Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
06
2-ой Дивизион Восток
Дания

2-ой Дивизион Восток

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 1
1 FC Helsingoer FC Helsingoer 17 14 2 1 55:14 41 44 W
Holbaek Holbaek
20.10.19 1 : 2 Победа
FC Helsingoer FC Helsingoer
W
FC Helsingoer FC Helsingoer
25.10.19 4 : 0 Победа
FA 2000 FA 2000
W
FC Helsingoer FC Helsingoer
02.11.19 5 : 2 Победа
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
W
БК Аварта БК Аварта
10.11.19 1 : 2 Победа
FC Helsingoer FC Helsingoer
W
FC Helsingoer FC Helsingoer
06.03.20 4 : 1 Победа
Броншой Броншой
2 ФК Ванлосе ФК Ванлосе 17 9 3 5 25:18 7 30 W
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
19.10.19 2 : 1 Победа
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
L
Броншой Броншой
26.10.19 2 : 0 Проиграш
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
W
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
02.11.19 1 : 0 Победа
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
L
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
09.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
L
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
07.03.20 1 : 2 Проиграш
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
3 Броншой Броншой 17 8 5 4 20:17 3 29 D
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
19.10.19 1 : 1 Ничья
Броншой Броншой
W
Броншой Броншой
26.10.19 2 : 0 Победа
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
W
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
02.11.19 0 : 2 Победа
Броншой Броншой
W
Броншой Броншой
09.11.19 1 : 0 Победа
FA 2000 FA 2000
L
FC Helsingoer FC Helsingoer
06.03.20 4 : 1 Проиграш
Броншой Броншой
4 Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп 17 7 6 4 27:20 7 27 W
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
23.10.19 1 : 2 Победа
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
W
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
26.10.19 3 : 1 Победа
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
L
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
D
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
09.11.19 1 : 1 Ничья
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
D
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
07.03.20 1 : 1 Ничья
БК Фрем БК Фрем
5 БК Фрем БК Фрем 17 6 7 4 26:22 4 25 L
БК Фрем БК Фрем
22.10.19 0 : 1 Проиграш
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
W
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
27.10.19 2 : 3 Победа
БК Фрем БК Фрем
D
FA 2000 FA 2000
02.11.19 4 : 4 Ничья
БК Фрем БК Фрем
W
БК Фрем БК Фрем
09.11.19 2 : 0 Победа
Holbaek Holbaek
D
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
07.03.20 1 : 1 Ничья
БК Фрем БК Фрем
6 БК Аварта БК Аварта 17 6 6 5 17:16 1 24 L
FA 2000 FA 2000
19.10.19 1 : 0 Проиграш
БК Аварта БК Аварта
W
БК Аварта БК Аварта
27.10.19 2 : 1 Победа
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
W
Holbaek Holbaek
03.11.19 0 : 2 Победа
БК Аварта БК Аварта
L
БК Аварта БК Аварта
10.11.19 1 : 2 Проиграш
FC Helsingoer FC Helsingoer
D
БК Аварта БК Аварта
08.03.20 1 : 1 Ничья
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
7 Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген 17 4 8 5 17:24 -7 20 W
БК Фрем БК Фрем
22.10.19 0 : 1 Победа
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
L
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
26.10.19 1 : 2 Проиграш
Holbaek Holbaek
W
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
02.11.19 0 : 2 Победа
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
D
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
09.11.19 1 : 1 Ничья
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
D
БК Аварта БК Аварта
08.03.20 1 : 1 Ничья
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
8 HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD 17 6 1 10 21:30 -9 19 D
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
19.10.19 1 : 1 Ничья
Броншой Броншой
L
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
26.10.19 3 : 1 Проиграш
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
L
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
02.11.19 0 : 2 Проиграш
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
L
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
09.11.19 2 : 1 Проиграш
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
W
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
07.03.20 1 : 2 Победа
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
