Кубок Франции - Футбол -  (Франция)

Кубок Франции

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
    • Round 7
    • Round 8
    • 1/32
    • 1/16
    • 1/8
    • Quarterfinals
    • Semifinals
    • Final
    team logoКрест Ауст
     
    team logoМонтелимар
     
    17:11КРЕ-МОНДетали
    team logoВольвик
     
    team logoЛе Пюи
     
    17:11КУИ-КУИДетали
    team logoEs Heillecourt
     
    team logoСен-Луи Нойвег
     
    18:11ES -СЕНДетали
    team logoАнси
     
    team logoНанси
     
    17:11АНС-НАНДетали
    team logoСтад Понтиви
     
    team logoAvs Vignoc
     
    18:11СТА-AVSДетали
    team logoЛа-Шапель-де-Маре
     
    team logoАвранчес
     
    18:11ЛА--АВРДетали
    team logoТан
     
    team logoВьё Абитан ЖС
     
    17:11ТАН-ВЬЁДетали
    team logoВалансьен
    3
    team logoДункеркью
    1
    16:11ВАЛ-ДУН3:1Детали
    team logoКариерес Гресилонс
     
    team logoШаритус
     
    18:11КАР-ШАРДетали
    team logoТруа
     
    team logoБургес
     
    18:11ТРУ-БУРДетали
    team logoБастия
    1
    team logoЛе Ман
    1
    17:11КУИ-ЛЕ 2:1Детали
    team logoМарк
     
    team logoСент-Омер
     
    18:11МАР-СЕНДетали
    team logoМатури
     
    team logoКонкарно
     
    17:11КУИ-КОНДетали
    team logoСант Мало
    1
    team logoЛорьян
    0
    18:11САН-ЛОР1:0Детали
    team logoНоиси Ле Гранд ФК
     
    team logoРиомоис
     
    18:11НОИ-РИОДетали
    team logoТартас Сейнт Ягуен
     
    team logoЛеж Кап-Ферре
     
    18:11ТАР-ЛЕЖДетали
    team logoOlympique De Valence
     
    team logoBeaucaire St
     
    18:11OLY-BEAДетали
    team logoОш
     
    team logoГазелек
     
    18:11ОШ-ГАЗДетали
    team logoМонтлукон
     
    team logoВири-Шатийон
     
    17:11МОН-ВИРДетали
    team logoАнголем Шаренте
     
    team logoОсер
     
    17:11АНГ-ОСЕДетали
    team logoАвион
     
    team logoЭперне
     
    18:11АВИ-ЭПЕДетали
    team logoАвенир Фут Лозер
     
    team logoРед Стар
     
    18:11АВЕ-РЕДДетали
    team logoСант Прив Ст Хилер
     
    team logoЮС Де Матури
     
    17:11САН-ЮС Детали
    team logoКомпьень
     
    team logoТруа
     
    17:11КОМ-ТРУДетали
    team logoCas Escaudoeuvres
     
    team logoRcs Chapelains
     
    18:11CAS-RCSДетали
    team logoFc 46 Nord
     
    team logoОрийак Овернь
     
    17:11FC -ОРИДетали
    team logoАвннир де Теикс
     
    team logoВанн ОК
     
    17:11АВН-ВАНДетали
    team logoРедон Атлетик
     
    team logoБрест
     
    17:11КУИ-БРЕДетали
    team logoCт Оренс
     
    team logoСете 34 ФК
     
    18:11-СЕТДетали
    team logoЛюзнак ФК
     
    team logoРодез Авейрон
     
    18:11ЛЮЗ-РОДДетали
    team logoВимы
    0
    team logoФК Кретейл
    2
    18:11ВИМ-ФК 0:2Детали
    team logoUs Feillens
     
