Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
06
Эквадор

LigaPro Primera A

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
First stage
1 CD Tecnico Universitario 5 3 2 0 8:2 6 11 D
Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario
W
CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Победы
SD Aucas
W
Дельфин
28.02.20 0 : 2 Победы
CD Tecnico Universitario
D
CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC
W
CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Победы
L.D.U. Portoviejo
2 ЛДУ Кито 4 3 0 1 9:5 4 9 W
Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Победы
ЛДУ Кито
L
ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Проиграш
Индепендьенте дель Валье
W
Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Победы
ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Победы
Барселона
3 CD Universidad Catolica 4 2 2 0 9:4 5 8 D
Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica
W
CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Победы
Orense SC
W
Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Победы
CD Universidad Catolica
D
Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica
4 Макара 5 2 2 1 5:5 2 8 D
Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica
W
Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Победы
Макара
W
Макара
01.03.20 1 : 0 Победы
Эмелек
D
Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара
L
Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Проиграш
Макара
5 Гуаякиль Сити 4 2 1 1 7:4 3 7 W
Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Победы
Ольмедо
W
Эмелек
23.02.20 1 : 2 Победы
Гуаякиль Сити
L
Orense SC
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Гуаякиль Сити
D
Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара
6 Индепендьенте дель Валье 4 2 1 1 8:7 1 7 W
Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Победы
Mushuc Runa SC
W
ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Победы
Индепендьенте дель Валье
L
Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Проиграш
Ольмедо
D
Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica
7 Барселона 4 1 2 1 4:4 1 5 D
Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario
W
Дельфин
22.02.20 1 : 2 Победы
Барселона
D
Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo
L
ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Барселона
8 Mushuc Runa SC 5 1 2 2 5:7 -2 5 L
Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Проиграш
Mushuc Runa SC
D
Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ
L
SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Проиграш
Mushuc Runa SC
D
CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC
W
Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Победы
Макара
9 Эль Насьональ 4 1 2 1 4:6 -2 5 W
Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Победы
L.D.U. Portoviejo
D
Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ
L
Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Проиграш
ЛДУ Кито
D
Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка
10 Orense SC 4 1 2 1 5:8 -3 5 D
Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек
L
CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Проиграш
Orense SC
W
Orense SC
29.02.20 1 : 0 Победы
Гуаякиль Сити
D
Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC
11 Эмелек 4 1 1 2 7:5 2 4 D
Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек
L
Эмелек
23.02.20 1 : 2 Проиграш
Гуаякиль Сити
L
Макара
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Эмелек
W
Эмелек
08.03.20 4 : 0 Победы
SD Aucas
12 Депортиво Куэнка 4 1 1 2 7:7 1 4 L
Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Проиграш
ЛДУ Кито
W
L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Победы
Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Проиграш
CD Universidad Catolica
D
Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка
13 Ольмедо 4 1 1 2 6:9 -3 4 L
Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Проиграш
Ольмедо
L
Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Макара
W
Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Победы
Ольмедо
D
Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC
14 L.D.U. Portoviejo 5 1 1 3 7:11 -4 4 L
Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo
L
L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Проиграш
Депортиво Куэнка
D
Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo
W
L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Победы
Дельфин
L
CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo
15 Дельфин 4 1 0 3 4:7 -3 3 W
SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Победы
Дельфин
L
Дельфин
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Барселона
L
Дельфин
28.02.20 0 : 2 Проиграш
CD Tecnico Universitario
L
L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Дельфин
16 SD Aucas 4 1 0 3 4:8 -4 3 L
SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Проиграш
Дельфин
L
CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Проиграш
SD Aucas
W
SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Победы
Mushuc Runa SC
L
Эмелек
08.03.20 4 : 0 Проиграш
SD Aucas
Finals
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Overall
1 CD Tecnico Universitario 5 3 2 0 8:2 6 11 D
Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario
W
CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Победы
SD Aucas
W
Дельфин
28.02.20 0 : 2 Победы
CD Tecnico Universitario
D
CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC
W
CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Победы
L.D.U. Portoviejo
2 ЛДУ Кито 4 3 0 1 9:5 4 9 W
Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Победы
ЛДУ Кито
L
ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Проиграш
Индепендьенте дель Валье
W
Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Победы
ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Победы
Барселона
3 CD Universidad Catolica 4 2 2 0 9:4 5 8 D
Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica
W
CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Победы
Orense SC
W
Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Победы
CD Universidad Catolica
D
Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica
4 Макара 5 2 2 1 5:5 2 8 D
Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica
W
Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Победы
Макара
W
Макара
01.03.20 1 : 0 Победы
Эмелек
D
Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара
L
Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Проиграш
Макара
5 Гуаякиль Сити 4 2 1 1 7:4 3 7 W
Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Победы
Ольмедо
W
Эмелек
23.02.20 1 : 2 Победы
Гуаякиль Сити
L
Orense SC
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Гуаякиль Сити
D
Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара
6 Индепендьенте дель Валье 4 2 1 1 8:7 1 7 W
Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Победы
Mushuc Runa SC
W
ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Победы
Индепендьенте дель Валье
L
Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Проиграш
Ольмедо
D
Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica
7 Барселона 4 1 2 1 4:4 1 5 D
Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario
W
Дельфин
22.02.20 1 : 2 Победы
Барселона
D
Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo
L
ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Барселона
8 Mushuc Runa SC 5 1 2 2 5:7 -2 5 L
Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Проиграш
Mushuc Runa SC
D
Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ
L
SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Проиграш
Mushuc Runa SC
D
CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC
W
Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Победы
