Оберлига Нижняя Саксония
Германия

Оберлига Нижняя Саксония

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Hannover/Braunschweig
1 Рамлинген - Эхлерсхаузен Рамлинген - Эхлерсхаузен 2 2 0 0 7:0 7 6 W
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
06.09.20 0 : 3 Победа
Рамлинген - Эхлерсхаузен Рамлинген - Эхлерсхаузен
W
Рамлинген - Эхлерсхаузен Рамлинген - Эхлерсхаузен
13.09.20 4 : 0 Победа
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
Арминия Ганновер
2 СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07 2 1 1 0 3:1 2 4 W
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
06.09.20 1 : 3 Победа
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
D
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
13.09.20 0 : 0 Ничья
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
Германиа Эгесторф-Лангредер
3 Тандерн Тандерн 2 1 1 0 3:2 1 4 W
Тандерн Тандерн
05.09.20 1 : 0 Победа
Вольфебютел Вольфебютел
D
Тандерн Тандерн
12.09.20 2 : 2 Ничья
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
Айнтрахт Нортхайм
4 ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
06.09.20 1 : 1 Ничья
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
12.09.20 1 : 1 Ничья
Вольфебютел Вольфебютел
D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
19.09.20 0 : 0 Ничья
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
МТВ Гифхорн
5 Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
06.09.20 1 : 1 Ничья
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
СВГ Гёттинген 07
6 Арминия Ганновер Арминия Ганновер 1 0 1 0 0:0 0 1 D
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
13.09.20 0 : 0 Ничья
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
Рамлинген - Эхлерсхаузен
7 Вольфебютел Вольфебютел 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Тандерн Тандерн
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Вольфебютел Вольфебютел
D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
12.09.20 1 : 1 Ничья
Вольфебютел Вольфебютел
МТВ Гифхорн
8 МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн 2 0 1 1 2:5 -3 1 L
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
06.09.20 0 : 3 Проигрыш
Рамлинген - Эхлерсхаузен Рамлинген - Эхлерсхаузен
D
Тандерн Тандерн
12.09.20 2 : 2 Ничья
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
Вольфебютел
9 Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург 0 0 0 0 0:0 0 0 D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
19.09.20 0 : 0 Ничья
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
Германиа Эгесторф-Лангредер
10 Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм 2 0 0 2 1:7 -6 0 L
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
06.09.20 1 : 3 Проигрыш
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
L
Рамлинген - Эхлерсхаузен Рамлинген - Эхлерсхаузен
13.09.20 4 : 0 Проигрыш
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
Тандерн
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Weser-Ems/Luneburg
1 СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус 2 2 0 0 11:1 10 6 W
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
06.09.20 6 : 1 Победа
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
W
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
13.09.20 0 : 5 Победа
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
W
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
18.09.20 2 : 0 Победа
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
Айнтрахт Целле
2 Кикерс Эмден Кикерс Эмден 2 1 1 0 2:0 2 4 W
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
05.09.20 2 : 0 Победа
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
D
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
ТуС Берсенбрукк
3 Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne 2 1 1 0 2:1 1 4 D
Blau-Weiss Lohne
05.09.20 1 : 1 Ничья
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
W
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
13.09.20 0 : 1 Победа
Blau-Weiss Lohne
Айнтрахт Целле
4 ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк 2 1 0 1 3:1 2 3 W
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
05.09.20 0 : 3 Победа
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
L
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Blau-Weiss Lohne
L
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
18.09.20 2 : 0 Проигрыш
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
Кикерс Эмден
5 Хеслинген Хеслинген 2 0 2 0 3:3 0 2 D
Хеслинген Хеслинген
06.09.20 2 : 2 Ничья
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
D
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
12.09.20 1 : 1 Ничья
Хеслинген Хеслинген
Хаген-Утхледе
6 Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле 1 0 1 0 2:2 0 1 D
Хеслинген Хеслинген
06.09.20 2 : 2 Ничья
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
Хаген-Утхледе
7 Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ 2 0 1 1 1:3 -2 1 L
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
D
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
12.09.20 1 : 1 Ничья
Хеслинген Хеслинген
Хаген-Утхледе
8 ТБ Уфусен ТБ Уфусен 2 0 1 1 1:6 -5 1 L
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
06.09.20 6 : 1 Проигрыш
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
D
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
ВФЛ Ольденбург
9 ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург 2 0 1 1 1:6 -5 1 D
Blau-Weiss Lohne
05.09.20 1 : 1 Ничья
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
L
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
13.09.20 0 : 5 Проигрыш
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
ТБ Уфусен
10 Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе 1 0 0 1 0:3 -3 0 L
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
05.09.20 0 : 3 Проигрыш
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
Айнтрахт Целле
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Оберлига Нижняя Саксония - чемпионат, который организовывает Германия.

На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Нижняя Саксония (Германия).

Расписание ближайших поединков - Оберлига Нижняя Саксония (Германия):
Айнтрахт Нортхайм - Тандерн (20.09.2020 08:00)
Арминия Ганновер - Рамлинген - Эхлерсхаузен (20.09.2020 09:00)
МТВ Гифхорн - Вольфебютел (20.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Нижняя Саксония (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.