    team logoЛимоне
     
    18:11US -ЛИМДетали
    team logoИйкирш-Граффанштадан
     
    team logoNaborienne
     
    18:11ИЙК-NABДетали
    team logoХагуено
     
    team logoСошо
     
    17:11КУИ-СОШДетали
    team logoКане Руссийон
     
    team logoАС Безирс
     
    17:11КАН-АС Детали
    team logoЭтойл Фреюс Сейнт-Рафаэль
    1
    team logoТулон
    0
    18:11ЭТО-ТУЛ1:0Детали
    team logoПри-ле-Мизьер
     
    team logoСент-Аман
     
    18:11ПРИ-СЕНДетали
    team logoЭС Васкеналь
     
    team logoСант Квентин
     
    18:11ЭС -САНДетали
    team logoБурни Лавал
     
    team logoКМС Ойссел
     
    17:11БУР-КМСДетали
    team logoСаргемин
     
    team logoМец
     
    18:11КУИ-МЕЦДетали
    team logoЛа Бред
     
    team logoБержерак Перигор
     
    18:11ЛА -БЕРДетали
    team logoШореи
     
    team logoНьор
     
    17:11ШОР-НЬОДетали
    team logoПаре-ле-Моньяль
     
    team logoFc Morteau Montlebon
     
    17:11ПАР-FC Детали
    team logoАвт Ж Каенейс
     
    team logoОрлеан
     
    17:11АВТ-ОРЛДетали
    team logoПойтьерс Фуут ФК
     
    team logoАиглон Ламент
     
    17:11ПОЙ-АИГДетали
    team logoСент-Женевьев
     
    team logoСейнт-Сюзанн
     
    18:11СЕН-СЕЙДетали
    team logoПа Нелоа
     
    team logoШамбли Телле
     
    18:11ПА -ШАМДетали
    team logoAs Cheminots Hazebrouck
     
    team logoГравелин
     
    17:11AS -ГРАДетали
    team logoМелун
     
    team logoШамальер
     
    18:11МЕЛ-ШАМДетали
    team logoЛимож
     
    team logoВильфранш-Божоле ФК
     
    17:11ЛИМ-ВИЛДетали
    team logoЖан д Арк
     
    team logoФК Безансон
     
    18:11ЖАН-КУИДетали
    team logoЛа Шатаньере
     
    team logoТур
     
    17:11КУИ-ТУРДетали
    team logoПуаре-Сюр-Ви
     
    team logoШолет
     
    17:11КУИ-ШОЛДетали
    team logoЛес Хербьер
     
    team logoШовиньи
     
    18:11ЛЕС-ШОВДетали
    team logoКевийи
     
    team logoШербоург АС
     
    18:11КЕВ-ШЕРДетали
    team logoПонтиви ГСИ
     
    team logoПлуворн
     
    17:11ПОН-ПЛУДетали
    team logoШасье Десин
    1
    team logoЙер
    5
    18:11ШАС-ЙЕР1:5Детали
    team logoБон
     
    team logoГренобль
     
    17:11БОН-ГРЕДетали
    team logoОлимпик Алес
     
    team logoАяччо
     
    17:11ОЛИ-АЯЧДетали
    team logoСалиниерс Айгиес Мортес
     
    team logoМариньян
     
    18:11САЛ-МАРДетали
    team logoА С Магента
     
    team logoБобиньи
     
    17:11КУИ-БОБДетали
    team logoФК Геньон
     
    team logoКлермон
     
    17:11ФК -КЛЕДетали
    team logoМарк
     
    team logoБулонь
     
    17:11КУИ-БУЛДетали
    team logoКруа
     
    team logoПариж
     
    16:11КРУ-ПАРДетали
    team logoРаон Л'Этапе
     
    team logoБур-ан-Бресс
     
    18:11РАО-БУРДетали
    team logoЛузитанс Сен-Мор
    1
    team logoЖанна д'Арк Дранси
    0
    17:11ЛУЗ-ЖАН1:0Детали
    team logoОлимпик Страсбур
     
