Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
03
Регионаллига Северо-Восто
Германия

Регионаллига Северо-Восто

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Regionalliga Northeast
1 СК Альтглинике СК Альтглинике 23 15 2 6 59:31 28 47 L
СК Альтглинике СК Альтглинике
16.02.20 1 : 3 Проиграш
Berliner AK 07 Berliner AK 07
W
БФК Динамо БФК Динамо
21.02.20 1 : 2 Победа
СК Альтглинике СК Альтглинике
W
Bsg Chemie Leipzig Bsg Chemie Leipzig
07.03.20 2 : 4 Победа
СК Альтглинике СК Альтглинике
D
СК Альтглинике СК Альтглинике
19.04.20 0 : 0 Ничья
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
D
СК Альтглинике СК Альтглинике
10.05.20 0 : 0 Ничья
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
2 Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг 22 13 8 1 43:24 19 47 D
Энергия Коттбус Энергия Коттбус
08.02.20 2 : 2 Ничья
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
W
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
16.02.20 3 : 1 Победа
VfB Auerbach 1906 VfB Auerbach 1906
W
ФСВ Оптик Ратенов ФСВ Оптик Ратенов
22.02.20 1 : 3 Победа
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
W
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
28.02.20 4 : 2 Победа
ЗФК Меусельитц ЗФК Меусельитц
D
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
10.05.20 0 : 0 Ничья
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
3 Энергия Коттбус Энергия Коттбус 23 13 6 4 53:32 21 45 D
Энергия Коттбус Энергия Коттбус
16.02.20 2 : 2 Ничья
FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
L
VfB Auerbach 1906 VfB Auerbach 1906
22.02.20 3 : 2 Проиграш
Энергия Коттбус Энергия Коттбус
W
Энергия Коттбус Энергия Коттбус
29.02.20 4 : 0 Победа
ФСВ Оптик Ратенов ФСВ Оптик Ратенов
D
ЗФК Меусельитц ЗФК Меусельитц
08.03.20 1 : 1 Ничья
Энергия Коттбус Энергия Коттбус
D
Энергия Коттбус Энергия Коттбус
16.05.20 0 : 0 Ничья
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
4 Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде 24 11 7 6 45:32 13 40 W
СВ Бабельсберг 03 СВ Бабельсберг 03
22.02.20 1 : 2 Победа
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
W
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
01.03.20 2 : 0 Победа
Bischofswerdaer FV 1908 Bischofswerdaer FV 1908
W
FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
08.03.20 0 : 2 Победа
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
D
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
22.03.20 0 : 0 Ничья
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
D
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
19.04.20 0 : 0 Ничья
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
5 Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II 23 12 2 9 59:42 17 38 W
Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II
14.02.20 2 : 0 Победа
ЗФК Меусельитц ЗФК Меусельитц
L
Berliner AK 07 Berliner AK 07
23.02.20 3 : 1 Проиграш
Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II
L
Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II
28.02.20 4 : 7 Проиграш
БФК Динамо БФК Динамо
D
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
26.04.20 0 : 0 Ничья
Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II
D
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
16.05.20 0 : 0 Ничья
Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II
6 БФК Динамо БФК Динамо 23 10 7 6 35:29 6 37 D
БФК Динамо БФК Динамо
08.02.20 0 : 0 Ничья
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
D
СК Лихтенберг 47 СК Лихтенберг 47
16.02.20 1 : 1 Ничья
БФК Динамо БФК Динамо
L
БФК Динамо БФК Динамо
21.02.20 1 : 2 Проиграш
СК Альтглинике СК Альтглинике
W
Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II
28.02.20 4 : 7 Победа
БФК Динамо БФК Динамо
D
БФК Динамо БФК Динамо
08.03.20 0 : 0 Ничья
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
7 Berliner AK 07 Berliner AK 07 22 9 6 7 47:35 12 33 D
Berliner AK 07 Berliner AK 07
02.02.20 0 : 0 Ничья
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
W
Berliner AK 07 Berliner AK 07