Макара
9 Эль Насьональ 4 1 2 1 4:6 -2 5 W
Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Победы
L.D.U. Portoviejo
D
Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ
L
Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Проиграш
ЛДУ Кито
D
Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка
10 Orense SC 4 1 2 1 5:8 -3 5 D
Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек
L
CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Проиграш
Orense SC
W
Orense SC
29.02.20 1 : 0 Победы
Гуаякиль Сити
D
Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC
11 Эмелек 4 1 1 2 7:5 2 4 D
Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек
L
Эмелек
23.02.20 1 : 2 Проиграш
Гуаякиль Сити
L
Макара
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Эмелек
W
Эмелек
08.03.20 4 : 0 Победы
SD Aucas
12 Депортиво Куэнка 4 1 1 2 7:7 1 4 L
Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Проиграш
ЛДУ Кито
W
L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Победы
Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Проиграш
CD Universidad Catolica
D
Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка
13 Ольмедо 4 1 1 2 6:9 -3 4 L
Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Проиграш
Ольмедо
L
Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Макара
W
Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Победы
Ольмедо
D
Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC
14 L.D.U. Portoviejo 5 1 1 3 7:11 -4 4 L
Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo
L
L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Проиграш
Депортиво Куэнка
D
Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo
W
L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Победы
Дельфин
L
CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo
15 Дельфин 4 1 0 3 4:7 -3 3 W
SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Победы
Дельфин
L
Дельфин
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Барселона
L
Дельфин
28.02.20 0 : 2 Проиграш
CD Tecnico Universitario
L
L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Дельфин
16 SD Aucas 4 1 0 3 4:8 -4 3 L
SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Проиграш
Дельфин
L
CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Проиграш
SD Aucas
W
SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Победы
Mushuc Runa SC
L
Эмелек
08.03.20 4 : 0 Проиграш
SD Aucas
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana
Relegation Playoff
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Second stage
1 Барселона 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario
W
Дельфин
22.02.20 1 : 2 Победы
Барселона
D
Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo
L
ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Барселона
2 Депортиво Куэнка 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Проиграш
ЛДУ Кито
W
L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Победы
Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Проиграш
CD Universidad Catolica
D
Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка
3 Эль Насьональ 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Победы
L.D.U. Portoviejo
D
Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ
L
Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Проиграш
ЛДУ Кито
D
Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка
4 Ольмедо 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Проиграш
Ольмедо
L
Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Макара
W
Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Победы
Ольмедо
D
Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC
5 CD Tecnico Universitario 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario
W
CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Победы
SD Aucas
W
Дельфин
28.02.20 0 : 2 Победы
CD Tecnico Universitario
D
CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC
W
CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Победы
L.D.U. Portoviejo
6 CD Universidad Catolica 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica
W
CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Победы
Orense SC
W
Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Победы
CD Universidad Catolica
D
Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica
7 Индепендьенте дель Валье 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Победы
Mushuc Runa SC
W
ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Победы
Индепендьенте дель Валье
L
Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Проиграш
Ольмедо
D
Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica
8 Макара 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica
W
Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Победы
Макара
W
Макара
01.03.20 1 : 0 Победы
Эмелек
D
Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара
L
Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Проиграш
Макара
9 Эмелек 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек
L
Эмелек
23.02.20 1 : 2 Проиграш
Гуаякиль Сити
L
Макара
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Эмелек
W
Эмелек
08.03.20 4 : 0 Победы
SD Aucas
10 Дельфин 0 0 0 0 0:0 0 0 W
SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Победы
Дельфин
L
Дельфин
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Барселона
L
Дельфин
28.02.20 0 : 2 Проиграш
CD Tecnico Universitario
L
L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Дельфин
11 Гуаякиль Сити 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Победы
Ольмедо
W
Эмелек
23.02.20 1 : 2 Победы
Гуаякиль Сити
L
Orense SC
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Гуаякиль Сити
D
Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара
12 L.D.U. Portoviejo 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo
L
L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Проиграш
Депортиво Куэнка
D
Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo
W
L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Победы
Дельфин
L
CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo
13 ЛДУ Кито 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Победы
ЛДУ Кито
L
ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Проиграш
Индепендьенте дель Валье
W
Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Победы
ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Победы
Барселона
14 Mushuc Runa SC 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Проиграш
Mushuc Runa SC
D
Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ
L
SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Проиграш
Mushuc Runa SC
D
CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC
W
Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Победы
Макара
15 Orense SC 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек
L
CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Проиграш
Orense SC
W
Orense SC
29.02.20 1 : 0 Победы
Гуаякиль Сити
D
Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC
16 SD Aucas 0 0 0 0 0:0 0 0 L
SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Проиграш
Дельфин
L
CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Проиграш
SD Aucas
W
SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Победы
Mushuc Runa SC
L
Эмелек
08.03.20 4 : 0 Проиграш
SD Aucas
Finals
Показать больше

Показать больше

LigaPro Primera A - чемпионат, который проводит Эквадор.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей LigaPro Primera A (Эквадор).

Расписание интересующих Вас поединков - LigaPro Primera A (Эквадор):
Депортиво Куэнка - Барселона (12.04.2020 13:00)
Эмелек - ЛДУ Кито (12.04.2020 13:00)
CD Universidad Catolica - Эль Насьональ (12.04.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - LigaPro Primera A (Эквадор) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.