    team logoРейпертсвиль
     
    18:11КУИ-РЕЙДетали
    team logoГолден Лайон
     
    team logoЭпинал
     
    17:11ГОЛ-ЭПИДетали
    team logoUs Avize Grauves
     
    team logoШилтигхейм
     
    17:11US -ШИЛДетали
    team logoFc Rossfeld
     
    team logoБишайм
     
    18:11FC -БИШДетали
    team logoЛонго
     
    team logoБлуа Футбол 41
     
    18:11ЛОН-БЛУДетали
    team logoСтелла Маррис
     
    team logoЛанион
     
    18:11СТЕ-ЛАНДетали
    team logoСен Ло-Манше
     
    team logoВитре АС
     
    17:11СЕН-ВИТДетали
    team logoГуипавас
     
    team logoМонтаньярд
     
    18:11ГУИ-МОНДетали
    team logoВиллерс Хоулагэт
     
    team logoMondeville
     
    18:11ВИЛ-MONДетали
    team logoГамаш
    1
    team logoГавр
    7
    17:11ГАМ-ГАВ1:7Детали
    team logoАнси Ле Вью
     
    team logoВал Лион
     
    18:11АНС-ВАЛДетали
    team logoАндрезье Бутон
    1
    team logoЛоухан Сьюсе
    0
    17:11АНД-ЛОУ1:0Детали
    team logoСте Росе
     
    team logoКот Бло
     
    17:11КУИ-КОТДетали
    team logoМонсо Бургонь
     
    team logoЛион Дюшер
     
    17:11МОН-ЛИОДетали
    team logoСаннойс Сант Гратьен
    4
    team logoФК де Мтсапере
    0
    17:11САН-ФК 4:0Детали
    team logoFC Bastia Borgo
     
    team logoСедан
     
    17:11FC -СЕДДетали
    team logoФонтеней ЛКВФ
     
    team logoШатору
     
    17:11ФОН-ШАТДетали
    team logoЖене Д'англет
     
    team logoПау ФК
     
    17:11ЖЕН-ПАУДетали
    team logoВерсаль 78
     
    team logoДрагон
     
    18:11ВЕР-ДРАДетали
    team logoНогент УС
    0
    team logoЛанс
    2
    17:11НОГ-ЛАН0:2Детали
    team logoКрест Ауст
     
    team logoЛе Пюи
     
    16:12КУИ-ЛЕ Детали
    team logoСен-Луи Нойвег
    0
    team logoНанси
    2
    08:12СЕН-НАН0:2Детали
    team logoСтад Понтиви
     
    team logoАвранчес
     
    08:12СТА-АВРДетали
    team logoТан
     
    team logoВалансьен
     
    09:12ТАН-ВАЛДетали
    team logoШаритус
     
    team logoБургес
     
    14:12ШАР-БУРДетали
    team logoБастия
     
    team logoСент-Омер
     
    15:12БАС-СЕНДетали
    team logoКонкарно
     
    team logoСант Мало
     
    08:12КОН-САНДетали
    team logoНоиси Ле Гранд ФК
     
    team logoЛеж Кап-Ферре
     
    09:12НОИ-ЛЕЖДетали
    team logoBeaucaire St
     
    team logoГазелек
     
    08:12BEA-ГАЗДетали
    team logoВири-Шатийон
    2
    team logoАнголем Шаренте
    0
    08:12ВИР-АНГ2:0Детали
    team logoАвион
    0
    team logoРед Стар
    1
    08:12АВИ-РЕД0:1Детали
    team logoСант Прив Ст Хилер
     
    team logoТруа
     
    08:12САН-ТРУДетали
    team logoRcs Chapelains
     
    team logoОрийак Овернь
     
    09:12RCS-ОРИДетали
    team logoВанн ОК
    3
    team logoБрест
    3
    09:12КУИ-БРЕ2:3Детали
    team logoСете 34 ФК
    2
    team logoРодез Авейрон
    0
    09:12СЕТ-РОД2:0Детали
    team logoФК Кретейл
    0
    team logoЛимоне
    1
    09:12ФК -ЛИМ0:1Детали
    team logoИйкирш-Граффанштадан
     
