Оберлига Гамбург
Германия

Оберлига Гамбург

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Hamburg
1 Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881 4 4 0 0 15:8 7 12 W
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
18.09.20 5 : 2 Победа
Меиендорф Меиендорф
W
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
02.10.20 2 : 1 Победа
Гамбург Эимсбуттелер Гамбург Эимсбуттелер
W
Юнион Торнеш Юнион Торнеш
11.10.20 2 : 4 Победа
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
W
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
16.10.20 4 : 3 Победа
ВФЛ Лохбругге ВФЛ Лохбругге
L
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
20.10.20 1 : 0 Проигрыш
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
Тус Дассендорф
2 Хамм Юнайтед Хамм Юнайтед 5 3 1 1 12:7 5 10 W
Хамм Юнайтед Хамм Юнайтед
18.09.20 2 : 0 Победа
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
D
Курслак-Нойэнгамм Курслак-Нойэнгамм
26.09.20 2 : 2 Ничья
Хамм Юнайтед Хамм Юнайтед
W
Хамм Юнайтед Хамм Юнайтед
02.10.20 4 : 1 Победа
Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ
W
Меиендорф Меиендорф
10.10.20 2 : 4 Победа
Хамм Юнайтед Хамм Юнайтед
L
Хамм Юнайтед Хамм Юнайтед
16.10.20 0 : 2 Проигрыш
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
Гамбург Эимсбуттелер
3 Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923 4 3 0 1 11:5 6 9 L
Зюдерельбе Зюдерельбе
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
W
ТуС Осдорф ТуС Осдорф
02.10.20 2 : 3 Победа
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
W
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
11.10.20 4 : 0 Победа
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
W
Хамм Юнайтед Хамм Юнайтед
16.10.20 0 : 2 Победа
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
W
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
20.10.20 1 : 0 Победа
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
Хамбургер СВ III
4 Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895 5 3 0 2 12:8 4 9 L
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
18.09.20 0 : 3 Проигрыш
Курслак-Нойэнгамм Курслак-Нойэнгамм
W
Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ
27.09.20 0 : 2 Победа
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
W
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
02.10.20 8 : 1 Победа
Меиендорф Меиендорф
L
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
11.10.20 4 : 0 Проигрыш
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
W
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
16.10.20 2 : 0 Победа
Гамбург Эимсбуттелер Гамбург Эимсбуттелер
Юнион Торнеш
5 Бухгольц 08 Бухгольц 08 4 2 2 0 7:2 5 8 D
Бухгольц 08 Бухгольц 08
20.09.20 0 : 0 Ничья
Гамбург Эимсбуттелер Гамбург Эимсбуттелер
W
Юнион Торнеш Юнион Торнеш
27.09.20 1 : 5 Победа
Бухгольц 08 Бухгольц 08
W
Бухгольц 08 Бухгольц 08
04.10.20 1 : 0 Победа
ВФЛ Лохбругге ВФЛ Лохбругге
D
Тус Дассендорф Тус Дассендорф
10.10.20 1 : 1 Ничья
Бухгольц 08 Бухгольц 08
L
Брамфельдер Брамфельдер
17.10.20 3 : 2 Проигрыш
Бухгольц 08 Бухгольц 08
Зюдерельбе
6 Тус Дассендорф Тус Дассендорф 4 2 2 0 5:3 2 8 W
Тус Дассендорф Тус Дассендорф
19.09.20 2 : 1 Победа
Юнион Торнеш Юнион Торнеш
W
ВФЛ Лохбругге ВФЛ Лохбругге
27.09.20 0 : 1 Победа
Тус Дассендорф Тус Дассендорф
D
Брамфельдер Брамфельдер
02.10.20 1 : 1 Ничья
Тус Дассендорф Тус Дассендорф
D
Тус Дассендорф Тус Дассендорф
10.10.20 1 : 1 Ничья
Бухгольц 08 Бухгольц 08
W
Зюдерельбе Зюдерельбе
17.10.20 1 : 7 Победа
Тус Дассендорф Тус Дассендорф
Wandsbeker TSV Concordia 1881
