Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
21
Италия

Серия D, Группа E

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Serie D, Girone E
1 ФК Гроссето 24 14 6 4 43:25 18 48 W
ФК Гроссето
19.01.20 3 : 1 Победы
AC Tuttocuoio 1957
W
FC Ponsacco 1920
26.01.20 0 : 2 Победы
ФК Гроссето
L
ФК Гроссето
02.02.20 2 : 3 Проиграш
SSD ALBALONGA CALCIO
W
AC BASTIA 1924
09.02.20 1 : 2 Победы
ФК Гроссето
W
ФК Гроссето
16.02.20 1 : 0 Победы
Monterosi FC
2 Monterosi FC 24 13 8 3 34:19 15 47 L
АСД Грассина
19.01.20 2 : 1 Проиграш
Monterosi FC
D
Monterosi FC
26.01.20 2 : 2 Ничья
ASD CALCIO FLAMINIA
W
Помециа Кальцио
02.02.20 0 : 1 Победы
Monterosi FC
D
Monterosi FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Аглианесе
L
ФК Гроссето
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Monterosi FC
3 АСД Грассина 24 13 6 5 36:27 9 45 W
АСД Грассина
19.01.20 2 : 1 Победы
Monterosi FC
W
Asd Sangiovannese 1927
26.01.20 1 : 2 Победы
АСД Грассина
W
АСД Грассина
02.02.20 1 : 0 Победы
Scandicci
D
ASD Cannara
09.02.20 1 : 1 Ничья
АСД Грассина
D
АСД Грассина
16.02.20 0 : 0 Ничья
ASD CALCIO FLAMINIA
4 SSD ALBALONGA CALCIO 24 11 9 4 34:23 11 42 W
Помециа Кальцио
19.01.20 0 : 1 Победы
SSD ALBALONGA CALCIO
D
SSD ALBALONGA CALCIO
26.01.20 2 : 2 Ничья
Аглианесе
W
ФК Гроссето
02.02.20 2 : 3 Победы
SSD ALBALONGA CALCIO
D
SSD ALBALONGA CALCIO
09.02.20 1 : 1 Ничья
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
L
Sporting Trestina
16.02.20 1 : 0 Проиграш
SSD ALBALONGA CALCIO
5 Scandicci 24 11 5 8 45:29 16 38 L
US FOLLONICA GAVORRANO
19.01.20 1 : 0 Проиграш
Scandicci
D
Scandicci
26.01.20 1 : 1 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
L
АСД Грассина
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Scandicci
W
Scandicci
09.02.20 1 : 0 Победы
ASD CALCIO FLAMINIA
D
Помециа Кальцио
16.02.20 0 : 0 Ничья
Scandicci
6 AQUILA 1902 MONTEVARCHI 24 8 10 6 33:26 7 34 L
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
19.01.20 0 : 1 Проиграш
AC BASTIA 1924
D
AC Tuttocuoio 1957
26.01.20 2 : 2 Ничья
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
02.02.20 1 : 1 Ничья
Asd Sangiovannese 1927
D
SSD ALBALONGA CALCIO
09.02.20 1 : 1 Ничья
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
16.02.20 1 : 1 Ничья
ASD Cannara
7 ФК Фолиньо 24 9 6 9 31:25 6 33 W
ФК Фолиньо
19.01.20 3 : 1 Победы
FC Ponsacco 1920
D
Sporting Trestina
26.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Фолиньо
D
ФК Фолиньо
02.02.20 0 : 0 Ничья
AC BASTIA 1924
D
AC Tuttocuoio 1957
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Фолиньо
D
ФК Фолиньо
16.02.20 0 : 0 Ничья
Asd Sangiovannese 1927
8 Аглианесе 24 7 11 6 32:27 5 32 W
Аглианесе
19.01.20 2 : 0 Победы
Asd Sangiovannese 1927
D
SSD ALBALONGA CALCIO
26.01.20 2 : 2 Ничья
Аглианесе
D
Аглианесе
02.02.20 0 : 0 Ничья
ASD Cannara
D
Monterosi FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Аглианесе
W
Аглианесе
16.02.20 2 : 0 Победы
US FOLLONICA GAVORRANO
9 ASD CALCIO FLAMINIA 24 7 11 6 30:28 2 32 D
ASD CALCIO FLAMINIA
19.01.20 0 : 0 Ничья
ASD Cannara
D
Monterosi FC
26.01.20 2 : 2 Ничья
ASD CALCIO FLAMINIA
D
ASD CALCIO FLAMINIA
02.02.20 1 : 1 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
L
Scandicci
09.02.20 1 : 0 Проиграш
ASD CALCIO FLAMINIA
D
АСД Грассина
16.02.20 0 : 0 Ничья
ASD CALCIO FLAMINIA
10 US FOLLONICA GAVORRANO 24 7 10 7 31:30 1 31 W
US FOLLONICA GAVORRANO
19.01.20 1 : 0 Победы
Scandicci
D
ASD Cannara
26.01.20 1 : 1 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
D
ASD CALCIO FLAMINIA
02.02.20 1 : 1 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
D
US FOLLONICA GAVORRANO
09.02.20 2 : 2 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
L
Аглианесе
16.02.20 2 : 0 Проиграш
US FOLLONICA GAVORRANO
11 Sporting Trestina 24 7 10 7 33:33 -1 31 D
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
19.01.20 1 : 1 Ничья
Sporting Trestina
D
Sporting Trestina
26.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Фолиньо