9 FA 2000 FA 2000 17 5 4 8 23:33 -10 19 W
FA 2000 FA 2000
19.10.19 1 : 0 Победа
БК Аварта БК Аварта
L
FC Helsingoer FC Helsingoer
25.10.19 4 : 0 Проиграш
FA 2000 FA 2000
D
FA 2000 FA 2000
02.11.19 4 : 4 Ничья
БК Фрем БК Фрем
L
Броншой Броншой
09.11.19 1 : 0 Проиграш
FA 2000 FA 2000
L
FA 2000 FA 2000
07.03.20 0 : 2 Проиграш
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
10 Holbaek Holbaek 17 4 5 8 20:26 -6 17 L
Holbaek Holbaek
20.10.19 1 : 2 Проиграш
FC Helsingoer FC Helsingoer
W
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
26.10.19 1 : 2 Победа
Holbaek Holbaek
L
Holbaek Holbaek
03.11.19 0 : 2 Проиграш
БК Аварта БК Аварта
L
БК Фрем БК Фрем
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Holbaek Holbaek
D
Holbaek Holbaek
08.03.20 0 : 0 Ничья
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
11 Слагельсе БИ Слагельсе БИ 17 3 4 10 16:29 -13 13 L
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
19.10.19 2 : 1 Проиграш
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
L
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
27.10.19 2 : 3 Проиграш
БК Фрем БК Фрем
L
FC Helsingoer FC Helsingoer
02.11.19 5 : 2 Проиграш
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
W
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
09.11.19 2 : 1 Победа
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
D
Holbaek Holbaek
08.03.20 0 : 0 Ничья
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
12 Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ 17 3 3 11 12:30 -18 12 L
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
23.10.19 1 : 2 Проиграш
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
L
БК Аварта БК Аварта
27.10.19 2 : 1 Проиграш
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
L
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
02.11.19 0 : 2 Проиграш
Броншой Броншой
W
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
09.11.19 2 : 1 Победа
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
W
FA 2000 FA 2000
07.03.20 0 : 2 Победа
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 2
1 Аархус Фремад Аархус Фремад 17 12 2 3 33:10 23 38 W
Аархус Фремад Аархус Фремад
19.10.19 3 : 0 Победа
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
W
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
26.10.19 0 : 2 Победа
Аархус Фремад Аархус Фремад
L
Тистед ФК Тистед ФК
03.11.19 3 : 1 Проиграш
Аархус Фремад Аархус Фремад
W
Аархус Фремад Аархус Фремад
09.11.19 4 : 1 Победа
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
W
Далум ИФ Далум ИФ
07.03.20 0 : 2 Победа
Аархус Фремад Аархус Фремад
2 Мидделфарт Мидделфарт 17 9 4 4 28:19 9 31 L
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
19.10.19 2 : 0 Проиграш
Мидделфарт Мидделфарт
D
Мидделфарт Мидделфарт
26.10.19 1 : 1 Ничья
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
W
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
03.11.19 2 : 3 Победа
Мидделфарт Мидделфарт
W
Мидделфарт Мидделфарт
09.11.19 2 : 1 Победа
Наесби БК Наесби БК
L
Тистед ФК Тистед ФК
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Мидделфарт Мидделфарт
3 Брабранд ИФ Брабранд ИФ 17 8 5 4 32:23 9 29 W
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
19.10.19 2 : 0 Победа
Мидделфарт Мидделфарт
L
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
27.10.19 2 : 0 Проиграш
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
L
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
02.11.19 1 : 3 Проиграш
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
L
Аархус Фремад Аархус Фремад
09.11.19 4 : 1 Проиграш
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
W
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
07.03.20 3 : 0 Победа
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
4 Тистед ФК Тистед ФК 17 8 4 5 30:25 5 28 L
Тистед ФК Тистед ФК
20.10.19 1 : 4 Проиграш
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
D
Далум ИФ Далум ИФ
26.10.19 2 : 2 Ничья
Тистед ФК Тистед ФК
W
Тистед ФК Тистед ФК
03.11.19 3 : 1 Победа
Аархус Фремад Аархус Фремад
W
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
09.11.19 0 : 1 Победа
Тистед ФК Тистед ФК
W
Тистед ФК Тистед ФК
08.03.20 3 : 1 Победа
Мидделфарт Мидделфарт
5 AB Gladsaxe AB Gladsaxe 17 8 3 6 33:25 8 27 W
Тистед ФК Тистед ФК
20.10.19 1 : 4 Победа
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
W
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
27.10.19 2 : 0 Победа
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
L
