Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
20
Германия

Оберлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Westfalen
1 SC Wiedenbruck 18 11 5 2 33:22 11 38 W
SC Wiedenbruck
08.11.19 3 : 2 Победы
SV Westfalia Rhynern
W
1. FC Kaan-Marienborn
17.11.19 1 : 2 Победы
SC Wiedenbruck
L
SC Paderborn 07 II
01.12.19 5 : 0 Проиграш
SC Wiedenbruck
W
SC Wiedenbruck
08.12.19 1 : 0 Победы
ASC 09 Dortmund
D
SC Wiedenbruck
16.02.20 0 : 0 Ничья
РСВ Меинержаген
2 РСВ Меинержаген 18 10 6 2 39:17 22 36 W
РСВ Меинержаген
10.11.19 5 : 0 Победы
Holzwickeder SC
D
Пройссен II
17.11.19 1 : 1 Ничья
РСВ Меинержаген
W
РСВ Меинержаген
01.12.19 6 : 1 Победы
Айнтрахт Рейне
D
ТУС Эннепеталь
08.12.19 2 : 2 Ничья
РСВ Меинержаген
D
SC Wiedenbruck
16.02.20 0 : 0 Ничья
РСВ Меинержаген
3 Рот-Вайсс Ален 16 10 3 3 29:14 15 33 W
Рот-Вайсс Ален
27.10.19 3 : 1 Победы
Хаммер СпВг
W
Sportfreunde Siegen 1899
03.11.19 1 : 3 Победы
Рот-Вайсс Ален
W
Рот-Вайсс Ален
10.11.19 3 : 1 Победы
SV Schermbeck 1912
W
SC Westfalia 1904 Herne
17.11.19 0 : 1 Победы
Рот-Вайсс Ален
L
Рот-Вайсс Ален
01.12.19 1 : 2 Проиграш
Holzwickeder SC
4 Айнтрахт Рейне 18 9 3 6 34:25 9 30 D
FC Gutersloh 2000
10.11.19 1 : 1 Ничья
Айнтрахт Рейне
W
Айнтрахт Рейне
17.11.19 2 : 1 Победы
TSG 1881 Sprockhovel
L
РСВ Меинержаген
01.12.19 6 : 1 Проиграш
Айнтрахт Рейне
W
Айнтрахт Рейне
08.12.19 6 : 0 Победы
TuS Erndtebruck 1895
W
Айнтрахт Рейне
16.02.20 2 : 1 Победы
Sportfreunde Siegen 1899
5 SC Paderborn 07 II 20 8 4 8 36:34 2 28 W
SC Paderborn 07 II
01.12.19 5 : 0 Победы
SC Wiedenbruck
L
SV Schermbeck 1912
08.12.19 2 : 1 Проиграш
SC Paderborn 07 II
W
ASC 09 Dortmund
15.12.19 1 : 2 Победы
SC Paderborn 07 II
D
SC Paderborn 07 II
08.02.20 1 : 1 Ничья
SC Westfalia 1904 Herne
D
FC Gutersloh 2000
14.02.20 1 : 1 Ничья
SC Paderborn 07 II
6 SV Schermbeck 1912 19 7 7 5 23:25 -2 28 D
SV Schermbeck 1912
17.11.19 2 : 2 Ничья
Хаммер СпВг
D
Sportfreunde Siegen 1899
01.12.19 2 : 2 Ничья
SV Schermbeck 1912
W
SV Schermbeck 1912
08.12.19 2 : 1 Победы
SC Paderborn 07 II
W
SC Westfalia 1904 Herne
15.12.19 1 : 2 Победы
SV Schermbeck 1912
D
Пройссен II
16.02.20 1 : 1 Ничья
SV Schermbeck 1912
7 ТУС Эннепеталь 19 7 6 6 37:33 4 27 D
ТУС Эннепеталь
17.11.19 2 : 2 Ничья
FC Gutersloh 2000
L
TSG 1881 Sprockhovel
29.11.19 2 : 1 Проиграш
ТУС Эннепеталь
D
ТУС Эннепеталь
08.12.19 2 : 2 Ничья
РСВ Меинержаген
D
ТУС Эннепеталь