W
Sporting Trestina
02.02.20 3 : 1 Победы
AC Tuttocuoio 1957
D
FC Ponsacco 1920
09.02.20 1 : 1 Ничья
Sporting Trestina
W
Sporting Trestina
16.02.20 1 : 0 Победы
SSD ALBALONGA CALCIO
12 ASD Cannara 24 5 13 6 26:28 -2 28 D
ASD CALCIO FLAMINIA
19.01.20 0 : 0 Ничья
ASD Cannara
D
ASD Cannara
26.01.20 1 : 1 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
D
Аглианесе
02.02.20 0 : 0 Ничья
ASD Cannara
D
ASD Cannara
09.02.20 1 : 1 Ничья
АСД Грассина
D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
16.02.20 1 : 1 Ничья
ASD Cannara
13 Asd Sangiovannese 1927 24 8 4 12 24:37 -13 28 L
Аглианесе
19.01.20 2 : 0 Проиграш
Asd Sangiovannese 1927
L
Asd Sangiovannese 1927
26.01.20 1 : 2 Проиграш
АСД Грассина
D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
02.02.20 1 : 1 Ничья
Asd Sangiovannese 1927
W
Asd Sangiovannese 1927
09.02.20 1 : 0 Победы
Помециа Кальцио
D
ФК Фолиньо
16.02.20 0 : 0 Ничья
Asd Sangiovannese 1927
14 ASD SAN DONATO-TAVARNELLE 24 6 9 9 27:31 -4 27 D
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
19.01.20 1 : 1 Ничья
Sporting Trestina
D
Scandicci
26.01.20 1 : 1 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
W
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
02.02.20 3 : 1 Победы
FC Ponsacco 1920
D
US FOLLONICA GAVORRANO
09.02.20 2 : 2 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
D
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
16.02.20 0 : 0 Ничья
AC Tuttocuoio 1957
15 Помециа Кальцио 24 6 7 11 22:31 -9 25 L
Помециа Кальцио
19.01.20 0 : 1 Проиграш
SSD ALBALONGA CALCIO
D
AC BASTIA 1924
26.01.20 0 : 0 Ничья
Помециа Кальцио
L
Помециа Кальцио
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Monterosi FC
L
Asd Sangiovannese 1927
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Помециа Кальцио
D
Помециа Кальцио
16.02.20 0 : 0 Ничья
Scandicci
16 AC BASTIA 1924 24 5 8 11 21:34 -13 23 W
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
19.01.20 0 : 1 Победы
AC BASTIA 1924
D
AC BASTIA 1924
26.01.20 0 : 0 Ничья
Помециа Кальцио
D
ФК Фолиньо
02.02.20 0 : 0 Ничья
AC BASTIA 1924
L
AC BASTIA 1924
09.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Гроссето
D
FC Ponsacco 1920
16.02.20 2 : 2 Ничья
AC BASTIA 1924
17 FC Ponsacco 1920 24 4 5 15 20:44 -24 17 L
ФК Фолиньо
19.01.20 3 : 1 Проиграш
FC Ponsacco 1920
L
FC Ponsacco 1920
26.01.20 0 : 2 Проиграш
ФК Гроссето
L
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
02.02.20 3 : 1 Проиграш
FC Ponsacco 1920
D
FC Ponsacco 1920
09.02.20 1 : 1 Ничья
Sporting Trestina
D
FC Ponsacco 1920
16.02.20 2 : 2 Ничья
AC BASTIA 1924
18 AC Tuttocuoio 1957 24 1 10 13 18:43 -25 13 L
ФК Гроссето
19.01.20 3 : 1 Проиграш
AC Tuttocuoio 1957
D
AC Tuttocuoio 1957
26.01.20 2 : 2 Ничья
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
L
Sporting Trestina
02.02.20 3 : 1 Проиграш
AC Tuttocuoio 1957
D
AC Tuttocuoio 1957
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Фолиньо
D
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
16.02.20 0 : 0 Ничья
AC Tuttocuoio 1957
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Серия D, Группа E - чемпионат, который проводит Италия. Участвует в чемпионате 18 клубов. На данный момент лидерами футбольного марафона являются:
ФК Гроссето - 48 пунктов, триумфов 14, проигранных игр 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Monterosi FC - 47 очков, победных поединков 13, матчей без набранных очков 3, ничьих 8.
АСД Грассина - 45 баллов, триумфов 13, поражений 5, ничьих 6.

На сайте 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Серия D, Группа E (Италия).

Расписание самых интересных футбольных матчей - Серия D, Группа E (Италия):
Scandicci - Аглианесе (23.02.2020 08:30)
Monterosi FC - AQUILA 1902 MONTEVARCHI (23.02.2020 08:30)
SSD ALBALONGA CALCIO - ФК Фолиньо (23.02.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - Серия D, Группа E (Италия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.