Серия D, Группа E
Италия

Серия D, Группа E

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Serie D, Girone E
1 Гроссето Гроссето 26 15 7 4 45:25 20 52 L
Гроссето Гроссето
02.02.20 2 : 3 Проигрыш
Альба-Лонга Альба-Лонга
W
Бастия 1924 Бастия 1924
09.02.20 1 : 2 Победа
Гроссето Гроссето
W
Гроссето Гроссето
16.02.20 1 : 0 Победа
Монтерози Монтерози
D
Сан-Джованни-Вальдарно Сан-Джованни-Вальдарно
23.02.20 0 : 0 Ничья
Гроссето Гроссето
W
Гроссето Гроссето
01.03.20 2 : 0 Победа
Скандиччи Скандиччи
2 Монтерози Монтерози 26 14 8 4 35:20 15 50 W
Помециа Кальцио Помециа Кальцио
02.02.20 0 : 1 Победа
Монтерози Монтерози
D
Монтерози Монтерози
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянезе Альянезе
L
Гроссето Гроссето
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
Монтерози Монтерози
L
Монтерози Монтерози
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
Монтеварки Монтеварки
W
Трестина Трестина
01.03.20 0 : 1 Победа
Монтерози Монтерози
3 АСД Грассина АСД Грассина 26 13 7 6 39:32 7 46 W
АСД Грассина АСД Грассина
02.02.20 1 : 0 Победа
Скандиччи Скандиччи
D
АСД Каннара АСД Каннара
09.02.20 1 : 1 Ничья
АСД Грассина АСД Грассина
W
АСД Грассина АСД Грассина
16.02.20 2 : 0 Победа
АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана
L
US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
АСД Грассина АСД Грассина
D
Альянезе Альянезе
01.03.20 3 : 3 Ничья
АСД Грассина АСД Грассина
4 Альба-Лонга Альба-Лонга 26 12 9 5 36:24 12 45 W
Гроссето Гроссето
02.02.20 2 : 3 Победа
Альба-Лонга Альба-Лонга
D
Альба-Лонга Альба-Лонга
09.02.20 1 : 1 Ничья
Монтеварки Монтеварки
L
Трестина Трестина
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
Альба-Лонга Альба-Лонга
L
Альба-Лонга Альба-Лонга
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
Фолиньо Фолиньо
W
AC Tuttocuoio 1957 AC Tuttocuoio 1957
01.03.20 0 : 2 Победа
Альба-Лонга Альба-Лонга
5 Монтеварки Монтеварки 26 10 10 6 35:26 9 40 D
Монтеварки Монтеварки
02.02.20 1 : 1 Ничья
Сан-Джованни-Вальдарно Сан-Джованни-Вальдарно
D
Альба-Лонга Альба-Лонга
09.02.20 1 : 1 Ничья
Монтеварки Монтеварки
D
Монтеварки Монтеварки
16.02.20 1 : 1 Ничья
АСД Каннара АСД Каннара
W
Монтерози Монтерози
23.02.20 0 : 1 Победа
Монтеварки Монтеварки
W
Монтеварки Монтеварки
01.03.20 1 : 0 Победа
US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano
6 Скандиччи Скандиччи 26 11 6 9 45:31 14 39 L
АСД Грассина АСД Грассина
02.02.20 1 : 0 Проигрыш
Скандиччи Скандиччи
W
Скандиччи Скандиччи
09.02.20 1 : 0 Победа
АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана
L
Помециа Кальцио Помециа Кальцио
16.02.20 3 : 1 Проигрыш
Скандиччи Скандиччи
D
Скандиччи Скандиччи
23.02.20 0 : 0 Ничья
Альянезе Альянезе
L
Гроссето Гроссето
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Скандиччи Скандиччи
7 Фолиньо Фолиньо 26 10 6 10 33:27 6 36 D
Фолиньо Фолиньо
02.02.20 0 : 0 Ничья
Бастия 1924 Бастия 1924
D
AC Tuttocuoio 1957 AC Tuttocuoio 1957
09.02.20 1 : 1 Ничья
Фолиньо Фолиньо
W
Фолиньо Фолиньо
16.02.20 3 : 0 Победа
Сан-Джованни-Вальдарно Сан-Джованни-Вальдарно
W
Альба-Лонга Альба-Лонга
23.02.20 0 : 1 Победа
Фолиньо Фолиньо
L
Фолиньо Фолиньо
01.03.20 1 : 2 Проигрыш
АСД Каннара АСД Каннара
8 Альянезе Альянезе 26 7 13 6 35:30 5 34 D
Альянезе Альянезе
02.02.20 0 : 0 Ничья
АСД Каннара АСД Каннара