09.02.20 4 : 1 Победа
СК Лихтенберг 47 СК Лихтенберг 47
W
СК Альтглинике СК Альтглинике
16.02.20 1 : 3 Победа
Berliner AK 07 Berliner AK 07
W
Berliner AK 07 Berliner AK 07
23.02.20 3 : 1 Победа
Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II
D
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
01.03.20 0 : 0 Ничья
Berliner AK 07 Berliner AK 07
8 FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 21 6 11 4 20:17 3 29 D
FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
02.02.20 0 : 0 Ничья
СВ Бабельсберг 03 СВ Бабельсберг 03
W
FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
09.02.20 1 : 0 Победа
СВ Бабельсберг 03 СВ Бабельсберг 03
D
Энергия Коттбус Энергия Коттбус
16.02.20 2 : 2 Ничья
FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
L
FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
08.03.20 0 : 2 Проиграш
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
D
FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
12.04.20 0 : 0 Ничья
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
9 VfB Auerbach 1906 VfB Auerbach 1906 22 9 2 11 37:46 -9 29 W
Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II
02.02.20 1 : 2 Победа
VfB Auerbach 1906 VfB Auerbach 1906
D
VfB Auerbach 1906 VfB Auerbach 1906
08.02.20 0 : 0 Ничья
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
L
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
16.02.20 3 : 1 Проиграш
VfB Auerbach 1906 VfB Auerbach 1906
W
VfB Auerbach 1906 VfB Auerbach 1906
22.02.20 3 : 2 Победа
Энергия Коттбус Энергия Коттбус
L
ФСВ Оптик Ратенов ФСВ Оптик Ратенов
07.03.20 1 : 0 Проиграш
VfB Auerbach 1906 VfB Auerbach 1906
10 ЗФК Меусельитц ЗФК Меусельитц 22 6 7 9 33:39 -6 25 W
ЗФК Меусельитц ЗФК Меусельитц
09.02.20 2 : 1 Победа
СК Альтглинике СК Альтглинике
L
Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II
14.02.20 2 : 0 Проиграш
ЗФК Меусельитц ЗФК Меусельитц
D
ЗФК Меусельитц ЗФК Меусельитц
23.02.20 0 : 0 Ничья
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
L
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
28.02.20 4 : 2 Проиграш
ЗФК Меусельитц ЗФК Меусельитц
D
ЗФК Меусельитц ЗФК Меусельитц
08.03.20 1 : 1 Ничья
Энергия Коттбус Энергия Коттбус
11 СК Лихтенберг 47 СК Лихтенберг 47 22 6 7 9 27:36 -9 25 L
Berliner AK 07 Berliner AK 07
09.02.20 4 : 1 Проиграш
СК Лихтенберг 47 СК Лихтенберг 47
D
СК Лихтенберг 47 СК Лихтенберг 47
16.02.20 1 : 1 Ничья
БФК Динамо БФК Динамо
D
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
21.02.20 4 : 4 Ничья
СК Лихтенберг 47 СК Лихтенберг 47
L
СВ Бабельсберг 03 СВ Бабельсберг 03
07.03.20 4 : 1 Проиграш
СК Лихтенберг 47 СК Лихтенберг 47
D
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
03.05.20 0 : 0 Ничья
СК Лихтенберг 47 СК Лихтенберг 47
12 Bsg Chemie Leipzig Bsg Chemie Leipzig 23 4 11 8 20:26 -6 23 D
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
16.02.20 0 : 0 Ничья
Bsg Chemie Leipzig Bsg Chemie Leipzig
D
Bsg Chemie Leipzig Bsg Chemie Leipzig
22.02.20 0 : 0 Ничья
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
D
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
01.03.20 0 : 0 Ничья
Bsg Chemie Leipzig Bsg Chemie Leipzig
L
Bsg Chemie Leipzig Bsg Chemie Leipzig
07.03.20 2 : 4 Проиграш
СК Альтглинике СК Альтглинике
D
Bsg Chemie Leipzig Bsg Chemie Leipzig
22.03.20 0 : 0 Ничья
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
13 ФСВ Оптик Ратенов ФСВ Оптик Ратенов 23 5 5 13 20:48 -28 20 L
ФСВ Оптик Ратенов ФСВ Оптик Ратенов
07.02.20 0 : 2 Проиграш
Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II
D
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
15.02.20 0 : 0 Ничья
ФСВ Оптик Ратенов ФСВ Оптик Ратенов
L
ФСВ Оптик Ратенов ФСВ Оптик Ратенов
22.02.20 1 : 3 Проиграш
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
L
Энергия Коттбус Энергия Коттбус
29.02.20 4 : 0 Проиграш
ФСВ Оптик Ратенов ФСВ Оптик Ратенов
W
ФСВ Оптик Ратенов ФСВ Оптик Ратенов
07.03.20 1 : 0 Победа
VfB Auerbach 1906 VfB Auerbach 1906
