Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
03
Первый Дивизион BOV
Мальта

Первый Дивизион BOV

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
First Division
1 Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс 19 11 5 3 37:23 14 38 W
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
09.02.20 3 : 2 Победа
Сент Эндрюс ФК Сент Эндрюс ФК
L
Корми ФК Корми ФК
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
L
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
21.02.20 0 : 1 Проиграш
Кренди ФК Кренди ФК
W
Пемброк Атлета ФК Пемброк Атлета ФК
01.03.20 2 : 4 Победа
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
W
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
06.03.20 3 : 1 Победа
Мкабба Мкабба
2 Лия Атлетик Лия Атлетик 19 11 3 5 47:31 16 36 W
Лия Атлетик Лия Атлетик
07.02.20 4 : 2 Победа
Мкабба Мкабба
D
Лия Атлетик Лия Атлетик
15.02.20 1 : 1 Ничья
Пита Хотспурс ФК Пита Хотспурс ФК
W
Витториоза Старз Витториоза Старз
22.02.20 0 : 5 Победа
Лия Атлетик Лия Атлетик
W
Лия Атлетик Лия Атлетик
29.02.20 2 : 0 Победа
Сент Джордж Коспикуа Сент Джордж Коспикуа
L
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Лия Атлетик Лия Атлетик
3 Кренди ФК Кренди ФК 19 11 2 6 37:29 8 35 W
Сент Джордж Коспикуа Сент Джордж Коспикуа
08.02.20 1 : 4 Победа
Кренди ФК Кренди ФК
L
Кренди ФК Кренди ФК
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед
W
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
21.02.20 0 : 1 Победа
Кренди ФК Кренди ФК
W
Кренди ФК Кренди ФК
01.03.20 3 : 1 Победа
Свиекви Юнайтед ФК Свиекви Юнайтед ФК
W
Наксар Лайнс Наксар Лайнс
08.03.20 1 : 4 Победа
Кренди ФК Кренди ФК
4 Наксар Лайнс Наксар Лайнс 19 8 7 4 32:24 8 31 W
Пита Хотспурс ФК Пита Хотспурс ФК
09.02.20 0 : 4 Победа
Наксар Лайнс Наксар Лайнс
L
Зеббуг Рейнджерс ФК Зеббуг Рейнджерс ФК
17.02.20 2 : 0 Проиграш
Наксар Лайнс Наксар Лайнс
W
Наксар Лайнс Наксар Лайнс
24.02.20 2 : 1 Победа
Сент Эндрюс ФК Сент Эндрюс ФК
W
Корми ФК Корми ФК
01.03.20 1 : 3 Победа
Наксар Лайнс Наксар Лайнс
L
Наксар Лайнс Наксар Лайнс
08.03.20 1 : 4 Проиграш
Кренди ФК Кренди ФК
5 Пемброк Атлета ФК Пемброк Атлета ФК 19 9 3 7 37:33 4 30 L
Витториоза Старз Витториоза Старз
08.02.20 2 : 1 Проиграш
Пемброк Атлета ФК Пемброк Атлета ФК
D
Пемброк Атлета ФК Пемброк Атлета ФК
16.02.20 0 : 0 Ничья
Сент Джордж Коспикуа Сент Джордж Коспикуа
W
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед
21.02.20 1 : 4 Победа
Пемброк Атлета ФК Пемброк Атлета ФК
L
Пемброк Атлета ФК Пемброк Атлета ФК
01.03.20 2 : 4 Проиграш
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
W
Свиекви Юнайтед ФК Свиекви Юнайтед ФК
06.03.20 0 : 1 Победа
Пемброк Атлета ФК Пемброк Атлета ФК
