Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
03
Германия

Оберлига Нижняя Саксония

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Niedersachsen
1 ВФВ Хильдешейм 21 17 2 2 57:17 40 53 W
TUS Bersenbruck
17.11.19 0 : 5 Победы
ВФВ Хильдешейм
W
ВФВ Хильдешейм
01.12.19 6 : 2 Победы
Арминия Ганновер
W
U.s.i. Lupo-Martini
07.12.19 0 : 4 Победы
ВФВ Хильдешейм
W
SC Spelle-Venhaus
01.03.20 1 : 4 Победы
ВФВ Хильдешейм
D
ВФВ Хильдешейм
08.03.20 1 : 1 Ничья
Антрахт Нортхейм
2 Атлас Дельменхорст 23 15 6 2 51:22 29 51 L
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
07.12.19 3 : 1 Проиграш
Атлас Дельменхорст
W
Атлас Дельменхорст
09.02.20 2 : 1 Победы
Арминия Ганновер
D
U.s.i. Lupo-Martini
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлас Дельменхорст
W
Атлас Дельменхорст
01.03.20 1 : 0 Победы
ТБ Упхусен
W
Атлас Дельменхорст
08.03.20 3 : 0 Победы
Кикерс Эмден
3 ВФЛ Олденбург 22 14 5 3 61:36 25 47 W
ВФЛ Олденбург
24.11.19 3 : 0 Победы
TUS Bersenbruck
D
ВФЛ Олденбург
01.12.19 2 : 2 Ничья
MTV Eintracht Celle
W
ВФЛ Олденбург
08.12.19 3 : 0 Победы
FC Hagen / Uthlede
W
ВФЛ Олденбург
23.02.20 5 : 3 Победы
U.s.i. Lupo-Martini
W
ВФЛ Олденбург
08.03.20 5 : 1 Победы
Вольфебютел
4 1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер 22 14 4 4 58:30 28 46 W
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
07.12.19 3 : 1 Победы
Атлас Дельменхорст
W
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
16.02.20 3 : 0 Победы
TUS Bersenbruck
W
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
01.03.20 4 : 0 Победы
FC Hagen / Uthlede
D
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
04.03.20 1 : 1 Ничья
Кикерс Эмден
W
ФТ Брауншвейг
08.03.20 0 : 7 Победы
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
5 SC Spelle-Venhaus 24 15 0 9 72:39 33 45 W
SC Spelle-Venhaus
07.12.19 5 : 1 Победы
ФТ Брауншвейг
W
Антрахт Нортхейм
09.02.20 2 : 5 Победы
SC Spelle-Venhaus
L
SC Spelle-Venhaus
15.02.20 1 : 2 Проиграш
Heeslinger SC
W
Тандерн
22.02.20 1 : 2 Победы
SC Spelle-Venhaus
L
SC Spelle-Venhaus
01.03.20 1 : 4 Проиграш
ВФВ Хильдешейм
6 Heeslinger SC 23 11 4 8 47:34 13 37 W
Heeslinger SC
01.12.19 1 : 0 Победы
ТБ Упхусен
L
Heeslinger SC
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Кикерс Эмден
W
SC Spelle-Venhaus
15.02.20 1 : 2 Победы
Heeslinger SC
L
Heeslinger SC
01.03.20 0 : 3 Проиграш
ФТ Брауншвейг
D
Тандерн
07.03.20 1 : 1 Ничья
Heeslinger SC
7 MTV Eintracht Celle 21 8 5 8 42:40 2 29 L
MTV Eintracht Celle
24.11.19 1 : 2 Проиграш
Атлас Дельменхорст
D
ВФЛ Олденбург
01.12.19 2 : 2 Ничья
MTV Eintracht Celle
D
MTV Eintracht Celle
08.12.19 3 : 3 Ничья
TUS Bersenbruck
W
ФТ Брауншвейг
08.02.20 3 : 4 Победы
MTV Eintracht Celle
D
Арминия Ганновер
01.03.20 1 : 1 Ничья
MTV Eintracht Celle
8 TUS Bersenbruck 20 6 7 7 34:40 -6 25 L
ВФЛ Олденбург
24.11.19 3 : 0 Проиграш
TUS Bersenbruck
D
ФТ Брауншвейг
01.12.19 1 : 1 Ничья
TUS Bersenbruck
D
MTV Eintracht Celle
08.12.19 3 : 3 Ничья
TUS Bersenbruck
L
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
16.02.20 3 : 0 Проиграш
TUS Bersenbruck
D
TUS Bersenbruck
08.03.20 3 : 3 Ничья
ТБ Упхусен
9 ФТ Брауншвейг 24 6 7 11 35:49 -14 25 L
ФТ Брауншвейг
08.02.20 3 : 4 Проиграш
MTV Eintracht Celle
L
Антрахт Нортхейм
16.02.20 2 : 1 Проиграш
ФТ Брауншвейг
D
ФТ Брауншвейг
22.02.20 1 : 1 Ничья
FC Hagen / Uthlede
W
Heeslinger SC
01.03.20 0 : 3 Победы
ФТ Брауншвейг
L
ФТ Брауншвейг
08.03.20 0 : 7 Проиграш
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
10 МТВ Гифхорн 20 5 9 6 32:33 -1 24 L
МТВ Гифхорн
09.11.19 1 : 3 Проиграш
Атлас Дельменхорст
L
ВФЛ Олденбург
17.11.19 4 : 1 Проиграш
МТВ Гифхорн
D
FC Hagen / Uthlede
24.11.19 1 : 1 Ничья
МТВ Гифхорн
L
МТВ Гифхорн
