Кубок Дании - Футбол -  (Дания)

Кубок Дании: сетка

  • Round 1
  • Round 2
  • Round 3
  • Round 4
  • Quarterfinals
  • Semifinals
team logoХернинг КФУМ
 
team logoСилкеборг КФУМ
 
07:08ХЕР-СИЛДетали
team logoОденсе Б 1913
0
team logoКолдинг ИФ
1
08:08ОДЕ-КОЛ0:1Детали
team logoАгербаек/Старуп
 
team logoНаесби БК
 
07:08АГЕ-НАЕДетали
team logoХольбек
0
team logoХик Хеллеруп
2
08:08ХОЛ-ХИК0:2Детали
team logoНукобинг ФК
 
team logoЛюнгбю БК
 
08:08НУК-ЛЮНДетали
team logoСковсховед ИФ
1
team logoБК Фрем
4
08:08СКО-БК 1:4Детали
team logoБрамдрупдам
1
team logoБИХ Оденсе
0
14:08БРА-БИХ1:0Детали
team logoДалум ИФ
3
team logoОддер ИГФ
1
08:08ДАЛ-ОДД3:1Детали
team logoНорресундби
1
team logoВиби ИФ
3
07:08НОР-ВИБ1:3Детали
team logoРингкобинг
1
team logoСкиве ИК
5
08:08РИН-СКИ1:5Детали
team logoБьяверскоф
 
team logoЛуиф
 
14:08БЬЯ-ЛУИДетали
team logoЛедоэ Сморум Фодболд
0
team logoСтенлосе Бк
0
07:08КУИ-СТЕ2:0Детали
team logoТьорринг ИФ
 
team logoИФ Лисенг
 
07:08ТЬО-ИФ Детали
team logoАаби
0
team logoТаруп-Пааруп ИФ
6
07:08ААБ-ТАР0:6Детали
team logoБиркелсе ИФ
 
team logoТистед ФК
 
08:08БИР-ТИСДетали
team logoБК Фремад Валби
0
team logoГладсаксе
4
08:08БК -ГЛА0:4Детали
team logoВилдбьерг СФ
0
team logoВиборг ФФ
10
08:08ВИЛ-ВИБ0:10Детали
team logoРинге
 
team logoФК Фредерика
 
08:08РИН-ФК Детали
team logoCBS Sport
1
team logoГВИ
5
08:08CBS-ГВИ1:5Детали
team logoФК Дюрсланд
3
team logoВатанспор
1
08:08ФК -ВАТ3:1Детали
team logoОрхус
0
team logoЯммербугт ФК
3
07:08ОРХ-ЯММ0:3Детали
team logoХоршолм Юссерод
 
team logoАБ Тарнби
 
07:08КУИ-АБ Детали
team logoСкьолд Биркерод
0
team logoБ 93 Копенгаген
1
07:08СКЬ-Б 90:1Детали
team logoХамлебаек
 
team logoХБ Кёге
 
08:08ХАМ-ХБ Детали
team logoХундестед ИК
 
team logoБК Юнион
 
15:08ХУН-БК Детали
team logoВордингборг ИФ
 
team logoТарнби ФФ
 
07:08ВОР-ТАРДетали
team logoЭген Уи
 
team logoФК Скандерборг
 
07:08ЭГЕ-ФК Детали
team logoДоллефелде-Муссе
 
team logoВ 1908
 
07:08ДОЛ-В 1Детали
team logoНаксков
 
team logoБК Аварта
 
14:08НАК-БК Детали
team logoХерлев
5
team logoБроншой
1
07:08ХЕР-БРО5:1Детали
team logoОКС
4
team logoМариенлист
4
07:08КУИ-МАР2:4Детали
team logoРудерсдаль
0
team logoНБ Борнхолм
4
14:08РУД-НБ 0:4Детали
team logoИФ Фарояр
6
team logoФК Хиллерод
6
07:08КУИ-ФК 0:6Детали
team logoСлагельсе БИ
0
team logoФК Хельсингёр
2
08:08СЛА-ФК 0:2Детали
team logoКарлслунде ИФ
0
team logoНаествед БК
3
08:08КАР-НАЕ0:3Детали
team logoХиртшалс БК
 