6 Сент Эндрюс ФК Сент Эндрюс ФК 19 8 5 6 30:18 12 29 L
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
09.02.20 3 : 2 Проиграш
Сент Эндрюс ФК Сент Эндрюс ФК
D
Сент Эндрюс ФК Сент Эндрюс ФК
14.02.20 1 : 1 Ничья
Свиекви Юнайтед ФК Свиекви Юнайтед ФК
L
Наксар Лайнс Наксар Лайнс
24.02.20 2 : 1 Проиграш
Сент Эндрюс ФК Сент Эндрюс ФК
L
Сент Эндрюс ФК Сент Эндрюс ФК
28.02.20 0 : 1 Проиграш
Зеббуг Рейнджерс ФК Зеббуг Рейнджерс ФК
W
Пита Хотспурс ФК Пита Хотспурс ФК
07.03.20 0 : 1 Победа
Сент Эндрюс ФК Сент Эндрюс ФК
7 Зеббуг Рейнджерс ФК Зеббуг Рейнджерс ФК 19 7 6 6 23:20 3 27 D
Свиекви Юнайтед ФК Свиекви Юнайтед ФК
07.02.20 1 : 1 Ничья
Зеббуг Рейнджерс ФК Зеббуг Рейнджерс ФК
W
Зеббуг Рейнджерс ФК Зеббуг Рейнджерс ФК
17.02.20 2 : 0 Победа
Наксар Лайнс Наксар Лайнс
D
Пита Хотспурс ФК Пита Хотспурс ФК
22.02.20 2 : 2 Ничья
Зеббуг Рейнджерс ФК Зеббуг Рейнджерс ФК
W
Сент Эндрюс ФК Сент Эндрюс ФК
28.02.20 0 : 1 Победа
Зеббуг Рейнджерс ФК Зеббуг Рейнджерс ФК
W
Зеббуг Рейнджерс ФК Зеббуг Рейнджерс ФК
07.03.20 2 : 1 Победа
Корми ФК Корми ФК
8 Пита Хотспурс ФК Пита Хотспурс ФК 19 6 6 7 22:30 -8 24 L
Пита Хотспурс ФК Пита Хотспурс ФК
09.02.20 0 : 4 Проиграш
Наксар Лайнс Наксар Лайнс
D
Лия Атлетик Лия Атлетик
15.02.20 1 : 1 Ничья
Пита Хотспурс ФК Пита Хотспурс ФК
D
Пита Хотспурс ФК Пита Хотспурс ФК
22.02.20 2 : 2 Ничья
Зеббуг Рейнджерс ФК Зеббуг Рейнджерс ФК
W
Витториоза Старз Витториоза Старз
04.03.20 1 : 2 Победа
Пита Хотспурс ФК Пита Хотспурс ФК
L
Пита Хотспурс ФК Пита Хотспурс ФК
07.03.20 0 : 1 Проиграш
Сент Эндрюс ФК Сент Эндрюс ФК
9 Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед 19 6 4 9 31:39 -8 22 D
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед
09.02.20 2 : 2 Ничья
Корми ФК Корми ФК
W
Кренди ФК Кренди ФК
15.02.20 1 : 3 Победа
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед
L
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед
21.02.20 1 : 4 Проиграш
Пемброк Атлета ФК Пемброк Атлета ФК
W
Мкабба Мкабба
29.02.20 3 : 5 Победа
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед
W
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед
08.03.20 3 : 1 Победа
Лия Атлетик Лия Атлетик
10 Свиекви Юнайтед ФК Свиекви Юнайтед ФК 19 5 6 8 29:29 1 21 D
Свиекви Юнайтед ФК Свиекви Юнайтед ФК
07.02.20 1 : 1 Ничья
Зеббуг Рейнджерс ФК Зеббуг Рейнджерс ФК
D
Сент Эндрюс ФК Сент Эндрюс ФК
14.02.20 1 : 1 Ничья
Свиекви Юнайтед ФК Свиекви Юнайтед ФК
D
Свиекви Юнайтед ФК Свиекви Юнайтед ФК
20.02.20 1 : 1 Ничья
Корми ФК Корми ФК
L
Кренди ФК Кренди ФК
01.03.20 3 : 1 Проиграш
Свиекви Юнайтед ФК Свиекви Юнайтед ФК
L
Свиекви Юнайтед ФК Свиекви Юнайтед ФК
06.03.20 0 : 1 Проиграш
Пемброк Атлета ФК Пемброк Атлета ФК