14 Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен 20 8 4 8 44:36 8 19 L
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
07.02.20 1 : 2 Проиграш
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
L
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
15.02.20 3 : 2 Проиграш
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
D
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
21.02.20 4 : 4 Ничья
СК Лихтенберг 47 СК Лихтенберг 47
D
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
23.02.20 0 : 0 Ничья
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
D
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
15.03.20 0 : 0 Ничья
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
15 Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт 23 3 10 10 24:40 -16 19 W
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
15.02.20 3 : 2 Победа
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
D
Bsg Chemie Leipzig Bsg Chemie Leipzig
22.02.20 0 : 0 Ничья
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
D
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
01.03.20 0 : 0 Ничья
СВ Бабельсберг 03 СВ Бабельсберг 03
D
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
05.04.20 0 : 0 Ничья
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
D
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
26.04.20 0 : 0 Ничья
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
16 СВ Бабельсберг 03 СВ Бабельсберг 03 22 3 8 11 22:38 -16 17 L
СВ Бабельсберг 03 СВ Бабельсберг 03
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
D
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
01.03.20 0 : 0 Ничья
СВ Бабельсберг 03 СВ Бабельсберг 03
W
СВ Бабельсберг 03 СВ Бабельсберг 03
07.03.20 4 : 1 Победа
СК Лихтенберг 47 СК Лихтенберг 47
D
СВ Бабельсберг 03 СВ Бабельсберг 03
08.03.20 0 : 0 Ничья
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
D
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
05.04.20 0 : 0 Ничья
СВ Бабельсберг 03 СВ Бабельсберг 03
17 Bischofswerdaer FV 1908 Bischofswerdaer FV 1908 20 2 5 13 16:53 -37 11 D
Bsg Chemie Leipzig Bsg Chemie Leipzig
02.02.20 0 : 0 Ничья
Bischofswerdaer FV 1908 Bischofswerdaer FV 1908
D
Bsg Chemie Leipzig Bsg Chemie Leipzig
08.02.20 0 : 0 Ничья
Bischofswerdaer FV 1908 Bischofswerdaer FV 1908
L
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
01.03.20 2 : 0 Проиграш
Bischofswerdaer FV 1908 Bischofswerdaer FV 1908
D
СП Лихтенберг СП Лихтенберг
15.03.20 0 : 0 Ничья
Bischofswerdaer FV 1908 Bischofswerdaer FV 1908
D
Bischofswerdaer FV 1908 Bischofswerdaer FV 1908
12.04.20 0 : 0 Ничья
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
18 Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт 19 4 7 8 18:27 -9 19 D
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
19.04.20 0 : 0 Ничья
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
D
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
26.04.20 0 : 0 Ничья
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
D
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
03.05.20 0 : 0 Ничья
СК Лихтенберг 47 СК Лихтенберг 47
D
СК Альтглинике СК Альтглинике
10.05.20 0 : 0 Ничья
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
D
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
16.05.20 0 : 0 Ничья
Hertha BSC Berlin II Hertha BSC Berlin II
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Регионаллига Северо-Восто - турнир, который организовывает Германия. Принимает участие в турнире 18 футбольных клубов. На данный момент лучшими командами футбольного марафона являются:
СК Альтглинике - 47 баллов, триумфов 15, поражений 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Локомотив Лейпциг - 47 очков, побед 13, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.
Энергия Коттбус - 45 пунктов, побед 13, поединков без очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Регионаллига Северо-Восто (Германия).

Следите за турнирной таблицей - Регионаллига Северо-Восто (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.