Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
10
Оберлига НОФВ Юг
Германия

Оберлига НОФВ Юг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga NOFV South
1 ФСВ Лукенвалде ФСВ Лукенвалде 17 13 2 2 54:19 35 41 W
FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen
14.12.19 0 : 2 Победа
ФСВ Лукенвалде ФСВ Лукенвалде
W
ФСВ Лукенвалде ФСВ Лукенвалде
22.02.20 6 : 0 Победа
Askania Bernburg Askania Bernburg
W
ФСВ Лукенвалде ФСВ Лукенвалде
08.03.20 3 : 1 Победа
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
D
ФСВ Лукенвалде ФСВ Лукенвалде
12.04.20 0 : 0 Ничья
Хоэнштайн-Эрнстталь Хоэнштайн-Эрнстталь
D
VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow
06.06.20 0 : 0 Ничья
ФСВ Лукенвалде ФСВ Лукенвалде
2 Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II 18 14 1 3 40:17 23 43 W
Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II
08.12.19 5 : 1 Победа
ВФК Плауэн ВФК Плауэн
W
FSV Martinroda FSV Martinroda
21.02.20 0 : 2 Победа
Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II
W
Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II
29.02.20 1 : 0 Победа
VfL Halle 1896 VfL Halle 1896
W
Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II
06.03.20 2 : 0 Победа
FC Grimma FC Grimma
D
ВФК Плауэн ВФК Плауэн
06.06.20 0 : 0 Ничья
Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II
3 ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт 18 10 5 3 37:18 19 35 W
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
14.12.19 3 : 1 Победа
ВФК Плауэн ВФК Плауэн
L
СГ Юнион Сандерсдорф СГ Юнион Сандерсдорф
22.02.20 3 : 2 Проиграш
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
W
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
01.03.20 2 : 0 Победа
FSV Martinroda FSV Martinroda
W
VfL Halle 1896 VfL Halle 1896
07.03.20 2 : 3 Победа
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
D
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg
06.06.20 0 : 0 Ничья
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
4 ФК Айленбург ФК Айленбург 18 8 6 4 35:25 10 30 W
ФК Айленбург ФК Айленбург
13.12.19 2 : 1 Победа
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg
L
ВФК Плауэн ВФК Плауэн
22.02.20 3 : 0 Проиграш
ФК Айленбург ФК Айленбург
W
ФК Айленбург ФК Айленбург
29.02.20 3 : 0 Победа
СГ Юнион Сандерсдорф СГ Юнион Сандерсдорф
L
FSV Martinroda FSV Martinroda
07.03.20 2 : 1 Проиграш
ФК Айленбург ФК Айленбург
D
ФК Айленбург ФК Айленбург
31.05.20 0 : 0 Ничья
VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow
5 Интернэшнл Лейпциг Интернэшнл Лейпциг 17 9 2 6 33:17 16 29 W
Интернэшнл Лейпциг Интернэшнл Лейпциг
08.12.19 4 : 1 Победа
FSV Martinroda FSV Martinroda
W
Интернэшнл Лейпциг Интернэшнл Лейпциг
14.12.19 2 : 0 Победа
VfL Halle 1896 VfL Halle 1896
L
FC Grimma FC Grimma
22.02.20 2 : 1 Проиграш
Интернэшнл Лейпциг Интернэшнл Лейпциг
W
FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen
08.03.20 1 : 2 Победа
Интернэшнл Лейпциг Интернэшнл Лейпциг
D
FSV Martinroda FSV Martinroda
06.06.20 0 : 0 Ничья
Интернэшнл Лейпциг Интернэшнл Лейпциг
6 ВФК Плауэн ВФК Плауэн 17 8 3 6 32:31 1 27 L
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
14.12.19 3 : 1 Проиграш
ВФК Плауэн ВФК Плауэн
W
ВФК Плауэн ВФК Плауэн
16.02.20 1 : 0 Победа
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
W
ВФК Плауэн ВФК Плауэн
22.02.20 3 : 0 Победа
ФК Айленбург ФК Айленбург
D
ВФК Плауэн ВФК Плауэн
07.03.20 1 : 1 Ничья
