Oberliga Niederrhein
Германия

Oberliga Niederrhein

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Niederrhein
1 СФ Баумберг СФ Баумберг 3 3 0 0 9:1 8 9 W
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
06.09.20 0 : 3 Победа
СФ Баумберг СФ Баумберг
W
СФ Баумберг СФ Баумберг
13.09.20 3 : 0 Победа
Мербуш Мербуш
W
Край Край
20.09.20 1 : 3 Победа
СФ Баумберг СФ Баумберг
Бохольт
2 Фельберт Фельберт 3 3 0 0 9:2 7 9 W
Фельберт Фельберт
04.09.20 1 : 0 Победа
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
W
Хильден 03 Хильден 03
13.09.20 1 : 5 Победа
Фельберт Фельберт
W
Фельберт Фельберт
18.09.20 3 : 1 Победа
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
Нидервенигерн
3 Бохольт Бохольт 3 3 0 0 8:2 6 9 W
Бохольт Бохольт
06.09.20 3 : 2 Победа
Нидервенигерн Нидервенигерн
W
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
13.09.20 0 : 2 Победа
Бохольт Бохольт
W
Бохольт Бохольт
20.09.20 3 : 0 Победа
СК Фельберт СК Фельберт
СФ Баумберг
4 БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен 3 2 1 0 6:2 4 7 W
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
06.09.20 3 : 0 Победа
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
D
Нидервенигерн Нидервенигерн
13.09.20 1 : 1 Ничья
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
W
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
20.09.20 2 : 1 Победа
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
СК Фельберт
5 ТФД Фельверт ТФД Фельверт 2 2 0 0 6:2 4 6 W
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
06.09.20 3 : 1 Победа
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
W
Кроненбергер Кроненбергер
13.09.20 1 : 3 Победа
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
СК Унион Неттетал
6 Край Край 3 2 0 1 7:5 2 6 W
Край Край
06.09.20 5 : 2 Победа
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
W
СК Фельберт СК Фельберт
13.09.20 0 : 1 Победа
Край Край
L
Край Край
20.09.20 1 : 3 Проигрыш
СФ Баумберг СФ Баумберг
Клеве
7 Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест 3 2 0 1 7:5 2 6 L
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
W
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
13.09.20 4 : 1 Победа
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
W
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
19.09.20 1 : 2 Победа
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
Кроненбергер
8 Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис 2 2 0 0 2:0 2 6 W
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
13.09.20 1 : 0 Победа
Ратингер Ратингер
W
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
20.09.20 0 : 1 Победа
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
Мербуш
9 Нидервенигерн Нидервенигерн 3 1 1 1 5:4 1 4 L
Бохольт Бохольт
06.09.20 3 : 2 Проигрыш
Нидервенигерн Нидервенигерн
D
Нидервенигерн Нидервенигерн
13.09.20 1 : 1 Ничья
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
W
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
20.09.20 0 : 2 Победа
Нидервенигерн Нидервенигерн
Фельберт
10 Мербуш Мербуш 3 1 1 1 3:5 -2 4 W
Мербуш Мербуш
06.09.20 2 : 1 Победа
СК Фельберт СК Фельберт
L
СФ Баумберг СФ Баумберг
13.09.20 3 : 0 Проигрыш
Мербуш Мербуш
D
Мербуш Мербуш
20.09.20 1 : 1 Ничья
Клеве Клеве
Тойтония Ст. Тонис
11 Клеве Клеве 3 1 1 1 2:5 -3 4 L
Ратингер Ратингер
06.09.20 4 : 0 Проигрыш
Клеве Клеве
W
Клеве Клеве
13.09.20 1 : 0 Победа
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
D
Мербуш Мербуш
20.09.20 1 : 1 Ничья
Клеве Клеве
Край
12 Ратингер Ратингер 2 1 0 1 4:1 3 3 W
Ратингер Ратингер
06.09.20 4 : 0 Победа
Клеве Клеве
L
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Ратингер Ратингер
ТУРУ Дюссельдорф
13 СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Фельберт Фельберт
04.09.20 1 : 0 Проигрыш
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
W
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
13.09.20 3 : 1 Победа
Монхеим Монхеим
Стеркраде-Норд
14 Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд 2 1 0 1 2:2 1 3 W
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
06.09.20 0 : 1 Победа
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
L
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
Кроненбергер
15 СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал 3 1 0 2 5:6 -1 3 L
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
W
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
11.09.20 4 : 0 Победа
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
L
Фельберт Фельберт
18.09.20 3 : 1 Проигрыш
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
Монхеим
16 Монхеим Монхеим 2 1 0 1 2:3 -1 3 W
Монхеим Монхеим
06.09.20 1 : 0 Победа
Кроненбергер Кроненбергер
L
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
13.09.20 3 : 1 Проигрыш
Монхеим Монхеим
СК Унион Неттетал
17 Кроненбергер Кроненбергер 3 1 0 2 4:6 -2 3 L
Монхеим Монхеим
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Кроненбергер Кроненбергер
L
Кроненбергер Кроненбергер
13.09.20 1 : 3 Проигрыш
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
W
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
20.09.20 2 : 3 Победа
Кроненбергер Кроненбергер
Ян Динслакен Хайсфельд
18 Хильден 03 Хильден 03 2 1 0 1 4:7 -3 3 W
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
05.09.20 2 : 3 Победа
Хильден 03 Хильден 03
L
Хильден 03 Хильден 03
13.09.20 1 : 5 Проигрыш
Фельберт Фельберт
Стеркраде-Норд
19 Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд 3 0 0 3 3:8 -5 0 L
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
L
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
13.09.20 4 : 1 Проигрыш
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
L
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
20.09.20 2 : 3 Проигрыш
Кроненбергер Кроненбергер
СпВг Шоннебекк
20 СК Фельберт СК Фельберт 3 0 0 3 1:6 -5 0 L
Мербуш Мербуш
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
СК Фельберт СК Фельберт
L
СК Фельберт СК Фельберт
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Край Край
L
Бохольт Бохольт
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
СК Фельберт СК Фельберт
БСВ Шварц-Вайсс Эссен
21 ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф 3 0 0 3 0:5 -5 0 L
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
06.09.20 0 : 3 Проигрыш
СФ Баумберг СФ Баумберг
L
Клеве Клеве
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
L
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
Ратингер
22 ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург 3 0 0 3 3:9 -6 0 L
Край Край
06.09.20 5 : 2 Проигрыш
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
L
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Бохольт Бохольт
L
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
1. Мёнхенгладбах
23 1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах 3 0 0 3 2:9 -7 0 L
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
05.09.20 2 : 3 Проигрыш
Хильден 03 Хильден 03
L
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
11.09.20 4 : 0 Проигрыш
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
L
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Нидервенигерн Нидервенигерн
ФСВ Дуйсбург
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Oberliga Niederrhein - чемпионат, который организовывает Германия. Принимает участие в соревновании 23 команд. На данный момент ближе всего к медалям соревнования являются:
СФ Баумберг - 9 зачетных баллов, выигранных матчей 3, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Фельберт - 9 зачетных баллов, триумфов 3, матчей без набранных очков 0, ничьих 0.
Бохольт - 9 очков, выигранных матчей 3, поражений 0, ничьих 0.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Oberliga Niederrhein (Германия).

Расписание самых интересных матчей - Oberliga Niederrhein (Германия):
Нидервенигерн - Фельберт (23.09.2020 13:30)
Клеве - Край (23.09.2020 13:30)
СпВг Шоннебекк - Стеркраде-Норд (23.09.2020 13:30)

Следите за турнирной таблицей - Oberliga Niederrhein (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.