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
03.11.19 2 : 3 Проиграш
Мидделфарт Мидделфарт
L
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
09.11.19 3 : 0 Проиграш
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
L
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
08.03.20 1 : 2 Проиграш
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
6 Яммербугт ФК Яммербугт ФК 17 5 8 4 22:18 4 23 W
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
19.10.19 4 : 0 Победа
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
D
Мидделфарт Мидделфарт
26.10.19 1 : 1 Ничья
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
D
Наесби БК Наесби БК
02.11.19 2 : 2 Ничья
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
L
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
09.11.19 0 : 1 Проиграш
Тистед ФК Тистед ФК
W
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
07.03.20 1 : 3 Победа
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
7 VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS 17 7 2 8 23:25 -2 23 L
Наесби БК Наесби БК
19.10.19 1 : 0 Проиграш
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
W
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
26.10.19 3 : 1 Победа
Рингкобинг Рингкобинг
W
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
02.11.19 1 : 3 Победа
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
W
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
09.11.19 3 : 0 Победа
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
L
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
07.03.20 1 : 3 Проиграш
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
8 Далум ИФ Далум ИФ 17 6 4 7 29:27 2 22 W
Рингкобинг Рингкобинг
20.10.19 1 : 3 Победа
Далум ИФ Далум ИФ
D
Далум ИФ Далум ИФ
26.10.19 2 : 2 Ничья
Тистед ФК Тистед ФК
W
Далум ИФ Далум ИФ
02.11.19 3 : 1 Победа
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
L
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
09.11.19 3 : 2 Проиграш
Далум ИФ Далум ИФ
L
Далум ИФ Далум ИФ
07.03.20 0 : 2 Проиграш
Аархус Фремад Аархус Фремад
9 Наесби БК Наесби БК 17 4 6 7 20:27 -7 18 W
Наесби БК Наесби БК
19.10.19 1 : 0 Победа
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
W
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
26.10.19 0 : 2 Победа
Наесби БК Наесби БК
D
Наесби БК Наесби БК
02.11.19 2 : 2 Ничья
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
L
Мидделфарт Мидделфарт
09.11.19 2 : 1 Проиграш
Наесби БК Наесби БК
D
Наесби БК Наесби БК
07.03.20 0 : 0 Ничья
Рингкобинг Рингкобинг
10 Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05 17 5 3 9 22:34 -12 18 L
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
19.10.19 4 : 0 Проиграш
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
L
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Аархус Фремад Аархус Фремад
L
Рингкобинг Рингкобинг
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
W
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
09.11.19 3 : 2 Победа
Далум ИФ Далум ИФ
W
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
08.03.20 1 : 2 Победа
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
11 Рингкобинг Рингкобинг 17 2 6 9 21:37 -16 12 L
Рингкобинг Рингкобинг
20.10.19 1 : 3 Проиграш
Далум ИФ Далум ИФ
L
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
26.10.19 3 : 1 Проиграш
Рингкобинг Рингкобинг
W
Рингкобинг Рингкобинг
03.11.19 2 : 1 Победа
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
D
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
09.11.19 3 : 3 Ничья
Рингкобинг Рингкобинг
D
Наесби БК Наесби БК
07.03.20 0 : 0 Ничья
Рингкобинг Рингкобинг
12 VEJGAARD BK VEJGAARD BK 17 2 5 10 19:42 -23 11 L
Аархус Фремад Аархус Фремад
19.10.19 3 : 0 Проиграш
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
L
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Наесби БК Наесби БК
L
Далум ИФ Далум ИФ
02.11.19 3 : 1 Проиграш
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
D
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
09.11.19 3 : 3 Ничья
Рингкобинг Рингкобинг
L
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
07.03.20 3 : 0 Проиграш
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
Promotion round
Relegation round
Показать больше

2-ой Дивизион Восток - чемпионат, который проводит Дания.

На ресурсе 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион Восток (Дания).

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион Восток (Дания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.