7 Курслак-Нойэнгамм Курслак-Нойэнгамм 3 2 1 0 9:4 5 7 W
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
18.09.20 0 : 3 Победа
Курслак-Нойэнгамм Курслак-Нойэнгамм
D
Курслак-Нойэнгамм Курслак-Нойэнгамм
26.09.20 2 : 2 Ничья
Хамм Юнайтед Хамм Юнайтед
W
Хамбургер СВ III Хамбургер СВ III
02.10.20 2 : 4 Победа
Курслак-Нойэнгамм Курслак-Нойэнгамм
L
Палома Палома
18.10.20 3 : 1 Проигрыш
Курслак-Нойэнгамм Курслак-Нойэнгамм
Сасел 1925
8 Зюдерельбе Зюдерельбе 4 2 1 1 9:6 3 7 W
Зюдерельбе Зюдерельбе
19.09.20 3 : 2 Победа
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
D
Гамбург Эимсбуттелер Гамбург Эимсбуттелер
27.09.20 1 : 1 Ничья
Зюдерельбе Зюдерельбе
W
Зюдерельбе Зюдерельбе
03.10.20 5 : 2 Победа
Юнион Торнеш Юнион Торнеш
L
ВФЛ Лохбругге ВФЛ Лохбругге
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Зюдерельбе Зюдерельбе
L
Зюдерельбе Зюдерельбе
17.10.20 1 : 7 Проигрыш
Тус Дассендорф Тус Дассендорф
Бухгольц 08
9 Палома Палома 3 2 0 1 10:2 8 6 W
Палома Палома
25.09.20 3 : 0 Победа
Брамфельдер Брамфельдер
W
Палома Палома
06.10.20 6 : 0 Победа
Сасел 1925 Сасел 1925
L
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
11.10.20 2 : 1 Проигрыш
Палома Палома
W
Палома Палома
18.10.20 3 : 1 Победа
Курслак-Нойэнгамм Курслак-Нойэнгамм
Ниендорфер ТСВ
10 Ругенберген 1925 Ругенберген 1925 3 2 0 1 9:6 3 6 L
Хамм Юнайтед Хамм Юнайтед
18.09.20 2 : 0 Проигрыш
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
W
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
27.09.20 7 : 3 Победа
Хамбургер СВ III Хамбургер СВ III
W
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
11.10.20 2 : 1 Победа
Палома Палома
L
Сасел 1925 Сасел 1925
18.10.20 4 : 2 Проигрыш
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
Брамфельдер
11 Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ 4 2 0 2 7:7 -3 6 L
Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ
27.09.20 0 : 2 Проигрыш
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
W
ТуС Осдорф ТуС Осдорф
29.09.20 0 : 2 Победа
Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ
L
Хамм Юнайтед Хамм Юнайтед
02.10.20 4 : 1 Проигрыш
Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ
W
Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ
11.10.20 4 : 1 Победа
Хамбургер СВ III Хамбургер СВ III
Палома
12 Гамбург Эимсбуттелер Гамбург Эимсбуттелер 5 1 2 2 7:6 1 5 D
Бухгольц 08 Бухгольц 08
20.09.20 0 : 0 Ничья
Гамбург Эимсбуттелер Гамбург Эимсбуттелер
D
Гамбург Эимсбуттелер Гамбург Эимсбуттелер
27.09.20 1 : 1 Ничья
Зюдерельбе Зюдерельбе
L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
02.10.20 2 : 1 Проигрыш
Гамбург Эимсбуттелер Гамбург Эимсбуттелер
W
Гамбург Эимсбуттелер Гамбург Эимсбуттелер
11.10.20 5 : 1 Победа
ТуС Осдорф ТуС Осдорф
L
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
16.10.20 2 : 0 Проигрыш
Гамбург Эимсбуттелер Гамбург Эимсбуттелер
Хамм Юнайтед
13 ВФЛ Лохбругге ВФЛ Лохбругге 5 1 1 3 5:7 -2 4 D
Брамфельдер Брамфельдер
18.09.20 1 : 1 Ничья
ВФЛ Лохбругге ВФЛ Лохбругге
L
ВФЛ Лохбругге ВФЛ Лохбругге
27.09.20 0 : 1 Проигрыш
Тус Дассендорф Тус Дассендорф
L
Бухгольц 08 Бухгольц 08
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
ВФЛ Лохбругге ВФЛ Лохбругге
W
ВФЛ Лохбругге ВФЛ Лохбругге
10.10.20 1 : 0 Победа
Зюдерельбе Зюдерельбе
L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
16.10.20 4 : 3 Проигрыш
ВФЛ Лохбругге ВФЛ Лохбругге
ТуС Осдорф
14 Хамбургер СВ III Хамбургер СВ III 5 1 1 3 13:19 -6 4 D
Хамбургер СВ III Хамбургер СВ III
18.09.20 1 : 1 Ничья
Сасел 1925 Сасел 1925
L
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
