Лига Про Примера A
Эквадор

Лига Про Примера A

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
First stage
1 Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле 13 8 4 1 32:20 12 28 W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
30.08.20 3 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Победа
Делфин Делфин
Барселона Гуаякиль
2 ЛДУ Кито ЛДУ Кито 12 9 1 2 21:12 9 28 W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
25.08.20 1 : 0 Победа
Делфин Делфин
W
Оренсе СК Оренсе СК
29.08.20 1 : 2 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Победа
Макара Макара
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
Эмелек
3 Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль 13 8 3 2 22:12 10 27 W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
29.08.20 3 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Победа
СД Аукас СД Аукас
W
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Индепендиенте дел Валле
4 Университад Католика Кито Университад Католика Кито 12 7 3 2 26:12 14 24 W
Мушук Руна Мушук Руна
26.08.20 1 : 2 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
30.08.20 4 : 0 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Технико Университарио
5 Технико Университарио Технико Университарио 12 6 4 2 16:8 8 22 D
Макара Макара
25.08.20 0 : 0 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
W
Технико Университарио Технико Университарио
29.08.20 2 : 0 Победа
Эмелек Эмелек
D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
W
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Победа
Оренсе СК Оренсе СК
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Победа
Технико Университарио Технико Университарио
Университад Католика Кито
6 Макара Макара 13 5 5 3 15:14 1 20 L
СД Аукас СД Аукас
28.08.20 1 : 0 Проигрыш
Макара Макара
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Проигрыш
Макара Макара
W
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Победа
Макара Макара
ЛДУ Портовьехо
7 СД Аукас СД Аукас 12 6 1 5 18:17 1 19 D
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
25.08.20 1 : 1 Ничья
СД Аукас СД Аукас
W
СД Аукас СД Аукас
28.08.20 1 : 0 Победа
Макара Макара
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Проигрыш
СД Аукас СД Аукас
W
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Оренсе СК
8 Мушук Руна Мушук Руна 12 4 3 5 13:15 -2 15 L
Мушук Руна Мушук Руна
26.08.20 1 : 2 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
D
Мушук Руна Мушук Руна
29.08.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
W
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Победа
Мушук Руна Мушук Руна
L
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Проигрыш
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
Делфин
9 Делфин Делфин 12 4 2 6 12:16 -4 14 L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
25.08.20 1 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
30.08.20 2 : 1 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Делфин Делфин
Мушук Руна
10 Эмелек Эмелек 12 3 3 6 16:17 -1 12 W
Эмелек Эмелек
26.08.20 2 : 1 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
L
Технико Университарио Технико Университарио
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Эмелек Эмелек
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эмелек Эмелек
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
ЛДУ Кито
11 Эль Насьональ Эль Насьональ 12 3 3 6 13:20 -7 12 W
Эль Насьональ Эль Насьональ
26.08.20 3 : 2 Победа
Ольмедо Ольмедо
L
Делфин Делфин
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Победа
Эмелек Эмелек
L
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Технико Университарио Технико Университарио
Гуаякиль Сити
12 Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 12 3 3 6 13:20 -7 12 W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
26.08.20 2 : 1 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
L
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
Эль Насьональ
13 Ольмедо Ольмедо 12 3 2 7 19:25 -6 11 L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
W
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Победа
Делфин Делфин
L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
СД Аукас
14 ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо 12 2 3 7 14:23 -9 9 L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
30.08.20 4 : 0 Проигрыш
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
Макара
15 Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка 13 1 5 7 16:25 -9 8 D
Мушук Руна Мушук Руна
29.08.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
L
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
L
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Эмелек
16 Оренсе СК Оренсе СК 12 1 5 6 10:20 -10 8 D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
25.08.20 2 : 2 Ничья
Оренсе СК Оренсе СК
L
Оренсе СК Оренсе СК
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Проигрыш
Мушук Руна Мушук Руна
L
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Проигрыш
Оренсе СК Оренсе СК
L
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Проигрыш
Макара Макара
СД Аукас
Finals
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Overall