    team logoСошо
     
    08:12КУИ-СОШДетали
    team logoКане Руссийон
    4
    team logoЭтойл Фреюс Сейнт-Рафаэль
    2
    08:12КАН-ЭТО4:2Детали
    team logoПри-ле-Мизьер
     
    team logoСант Квентин
     
    09:12ПРИ-САНДетали
    team logoКМС Ойссел
    0
    team logoМец
    1
    09:12КМС-МЕЦ0:1Детали
    team logoВерту
     
    team logoБержерак Перигор
     
    08:12ВЕР-БЕРДетали
    team logoШаллан
     
    team logoНьор
     
    09:12ШАЛ-НЬОДетали
    team logoПаре-ле-Моньяль
     
    team logoОрлеан
     
    08:12ПАР-ОРЛДетали
    team logoАиглон Ламент
     
    team logoСент-Женевьев
     
    08:12АИГ-СЕНДетали
    team logoПа Нелоа
    0
    team logoГравелин
    1
    09:12ПА -ГРА0:1Детали
    team logoШамальер
     
    team logoВильфранш-Божоле ФК
     
    08:12ШАМ-ВИЛДетали
    team logoФК Безансон
     
    team logoТур
     
    08:12КУИ-КУИДетали
    team logoПуаре-Сюр-Ви
    1
    team logoЛес Хербьер
    6
    08:12ПУА-ЛЕС1:6Детали
    team logoКевийи
    1
    team logoПонтиви ГСИ
    2
    08:12КЕВ-ПОН1:2Детали
    team logoЙер
    0
    team logoГренобль
    0
    08:12ЙЕР-ГРЕ0:0Детали
    team logoОлимпик Алес
    0
    team logoМариньян
    2
    08:12ОЛИ-МАР0:2Детали
    team logoБобиньи
    2
    team logoКлермон
    2
    08:12КУИ-КЛЕ0:2Детали
    team logoБулонь
     
    team logoКруа
     
    08:12КУИ-КРУДетали
    team logoРаон Л'Этапе
     
    team logoЛузитанс Сен-Мор
     
    08:12РАО-ЛУЗДетали
    team logoОлимпик Страсбур
     
    team logoЭпинал
     
    09:12ОЛИ-ЭПИДетали
    team logoШилтигхейм
     
    team logoБишайм
     
    08:12ШИЛ-БИШДетали
    team logoЛонго
     
    team logoЛанион
     
    09:12ЛОН-ЛАНДетали
    team logoВитре АС
    2
    team logoМонтаньярд
    0
    08:12ВИТ-МОН2:0Детали
    team logoВиллерс Хоулагэт
    1
    team logoГавр
    5
    08:12ВИЛ-ГАВ1:5Детали
    team logoАнси Ле Вью
     
    team logoАндрезье Бутон
     
    09:12АНС-АНДДетали
    team logoКот Бло
     
    team logoЛион Дюшер
     
    08:12КУИ-ЛИОДетали
    team logoСаннойс Сант Гратьен
    1
    team logoСедан
    0
    08:12САН-СЕД1:0Детали
    team logoШатору
     
    team logoПау ФК
     
    08:12ШАТ-ПАУДетали
    team logoВерсаль 78
    2
    team logoЛанс
    4
    08:12ВЕР-ЛАН2:4Детали
    team logoЛе Пюи
     
    team logoНанси
     
    05:01КУИ-НАНДетали
    team logoСтад Понтиви
    4
    team logoГенгам
    2
    05:01СТА-ГЕН4:2Детали
    team logoАмьенс
    1
    team logoВалансьен
    0
    05:01АМЬ-ВАЛ1:0Детали
    team logoБургес
     
