А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток
Германия

А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
North/Northeast
1 Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19) 2 2 0 0 7:3 4 6 W
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
19.09.20 5 : 2 Победа
Унион Берлин (19) Унион Берлин (19)
W
Eimsbutteler TV U19
26.09.20 1 : 2 Победа
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
Кемницер (19)
2 РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19 2 2 0 0 5:2 3 6 W
ВФЛ Оснабрюк У19 ВФЛ Оснабрюк У19
20.09.20 0 : 2 Победа
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
W
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
26.09.20 3 : 2 Победа
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
FC Viktoria 1889 Berlin
3 Магдебург (19) Магдебург (19) 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Энерги Коттбус (19) Энерги Коттбус (19)
19.09.20 1 : 2 Победа
Магдебург (19) Магдебург (19)
W
Магдебург (19) Магдебург (19)
26.09.20 1 : 0 Победа
Хольштайн (19) Хольштайн (19)
Герта U19
4 Герта U19 Герта U19 2 1 1 0 7:3 4 4 W
Герта U19 Герта U19
19.09.20 5 : 1 Победа
Eimsbutteler TV U19
D
Кемницер (19) Кемницер (19)
26.09.20 2 : 2 Ничья
Герта U19 Герта U19
Магдебург (19)
5 Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19) 2 1 1 0 2:0 2 4 D
Ганновер-96 (19) Ганновер-96 (19)
20.09.20 0 : 0 Ничья
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
W
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
26.09.20 2 : 0 Победа
Галлешер (19) Галлешер (19)
ВФЛ Оснабрюк У19
6 Вердер (19) Вердер (19) 2 1 1 0 4:3 1 4 W
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
19.09.20 2 : 3 Победа
Вердер (19) Вердер (19)
D
Вердер (19) Вердер (19)
26.09.20 1 : 1 Ничья
Гамбург (19) Гамбург (19)
Энерги Коттбус (19)
7 Галлешер (19) Галлешер (19) 2 1 0 1 4:2 2 3 W
Галлешер (19) Галлешер (19)
20.09.20 4 : 0 Победа
FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
L
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Галлешер (19) Галлешер (19)
Унион Берлин (19)
8 Хольштайн (19) Хольштайн (19) 2 1 0 1 1:1 1 3 W
Хольштайн (19) Хольштайн (19)
19.09.20 1 : 0 Победа
Кемницер (19) Кемницер (19)
L
Магдебург (19) Магдебург (19)
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Хольштайн (19) Хольштайн (19)
Вердер (19)
9 Гамбург (19) Гамбург (19) 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Вердер (19) Вердер (19)
26.09.20 1 : 1 Ничья
Гамбург (19) Гамбург (19)
Вольфсбург U19
10 Ганновер-96 (19) Ганновер-96 (19) 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Ганновер-96 (19) Ганновер-96 (19)
20.09.20 0 : 0 Ничья
Динамо Дрезден (19) Динамо Дрезден (19)
Eimsbutteler TV U19
11 Кемницер (19) Кемницер (19) 2 0 1 1 2:3 -1 1 L
Хольштайн (19) Хольштайн (19)
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Кемницер (19) Кемницер (19)
D
Кемницер (19) Кемницер (19)
26.09.20 2 : 2 Ничья
Герта U19 Герта U19
Санкт-Паули (19)
12 ВФЛ Оснабрюк У19 ВФЛ Оснабрюк У19 2 0 1 1 2:4 -2 1 L
ВФЛ Оснабрюк У19 ВФЛ Оснабрюк У19
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
D
FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
27.09.20 2 : 2 Ничья
ВФЛ Оснабрюк У19 ВФЛ Оснабрюк У19
Динамо Дрезден (19)
13 FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 2 0 1 1 2:6 -4 1 L
Галлешер (19) Галлешер (19)
20.09.20 4 : 0 Проигрыш
FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
D
FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
27.09.20 2 : 2 Ничья
ВФЛ Оснабрюк У19 ВФЛ Оснабрюк У19
РБ Лейпциг U19
14 Энерги Коттбус (19) Энерги Коттбус (19) 1 0 0 1 1:2 -1 0 L
Энерги Коттбус (19) Энерги Коттбус (19)
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Магдебург (19) Магдебург (19)
Вердер (19)
15 Вольфсбург U19 Вольфсбург U19 2 0 0 2 4:6 -2 0 L
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
19.09.20 2 : 3 Проигрыш
Вердер (19) Вердер (19)
L
РБ Лейпциг U19 РБ Лейпциг U19
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Вольфсбург U19 Вольфсбург U19
Гамбург (19)
16 Унион Берлин (19) Унион Берлин (19) 1 0 0 1 2:5 -3 0 L
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
19.09.20 5 : 2 Проигрыш
Унион Берлин (19) Унион Берлин (19)
Галлешер (19)
17 Eimsbutteler TV U19 Eimsbutteler TV U19 2 0 0 2 2:7 -5 0 L
Герта U19 Герта U19
19.09.20 5 : 1 Проигрыш
Eimsbutteler TV U19
L
Eimsbutteler TV U19
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Санкт-Паули (19) Санкт-Паули (19)
Ганновер-96 (19)
Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток - турнир, который проводит Германия. Подало заявки на участие в лиге 17 команд. В нынешнем сезоне ближе всего к первому месту по итогам турнира являются:
Санкт-Паули (19) - 6 зачетных баллов, выигранных матчей 2, поражений 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
РБ Лейпциг U19 - 6 зачетных баллов, триумфов 2, поражений 0, ничьих 0.
Магдебург (19) - 6 баллов, триумфов 2, поединков без очков 0, ничьих 0.

На сайте 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток (Германия).

Расписание самых интересных матчей - А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток (Германия):
Вольфсбург U19 - Гамбург (19) (18.10.2020 04:00)
Галлешер (19) - Унион Берлин (19) (18.10.2020 04:00)
Санкт-Паули (19) - Кемницер (19) (18.10.2020 04:00)

Следите за турнирной таблицей - А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.