1 Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле 13 8 4 1 32:20 12 28 W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
30.08.20 3 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Победа
Делфин Делфин
Барселона Гуаякиль
2 ЛДУ Кито ЛДУ Кито 12 9 1 2 21:12 9 28 W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
25.08.20 1 : 0 Победа
Делфин Делфин
W
Оренсе СК Оренсе СК
29.08.20 1 : 2 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Победа
Макара Макара
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
Эмелек
3 Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль 13 8 3 2 22:12 10 27 W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
29.08.20 3 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Победа
СД Аукас СД Аукас
W
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Индепендиенте дел Валле
4 Университад Католика Кито Университад Католика Кито 12 7 3 2 26:12 14 24 W
Мушук Руна Мушук Руна
26.08.20 1 : 2 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
30.08.20 4 : 0 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Технико Университарио
5 Технико Университарио Технико Университарио 12 6 4 2 16:8 8 22 D
Макара Макара
25.08.20 0 : 0 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
W
Технико Университарио Технико Университарио
29.08.20 2 : 0 Победа
Эмелек Эмелек
D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
W
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Победа
Оренсе СК Оренсе СК
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Победа
Технико Университарио Технико Университарио
Университад Католика Кито
6 Макара Макара 13 5 5 3 15:14 1 20 L
СД Аукас СД Аукас
28.08.20 1 : 0 Проигрыш
Макара Макара
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Проигрыш
Макара Макара
W
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Победа
Макара Макара
ЛДУ Портовьехо
7 СД Аукас СД Аукас 12 6 1 5 18:17 1 19 D
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
25.08.20 1 : 1 Ничья
СД Аукас СД Аукас
W
СД Аукас СД Аукас
28.08.20 1 : 0 Победа
Макара Макара
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Проигрыш
СД Аукас СД Аукас
W
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Оренсе СК
8 Мушук Руна Мушук Руна 12 4 3 5 13:15 -2 15 L
Мушук Руна Мушук Руна
26.08.20 1 : 2 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
D
Мушук Руна Мушук Руна
29.08.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
W
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Победа
Мушук Руна Мушук Руна
L
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Проигрыш
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
Делфин
9 Делфин Делфин 12 4 2 6 12:16 -4 14 L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
25.08.20 1 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
30.08.20 2 : 1 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Делфин Делфин
Мушук Руна
10 Эмелек Эмелек 12 3 3 6 16:17 -1 12 W
Эмелек Эмелек
26.08.20 2 : 1 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
L
Технико Университарио Технико Университарио
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Эмелек Эмелек
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эмелек Эмелек
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
ЛДУ Кито
11 Эль Насьональ Эль Насьональ 12 3 3 6 13:20 -7 12 W
Эль Насьональ Эль Насьональ
26.08.20 3 : 2 Победа
Ольмедо Ольмедо
L
Делфин Делфин
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Победа
Эмелек Эмелек
L
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Технико Университарио Технико Университарио
Гуаякиль Сити
12 Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 12 3 3 6 13:20 -7 12 W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
26.08.20 2 : 1 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
L
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
Эль Насьональ
13 Ольмедо Ольмедо 12 3 2 7 19:25 -6 11 L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
W
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Победа
Делфин Делфин
L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
СД Аукас
14 ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо 12 2 3 7 14:23 -9 9 L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
30.08.20 4 : 0 Проигрыш
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
Макара
15 Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка 13 1 5 7 16:25 -9 8 D
Мушук Руна Мушук Руна
29.08.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
L
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
L
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Эмелек
16 Оренсе СК Оренсе СК 12 1 5 6 10:20 -10 8 D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
25.08.20 2 : 2 Ничья
Оренсе СК Оренсе СК
L
Оренсе СК Оренсе СК
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Проигрыш
Мушук Руна Мушук Руна
L
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Проигрыш
Оренсе СК Оренсе СК
L
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Проигрыш
Макара Макара
СД Аукас
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana
Relegation Playoff
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Second stage
1 Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
