Oberliga Rheinland-Pfalz
Германия

Oberliga Rheinland-Pfalz

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
North
1 Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир 5 4 1 0 13:1 12 13 W
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
05.09.20 4 : 0 Победа
Эйсбачтал Эйсбачтал
W
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
08.09.20 0 : 2 Победа
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
W
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
12.09.20 2 : 1 Победа
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
D
Энгерс Энгерс
19.09.20 0 : 0 Ничья
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
W
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
26.09.20 5 : 0 Победа
Хассия Бинген Хассия Бинген
ФСВ Салмрохр
2 Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II 5 4 0 1 11:5 6 12 W
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
05.09.20 1 : 2 Победа
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
W
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
09.09.20 1 : 0 Победа
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
L
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
W
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
20.09.20 4 : 1 Победа
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
W
Эйсбачтал Эйсбачтал
25.09.20 1 : 3 Победа
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
Энгерс
3 Энгерс Энгерс 4 3 1 0 13:3 10 10 W
SG 2000 Mulheim-Karlich
05.09.20 0 : 5 Победа
Энгерс Энгерс
W
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
16.09.20 2 : 4 Победа
Энгерс Энгерс
D
Энгерс Энгерс
19.09.20 0 : 0 Ничья
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
W
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
26.09.20 1 : 4 Победа
Энгерс Энгерс
Кайзерслаутерн II
4 SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich 5 3 0 2 10:10 -4 9 L
SG 2000 Mulheim-Karlich
05.09.20 0 : 5 Проигрыш
Энгерс Энгерс
W
Хассия Бинген Хассия Бинген
09.09.20 2 : 3 Победа
SG 2000 Mulheim-Karlich
W
SG 2000 Mulheim-Karlich
13.09.20 1 : 0 Победа
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
L
Кобленц Кобленц
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
SG 2000 Mulheim-Karlich
W
SG 2000 Mulheim-Karlich
25.09.20 5 : 1 Победа
Карбач Карбач
Эйсбачтал
5 Кобленц Кобленц 5 2 1 2 5:7 -2 7 L
Кобленц Кобленц
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
L
Эйсбачтал Эйсбачтал
09.09.20 2 : 0 Проигрыш
Кобленц Кобленц
D
Карбач Карбач
12.09.20 1 : 1 Ничья
Кобленц Кобленц
W
Кобленц Кобленц
20.09.20 2 : 1 Победа
SG 2000 Mulheim-Karlich
W
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
26.09.20 1 : 2 Победа
Кобленц Кобленц
СВ Гонсенхейм
6 Хассия Бинген Хассия Бинген 5 2 0 3 7:12 -5 6 W
Карбач Карбач
05.09.20 0 : 2 Победа
Хассия Бинген Хассия Бинген
L
Хассия Бинген Хассия Бинген
09.09.20 2 : 3 Проигрыш
SG 2000 Mulheim-Karlich
W
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
12.09.20 1 : 3 Победа
Хассия Бинген Хассия Бинген
L
Хассия Бинген Хассия Бинген
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
L
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
26.09.20 5 : 0 Проигрыш
Хассия Бинген Хассия Бинген
Эммельсхаузен
7 Эйсбачтал Эйсбачтал 5 1 2 2 4:8 -4 5 L
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
05.09.20 4 : 0 Проигрыш
Эйсбачтал Эйсбачтал
W
Эйсбачтал Эйсбачтал
09.09.20 2 : 0 Победа
Кобленц Кобленц
D
Эйсбачтал Эйсбачтал
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
D
Карбач Карбач
19.09.20 0 : 0 Ничья
Эйсбачтал Эйсбачтал
L
Эйсбачтал Эйсбачтал
25.09.20 1 : 3 Проигрыш
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
SG 2000 Mulheim-Karlich
8 Карбач Карбач 5 1 2 2 3:8 -5 5 L
Карбач Карбач
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Хассия Бинген Хассия Бинген
W
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
09.09.20 0 : 1 Победа
Карбач Карбач
D
Карбач Карбач
12.09.20 1 : 1 Ничья
Кобленц Кобленц
D
Карбач Карбач
19.09.20 0 : 0 Ничья
Эйсбачтал Эйсбачтал
L
SG 2000 Mulheim-Karlich
25.09.20 5 : 1 Проигрыш
Карбач Карбач
Алеманния Валдалгешейм
9 СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм 4 1 1 2 5:5 -3 4 D
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
05.09.20 0 : 0 Ничья
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
L
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
09.09.20 1 : 0 Проигрыш
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
L
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
16.09.20 2 : 4 Проигрыш
Энгерс Энгерс
W