15.12.19 4 : 4 Ничья
TuS Erndtebruck 1895
W
ТУС Эннепеталь
16.02.20 2 : 0 Победы
Хаммер СпВг
8 Holzwickeder SC 17 8 3 6 34:34 -2 27 W
Holzwickeder SC
03.11.19 2 : 1 Победы
TSG 1881 Sprockhovel
L
РСВ Меинержаген
10.11.19 5 : 0 Проиграш
Holzwickeder SC
W
Holzwickeder SC
17.11.19 7 : 1 Победы
TuS Erndtebruck 1895
W
Рот-Вайсс Ален
01.12.19 1 : 2 Победы
Holzwickeder SC
W
Holzwickeder SC
08.12.19 4 : 2 Победы
Хаммер СпВг
9 FC Gutersloh 2000 18 6 8 4 26:22 4 26 D
FC Gutersloh 2000
10.11.19 1 : 1 Ничья
Айнтрахт Рейне
D
ТУС Эннепеталь
17.11.19 2 : 2 Ничья
FC Gutersloh 2000
W
FC Gutersloh 2000
01.12.19 3 : 0 Победы
SV Westfalia Rhynern
D
1. FC Kaan-Marienborn
08.12.19 0 : 0 Ничья
FC Gutersloh 2000
D
FC Gutersloh 2000
14.02.20 1 : 1 Ничья
SC Paderborn 07 II
10 SV Westfalia Rhynern 17 6 7 4 26:15 11 25 W
SV Westfalia Rhynern
03.11.19 2 : 0 Победы
1. FC Kaan-Marienborn
L
SC Wiedenbruck
08.11.19 3 : 2 Проиграш
SV Westfalia Rhynern
D
SV Westfalia Rhynern
17.11.19 1 : 1 Ничья
ASC 09 Dortmund
L
FC Gutersloh 2000
01.12.19 3 : 0 Проиграш
SV Westfalia Rhynern
W
SV Westfalia Rhynern
08.12.19 4 : 1 Победы
TSG 1881 Sprockhovel
11 Пройссен II 18 6 7 5 25:22 3 25 W
TSG 1881 Sprockhovel
10.11.19 1 : 2 Победы
Пройссен II
D
Пройссен II
17.11.19 1 : 1 Ничья
РСВ Меинержаген
D
TuS Erndtebruck 1895
01.12.19 1 : 1 Ничья
Пройссен II
W
Пройссен II
14.12.19 3 : 0 Победы
Хаммер СпВг
D
Пройссен II
16.02.20 1 : 1 Ничья
SV Schermbeck 1912
12 1. FC Kaan-Marienborn 19 7 3 9 33:30 3 24 L
1. FC Kaan-Marienborn
17.11.19 1 : 2 Проиграш
SC Wiedenbruck
W
ASC 09 Dortmund
01.12.19 1 : 2 Победы
1. FC Kaan-Marienborn
D
1. FC Kaan-Marienborn
08.12.19 0 : 0 Ничья
FC Gutersloh 2000
W
1. FC Kaan-Marienborn
15.12.19 3 : 1 Победы
TSG 1881 Sprockhovel
D
1. FC Kaan-Marienborn
16.02.20 2 : 2 Ничья
TuS Erndtebruck 1895
13 Sportfreunde Siegen 1899 18 5 6 7 34:33 1 21 W
Хаммер СпВг
10.11.19 0 : 5 Победы
Sportfreunde Siegen 1899
D
SC Paderborn 07 II
17.11.19 1 : 1 Ничья
Sportfreunde Siegen 1899
D
Sportfreunde Siegen 1899
01.12.19 2 : 2 Ничья
SV Schermbeck 1912
W
SC Westfalia 1904 Herne
08.12.19 0 : 3 Победы
Sportfreunde Siegen 1899
L
Айнтрахт Рейне
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Sportfreunde Siegen 1899
14 ASC 09 Dortmund 19 6 3 10 27:29 -2 21 D
SV Westfalia Rhynern
17.11.19 1 : 1 Ничья
ASC 09 Dortmund
L
ASC 09 Dortmund
01.12.19 1 : 2 Проиграш
1. FC Kaan-Marienborn
L