30.11.19 1 : 2 Проиграш
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
W
МТВ Гифхорн
09.02.20 3 : 1 Победы
U.s.i. Lupo-Martini
11 Кикерс Эмден 19 7 3 9 29:32 -3 24 L
U.s.i. Lupo-Martini
17.11.19 2 : 1 Проиграш
Кикерс Эмден
L
SC Spelle-Venhaus
01.12.19 4 : 1 Проиграш
Кикерс Эмден
W
Heeslinger SC
09.02.20 1 : 2 Победы
Кикерс Эмден
D
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
04.03.20 1 : 1 Ничья
Кикерс Эмден
L
Атлас Дельменхорст
08.03.20 3 : 0 Проиграш
Кикерс Эмден
12 U.s.i. Lupo-Martini 22 5 8 9 37:43 -6 23 W
Тандерн
30.11.19 0 : 4 Победы
U.s.i. Lupo-Martini
L
U.s.i. Lupo-Martini
07.12.19 0 : 4 Проиграш
ВФВ Хильдешейм
L
МТВ Гифхорн
09.02.20 3 : 1 Проиграш
U.s.i. Lupo-Martini
D
U.s.i. Lupo-Martini
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлас Дельменхорст
L
ВФЛ Олденбург
23.02.20 5 : 3 Проиграш
U.s.i. Lupo-Martini
13 Арминия Ганновер 21 6 5 10 29:36 -7 23 L
Арминия Ганновер
17.11.19 0 : 1 Проиграш
SC Spelle-Venhaus
D
Арминия Ганновер
24.11.19 3 : 3 Ничья
Тандерн
L
ВФВ Хильдешейм
01.12.19 6 : 2 Проиграш
Арминия Ганновер
L
Атлас Дельменхорст
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Арминия Ганновер
D
Арминия Ганновер
01.03.20 1 : 1 Ничья
MTV Eintracht Celle
14 FC Hagen / Uthlede 22 6 4 12 29:63 -34 22 D
FC Hagen / Uthlede
24.11.19 1 : 1 Ничья
МТВ Гифхорн
W
Атлас Дельменхорст
30.11.19 0 : 3 Победы
FC Hagen / Uthlede
L
ВФЛ Олденбург
08.12.19 3 : 0 Проиграш
FC Hagen / Uthlede
D
ФТ Брауншвейг
22.02.20 1 : 1 Ничья
FC Hagen / Uthlede
L
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
01.03.20 4 : 0 Проиграш
FC Hagen / Uthlede
15 ТБ Упхусен 21 6 3 12 24:33 -9 21 W
Антрахт Нортхейм
24.11.19 0 : 4 Победы
ТБ Упхусен
L
Heeslinger SC
01.12.19 1 : 0 Проиграш
ТБ Упхусен
L
Тандерн
07.12.19 3 : 0 Проиграш
ТБ Упхусен
L
Атлас Дельменхорст
01.03.20 1 : 0 Проиграш
ТБ Упхусен
D
TUS Bersenbruck
08.03.20 3 : 3 Ничья
ТБ Упхусен
16 Антрахт Нортхейм 23 5 4 14 30:59 -29 19 W
Антрахт Нортхейм
01.12.19 2 : 1 Победы
Вольфебютел
L
Антрахт Нортхейм
09.02.20 2 : 5 Проиграш
SC Spelle-Venhaus
W
Антрахт Нортхейм
16.02.20 2 : 1 Победы
ФТ Брауншвейг
L
Антрахт Нортхейм
01.03.20 1 : 3 Проиграш
Тандерн
D
ВФВ Хильдешейм
08.03.20 1 : 1 Ничья
Антрахт Нортхейм
17 Тандерн 24 5 2 17 27:60 -33 17 W
Тандерн
07.12.19 3 : 0 Победы
ТБ Упхусен
W
Тандерн
08.02.20 2 : 1 Победы
Вольфебютел
L
Тандерн
22.02.20 1 : 2 Проиграш
SC Spelle-Venhaus
W
Антрахт Нортхейм
01.03.20 1 : 3 Победы
Тандерн
D
Тандерн
07.03.20 1 : 1 Ничья
Heeslinger SC
18 Вольфебютел 20 4 4 12 26:54 -28 16 D
ТБ Упхусен
17.11.19 1 : 1 Ничья
Вольфебютел
W
Вольфебютел
24.11.19 2 : 1 Победы
SC Spelle-Venhaus
L
Антрахт Нортхейм
01.12.19 2 : 1 Проиграш
Вольфебютел
L
Тандерн
08.02.20 2 : 1 Проиграш
Вольфебютел
L
ВФЛ Олденбург
08.03.20 5 : 1 Проиграш
Вольфебютел
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига Нижняя Саксония - чемпионат, который организовывает Германия. Подало заявки на участие в лиге 18 клубов. На данный момент ближе всего к золоту лиги являются:
ВФВ Хильдешейм - 53 пунктов, триумфов 17, поражений 2, ничьих 2.
Атлас Дельменхорст - 51 зачетных баллов, триумфов 15, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
ВФЛ Олденбург - 47 зачетных баллов, выигранных матчей 14, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На сайте 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Нижняя Саксония (Германия).

Расписание ключевых футбольных матчей - Оберлига Нижняя Саксония (Германия):
Атлас Дельменхорст - Тандерн (04.04.2020 10:00)
МТВ Гифхорн - ВФВ Хильдешейм (05.04.2020 09:00)
ВФЛ Олденбург - Heeslinger SC (05.04.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Нижняя Саксония (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.