D
Монтерози Монтерози
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянезе Альянезе
W
Альянезе Альянезе
16.02.20 2 : 0 Победа
US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano
D
Скандиччи Скандиччи
23.02.20 0 : 0 Ничья
Альянезе Альянезе
D
Альянезе Альянезе
01.03.20 3 : 3 Ничья
АСД Грассина АСД Грассина
9 US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano 26 8 10 8 33:31 2 34 D
АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана
02.02.20 1 : 1 Ничья
US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano
D
US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano
09.02.20 2 : 2 Ничья
Сан Донато Таварнелле Сан Донато Таварнелле
L
Альянезе Альянезе
16.02.20 2 : 0 Проигрыш
US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano
W
US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano
23.02.20 2 : 0 Победа
АСД Грассина АСД Грассина
L
Монтеварки Монтеварки
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano
10 АСД Каннара АСД Каннара 26 7 13 6 31:30 1 34 D
Альянезе Альянезе
02.02.20 0 : 0 Ничья
АСД Каннара АСД Каннара
D
АСД Каннара АСД Каннара
09.02.20 1 : 1 Ничья
АСД Грассина АСД Грассина
D
Монтеварки Монтеварки
16.02.20 1 : 1 Ничья
АСД Каннара АСД Каннара
W
АСД Каннара АСД Каннара
23.02.20 3 : 1 Победа
Помециа Кальцио Помециа Кальцио
W
Фолиньо Фолиньо
01.03.20 1 : 2 Победа
АСД Каннара АСД Каннара
11 АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана 26 7 13 6 31:29 2 34 D
АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана
02.02.20 1 : 1 Ничья
US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano
L
Скандиччи Скандиччи
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана
L
АСД Грассина АСД Грассина
16.02.20 2 : 0 Проигрыш
АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана
D
АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана
22.02.20 1 : 1 Ничья
Сан Донато Таварнелле Сан Донато Таварнелле
D
Помециа Кальцио Помециа Кальцио
01.03.20 0 : 0 Ничья
АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана
12 Сан-Джованни-Вальдарно Сан-Джованни-Вальдарно 26 9 5 12 25:37 -12 32 D
Монтеварки Монтеварки
02.02.20 1 : 1 Ничья
Сан-Джованни-Вальдарно Сан-Джованни-Вальдарно
W
Сан-Джованни-Вальдарно Сан-Джованни-Вальдарно
09.02.20 1 : 0 Победа
Помециа Кальцио Помециа Кальцио
L
Фолиньо Фолиньо
16.02.20 3 : 0 Проигрыш
Сан-Джованни-Вальдарно Сан-Джованни-Вальдарно
D
Сан-Джованни-Вальдарно Сан-Джованни-Вальдарно
23.02.20 0 : 0 Ничья
Гроссето Гроссето
W
FC Ponsacco 1920 FC Ponsacco 1920
01.03.20 0 : 1 Победа
Сан-Джованни-Вальдарно Сан-Джованни-Вальдарно
13 Трестина Трестина 26 7 10 9 33:35 -2 31 W
Трестина Трестина
02.02.20 3 : 1 Победа
AC Tuttocuoio 1957 AC Tuttocuoio 1957
D
FC Ponsacco 1920 FC Ponsacco 1920
09.02.20 1 : 1 Ничья
Трестина Трестина
W
Трестина Трестина
16.02.20 1 : 0 Победа
Альба-Лонга Альба-Лонга
L
Бастия 1924 Бастия 1924
22.02.20 1 : 0 Проигрыш
Трестина Трестина
L
Трестина Трестина
01.03.20 0 : 1 Проигрыш
Монтерози Монтерози
14 Сан Донато Таварнелле Сан Донато Таварнелле 26 7 10 9 30:32 -2 31 W
Сан Донато Таварнелле Сан Донато Таварнелле
02.02.20 3 : 1 Победа
FC Ponsacco 1920 FC Ponsacco 1920
D
US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano
09.02.20 2 : 2 Ничья
Сан Донато Таварнелле Сан Донато Таварнелле
D
Сан Донато Таварнелле Сан Донато Таварнелле
16.02.20 1 : 1 Ничья
AC Tuttocuoio 1957 AC Tuttocuoio 1957
D
АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана
22.02.20 1 : 1 Ничья
Сан Донато Таварнелле Сан Донато Таварнелле
W
Сан Донато Таварнелле Сан Донато Таварнелле
01.03.20 2 : 0 Победа
Бастия 1924 Бастия 1924
15 Помециа Кальцио Помециа Кальцио 26 6 8 12 23:34 -11 26 L
Помециа Кальцио Помециа Кальцио
02.02.20 0 : 1 Проигрыш
Монтерози Монтерози
L
Сан-Джованни-Вальдарно Сан-Джованни-Вальдарно
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Помециа Кальцио Помециа Кальцио
W
Помециа Кальцио Помециа Кальцио
16.02.20 3 : 1 Победа
Скандиччи Скандиччи
L
АСД Каннара АСД Каннара
23.02.20 3 : 1 Проигрыш
Помециа Кальцио Помециа Кальцио
D
Помециа Кальцио Помециа Кальцио
01.03.20 0 : 0 Ничья
АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана
16 Бастия 1924 Бастия 1924 26 6 8 12 22:36 -14 26 D
Фолиньо Фолиньо
02.02.20 0 : 0 Ничья
Бастия 1924 Бастия 1924
L
Бастия 1924 Бастия 1924
09.02.20 1 : 2 Проигрыш
Гроссето Гроссето
D
FC Ponsacco 1920 FC Ponsacco 1920
16.02.20 2 : 2 Ничья
Бастия 1924 Бастия 1924
W
Бастия 1924 Бастия 1924
22.02.20 1 : 0 Победа
Трестина Трестина
L
Сан Донато Таварнелле Сан Донато Таварнелле
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Бастия 1924 Бастия 1924
17 FC Ponsacco 1920 FC Ponsacco 1920 26 4 5 17 20:46 -26 17 L
Сан Донато Таварнелле Сан Донато Таварнелле
02.02.20 3 : 1 Проигрыш
FC Ponsacco 1920 FC Ponsacco 1920
D
FC Ponsacco 1920 FC Ponsacco 1920
09.02.20 1 : 1 Ничья
Трестина Трестина
D
FC Ponsacco 1920 FC Ponsacco 1920
16.02.20 2 : 2 Ничья
Бастия 1924 Бастия 1924
L
AC Tuttocuoio 1957 AC Tuttocuoio 1957
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
FC Ponsacco 1920 FC Ponsacco 1920
L
FC Ponsacco 1920 FC Ponsacco 1920
01.03.20 0 : 1 Проигрыш
Сан-Джованни-Вальдарно Сан-Джованни-Вальдарно
18 AC Tuttocuoio 1957 AC Tuttocuoio 1957 26 2 10 14 19:45 -26 16 L
Трестина Трестина
02.02.20 3 : 1 Проигрыш
AC Tuttocuoio 1957 AC Tuttocuoio 1957
D
AC Tuttocuoio 1957 AC Tuttocuoio 1957
09.02.20 1 : 1 Ничья
Фолиньо Фолиньо
D
Сан Донато Таварнелле Сан Донато Таварнелле
16.02.20 1 : 1 Ничья
AC Tuttocuoio 1957 AC Tuttocuoio 1957
W
AC Tuttocuoio 1957 AC Tuttocuoio 1957
23.02.20 1 : 0 Победа
FC Ponsacco 1920 FC Ponsacco 1920
L
AC Tuttocuoio 1957 AC Tuttocuoio 1957
01.03.20 0 : 2 Проигрыш
Альба-Лонга Альба-Лонга
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Серия D, Группа E - чемпионат, который организовывает Италия. Принимает участие в турнире 18 футбольных команд. В нынешнем сезоне ближе всего к итоговому первому месту лиги являются:
Гроссето - 52 очков, выигранных матчей 15, проигранных игр 4, ничьих 7.
Монтерози - 50 зачетных баллов, выигранных матчей 14, матчей без набранных очков 4, ничьих 8.
АСД Грассина - 46 баллов, побед 13, поражений 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.

На ресурсе 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Серия D, Группа E (Италия).

Расписание ключевых матчей - Серия D, Группа E (Италия):
Монтеварки - АСД Каннара (27.09.2020 09:00)
US Follonica Gavorrano - Скандиччи (27.09.2020 09:00)
Сиена - AS Ostia Mare Lido Calcio (27.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Серия D, Группа E (Италия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.