team logoБрабранд ИФ
 
08:08ХИР-БРАДетали
team logoХолстебро БК
 
team logoСилькеборг ИФ
 
08:08ХОЛ-СИЛДетали
team logoОттеруп
 
team logoФК Хеденстед
 
07:08ОТТ-ФК Детали
team logoФК Вейгаард Б
0
team logoАархус Фремад
1
08:08ФК -ААР0:1Детали
team logoСГИ/ССК
 
team logoФк Сидвест 05
 
08:08СГИ-ФК Детали
team logoХвидовре ИФ
1
team logoБК Фремад Амагер
4
15:08ХВИ-БК 1:4Детали
team logoГрев ИФ
0
team logoФк Роскилде
4
15:08ГРЕ-ФК 0:4Детали
team logoФуглебаккен
1
team logoКьеллеруп ИФ
4
07:08ФУГ-КЬЕ1:4Детали
team logoФьордагер ИФ
1
team logoМидделфарт
5
07:08ФЬО-МИД1:5Детали
team logoСилкеборг КФУМ
 
team logoКолдинг ИФ
 
04:09СИЛ-КОЛДетали
team logoНаесби БК
0
team logoРандерс ФК
1
11:09НАЕ-РАН0:1Детали
team logoХик Хеллеруп
 
team logoНукобинг ФК
 
12:09КУИ-НУКДетали
team logoБК Фрем
1
team logoВейле БК
2
11:09БК -ВЕЙ1:2Детали
team logoБрамдрупдам
 
team logoДалум ИФ
 
04:09БРА-ДАЛДетали
team logoВиби ИФ
2
team logoСкиве ИК
1
04:09ВИБ-СКИ2:1Детали
team logoБьяверскоф
0
team logoЛедоэ Сморум Фодболд
3
11:09БЬЯ-ЛЕД0:3Детали
team logoИФ Лисенг
0
team logoХобро ИК
1
05:09ИФ -ХОБ0:1Детали
team logoТаруп-Пааруп ИФ
0
team logoТистед ФК
1
12:09ТАР-ТИС0:1Детали
team logoГладсаксе
0
team logoОденсе БК
4
06:09ГЛА-ОДЕ0:4Детали
team logoВиборг ФФ
1
team logoФК Фредерика
2
12:09ВИБ-ФК 1:2Детали
team logoГВИ
0
team logoСендерюске
3
04:09ГВИ-СЕН0:3Детали
team logoФК Дюрсланд
1
team logoЯммербугт ФК
3
04:09ФК -ЯММ1:3Детали
team logoХоршолм Юссерод
 
team logoЭсбьерг ФБ
 
05:09ХОР-ЭСБДетали
team logoБ 93 Копенгаген
1
team logoХБ Кёге
3
05:09Б 9-ХБ 1:3Детали
team logoХундестед ИК
 
team logoТарнби ФФ
 
11:09ХУН-ТАРДетали
team logoЭген Уи
 
team logoВендсиссел
 
05:09ЭГЕ-ВЕНДетали
team logoВ 1908
2
team logoБК Аварта
1
04:09В 1-БК 2:1Детали
team logoХерлев
1
team logoМариенлист
1
04:09КУИ-МАР0:1Детали
team logoНБ Борнхолм
 
team logoФК Хиллерод
 
05:09КУИ-ФК Детали
team logoФК Хельсингёр
0
team logoНаествед БК
1
05:09ФК -НАЕ0:1Детали
team logoБрабранд ИФ
2
team logoСилькеборг ИФ
3
05:09БРА-СИЛ2:3Детали
team logoФК Хеденстед
1
team logoАархус Фремад
2
04:09ФК -ААР1:2Детали
team logoФк Сидвест 05
0
team logoАГФ Орхус
2
05:09ФК -АГФ0:2Детали
team logoБК Фремад Амагер
2
team logoФк Роскилде
5
05:09БК -ФК 2:5Детали
team logoКьеллеруп ИФ
0
team logoМидделфарт
1
05:09КЬЕ-МИД0:1Детали
team logoКолдинг ИФ
1
team logoРандерс ФК
0
25:09КОЛ-РАН1:0Детали
team logoНукобинг ФК
 
