Южноамериканский Кубок - Футбол

Южноамериканский Кубок

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
  • расписание
    • Round 1
    team logoДепортес Юнион Ла Калера
    01
    team logoШапеконсе СК
    01
    05:02ДЕП-ШАП0:0Детали20:02ШАП-ДЕП1:1Детали
    team logoБотафого РЖ
    13
    team logoДефенса и Юстиция
    00
    06:02БОТ-ДЕФ1:0Детали21:02ДЕФ-БОТ0:3Детали
    team logoБахиа БА
    00
    team logoЛиверпуль Монтевидео
    10
    07:02БАХ-ЛИВ0:1Детали21:02ЛИВ-БАХ0:0Детали
    team logoДепортиво Сантани
    12
    team logoОнсе Кальдас
    10
    07:02ДЕП-ОНС1:1Детали22:02ОНС-ДЕП0:2Детали
    team logoКА Ривер Плейт
    01
    team logoСантос СП
    01
    12:02КА -САН0:0Детали26:02САН-КА 1:1Детали
    team logoМакара
    23
    team logoГуабира Монтеро
    10
    12:02МАК-ГУА2:1Детали01:03ГУА-МАК0:3Детали
    team logoФлуминенс РЖ
    02
    team logoАнтофагаста
    01
    27:02ФЛУ-АНТ0:0Детали21:03АНТ-ФЛУ1:2Детали
    team logoФК Коринтианс
    16
    team logoРасинг Клаб
    14
    14:02ФК -РАС1:1Детали28:02РАС-ФК 4:6Детали
    team logoРойял Пари
    25
    team logoМонагас СК
    12
    14:02РОЙ-МОН2:1Детали27:02МОН-РОЙ2:5Детали
    team logoЮнион Эспаньола
    17
    team logoМушук Руна
    17
    19:03КУИ-МУШ1:1Детали19:04КУИ-ЮНИ5:7Детали
    team logoДепортиво Мунисипаль
    00
    team logoКолон де Санта Фе
    32
    20:03ДЕП-КОЛ0:3Детали17:04КОЛ-ДЕП2:0Детали
    team logoКА Насьональ Потоси
    0 
    team logoЗулия ФК
    1 
    20:03КА -ЗУЛ0:1Детали16:04ЗУЛ-КА Детали
    team logoЮнион Де Санта Фе
    23
    team logoИн­де­пендь­ен­те дель Валье
    04
    21:03ЮНИ-ИН­2:0Детали18:04ИН­-ЮНИ4:3Детали
    team logoМонтевидео Уондерерз
    21
    team logoСпорт Хуанкайо
    01
    21:03МОН-СПО2:0Детали19:04СПО-МОН1:1Детали
    team logoРионегро Агилас
    12
    team logoОриенте Петролеро
    11
    22:03РИО-ОРИ1:1Детали18:04ОРИ-РИО1:2Детали
    team logoМинерос де Гуйана
    1 
    team logoСол Де Америка
    0 
    02:04МИН-СОЛ1:0Детали01:05СОЛ-МИНДетали
    team logoУниверсидад Католика
    0 
    team logoКоло Коло
    1 
    03:04УНИ-КОЛ0:1Детали30:04КОЛ-КУИДетали
    team logoУТК де Кахамарка
    1 
    team logoКА Серро
    1 
    04:04УТК-КА 1:1Детали30:04КА -УТКДетали
    team logoКА Индепендьенте
    4 
    team logoЕМ Депортиво Бинакионал
    1 
    04:04КА -ЕМ 4:1Детали02:05ЕМ -КА Детали
    team logoАргентинос Хуниорс
    2 
    team logoЭстудиантес Де Мерида
    0 
    04:04АРГ-ЭСТ2:0Детали02:05ЭСТ-АРГДетали
    team logoДепортиво Кали
    1 
    team logoКлуб Гуарани
    0 
    05:04ДЕП-КЛУ1:0Детали03:05КЛУ-ДЕПДетали
    team logoИндепендент ФБЦ
    00
    team logoДепортиво Ля Эквидад
    01
    21:03ИНД-ДЕП0:0Детали17:04ДЕП-ИНД1:0Детали
      
    Южноамериканский Кубок, турнир который организовывает Международные матчи (клубы).
    На 23.04.2019 в турнирной сетке команды по футболу находятся в следующих промежуточных зонах:

    Round 1 - Депортес Юнион Ла Калера, Шапеконсе СК

    Round 1 - Ботафого РЖ, Дефенса и Юстиция

    Round 1 - Бахиа БА, Ливерпуль Монтевидео

    Round 1 - Депортиво Сантани, Онсе Кальдас

    Round 1 - КА Ривер Плейт, Сантос СП

    Round 1 - Макара, Гуабира Монтеро

    Round 1 - Флуминенс РЖ, Антофагаста

    Round 1 - ФК Коринтианс, Расинг Клаб

    Round 1 - Ройял Пари, Монагас СК

    Round 1 - Юнион Эспаньола, Мушук Руна

    Round 1 - Депортиво Мунисипаль, Колон де Санта Фе

    Round 1 - КА Насьональ Потоси, Зулия ФК

    Round 1 - Юнион Де Санта Фе, Ин­де­пендь­ен­те дель Валье

    Round 1 - Монтевидео Уондерерз, Спорт Хуанкайо

    Round 1 - Рионегро Агилас, Ориенте Петролеро

    Round 1 - Минерос де Гуйана, Сол Де Америка

    Round 1 - Универсидад Католика, Коло Коло

    Round 1 - УТК де Кахамарка, КА Серро

    Round 1 - КА Индепендьенте, ЕМ Депортиво Бинакионал

    Round 1 - Аргентинос Хуниорс, Эстудиантес Де Мерида

    Round 1 - Депортиво Кали, Клуб Гуарани

    Round 1 - Индепендент ФБЦ, Депортиво Ля Эквидад

    Наиболее эффективными нападающими турнира Южноамериканский Кубок (Международные матчи (клубы)) являются:

    Erik (Ботафого РЖ) имеет на своем счету 3 реализованных моментов

    Michael Estrada (Макара) имеет на своем счету 3 голевых ударов

    Tomas Sandoval (Колон де Санта Фе) имеет на своем счету 2 голевых ударов

    На сайте 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Южноамериканский Кубок (Международные матчи (клубы)).
    Расписание самых интересных игр - Южноамериканский Кубок (Международные матчи (клубы)):

    КА Серро - УТК де Кахамарка (30.04.2019 21:15)

    Коло Коло - Куинз Парк Рейнджерс (30.04.2019 23:30)

    Сол Де Америка - Минерос де Гуйана (01.05.2019 22:15)

    Следите за турнирной таблицей - Южноамериканский Кубок (Международные матчи (клубы)) онлайн, узнавайте первыми раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru