Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
31
Оберлига Гамбург
Германия

Оберлига Гамбург

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Hamburg
1 TUS Dassendorf 1948 TUS Dassendorf 1948 25 21 3 1 68:19 49 66 D
TUS Dassendorf 1948 TUS Dassendorf 1948
15.02.20 1 : 1 Ничья
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
W
Hamburger SV III Hamburger SV III
21.02.20 1 : 3 Победа
TUS Dassendorf 1948 TUS Dassendorf 1948
W
TUS Dassendorf 1948 TUS Dassendorf 1948
29.02.20 3 : 0 Победа
TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907
W
Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919
08.03.20 1 : 2 Победа
TUS Dassendorf 1948 TUS Dassendorf 1948
D
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
15.05.20 0 : 0 Ничья
TUS Dassendorf 1948 TUS Dassendorf 1948
2 FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905 25 18 3 4 64:28 36 57 W
Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ
14.02.20 1 : 3 Победа
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
W
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
23.02.20 1 : 0 Победа
Сасел 1925 Сасел 1925
L
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
28.02.20 1 : 0 Проиграш
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
L
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
08.03.20 0 : 2 Проиграш
УСК Палома УСК Палома
D
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
15.05.20 0 : 0 Ничья
Hamburger SV III Hamburger SV III
3 Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923 25 17 4 4 71:36 35 55 W
FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949
14.02.20 0 : 3 Победа
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
W
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
23.02.20 5 : 1 Победа
Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ
W
Сасел 1925 Сасел 1925
01.03.20 0 : 2 Победа
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
W
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
08.03.20 5 : 0 Победа
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
D
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
15.05.20 0 : 0 Ничья
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
4 Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895 25 15 5 5 74:36 38 50 L
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
14.02.20 0 : 1 Проиграш
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
W
Мейендорфер СВ Мейендорфер СВ
22.02.20 1 : 4 Победа
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
W
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
28.02.20 1 : 0 Победа
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
L
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
08.03.20 5 : 0 Проиграш
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
D
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
15.05.20 0 : 0 Ничья
Сасел 1925 Сасел 1925
5 Сасел 1925 Сасел 1925 25 15 3 7 64:31 33 48 W
Сасел 1925 Сасел 1925
16.02.20 7 : 1 Победа
Мейендорфер СВ Мейендорфер СВ
L
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Сасел 1925 Сасел 1925
L
Сасел 1925 Сасел 1925
01.03.20 0 : 2 Проиграш
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
W
Union Tornesch Union Tornesch
08.03.20 0 : 4 Победа
Сасел 1925 Сасел 1925
D
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
15.05.20 0 : 0 Ничья
Сасел 1925 Сасел 1925
6 Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919 25 13 7 5 49:34 15 46 D
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
16.02.20 2 : 2 Ничья
Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919
D
Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919
23.02.20 1 : 1 Ничья
TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907
W
ТСВ Буххольц 08 ТСВ Буххольц 08
01.03.20 1 : 2 Победа
Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919
L
Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919
08.03.20 1 : 2 Проиграш
TUS Dassendorf 1948 TUS Dassendorf 1948
D
Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919
15.05.20 0 : 0 Ничья
Union Tornesch Union Tornesch
7 Hamburger SV III Hamburger SV III 24 11 3 10 65:56 9 36 D
Hamburger SV III Hamburger SV III
06.12.19 3 : 3 Ничья
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
W
TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907
14.02.20 1 : 3 Победа
Hamburger SV III Hamburger SV III
L
Hamburger SV III Hamburger SV III
21.02.20 1 : 3 Проиграш
TUS Dassendorf 1948 TUS Dassendorf 1948
W
Hamburger SV III Hamburger SV III
06.03.20 7 : 1 Победа
FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949
D
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
15.05.20 0 : 0 Ничья
Hamburger SV III Hamburger SV III
8 TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907 25 8 9 8 56:53 3 33 L
TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907
14.02.20 1 : 3 Проиграш
Hamburger SV III Hamburger SV III
D
Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919
23.02.20 1 : 1 Ничья
TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907
L
TUS Dassendorf 1948 TUS Dassendorf 1948
29.02.20 3 : 0 Проиграш
TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907
W
TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907
06.03.20 1 : 0 Победа
Hamm United FC Hamm United FC
D
Мейендорфер СВ Мейендорфер СВ
15.05.20 0 : 0 Ничья
TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907
9 SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919 25 7 8 10 49:52 -3 29 D
TUS Dassendorf 1948 TUS Dassendorf 1948
15.02.20 1 : 1 Ничья
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
W
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
23.02.20 3 : 0 Победа
Hamm United FC Hamm United FC
W
FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949
28.02.20 0 : 2 Победа
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
W
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
07.03.20 2 : 0 Победа
Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ
D
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
15.05.20 0 : 0 Ничья
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
10 Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881 24 8 5 11 43:53 -10 29 L
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
06.12.19 10 : 1 Проиграш
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
D
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
16.02.20 2 : 2 Ничья
Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919
D
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
01.03.20 2 : 2 Ничья
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
W
Мейендорфер СВ Мейендорфер СВ
07.03.20 0 : 2 Победа
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
D
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
15.05.20 0 : 0 Ничья
FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949
11 FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949 25 8 5 12 45:70 -25 29 L
FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949
14.02.20 0 : 3 Проиграш
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
W
Union Tornesch Union Tornesch
23.02.20 2 : 3 Победа
FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949
L
FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949
28.02.20 0 : 2 Проиграш
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
L
Hamburger SV III Hamburger SV III
06.03.20 7 : 1 Проиграш
FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949
D
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
15.05.20 0 : 0 Ничья
FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949
12 Hamm United FC Hamm United FC 23 7 6 10 34:55 -21 27 L
Hamm United FC Hamm United FC
06.12.19 0 : 1 Проиграш
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
W
Hamm United FC Hamm United FC
13.12.19 4 : 2 Победа
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
L
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
23.02.20 3 : 0 Проиграш
Hamm United FC Hamm United FC
L
TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907
06.03.20 1 : 0 Проиграш
Hamm United FC Hamm United FC
D
ТСВ Буххольц 08 ТСВ Буххольц 08
15.05.20 0 : 0 Ничья
Hamm United FC Hamm United FC
13 УСК Палома УСК Палома 24 7 4 13 46:48 -2 25 L
УСК Палома УСК Палома
07.12.19 1 : 2 Проиграш
Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919
W
УСК Палома УСК Палома
16.02.20 3 : 0 Победа
ТСВ Буххольц 08 ТСВ Буххольц 08
W
УСК Палома УСК Палома
01.03.20 4 : 0 Победа
Мейендорфер СВ Мейендорфер СВ
W
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
08.03.20 0 : 2 Победа
УСК Палома УСК Палома
D
УСК Палома УСК Палома
15.05.20 0 : 0 Ничья
Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ
14 Ругенберген 1925 Ругенберген 1925 23 7 3 13 33:56 -23 24 D
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
01.12.19 2 : 2 Ничья
FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949
W
Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ
06.12.19 0 : 2 Победа
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
W
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
14.02.20 0 : 1 Победа
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
D
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
01.03.20 2 : 2 Ничья
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
D
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
15.05.20 0 : 0 Ничья
TUS Dassendorf 1948 TUS Dassendorf 1948
15 Union Tornesch Union Tornesch 24 5 8 11 33:60 -27 23 D
TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907
06.12.19 2 : 2 Ничья
Union Tornesch Union Tornesch
L
Union Tornesch Union Tornesch
23.02.20 2 : 3 Проиграш
FC Suderelbe 1949 FC Suderelbe 1949
W
Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ
28.02.20 1 : 3 Победа
Union Tornesch Union Tornesch
L
Union Tornesch Union Tornesch
08.03.20 0 : 4 Проиграш
Сасел 1925 Сасел 1925
D
Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919
15.05.20 0 : 0 Ничья
Union Tornesch Union Tornesch
16 ТСВ Буххольц 08 ТСВ Буххольц 08 23 4 5 14 39:69 -30 17 L
Сасел 1925 Сасел 1925
08.12.19 7 : 1 Проиграш
ТСВ Буххольц 08 ТСВ Буххольц 08
L
ТСВ Буххольц 08 ТСВ Буххольц 08
09.02.20 0 : 3 Проиграш
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
L
УСК Палома УСК Палома
16.02.20 3 : 0 Проиграш
ТСВ Буххольц 08 ТСВ Буххольц 08
L
ТСВ Буххольц 08 ТСВ Буххольц 08
01.03.20 1 : 2 Проиграш
Niendorfer TSV 1919 Niendorfer TSV 1919
D
ТСВ Буххольц 08 ТСВ Буххольц 08
15.05.20 0 : 0 Ничья
Hamm United FC Hamm United FC
17 Мейендорфер СВ Мейендорфер СВ 25 3 3 19 31:70 -39 12 L
Сасел 1925 Сасел 1925
16.02.20 7 : 1 Проиграш
Мейендорфер СВ Мейендорфер СВ
L
Мейендорфер СВ Мейендорфер СВ
22.02.20 1 : 4 Проиграш
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
L
УСК Палома УСК Палома
01.03.20 4 : 0 Проиграш
Мейендорфер СВ Мейендорфер СВ
L
Мейендорфер СВ Мейендорфер СВ
07.03.20 0 : 2 Проиграш
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
D
Мейендорфер СВ Мейендорфер СВ
15.05.20 0 : 0 Ничья
TUS Osdorf 1907 TUS Osdorf 1907
18 Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ 25 2 4 19 31:69 -38 10 L
Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ
14.02.20 1 : 3 Проиграш
FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia Ottensen 1905
L
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
23.02.20 5 : 1 Проиграш
Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ
L
Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ
28.02.20 1 : 3 Проиграш
Union Tornesch Union Tornesch
L
SV Curslack-Neuengamme 1919 SV Curslack-Neuengamme 1919
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ
D
УСК Палома УСК Палома
15.05.20 0 : 0 Ничья
Брамфелдер СВ Брамфелдер СВ
Promotion
Relegation
Показать больше

Оберлига Гамбург - чемпионат, который организовывает Германия. Подало заявки на участие в чемпионате 18 команд-участниц. В нынешнем сезоне ближе всего к золоту чемпионата являются:
TUS Dassendorf 1948 - 66 очков, выигранных матчей 21, поединков без очков 1, ничьих 3.
FC Teutonia Ottensen 1905 - 57 зачетных баллов, побед 18, проигрышей 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Бармбек-Уленхорст 1923 - 55 пунктов, победных поединков 17, проигранных игр 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На сайте 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Гамбург (Германия).

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Гамбург (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.