Регионаллига Запад
Германия

Регионаллига Запад

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Regionalliga West
1 Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн 4 4 0 0 11:3 8 12 W
Гладбах Гладбах
05.09.20 0 : 2 Победа
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
W
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
12.09.20 3 : 0 Победа
СВ Страелен СВ Страелен
W
Хомберг Хомберг
16.09.20 1 : 3 Победа
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
W
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
19.09.20 3 : 2 Победа
Вупперталь Вупперталь
Кёльн II
2 Пройссен Пройссен 4 3 1 0 9:3 6 10 D
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
04.09.20 1 : 1 Ничья
Пройссен Пройссен
W
Пройссен Пройссен
12.09.20 4 : 0 Победа
Гладбах Гладбах
W
СВ Страелен СВ Страелен
16.09.20 1 : 2 Победа
Пройссен Пройссен
W
Пройссен Пройссен
19.09.20 2 : 1 Победа
Хомберг Хомберг
Вупперталь
3 Боруссия II Боруссия II 3 3 0 0 5:1 4 9 W
Алемания Алемания
05.09.20 0 : 1 Победа
Боруссия II Боруссия II
W
Боруссия II Боруссия II
12.09.20 2 : 1 Победа
Кёльн II Кёльн II
W
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
16.09.20 0 : 2 Победа
Боруссия II Боруссия II
Рот-Вайсс Эссен
4 Фортуна II Фортуна II 3 2 1 0 8:1 7 7 D
СВ Страелен СВ Страелен
05.09.20 1 : 1 Ничья
Фортуна II Фортуна II
W
Фортуна II Фортуна II
12.09.20 4 : 0 Победа
Хомберг Хомберг
W
Вупперталь Вупперталь
16.09.20 0 : 3 Победа
Фортуна II Фортуна II
Кёльн II
5 Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II 3 2 1 0 5:2 3 7 W
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
12.09.20 2 : 0 Победа
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
D
Гладбах Гладбах
16.09.20 1 : 1 Ничья
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
W
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
19.09.20 2 : 1 Победа
СВ Страелен СВ Страелен
Хомберг
6 Шальке 04 II Шальке 04 II 3 2 1 0 3:0 3 7 D
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
13.09.20 0 : 0 Ничья
Шальке 04 II Шальке 04 II
W
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
16.09.20 0 : 1 Победа
Шальке 04 II Шальке 04 II
W
Шальке 04 II Шальке 04 II
19.09.20 2 : 0 Победа
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
Гладбах
7 Липпштад 08 Липпштад 08 3 1 2 0 5:3 2 5 W
Хомберг Хомберг
05.09.20 0 : 2 Победа
Липпштад 08 Липпштад 08
D
Липпштад 08 Липпштад 08
12.09.20 2 : 2 Ничья
Вупперталь Вупперталь
D
Липпштад 08 Липпштад 08
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кёльн II Кёльн II
Спортфрёйнд Лотте
8 Виденбрюк Виденбрюк 2 1 1 0 3:2 1 4 D
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен
05.09.20 1 : 1 Ничья
Виденбрюк Виденбрюк
W
Виденбрюк Виденбрюк
16.09.20 2 : 1 Победа
Боннер Боннер
Боруссия II
9 Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален 4 1 1 2 3:4 -1 4 L
Вупперталь Вупперталь
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
L
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Алемания Алемания
D
Кёльн II Кёльн II
16.09.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
W
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
19.09.20 2 : 1 Победа
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
Рот-Вайсс Эссен
10 Вупперталь Вупперталь 4 1 1 2 5:8 -3 4 W
Вупперталь Вупперталь
05.09.20 1 : 0 Победа
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
D
Липпштад 08 Липпштад 08
12.09.20 2 : 2 Ничья
Вупперталь Вупперталь
L
Вупперталь Вупперталь
16.09.20 0 : 3 Проигрыш
Фортуна II Фортуна II
L
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
Вупперталь Вупперталь
Пройссен
11 Вегберг-Беек Вегберг-Беек 2 1 0 1 2:1 1 3 L
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
16.09.20 0 : 1 Проигрыш
Шальке 04 II Шальке 04 II
W
Боннер Боннер
19.09.20 0 : 2 Победа
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
СВ Родингхаусен
12 Алемания Алемания 2 1 0 1 1:1 -1 3 L
Алемания Алемания
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Боруссия II Боруссия II
W
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