Хассия Бинген Хассия Бинген
19.09.20 0 : 3 Победа
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
ФСВ Салмрохр
10 Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм 4 1 0 3 7:8 -1 3 L
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
L
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
12.09.20 1 : 3 Проигрыш
Хассия Бинген Хассия Бинген
W
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
19.09.20 1 : 4 Победа
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
L
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Кобленц Кобленц
Карбач
11 ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр 4 1 0 3 3:6 -3 3 W
Кобленц Кобленц
05.09.20 0 : 2 Победа
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
L
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
09.09.20 0 : 1 Проигрыш
Карбач Карбач
L
SG 2000 Mulheim-Karlich
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
L
ФСВ Салмрохр ФСВ Салмрохр
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Алеманния Валдалгешейм Алеманния Валдалгешейм
СВ Гонсенхейм
12 Эммельсхаузен Эммельсхаузен 5 0 2 3 3:11 -8 2 D
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
05.09.20 0 : 0 Ничья
СВ Гонсенхейм СВ Гонсенхейм
L
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
08.09.20 0 : 2 Проигрыш
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
D
Эйсбачтал Эйсбачтал
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
L
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
L
Эммельсхаузен Эммельсхаузен
26.09.20 1 : 4 Проигрыш
Энгерс Энгерс
Хассия Бинген
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
South
1 Ворматия Ворматия 5 4 0 1 15:6 9 12 W
Ворматия Ворматия
05.09.20 7 : 2 Победа
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
L
FC Speyer 09
09.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ворматия Ворматия
W
Ворматия Ворматия
12.09.20 3 : 0 Победа
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
W
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
19.09.20 1 : 2 Победа
Ворматия Ворматия
W
Ворматия Ворматия
26.09.20 2 : 1 Победа
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
ТСГ Пфеддерсхеим
2 Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен 5 3 1 1 11:7 4 10 W
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
04.09.20 3 : 0 Победа
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
W
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
09.09.20 2 : 4 Победа
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
L
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
D
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
19.09.20 1 : 1 Ничья
Дуденхофен Дуденхофен
W
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
26.09.20 1 : 2 Победа
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
Эльверсберг II
3 Эльверсберг II Эльверсберг II 4 2 2 0 3:1 2 8 W
Эльверсберг II Эльверсберг II
06.09.20 2 : 1 Победа
FC Speyer 09
D
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
09.09.20 0 : 0 Ничья
Эльверсберг II Эльверсберг II
W
Эльверсберг II Эльверсберг II
13.09.20 1 : 0 Победа
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
D
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
19.09.20 0 : 0 Ничья
Эльверсберг II Эльверсберг II
ТСГ Пфеддерсхеим
4 Дуденхофен Дуденхофен 5 2 2 1 6:6 -1 8 L
Дуденхофен Дуденхофен
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
W
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
08.09.20 1 : 2 Победа
Дуденхофен Дуденхофен
D
Дуденхофен Дуденхофен
12.09.20 1 : 1 Ничья
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
D
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
19.09.20 1 : 1 Ничья
Дуденхофен Дуденхофен
W
Дуденхофен Дуденхофен
26.09.20 2 : 1 Победа
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
ФСВ Ягерсбург
5 ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим 4 2 1 1 9:7 2 7 L
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
04.09.20 3 : 0 Проигрыш
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
W
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
08.09.20 2 : 1 Победа
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
D
Дуденхофен Дуденхофен
12.09.20 1 : 1 Ничья
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
W
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
19.09.20 6 : 2 Победа
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
Эльверсберг II
6 ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург 5 2 1 2 10:15 -5 7 L
Ворматия Ворматия
05.09.20 7 : 2 Проигрыш
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