27.09.20 7 : 3 Проигрыш
Хамбургер СВ III Хамбургер СВ III
L
Хамбургер СВ III Хамбургер СВ III
02.10.20 2 : 4 Проигрыш
Курслак-Нойэнгамм Курслак-Нойэнгамм
L
Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ
11.10.20 4 : 1 Проигрыш
Хамбургер СВ III Хамбургер СВ III
W
Хамбургер СВ III Хамбургер СВ III
16.10.20 6 : 3 Победа
Меиендорф Меиендорф
Бармбек-Уленхорст 1923
15 Брамфельдер Брамфельдер 4 0 3 1 3:6 -3 3 D
Брамфельдер Брамфельдер
18.09.20 1 : 1 Ничья
ВФЛ Лохбругге ВФЛ Лохбругге
L
Палома Палома
25.09.20 3 : 0 Проигрыш
Брамфельдер Брамфельдер
D
Брамфельдер Брамфельдер
02.10.20 1 : 1 Ничья
Тус Дассендорф Тус Дассендорф
D
Сасел 1925 Сасел 1925
11.10.20 1 : 1 Ничья
Брамфельдер Брамфельдер
W
Брамфельдер Брамфельдер
17.10.20 3 : 2 Победа
Бухгольц 08 Бухгольц 08
Ругенберген 1925
16 ТуС Осдорф ТуС Осдорф 5 1 0 4 8:13 -5 3 L
Меиендорф Меиендорф
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
ТуС Осдорф ТуС Осдорф
L
ТуС Осдорф ТуС Осдорф
29.09.20 0 : 2 Проигрыш
Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ
L
ТуС Осдорф ТуС Осдорф
02.10.20 2 : 3 Проигрыш
Бармбек-Уленхорст 1923 Бармбек-Уленхорст 1923
L
Гамбург Эимсбуттелер Гамбург Эимсбуттелер
11.10.20 5 : 1 Проигрыш
ТуС Осдорф ТуС Осдорф
W
ТуС Осдорф ТуС Осдорф
16.10.20 4 : 1 Победа
Юнион Торнеш Юнион Торнеш
ВФЛ Лохбругге
17 Меиендорф Меиендорф 5 1 0 4 10:24 -14 3 L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
18.09.20 5 : 2 Проигрыш
Меиендорф Меиендорф
W
Меиендорф Меиендорф
26.09.20 2 : 1 Победа
ТуС Осдорф ТуС Осдорф
L
Виктория Гамбург 1895 Виктория Гамбург 1895
02.10.20 8 : 1 Проигрыш
Меиендорф Меиендорф
L
Меиендорф Меиендорф
10.10.20 2 : 4 Проигрыш
Хамм Юнайтед Хамм Юнайтед
L
Хамбургер СВ III Хамбургер СВ III
16.10.20 6 : 3 Проигрыш
Меиендорф Меиендорф
Палома
18 Сасел 1925 Сасел 1925 3 0 2 1 2:8 -6 2 D
Хамбургер СВ III Хамбургер СВ III
18.09.20 1 : 1 Ничья
Сасел 1925 Сасел 1925
L
Палома Палома
06.10.20 6 : 0 Проигрыш
Сасел 1925 Сасел 1925
D
Сасел 1925 Сасел 1925
11.10.20 1 : 1 Ничья
Брамфельдер Брамфельдер
W
Сасел 1925 Сасел 1925
18.10.20 4 : 2 Победа
Ругенберген 1925 Ругенберген 1925
Курслак-Нойэнгамм
19 Юнион Торнеш Юнион Торнеш 5 0 0 5 7:20 -13 0 L
Тус Дассендорф Тус Дассендорф
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Юнион Торнеш Юнион Торнеш
L
Юнион Торнеш Юнион Торнеш
27.09.20 1 : 5 Проигрыш
Бухгольц 08 Бухгольц 08
L
Зюдерельбе Зюдерельбе
03.10.20 5 : 2 Проигрыш
Юнион Торнеш Юнион Торнеш
L
Юнион Торнеш Юнион Торнеш
11.10.20 2 : 4 Проигрыш
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
ТуС Осдорф ТуС Осдорф
16.10.20 4 : 1 Проигрыш
Юнион Торнеш Юнион Торнеш
Виктория Гамбург 1895
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Оберлига Гамбург - турнир, который проводит Германия. Подало заявки на участие в турнире 19 команд. В нынешнем сезоне лидерами чемпионата являются:
Wandsbeker TSV Concordia 1881 - 12 очков, триумфов 4, поединков без очков 0, ничьих 0.
Хамм Юнайтед - 10 пунктов, триумфов 3, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Бармбек-Уленхорст 1923 - 9 зачетных баллов, выигранных матчей 3, поединков без очков 1, ничьих 0.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Гамбург (Германия).

Расписание интересующих Вас футбольных матчей - Оберлига Гамбург (Германия):
Хамбургер СВ III - Бармбек-Уленхорст 1923 (23.10.2020 14:00)
Тус Дассендорф - Wandsbeker TSV Concordia 1881 (24.10.2020 07:00)
ВФЛ Лохбругге - ТуС Осдорф (24.10.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Гамбург (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.