1. дивизион
Фарерские острова

1. дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1st deild
1 Викингур Гота II Викингур Гота II 19 13 5 1 48:20 28 44 W
АБ Аргир II АБ Аргир II
22.08.20 0 : 1 Победа
Викингур Гота II Викингур Гота II
W
Викингур Гота II Викингур Гота II
29.08.20 7 : 1 Победа
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
W
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
11.09.20 2 : 3 Победа
Викингур Гота II Викингур Гота II
W
Викингур Гота II Викингур Гота II
15.09.20 3 : 1 Победа
Клаксвик II Клаксвик II
W
Викингур Гота II Викингур Гота II
18.09.20 3 : 2 Победа
Сандур Сандур
Хойвик
2 НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II 18 10 5 3 51:28 23 35 L
07 Вестур 07 Вестур
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
W
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
01.09.20 4 : 1 Победа
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
L
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
11.09.20 2 : 3 Проигрыш
Викингур Гота II Викингур Гота II
W
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
15.09.20 8 : 1 Победа
Хойвик Хойвик
W
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
18.09.20 4 : 1 Победа
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
Б-68
3 Б-68 Б-68 19 9 4 6 40:26 14 31 W
Клаксвик II Клаксвик II
22.08.20 1 : 3 Победа
Б-68 Б-68
W
Б-68 Б-68
29.08.20 4 : 2 Победа
АБ Аргир II АБ Аргир II
W
Б-68 Б-68
11.09.20 4 : 0 Победа
Клаксвик II Клаксвик II
D
Б-68 Б-68
15.09.20 1 : 1 Ничья
Сандур Сандур
W
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
18.09.20 1 : 3 Победа
Б-68 Б-68
НСИ Рунавик II
4 07 Вестур 07 Вестур 19 8 6 5 33:26 7 30 W
Хойвик Хойвик
22.08.20 1 : 5 Победа
07 Вестур 07 Вестур
W
07 Вестур 07 Вестур
29.08.20 2 : 1 Победа
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
W
07 Вестур 07 Вестур
11.09.20 3 : 1 Победа
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
D
07 Вестур 07 Вестур
15.09.20 1 : 1 Ничья
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
W
Клаксвик II Клаксвик II
18.09.20 0 : 2 Победа
07 Вестур 07 Вестур
АБ Аргир II
5 ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II 19 9 3 7 41:42 -1 30 W
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
29.08.20 3 : 1 Победа
Хойвик Хойвик
L
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
01.09.20 4 : 1 Проигрыш
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
L
07 Вестур 07 Вестур
11.09.20 3 : 1 Проигрыш
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
W
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
15.09.20 3 : 0 Победа
АБ Аргир II АБ Аргир II
L
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
18.09.20 1 : 3 Проигрыш
Б-68 Б-68
Сандур
6 Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II 19 7 3 9 32:40 -8 24 W
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
22.08.20 9 : 2 Победа
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
L
Викингур Гота II Викингур Гота II
29.08.20 7 : 1 Проигрыш
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
W
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
11.09.20 2 : 1 Победа
Хойвик Хойвик
D
07 Вестур 07 Вестур
15.09.20 1 : 1 Ничья
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
L
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
18.09.20 4 : 1 Проигрыш
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
Сандур
7 Сандур Сандур 18 6 5 7 36:33 3 23 D
Викингур Гота II Викингур Гота II
01.08.20 2 : 2 Ничья
Сандур Сандур
W
Клаксвик II Клаксвик II
29.08.20 2 : 5 Победа
Сандур Сандур
L
Сандур Сандур
12.09.20 2 : 3 Проигрыш
АБ Аргир II АБ Аргир II
D
Б-68 Б-68
15.09.20 1 : 1 Ничья
Сандур Сандур
L
Викингур Гота II Викингур Гота II
18.09.20 3 : 2 Проигрыш
Сандур Сандур
Б36 Торсхавн II
8 Клаксвик II Клаксвик II 19 7 2 10 32:44 -12 23 L
Клаксвик II Клаксвик II
22.08.20 1 : 3 Проигрыш
Б-68 Б-68
L
Клаксвик II Клаксвик II
29.08.20 2 : 5 Проигрыш
Сандур Сандур
L
Б-68 Б-68
11.09.20 4 : 0 Проигрыш
Клаксвик II Клаксвик II
L
Викингур Гота II Викингур Гота II
15.09.20 3 : 1 Проигрыш
Клаксвик II Клаксвик II
L
Клаксвик II Клаксвик II
18.09.20 0 : 2 Проигрыш
07 Вестур 07 Вестур
Викингур Гота II
9 АБ Аргир II АБ Аргир II 19 3 3 13 25:43 -18 12 L
АБ Аргир II АБ Аргир II
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Викингур Гота II Викингур Гота II
L
Б-68 Б-68
29.08.20 4 : 2 Проигрыш
АБ Аргир II АБ Аргир II
W
Сандур Сандур
12.09.20 2 : 3 Победа
АБ Аргир II АБ Аргир II
L
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
15.09.20 3 : 0 Проигрыш
АБ Аргир II АБ Аргир II
D
Хойвик Хойвик
18.09.20 2 : 2 Ничья
АБ Аргир II АБ Аргир II
07 Вестур
10 Хойвик Хойвик 19 2 4 13 25:61 -36 10 L
Хойвик Хойвик
22.08.20 1 : 5 Проигрыш
07 Вестур 07 Вестур
L
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Хойвик Хойвик
L
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
11.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хойвик Хойвик
L
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
15.09.20 8 : 1 Проигрыш
Хойвик Хойвик
D
Хойвик Хойвик
18.09.20 2 : 2 Ничья
АБ Аргир II АБ Аргир II
Викингур Гота II
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

1. дивизион - турнир, который организовывает Фарерские острова. Участвует в чемпионате 10 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к первому месту по итогам лиги являются:
Викингур Гота II - 44 очков, побед 13, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
НСИ Рунавик II - 35 зачетных баллов, триумфов 10, проигрышей 3, ничьих 5.
Б-68 - 31 пунктов, побед 9, матчей без набранных очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 1. дивизион (Фарерские острова).

Расписание ближайших поединков - 1. дивизион (Фарерские острова):
Б36 Торсхавн II - Сандур (22.09.2020 14:00)
Хойвик - Викингур Гота II (22.09.2020 14:00)
07 Вестур - АБ Аргир II (22.09.2020 14:00)

Следите за турнирной таблицей - 1. дивизион (Фарерские острова) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.