    team logoОлимпик Лион
     
    05:01БУР-ОЛИДетали
    team logoБастия
    1
    team logoКонкарно
    0
    05:01БАС-КОН1:0Детали
    team logoНоиси Ле Гранд ФК
    2
    team logoГазелек
    1
    06:01НОИ-ГАЗ2:1Детали
    team logoВири-Шатийон
    1
    team logoАнже
    0
    05:01ВИР-АНЖ1:0Детали
    team logoРед Стар
    0
    team logoКан
    1
    05:01РЕД-КАН0:1Детали
    team logoСант Прив Ст Хилер
    3
    team logoОрийак Овернь
    1
    06:01САН-ОРИ3:1Детали
    team logoСтад Ренн
    1
    team logoБрест
    1
    06:01КУИ-БРЕ0:1Детали
    team logoСете 34 ФК
    1
    team logoЛимоне
    0
    05:01СЕТ-ЛИМ1:0Детали
    team logoФК Лилль
     
    team logoСошо
     
    07:01КУИ-СОШДетали
    team logoКане Руссийон
    0
    team logoМонако
    1
    06:01КАН-МОН0:1Детали
    team logoСант Квентин
     
    team logoМец
     
    05:01САН-МЕЦДетали
    team logoБержерак Перигор
     
    team logoНьор
     
    05:01БЕР-НЬОДетали
    team logoОрлеан
     
    team logoАиглон Ламент
     
    05:01ОРЛ-АИГДетали
    team logoГравелин
     
    team logoВильфранш-Божоле ФК
     
    05:01ГРА-ВИЛДетали
    team logoТур
    2
    team logoЛес Хербьер
    2
    05:01КУИ-ЛЕС1:2Детали
    team logoПонтиви ГСИ
    0
    team logoПари Сен-Жермен
    4
    06:01ПОН-ПАР0:4Детали
    team logoГренобль
    00
    team logoСтрасбур
    01
    04:01ГРЕ-СТР0:0Детали16:01ГРЕ-СТР0:1Детали
    team logoМариньян
    1
    team logoКлермон
    0
    05:01МАР-КЛЕ1:0Детали
    team logoКруа
     
    team logoРаон Л'Этапе
     
    05:01КРУ-РАОДетали
    team logoОлимпик Страсбур
    0
    team logoСент-Этьен
    6
    06:01ОЛИ-СЕН0:6Детали
    team logoШилтигхейм
    1
    team logoДижон
    3
    05:01ШИЛ-ДИЖ1:3Детали
    team logoЛонго
     
    team logoВитре АС
     
    06:01ЛОН-ВИТДетали
    team logoБордо
    0
    team logoГавр
    1
    06:01БОР-ГАВ0:1Детали
    team logoАндрезье Бутон
    2
    team logoОлимпик Марсель
    0
    06:01АНД-ОЛИ2:0Детали
    team logoЛион Дюшер
    3
    team logoНим
    0
    05:01ЛИО-НИМ3:0Детали
    team logoСаннойс Сант Гратьен
    1
    team logoМонпелье
    0
    05:01САН-МОН1:0Детали
    team logoНант
    4
    team logoШатору
    1
    04:01НАН-ШАТ4:1Детали
    team logoТулуза
    4
    team logoНицца
    1
    06:01ТУЛ-НИЦ4:1Детали
    team logoРеймс
    2
    team logoЛанс
    0
    06:01РЕЙ-ЛАН2:0Детали
    team logoНанси
    0
    team logoГенгам
    1
    22:01НАН-ГЕН0:1Детали
    team logoАмьенс
    0
    team logoОлимпик Лион
    2
    24:01АМЬ-ОЛИ0:2Детали
    team logoБастия
    2
    team logoНоиси Ле Гранд ФК
    1
    24:01БАС-НОИ2:1Детали
    team logoВири-Шатийон
    0
    team logoКан
    6
    23:01ВИР-КАН0:6Детали
    team logoСант Прив Ст Хилер
    0
    team logoСтад Ренн
    2
    23:01САН-СТА0:2Детали
    team logoСете 34 ФК
    0
    team logoФК Лилль
    1
    22:01СЕТ-ФК 0:1Детали
    team logoМонако
    1
    team logoМец
    3
    22:01МОН-МЕЦ1:3Детали
    team logoБержерак Перигор
     