team logoВейле БК
 
10:10КУИ-ВЕЙДетали
team logoДалум ИФ
0
team logoМитьюлланд
1
26:09ДАЛ-МИТ0:1Детали
team logoВиби ИФ
0
team logoФК Копенгаген
3
27:09ВИБ-ФК 0:3Детали
team logoЛедоэ Сморум Фодболд
1
team logoХобро ИК
2
25:09ЛЕД-ХОБ1:2Детали
team logoТистед ФК
0
team logoОденсе БК
2
03:10ТИС-ОДЕ0:2Детали
team logoФК Фредерика
0
team logoСендерюске
2
26:09ФК -СЕН0:2Детали
team logoЯммербугт ФК
0
team logoЭсбьерг ФБ
1
26:09ЯММ-ЭСБ0:1Детали
team logoХБ Кёге
0
team logoФК Нордшелланд
4
26:09ХБ -ФК 0:4Детали
team logoХундестед ИК
 
team logoВендсиссел
 
26:09ХУН-ВЕНДетали
team logoВ 1908
2
team logoМариенлист
2
26:09КУИ-МАР0:2Детали
team logoФК Хиллерод
 
team logoБрондбю ИФ
 
27:09КУИ-БРОДетали
team logoНаествед БК
 
team logoСилькеборг ИФ
 
26:09НАЕ-СИЛДетали
team logoАархус Фремад
1
team logoАГФ Орхус
5
26:09ААР-АГФ1:5Детали
team logoФк Роскилде
0
team logoОльборг БК
5
26:09ФК -ОЛЬ0:5Детали
team logoМидделфарт
0
team logoАК Хорсенс
3
03:10МИД-АК 0:3Детали
team logoКолдинг ИФ
2
team logoВейле БК
0
31:10КОЛ-ВЕЙ2:0Детали
team logoМитьюлланд
2
team logoФК Копенгаген
0
01:11МИТ-ФК 2:0Детали
team logoХобро ИК
2
team logoОденсе БК
4
06:11ХОБ-ОДЕ2:4Детали
team logoСендерюске
0
team logoЭсбьерг ФБ
1
07:11СЕН-ЭСБ0:1Детали
team logoФК Нордшелланд
0
team logoВендсиссел
1
05:12ФК -ВЕН0:1Детали
team logoМариенлист
1
team logoБрондбю ИФ
4
22:11МАР-БРО1:4Детали
team logoНаествед БК
2
team logoАГФ Орхус
1
31:10НАЕ-АГФ2:1Детали
team logoОльборг БК
1
team logoАК Хорсенс
0
31:10ОЛЬ-АК 1:0Детали
team logoКолдинг ИФ
0
team logoМитьюлланд
2
13:03КОЛ-МИТ0:2Детали
team logoОденсе БК
1
team logoЭсбьерг ФБ
2
27:02ОДЕ-ЭСБ1:2Детали
team logoВендсиссел
0
team logoБрондбю ИФ
2
28:02ВЕН-БРО0:2Детали
team logoНаествед БК
1
team logoОльборг БК
3
14:03НАЕ-ОЛЬ1:3Детали
team logoМитьюлланд
4
team logoОденсе БК
0
03:04МИТ-ОДЕ4:0Детали
team logoБрондбю ИФ
1
team logoОльборг БК
0
04:04БРО-ОЛЬ1:0Детали
  

Кубок Дании Дания лайв (live) результаты по футболу

Здесь вы найдете все онлайн результаты футбольных матчей за вчера, сегодня, завтра при помощи которых можно следить за изменениями таблицы чемпионата по футболу. Полное расписание футбольных матчей Кубок Дании Дания на сегодня находится на главной странице. Каждая турнирная таблица по футболу учитывает все онлайн матчи Кубок Дании Дания и показывает как их результаты влияют на расположение команд в данный момент. Если же вы просто хотите узнать когда посмотреть футбол, расписание игр Кубок Дании Дания указано на неделю вперед. На нашем портале собрано полное расписание по футболу для болельщиков и экспертов. Есть информация как про онлайн трансляции футбольных матчей Кубок Дании Дания, так и про футбольные команды Кубок Дании Дания. По всем командам игроки футбола имеют свою статистику по голам, ассистам и карточкам, которую мы ведем с учетом каждой игры. С данным сервисом вы можете легко смотреть онлайн бесплатную футбольную трансляцию Кубок Дании Дания.