29.08.20 3 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Победа
СД Аукас СД Аукас
W
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Индепендиенте дел Валле
2 Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Мушук Руна Мушук Руна
29.08.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
L
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
L
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Эмелек
3 Эль Насьональ Эль Насьональ 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Эль Насьональ Эль Насьональ
26.08.20 3 : 2 Победа
Ольмедо Ольмедо
L
Делфин Делфин
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Победа
Эмелек Эмелек
L
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Технико Университарио Технико Университарио
Гуаякиль Сити
4 Ольмедо Ольмедо 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
W
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Победа
Делфин Делфин
L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
СД Аукас
5 Технико Университарио Технико Университарио 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Макара Макара
25.08.20 0 : 0 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
W
Технико Университарио Технико Университарио
29.08.20 2 : 0 Победа
Эмелек Эмелек
D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
W
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Победа
Оренсе СК Оренсе СК
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Победа
Технико Университарио Технико Университарио
Университад Католика Кито
6 Университад Католика Кито Университад Католика Кито 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Мушук Руна Мушук Руна
26.08.20 1 : 2 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
30.08.20 4 : 0 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Технико Университарио
7 Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
30.08.20 3 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Победа
Делфин Делфин
Барселона Гуаякиль
8 Макара Макара 0 0 0 0 0:0 0 0 L
СД Аукас СД Аукас
28.08.20 1 : 0 Проигрыш
Макара Макара
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Проигрыш
Макара Макара
W
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Победа
Макара Макара
ЛДУ Портовьехо
9 Эмелек Эмелек 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Эмелек Эмелек
26.08.20 2 : 1 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
L
Технико Университарио Технико Университарио
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Эмелек Эмелек
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эмелек Эмелек
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
ЛДУ Кито
10 Делфин Делфин 0 0 0 0 0:0 0 0 L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
25.08.20 1 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
30.08.20 2 : 1 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Делфин Делфин
Мушук Руна
11 Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
26.08.20 2 : 1 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
L
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
Эль Насьональ
12 ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
30.08.20 4 : 0 Проигрыш
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
Макара
13 ЛДУ Кито ЛДУ Кито 0 0 0 0 0:0 0 0 W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
25.08.20 1 : 0 Победа
Делфин Делфин
W
Оренсе СК Оренсе СК
29.08.20 1 : 2 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Победа
Макара Макара
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
Эмелек
14 Мушук Руна Мушук Руна 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Мушук Руна Мушук Руна
26.08.20 1 : 2 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
D
Мушук Руна Мушук Руна
29.08.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
W
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Победа
Мушук Руна Мушук Руна
L
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Проигрыш
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
Делфин
15 Оренсе СК Оренсе СК 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
25.08.20 2 : 2 Ничья
Оренсе СК Оренсе СК
L
Оренсе СК Оренсе СК
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Проигрыш
Мушук Руна Мушук Руна
L
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Проигрыш
Оренсе СК Оренсе СК
L
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Проигрыш
Макара Макара
СД Аукас
16 СД Аукас СД Аукас 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
25.08.20 1 : 1 Ничья
СД Аукас СД Аукас
W
СД Аукас СД Аукас
28.08.20 1 : 0 Победа
Макара Макара
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Проигрыш
СД Аукас СД Аукас
W
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Оренсе СК
Finals
Показать больше

Показать больше

Лига Про Примера A - турнир, который организовывает Эквадор.

На ресурсе 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Лига Про Примера A (Эквадор).

Расписание интересующих Вас поединков - Лига Про Примера A (Эквадор):
Эмелек - ЛДУ Кито (19.09.2020 19:00)
Эль Насьональ - Барселона Гуаякиль (20.09.2020 13:00)
Ольмедо - Университад Католика Кито (20.09.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - Лига Про Примера A (Эквадор) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.