L
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
09.09.20 2 : 4 Проигрыш
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
W
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
12.09.20 2 : 1 Победа
FC Speyer 09
W
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
19.09.20 3 : 4 Победа
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
D
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
26.09.20 0 : 0 Ничья
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
Дуденхофен
7 FC Speyer 09 FC Speyer 09 4 2 0 2 8:6 2 6 L
Эльверсберг II Эльверсберг II
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
FC Speyer 09
W
FC Speyer 09
09.09.20 2 : 1 Победа
Ворматия Ворматия
L
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
FC Speyer 09
W
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
19.09.20 1 : 4 Победа
FC Speyer 09
Рёхлинг Фёлклинген
8 Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген 4 2 0 2 6:5 1 6 W
Дуденхофен Дуденхофен
05.09.20 0 : 2 Победа
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
W
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
08.09.20 3 : 2 Победа
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
L
Эльверсберг II Эльверсберг II
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
L
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Ворматия Ворматия
FC Speyer 09
9 ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен 5 1 2 2 9:9 1 5 W
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
04.09.20 2 : 4 Победа
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
L
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
08.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дуденхофен Дуденхофен
D
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
11.09.20 3 : 3 Ничья
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
D
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
19.09.20 0 : 0 Ничья
Эльверсберг II Эльверсберг II
L
Ворматия Ворматия
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
FC Speyer 09
10 ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим 5 1 2 2 3:7 -4 5 W
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
05.09.20 0 : 2 Победа
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
D
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
09.09.20 0 : 0 Ничья
Эльверсберг II Эльверсберг II
L
Ворматия Ворматия
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
L
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
FC Speyer 09
D
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
26.09.20 0 : 0 Ничья
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
Рёхлинг Фёлклинген
11 ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн 5 1 0 4 10:13 -3 3 L
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
04.09.20 2 : 4 Проигрыш
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
L
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
08.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
W
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
12.09.20 3 : 1 Победа
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
L
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
19.09.20 3 : 4 Проигрыш
ФСВ Ягерсбург ФСВ Ягерсбург
L
Дуденхофен Дуденхофен
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФВ Еппелборн ФВ Еппелборн
Герта Вайсбах
12 Герта Вайсбах Герта Вайсбах 5 0 1 4 8:16 -8 1 L
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
ТуС Мечтершеим ТуС Мечтершеим
L
Рёхлинг Фёлклинген Рёхлинг Фёлклинген
08.09.20 3 : 2 Проигрыш
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
D
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
11.09.20 3 : 3 Ничья
ФВ Диеффлен ФВ Диеффлен
L
ТСГ Пфеддерсхеим ТСГ Пфеддерсхеим
19.09.20 6 : 2 Проигрыш
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
L
Герта Вайсбах Герта Вайсбах
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Арминия Людвигсхавен Арминия Людвигсхавен
ФВ Еппелборн
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Oberliga Rheinland-Pfalz - турнир, который организовывает Германия.

На ресурсе 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Oberliga Rheinland-Pfalz (Германия).

Расписание ключевых игр - Oberliga Rheinland-Pfalz (Германия):
FC Speyer 09 - Рёхлинг Фёлклинген (27.09.2020 09:00)
СВ Гонсенхейм - ФСВ Салмрохр (27.09.2020 09:00)
Эльверсберг II - ТСГ Пфеддерсхеим (27.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Oberliga Rheinland-Pfalz (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.