SC Wiedenbruck
08.12.19 1 : 0 Проиграш
ASC 09 Dortmund
L
ASC 09 Dortmund
15.12.19 1 : 2 Проиграш
SC Paderborn 07 II
D
ASC 09 Dortmund
16.02.20 1 : 1 Ничья
TSG 1881 Sprockhovel
15 TSG 1881 Sprockhovel 19 5 4 10 24:37 -13 19 L
Айнтрахт Рейне
17.11.19 2 : 1 Проиграш
TSG 1881 Sprockhovel
W
TSG 1881 Sprockhovel
29.11.19 2 : 1 Победы
ТУС Эннепеталь
L
SV Westfalia Rhynern
08.12.19 4 : 1 Проиграш
TSG 1881 Sprockhovel
L
1. FC Kaan-Marienborn
15.12.19 3 : 1 Проиграш
TSG 1881 Sprockhovel
D
ASC 09 Dortmund
16.02.20 1 : 1 Ничья
TSG 1881 Sprockhovel
16 SC Westfalia 1904 Herne 19 6 5 8 24:31 -7 14 L
SC Westfalia 1904 Herne
17.11.19 0 : 1 Проиграш
Рот-Вайсс Ален
W
Хаммер СпВг
01.12.19 1 : 2 Победы
SC Westfalia 1904 Herne
L
SC Westfalia 1904 Herne
08.12.19 0 : 3 Проиграш
Sportfreunde Siegen 1899
L
SC Westfalia 1904 Herne
15.12.19 1 : 2 Проиграш
SV Schermbeck 1912
D
SC Paderborn 07 II
08.02.20 1 : 1 Ничья
SC Westfalia 1904 Herne
17 TuS Erndtebruck 1895 19 3 5 11 25:51 -26 14 L
Holzwickeder SC
17.11.19 7 : 1 Проиграш
TuS Erndtebruck 1895
D
TuS Erndtebruck 1895
01.12.19 1 : 1 Ничья
Пройссен II
L
Айнтрахт Рейне
08.12.19 6 : 0 Проиграш
TuS Erndtebruck 1895
D
ТУС Эннепеталь
15.12.19 4 : 4 Ничья
TuS Erndtebruck 1895
D
1. FC Kaan-Marienborn
16.02.20 2 : 2 Ничья
TuS Erndtebruck 1895
18 Хаммер СпВг 19 0 5 14 15:50 -35 5 D
SV Schermbeck 1912
17.11.19 2 : 2 Ничья
Хаммер СпВг
L
Хаммер СпВг
01.12.19 1 : 2 Проиграш
SC Westfalia 1904 Herne
L
Holzwickeder SC
08.12.19 4 : 2 Проиграш
Хаммер СпВг
L
Пройссен II
14.12.19 3 : 0 Проиграш
Хаммер СпВг
L
ТУС Эннепеталь
16.02.20 2 : 0 Проиграш
Хаммер СпВг
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига - турнир, который проводит Германия. Участвует в соревновании 18 футбольных клубов. На сегодняшний день ближе всего к медалям турнира являются:
SC Wiedenbruck - 38 зачетных баллов, побед 11, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
РСВ Меинержаген - 36 пунктов, триумфов 10, поединков без очков 2, ничьих 6.
Рот-Вайсс Ален - 33 баллов, победных поединков 10, проигрышей 3, ничьих 3.

На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига (Германия).

Расписание ключевых матчей - Оберлига (Германия):
SC Wiedenbruck - FC Gutersloh 2000 (21.02.2020 13:30)
Holzwickeder SC - Sportfreunde Siegen 1899 (22.02.2020 08:00)
Пройссен II - Рот-Вайсс Ален (23.02.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.