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg
D
ВФК Плауэн ВФК Плауэн
06.06.20 0 : 0 Ничья
Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II
7 1. FC Merseburg 1. FC Merseburg 17 7 3 7 38:36 2 24 L
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
08.12.19 2 : 0 Проиграш
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg
L
ФК Айленбург ФК Айленбург
13.12.19 2 : 1 Проиграш
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg
W
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg
29.02.20 4 : 1 Победа
VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow
D
ВФК Плауэн ВФК Плауэн
07.03.20 1 : 1 Ничья
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg
D
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg
06.06.20 0 : 0 Ничья
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
8 СГ Юнион Сандерсдорф СГ Юнион Сандерсдорф 17 6 5 6 28:23 5 23 L
СГ Юнион Сандерсдорф СГ Юнион Сандерсдорф
29.11.19 0 : 2 Проиграш
Интернэшнл Лейпциг Интернэшнл Лейпциг
W
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
07.12.19 1 : 2 Победа
СГ Юнион Сандерсдорф СГ Юнион Сандерсдорф
W
СГ Юнион Сандерсдорф СГ Юнион Сандерсдорф
22.02.20 3 : 2 Победа
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
L
ФК Айленбург ФК Айленбург
29.02.20 3 : 0 Проиграш
СГ Юнион Сандерсдорф СГ Юнион Сандерсдорф
D
СГ Юнион Сандерсдорф СГ Юнион Сандерсдорф
06.06.20 0 : 0 Ничья
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
9 VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow 17 7 2 8 43:41 2 23 L
Хоэнштайн-Эрнстталь Хоэнштайн-Эрнстталь
14.12.19 4 : 0 Проиграш
VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow
W
VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow
22.02.20 5 : 0 Победа
FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen
L
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg
29.02.20 4 : 1 Проиграш
VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow
W
VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow
07.03.20 8 : 0 Победа
Askania Bernburg Askania Bernburg
D
VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow
06.06.20 0 : 0 Ничья
ФСВ Лукенвалде ФСВ Лукенвалде
10 FC Grimma FC Grimma 18 7 2 9 32:44 -12 23 W
Askania Bernburg Askania Bernburg
14.12.19 4 : 5 Победа
FC Grimma FC Grimma
W
FC Grimma FC Grimma
22.02.20 2 : 1 Победа
Интернэшнл Лейпциг Интернэшнл Лейпциг
L
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
29.02.20 8 : 1 Проиграш
FC Grimma FC Grimma
L
Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II
06.03.20 2 : 0 Проиграш
FC Grimma FC Grimma
D
FC Grimma FC Grimma
06.06.20 0 : 0 Ничья
FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen
11 VfL Halle 1896 VfL Halle 1896 18 7 2 9 22:35 -13 23 L
Интернэшнл Лейпциг Интернэшнл Лейпциг
14.12.19 2 : 0 Проиграш
VfL Halle 1896 VfL Halle 1896
W
VfL Halle 1896 VfL Halle 1896
22.02.20 1 : 0 Победа
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
L
Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II
29.02.20 1 : 0 Проиграш
VfL Halle 1896 VfL Halle 1896
L
VfL Halle 1896 VfL Halle 1896
07.03.20 2 : 3 Проиграш
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
D
VfL Halle 1896 VfL Halle 1896
06.06.20 0 : 0 Ничья
Askania Bernburg Askania Bernburg
12 FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen 18 6 4 8 34:41 -7 22 L
FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen
14.12.19 0 : 2 Проиграш
ФСВ Лукенвалде ФСВ Лукенвалде
L
VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow
22.02.20 5 : 0 Проиграш
FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen
W
Askania Bernburg Askania Bernburg
29.02.20 1 : 2 Победа
FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen
L
FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen
08.03.20 1 : 2 Проиграш
Интернэшнл Лейпциг Интернэшнл Лейпциг
D
FC Grimma FC Grimma
06.06.20 0 : 0 Ничья
FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen
13 ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф 18 6 3 9 33:33 2 21 L
ВФК Плауэн ВФК Плауэн
16.02.20 1 : 0 Проиграш
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
L
VfL Halle 1896 VfL Halle 1896
22.02.20 1 : 0 Проиграш
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
W
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
29.02.20 8 : 1 Победа
FC Grimma FC Grimma
L
ФСВ Лукенвалде ФСВ Лукенвалде
08.03.20 3 : 1 Проиграш
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
D
СГ Юнион Сандерсдорф СГ Юнион Сандерсдорф
06.06.20 0 : 0 Ничья
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
14 FSV Martinroda FSV Martinroda 18 2 2 14 22:55 -33 8 D
ОФК Нойгерсдорф ОФК Нойгерсдорф
14.12.19 3 : 3 Ничья
FSV Martinroda FSV Martinroda
L
FSV Martinroda FSV Martinroda
21.02.20 0 : 2 Проиграш
Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II
L
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
01.03.20 2 : 0 Проиграш
FSV Martinroda FSV Martinroda
W
FSV Martinroda FSV Martinroda
07.03.20 2 : 1 Победа
ФК Айленбург ФК Айленбург
D
FSV Martinroda FSV Martinroda
06.06.20 0 : 0 Ничья
Интернэшнл Лейпциг Интернэшнл Лейпциг
15 Askania Bernburg Askania Bernburg 18 1 0 17 18:66 -48 3 L
Askania Bernburg Askania Bernburg
14.12.19 4 : 5 Проиграш
FC Grimma FC Grimma
L
ФСВ Лукенвалде ФСВ Лукенвалде
22.02.20 6 : 0 Проиграш
Askania Bernburg Askania Bernburg
L
Askania Bernburg Askania Bernburg
29.02.20 1 : 2 Проиграш
FSV Wacker 90 Nordhausen FSV Wacker 90 Nordhausen
L
VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow
07.03.20 8 : 0 Проиграш
Askania Bernburg Askania Bernburg
D
VfL Halle 1896 VfL Halle 1896
06.06.20 0 : 0 Ничья
Askania Bernburg Askania Bernburg
16 Хоэнштайн-Эрнстталь Хоэнштайн-Эрнстталь 8 2 2 4 14:16 -2 8 D
Хоэнштайн-Эрнстталь Хоэнштайн-Эрнстталь
23.11.19 1 : 1 Ничья
Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II
W
Хоэнштайн-Эрнстталь Хоэнштайн-Эрнстталь
01.12.19 2 : 1 Победа
ФК Эйнхейт Рудольштадт ФК Эйнхейт Рудольштадт
D
ФК Айленбург ФК Айленбург
06.12.19 2 : 2 Ничья
Хоэнштайн-Эрнстталь Хоэнштайн-Эрнстталь
W
Хоэнштайн-Эрнстталь Хоэнштайн-Эрнстталь
14.12.19 4 : 0 Победа
VFB 1921 Krieschow VFB 1921 Krieschow
D
ФСВ Лукенвалде ФСВ Лукенвалде
12.04.20 0 : 0 Ничья
Хоэнштайн-Эрнстталь Хоэнштайн-Эрнстталь
Promotion
Relegation
Показать больше

Оберлига НОФВ Юг - турнир, который организовывает Германия. Принимает участие в соревновании 16 участников. На данный момент фаворитами соревнования являются:
ФСВ Лукенвалде - 41 баллов, выигранных матчей 13, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Карл Цейсс Йена II - 43 баллов, победных поединков 14, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
ФК Эйнхейт Рудольштадт - 35 зачетных баллов, побед 10, матчей без набранных очков 3, ничьих 5.

На сайте 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига НОФВ Юг (Германия).

Следите за турнирной таблицей - Оберлига НОФВ Юг (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.