11 Витториоза Старз Витториоза Старз 18 5 4 9 24:33 -9 19 W
Витториоза Старз Витториоза Старз
08.02.20 2 : 1 Победа
Пемброк Атлета ФК Пемброк Атлета ФК
D
Мкабба Мкабба
16.02.20 1 : 1 Ничья
Витториоза Старз Витториоза Старз
L
Витториоза Старз Витториоза Старз
22.02.20 0 : 5 Проиграш
Лия Атлетик Лия Атлетик
L
Витториоза Старз Витториоза Старз
04.03.20 1 : 2 Проиграш
Пита Хотспурс ФК Пита Хотспурс ФК
W
Сент Джордж Коспикуа Сент Джордж Коспикуа
08.03.20 1 : 3 Победа
Витториоза Старз Витториоза Старз
12 Корми ФК Корми ФК 18 4 6 8 30:37 -7 18 D
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед
09.02.20 2 : 2 Ничья
Корми ФК Корми ФК
W
Корми ФК Корми ФК
16.02.20 1 : 0 Победа
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
D
Свиекви Юнайтед ФК Свиекви Юнайтед ФК
20.02.20 1 : 1 Ничья
Корми ФК Корми ФК
L
Корми ФК Корми ФК
01.03.20 1 : 3 Проиграш
Наксар Лайнс Наксар Лайнс
L
Зеббуг Рейнджерс ФК Зеббуг Рейнджерс ФК
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Корми ФК Корми ФК
13 Мкабба Мкабба 19 4 4 11 25:38 -13 16 L
Лия Атлетик Лия Атлетик
07.02.20 4 : 2 Проиграш
Мкабба Мкабба
D
Мкабба Мкабба
16.02.20 1 : 1 Ничья
Витториоза Старз Витториоза Старз
D
Сент Джордж Коспикуа Сент Джордж Коспикуа
24.02.20 1 : 1 Ничья
Мкабба Мкабба
L
Мкабба Мкабба
29.02.20 3 : 5 Проиграш
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед
L
Зейтун Коринтианс Зейтун Коринтианс
06.03.20 3 : 1 Проиграш
Мкабба Мкабба
14 Сент Джордж Коспикуа Сент Джордж Коспикуа 19 3 7 9 23:43 -20 16 L
Сент Джордж Коспикуа Сент Джордж Коспикуа
08.02.20 1 : 4 Проиграш
Кренди ФК Кренди ФК
D
Пемброк Атлета ФК Пемброк Атлета ФК
16.02.20 0 : 0 Ничья
Сент Джордж Коспикуа Сент Джордж Коспикуа
D
Сент Джордж Коспикуа Сент Джордж Коспикуа
24.02.20 1 : 1 Ничья
Мкабба Мкабба
L
Лия Атлетик Лия Атлетик
29.02.20 2 : 0 Проиграш
Сент Джордж Коспикуа Сент Джордж Коспикуа
L
Сент Джордж Коспикуа Сент Джордж Коспикуа
08.03.20 1 : 3 Проиграш
Витториоза Старз Витториоза Старз
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Первый Дивизион BOV - турнир, который организовывает Мальта. Участвует в соревновании 14 футбольных команд. На сегодняшний день фаворитами футбольного марафона являются:
Зейтун Коринтианс - 38 очков, побед 11, поражений 3, ничьих 5.
Лия Атлетик - 36 баллов, выигранных матчей 11, поединков без очков 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Кренди ФК - 35 баллов, победных поединков 11, матчей без набранных очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На сайте 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион BOV (Мальта).

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион BOV (Мальта) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.