Оберлига
Германия

Оберлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Westfalen
1 Гютерсло-2000 Гютерсло-2000 2 2 0 0 6:0 6 6 W
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
06.09.20 2 : 0 Победа
СГ Финнентроп-Баменохл
W
Пройссен II Пройссен II
13.09.20 0 : 4 Победа
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
Ваттеншайд 09
2 1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн 2 1 1 0 5:3 2 4 W
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
06.09.20 4 : 2 Победа
Пройссен II Пройссен II
D
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
13.09.20 1 : 1 Ничья
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
Айнтрахт Райне
3 Вестфалиа Вестфалиа 2 1 1 0 5:3 2 4 D
Вестфалиа Вестфалиа
06.09.20 2 : 2 Ничья
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
W
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
13.09.20 1 : 3 Победа
Вестфалиа Вестфалиа
Падерборн II
4 ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь 2 1 1 0 6:5 1 4 W
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
06.09.20 3 : 2 Победа
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
D
Падерборн II Падерборн II
13.09.20 3 : 3 Ничья
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
Хаммер СПВГ
5 РСВ Меинержаген РСВ Меинержаген 1 1 0 0 3:0 3 3 W
РСВ Меинержаген РСВ Меинержаген
06.09.20 3 : 0 Победа
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
ТСВ Виктория Клархолц
6 ТСВ Виктория Клархолц ТСВ Виктория Клархолц 1 1 0 0 3:1 2 3 W
Вестфалия 04 Вестфалия 04
06.09.20 1 : 3 Победа
ТСВ Виктория Клархолц
РСВ Меинержаген
7 ТСГ Спрокховел ТСГ Спрокховел 1 1 0 0 4:3 1 3 W
ТСГ Спрокховел ТСГ Спрокховел
06.09.20 4 : 3 Победа
Падерборн II Падерборн II
Хаммер СПВГ
8 Хольцвиккедер Хольцвиккедер 1 1 0 0 2:1 1 3 W
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
13.09.20 1 : 2 Победа
Хольцвиккедер Хольцвиккедер
Шпортфройнде
9 Шпортфройнде Шпортфройнде 1 1 0 0 1:0 1 3 W
ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк
06.09.20 0 : 1 Победа
Шпортфройнде Шпортфройнде
РСВ Меинержаген
10 ТуС Хальтерн ТуС Хальтерн 1 1 0 0 1:0 1 3 W
ТуС Хальтерн ТуС Хальтерн
13.09.20 1 : 0 Победа
ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк
Хольцвиккедер
11 АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд 2 1 0 1 5:5 -1 3 L
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
06.09.20 3 : 2 Проигрыш
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
W
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
13.09.20 3 : 2 Победа
SPVGG Vreden 1921
1. Каан-Мариенборн
12 Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне 2 1 0 1 4:5 -1 3 W
SPVGG Vreden 1921
06.09.20 2 : 3 Победа
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
L
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
13.09.20 1 : 3 Проигрыш
Вестфалиа Вестфалиа
1. Каан-Мариенборн
13 Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09 2 0 2 0 3:3 0 2 D
Вестфалиа Вестфалиа
06.09.20 2 : 2 Ничья
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
D
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
13.09.20 1 : 1 Ничья
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
Гютерсло-2000
14 Падерборн II Падерборн II 2 0 1 1 6:7 -1 1 L
ТСГ Спрокховел ТСГ Спрокховел
06.09.20 4 : 3 Проигрыш
Падерборн II Падерборн II
D
Падерборн II Падерборн II
13.09.20 3 : 3 Ничья
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
Вестфалиа
15 Вестфалия 04 Вестфалия 04 2 0 1 1 1:3 -2 1 L
Вестфалия 04 Вестфалия 04
06.09.20 1 : 3 Проигрыш
ТСВ Виктория Клархолц
D
СГ Финнентроп-Баменохл
13.09.20 0 : 0 Ничья
Вестфалия 04 Вестфалия 04
Пройссен II
16 СГ Финнентроп-Баменохл СГ Финнентроп-Баменохл 2 0 1 1 0:2 -2 1 L
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
СГ Финнентроп-Баменохл
D
СГ Финнентроп-Баменохл
13.09.20 0 : 0 Ничья
Вестфалия 04 Вестфалия 04
Пройссен II
17 Шермбек Шермбек 0 0 0 0 0:0 0 0 SPVGG Vreden 1921
18 SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921 2 0 0 2 4:6 -2 0 L
SPVGG Vreden 1921
06.09.20 2 : 3 Проигрыш
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
L
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
13.09.20 3 : 2 Проигрыш
SPVGG Vreden 1921
Шермбек
19 ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк 2 0 0 2 0:2 -2 0 L
ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Шпортфройнде Шпортфройнде
L
ТуС Хальтерн ТуС Хальтерн
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк
Вестфалия 04
20 Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ 2 0 0 2 1:5 -4 0 L
РСВ Меинержаген РСВ Меинержаген
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
L
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Хольцвиккедер Хольцвиккедер
ТСГ Спрокховел
21 Пройссен II Пройссен II 2 0 0 2 2:8 -6 0 L
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
06.09.20 4 : 2 Проигрыш
Пройссен II Пройссен II
L
Пройссен II Пройссен II
13.09.20 0 : 4 Проигрыш
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
СГ Финнентроп-Баменохл
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига - турнир, который организовывает Германия. Участвует в лиге 21 футбольных команд. На данный момент ближе всего к первому месту по итогам соревнования являются:
Гютерсло-2000 - 6 баллов, победных поединков 2, матчей без набранных очков 0, ничьих 0.
1. Каан-Мариенборн - 4 баллов, триумфов 1, поражений 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Вестфалиа - 4 пунктов, побед 1, поражений 0, ничьих 1.

На портале 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига (Германия).

Расписание интересующих Вас матчей - Оберлига (Германия):
Падерборн II - Вестфалиа (23.09.2020 13:30)
Хаммер СПВГ - ТУС Эннепеталь (24.09.2020 13:00)
Ваттеншайд 09 - СГ Финнентроп-Баменохл (24.09.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.