    team logoОрлеан
     
    23:01БЕР-ОРЛДетали
    team logoВильфранш-Божоле ФК
    2
    team logoЛес Хербьер
    0
    22:01ВИЛ-ЛЕС2:0Детали
    team logoПари Сен-Жермен
    2
    team logoСтрасбур
    0
    23:01ПАР-СТР2:0Детали
    team logoМариньян
    0
    team logoКруа
    1
    23:01МАР-КРУ0:1Детали
    team logoСент-Этьен
    3
    team logoДижон
    6
    23:01СЕН-ДИЖ3:6Детали
    team logoВитре АС
    3
    team logoГавр
    0
    24:01ВИТ-ГАВ3:0Детали
    team logoАндрезье Бутон
    1
    team logoЛион Дюшер
    2
    22:01АНД-ЛИО1:2Детали
    team logoСаннойс Сант Гратьен
     
    team logoНант
     
    02:02САН-НАНДетали
    team logoТулуза
    2
    team logoРеймс
    1
    22:01ТУЛ-РЕЙ2:1Детали
    team logoГенгам
    1
    team logoОлимпик Лион
    2
    07:02ГЕН-ОЛИ1:2Детали
    team logoБастия
    1
    team logoКан
    2
    05:02БАС-КАН1:2Детали
    team logoСтад Ренн
    2
    team logoФК Лилль
    1
    06:02СТА-ФК 2:1Детали
    team logoМец
    0
    team logoОрлеан
    1
    05:02МЕЦ-ОРЛ0:1Детали
    team logoВильфранш-Божоле ФК
    0
    team logoПари Сен-Жермен
    3
    06:02ВИЛ-ПАР0:3Детали
    team logoКруа
    0
    team logoДижон
    3
    05:02КРУ-ДИЖ0:3Детали
    team logoВитре АС
    3
    team logoЛион Дюшер
    2
    06:02ВИТ-ЛИО3:2Детали
    team logoНант
    2
    team logoТулуза
    0
    05:02НАН-ТУЛ2:0Детали
    team logoОлимпик Лион
    3
    team logoКан
    1
    27:02ОЛИ-КАН3:1Детали
    team logoСтад Ренн
    2
    team logoОрлеан
    0
    27:02СТА-ОРЛ2:0Детали
    team logoПари Сен-Жермен
    3
    team logoДижон
    0
    26:02ПАР-ДИЖ3:0Детали
    team logoВитре АС
    0
    team logoНант
    2
    06:03ВИТ-НАН0:2Детали
    team logoОлимпик Лион
    2
    team logoСтад Ренн
    3
    02:04ОЛИ-СТА2:3Детали
    team logoПари Сен-Жермен
    3
    team logoНант
    0
    03:04ПАР-НАН3:0Детали
    team logoСтад Ренн
    1
    team logoПари Сен-Жермен
    0
    27:04СТА-ПАР1:0Детали
      
    Кубок Франции, турнир который проводит Франция.
    На 26.01.2020 в турнирной сетке команды по футболу находятся в следующих промежуточных зонах:

    Final - Стад Ренн, Пари Сен-Жермен

    Наиболее эффективными голеадорами соревнования Кубок Франции (Франция) являются:

    Наим Слити (Дижон) имеет на своем счету 4 мячей

    Калифа Кулибали (Нант) имеет на своем счету 3 результативных ударов

    Франк Жульенн (Лион Дюшер) имеет на своем счету 3 голевых ударов

    На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Франции (Франция).
    Следите за турнирной таблицей - Кубок Франции (Франция) онлайн, узнавайте оперативно результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru