Первый Дивизион
Ирландия

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
First Division
1 Брей Уондерерс Брей Уондерерс 15 10 2 3 27:12 15 32 W
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
21.09.20 1 : 2 Победа
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
L
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
25.09.20 0 : 1 Проигрыш
Дрогеда Дрогеда
W
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
02.10.20 1 : 3 Победа
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
W
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
10.10.20 0 : 2 Победа
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
L
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
24.10.20 0 : 1 Проигрыш
Galway United Galway United
Атлон Таун
2 Дрогеда Дрогеда 15 9 3 3 32:16 16 30 W
Дрогеда Дрогеда
22.09.20 3 : 2 Победа
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
W
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
25.09.20 0 : 1 Победа
Дрогеда Дрогеда
L
Дрогеда Дрогеда
02.10.20 0 : 2 Проигрыш
Атлон Таун Атлон Таун
W
Galway United Galway United
20.10.20 1 : 3 Победа
Дрогеда Дрогеда
W
Дрогеда Дрогеда
24.10.20 2 : 0 Победа
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
Кабинтили
3 Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун 15 8 2 5 22:20 2 26 W
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
21.09.20 3 : 1 Победа
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
W
Атлон Таун Атлон Таун
25.09.20 0 : 4 Победа
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
L
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
03.10.20 2 : 6 Проигрыш
Galway United Galway United
W
Кабинтили Кабинтили
09.10.20 0 : 3 Победа
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
L
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
Уэксфорд Ютс
4 Кабинтили Кабинтили 15 8 2 5 21:23 -2 26 L
Кабинтили Кабинтили
21.09.20 0 : 1 Проигрыш
Galway United Galway United
L
Кабинтили Кабинтили
25.09.20 1 : 5 Проигрыш
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
W
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
03.10.20 1 : 2 Победа
Кабинтили Кабинтили
L
Кабинтили Кабинтили
09.10.20 0 : 3 Проигрыш
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
L
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
16.10.20 5 : 1 Проигрыш
Кабинтили Кабинтили
Дрогеда
5 ЮКД Дублин ЮКД Дублин 15 7 2 6 33:24 9 23 L
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
21.09.20 3 : 1 Проигрыш
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
W
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
26.09.20 2 : 5 Победа
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
L
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
02.10.20 1 : 3 Проигрыш
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
W
Атлон Таун Атлон Таун
09.10.20 2 : 4 Победа
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
W
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
16.10.20 5 : 1 Победа
Кабинтили Кабинтили
Galway United
6 Galway United Galway United 15 6 5 4 22:14 8 23 W
Кабинтили Кабинтили
21.09.20 0 : 1 Победа
Galway United Galway United
L
Galway United Galway United
25.09.20 0 : 1 Проигрыш
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
W
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
03.10.20 2 : 6 Победа
Galway United Galway United
L
Galway United Galway United
20.10.20 1 : 3 Проигрыш
Дрогеда Дрогеда
W
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
24.10.20 0 : 1 Победа
Galway United Galway United
ЮКД Дублин
7 Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс 15 6 2 7 17:20 -3 20 L
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
21.09.20 1 : 2 Проигрыш
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
W
Galway United Galway United
25.09.20 0 : 1 Победа
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
L
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Кабинтили Кабинтили
W
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
09.10.20 0 : 4 Победа
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
W
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
17.10.20 0 : 1 Победа
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
Шемрок Роверс II
8 Атлон Таун Атлон Таун 15 3 3 9 18:35 -17 12 W
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
21.09.20 0 : 1 Победа
Атлон Таун Атлон Таун
L
Атлон Таун Атлон Таун
25.09.20 0 : 4 Проигрыш
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
W
Дрогеда Дрогеда
02.10.20 0 : 2 Победа
Атлон Таун Атлон Таун
L
Атлон Таун Атлон Таун
09.10.20 2 : 4 Проигрыш
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
L
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
17.10.20 3 : 1 Проигрыш
Атлон Таун Атлон Таун
Брей Уондерерс
9 Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II 15 3 2 10 18:25 -7 11 L
Дрогеда Дрогеда
22.09.20 3 : 2 Проигрыш
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
L
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
26.09.20 2 : 5 Проигрыш
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
W
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
02.10.20 0 : 2 Победа
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
L
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
W
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
17.10.20 3 : 1 Победа
Атлон Таун Атлон Таун
Кобх Рамблерс
10 Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс 15 2 3 10 11:32 -21 9 L
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
21.09.20 0 : 1 Проигрыш
Атлон Таун Атлон Таун
W
Кабинтили Кабинтили
25.09.20 1 : 5 Победа
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
L
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
02.10.20 0 : 2 Проигрыш
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
L
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
09.10.20 0 : 4 Проигрыш
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
L
Дрогеда Дрогеда
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
Лонгфорд Таун
Promotion
Promotion Playoffs
Показать больше


Первый Дивизион - чемпионат, который организовывает Ирландия. Участвует в чемпионате 10 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту соревнования являются:
Брей Уондерерс - 32 пунктов, победных поединков 10, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Дрогеда - 30 зачетных баллов, побед 9, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Лонгфорд Таун - 26 баллов, триумфов 8, проигрышей 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Ирландия).

Расписание ключевых матчей - Первый Дивизион (Ирландия):
Атлон Таун - Брей Уондерерс (27.10.2020 14:45)
Galway United - ЮКД Дублин (27.10.2020 14:45)
Уэксфорд Ютс - Лонгфорд Таун (27.10.2020 14:45)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Ирландия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.