12.09.20 0 : 1 Победа
Алемания Алемания
Боруссия Мёнхенгладбах II
13 Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен 3 0 3 0 1:1 0 3 D
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
13.09.20 0 : 0 Ничья
Шальке 04 II Шальке 04 II
D
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
16.09.20 0 : 0 Ничья
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
D
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
19.09.20 1 : 1 Ничья
Гладбах Гладбах
СВ Страелен
14 Кёльн II Кёльн II 3 0 2 1 3:4 -1 2 L
Боруссия II Боруссия II
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Кёльн II Кёльн II
D
Кёльн II Кёльн II
16.09.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
D
Липпштад 08 Липпштад 08
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кёльн II Кёльн II
Фортуна II
15 СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен 4 0 2 2 1:5 -4 2 D
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
04.09.20 1 : 1 Ничья
Пройссен Пройссен
L
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
D
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
16.09.20 0 : 0 Ничья
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
L
Шальке 04 II Шальке 04 II
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
Вегберг-Беек
16 Гладбах Гладбах 4 0 2 2 2:8 -6 2 L
Гладбах Гладбах
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
L
Пройссен Пройссен
12.09.20 4 : 0 Проигрыш
Гладбах Гладбах
D
Гладбах Гладбах
16.09.20 1 : 1 Ничья
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
D
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
19.09.20 1 : 1 Ничья
Гладбах Гладбах
Шальке 04 II
17 Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен
05.09.20 1 : 1 Ничья
Виденбрюк Виденбрюк
Боннер
18 Боннер Боннер 3 0 1 2 3:6 -3 1 D
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
12.09.20 2 : 2 Ничья
Боннер Боннер
L
Виденбрюк Виденбрюк
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Боннер Боннер
L
Боннер Боннер
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
Боруссия II
19 Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте 3 0 1 2 3:6 -3 1 D
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
12.09.20 2 : 2 Ничья
Боннер Боннер
L
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
16.09.20 0 : 2 Проигрыш
Боруссия II Боруссия II
L
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
Липпштад 08
20 СВ Страелен СВ Страелен 4 0 1 3 3:8 -5 1 D
СВ Страелен СВ Страелен
05.09.20 1 : 1 Ничья
Фортуна II Фортуна II
L
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
СВ Страелен СВ Страелен
L
СВ Страелен СВ Страелен
16.09.20 1 : 2 Проигрыш
Пройссен Пройссен
L
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
СВ Страелен СВ Страелен
Рот-Вайсс Оберхаузен
21 Хомберг Хомберг 4 0 0 4 2:11 -9 0 L
Хомберг Хомберг
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Липпштад 08 Липпштад 08
L
Фортуна II Фортуна II
12.09.20 4 : 0 Проигрыш
Хомберг Хомберг
L
Хомберг Хомберг
16.09.20 1 : 3 Проигрыш
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
L
Пройссен Пройссен
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хомберг Хомберг
Боруссия Мёнхенгладбах II
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Регионаллига Запад - чемпионат, который организовывает Германия. Участвует в чемпионате 21 команд-участниц. На сегодняшний день лучшими командами турнира являются:
Фортуна Кёльн - 12 баллов, выигранных матчей 4, поражений 0, ничьих 0.
Пройссен - 10 очков, побед 3, матчей без набранных очков 0, ничьих 1.
Боруссия II - 9 баллов, побед 3, проигранных игр 0, ничьих 0.

На ресурсе 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Регионаллига Запад (Германия).

Расписание ближайших противостояний - Регионаллига Запад (Германия):
Боруссия II - Рот-Вайсс Эссен (20.09.2020 07:00)
Кёльн II - Фортуна II (23.09.2020 07:00)
Вегберг-Беек - СВ Родингхаусен (23.09.2020 12:30)

Следите за турнирной таблицей - Регионаллига Запад (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.