2-ой Дивизион Восток
Дания

2-ой Дивизион Восток

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 1
1 Яммербугт Яммербугт 9 7 2 0 25:10 15 23 W
Сидвест Сидвест
26.09.20 2 : 3 Победа
Яммербугт Яммербугт
W
Яммербугт Яммербугт
02.10.20 2 : 0 Победа
Тистед Тистед
D
ВСК Орхус ВСК Орхус
10.10.20 1 : 1 Ничья
Яммербугт Яммербугт
D
Хольстебро Хольстебро
18.10.20 2 : 2 Ничья
Яммербугт Яммербугт
W
Яммербугт Яммербугт
24.10.20 4 : 0 Победа
Хольбек Хольбек
Орхус Фремад
2 Фрем Фрем 9 5 4 0 15:6 9 19 D
Далум Далум
26.09.20 0 : 0 Ничья
Фрем Фрем
W
Б 93 Б 93
03.10.20 0 : 1 Победа
Фрем Фрем
W
Фрем Фрем
10.10.20 2 : 1 Победа
Брабранд Брабранд
D
Фрем Фрем
17.10.20 1 : 1 Ничья
Тистед Тистед
W
Нэсби Нэсби
24.10.20 1 : 4 Победа
Фрем Фрем
ВСК Орхус
3 Б 93 Б 93 9 6 0 3 17:12 5 18 W
Б 93 Б 93
26.09.20 3 : 2 Победа
Брабранд Брабранд
L
Б 93 Б 93
03.10.20 0 : 1 Проигрыш
Фрем Фрем
W
Миддельфарт Миддельфарт
10.10.20 1 : 2 Победа
Б 93 Б 93
L
Б 93 Б 93
17.10.20 2 : 3 Проигрыш
Нэсби Нэсби
W
Орхус Фремад Орхус Фремад
24.10.20 1 : 2 Победа
Б 93 Б 93
Сидвест
4 ВСК Орхус ВСК Орхус 9 4 4 1 11:7 4 16 L
ВСК Орхус ВСК Орхус
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Хольбек Хольбек
W
Хольстебро Хольстебро
04.10.20 0 : 1 Победа
ВСК Орхус ВСК Орхус
D
ВСК Орхус ВСК Орхус
10.10.20 1 : 1 Ничья
Яммербугт Яммербугт
W
Оуре ФА Оуре ФА
17.10.20 1 : 2 Победа
ВСК Орхус ВСК Орхус
D
ВСК Орхус ВСК Орхус
24.10.20 2 : 2 Ничья
Тистед Тистед
Фрем
5 Далум Далум 9 4 3 2 12:11 1 15 D
Далум Далум
26.09.20 0 : 0 Ничья
Фрем Фрем
L
Брабранд Брабранд
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Далум Далум
W
Далум Далум
10.10.20 1 : 0 Победа
Хольстебро Хольстебро
W
Далум Далум
17.10.20 4 : 3 Победа
Миддельфарт Миддельфарт
W
Оуре ФА Оуре ФА
24.10.20 0 : 2 Победа
Далум Далум
Нэсби
6 Тистед Тистед 9 4 2 3 14:10 4 14 W
Тистед Тистед
27.09.20 1 : 0 Победа
Орхус Фремад Орхус Фремад
L
Яммербугт Яммербугт
02.10.20 2 : 0 Проигрыш
Тистед Тистед
W
Тистед Тистед
11.10.20 4 : 2 Победа
Нэсби Нэсби
D
Фрем Фрем
17.10.20 1 : 1 Ничья
Тистед Тистед
D
ВСК Орхус ВСК Орхус
24.10.20 2 : 2 Ничья
Тистед Тистед
Миддельфарт
7 Миддельфарт Миддельфарт 9 4 0 5 19:16 3 12 W
Миддельфарт Миддельфарт
26.09.20 5 : 0 Победа
Нэсби Нэсби
W
Оуре ФА Оуре ФА
03.10.20 0 : 3 Победа
Миддельфарт Миддельфарт
L
Миддельфарт Миддельфарт
10.10.20 1 : 2 Проигрыш
Б 93 Б 93
L
Далум Далум
17.10.20 4 : 3 Проигрыш
Миддельфарт Миддельфарт
W
Миддельфарт Миддельфарт
24.10.20 2 : 1 Победа
Хольстебро Хольстебро
Тистед
8 Орхус Фремад Орхус Фремад 9 3 3 3 13:12 1 12 L
Тистед Тистед
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Орхус Фремад Орхус Фремад
W
Орхус Фремад Орхус Фремад
03.10.20 4 : 0 Победа
Сидвест Сидвест
L
Хольбек Хольбек
11.10.20 3 : 0 Проигрыш
Орхус Фремад Орхус Фремад
D
Брабранд Брабранд
17.10.20 1 : 1 Ничья
Орхус Фремад Орхус Фремад
L
Орхус Фремад Орхус Фремад
24.10.20 1 : 2 Проигрыш
Б 93 Б 93
Яммербугт
9 Сидвест Сидвест 9 3 2 4 12:15 -3 11 L
Сидвест Сидвест
26.09.20 2 : 3 Проигрыш
Яммербугт Яммербугт
L
Орхус Фремад Орхус Фремад
03.10.20 4 : 0 Проигрыш
Сидвест Сидвест
D
Сидвест Сидвест
10.10.20 3 : 3 Ничья
Оуре ФА Оуре ФА
W
Хольбек Хольбек
17.10.20 2 : 3 Победа
Сидвест Сидвест
W
Сидвест Сидвест
24.10.20 2 : 1 Победа
Брабранд Брабранд
Хольбек
10 Брабранд Брабранд 9 2 2 5 10:13 -3 8 L
Б 93 Б 93
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Брабранд Брабранд
W
Брабранд Брабранд
03.10.20 1 : 0 Победа
Далум Далум
L
Фрем Фрем
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Брабранд Брабранд
D
Брабранд Брабранд
17.10.20 1 : 1 Ничья
Орхус Фремад Орхус Фремад
L
Сидвест Сидвест
24.10.20 2 : 1 Проигрыш
Брабранд Брабранд
Оуре ФА
11 Хольбек Хольбек 9 2 2 5 10:18 -8 8 W
ВСК Орхус ВСК Орхус
26.09.20 0 : 1 Победа
Хольбек Хольбек
D
Нэсби Нэсби
03.10.20 2 : 2 Ничья
Хольбек Хольбек
W
Хольбек Хольбек
11.10.20 3 : 0 Победа
Орхус Фремад Орхус Фремад
L
Хольбек Хольбек
17.10.20 2 : 3 Проигрыш
Сидвест Сидвест
L
Яммербугт Яммербугт
24.10.20 4 : 0 Проигрыш
Хольбек Хольбек
Сидвест
12 Нэсби Нэсби 9 2 1 6 12:24 -12 7 L
Миддельфарт Миддельфарт
26.09.20 5 : 0 Проигрыш
Нэсби Нэсби
D
Нэсби Нэсби
03.10.20 2 : 2 Ничья
Хольбек Хольбек
L
Тистед Тистед
11.10.20 4 : 2 Проигрыш
Нэсби Нэсби
W
Б 93 Б 93
17.10.20 2 : 3 Победа
Нэсби Нэсби
L
Нэсби Нэсби
24.10.20 1 : 4 Проигрыш
Фрем Фрем
Далум
13 Оуре ФА Оуре ФА 9 2 1 6 9:21 -12 7 L
Хольстебро Хольстебро
27.09.20 4 : 1 Проигрыш
Оуре ФА Оуре ФА
L
Оуре ФА Оуре ФА
03.10.20 0 : 3 Проигрыш
Миддельфарт Миддельфарт
D
Сидвест Сидвест
10.10.20 3 : 3 Ничья
Оуре ФА Оуре ФА
L
Оуре ФА Оуре ФА
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
ВСК Орхус ВСК Орхус
L
Оуре ФА Оуре ФА
24.10.20 0 : 2 Проигрыш
Далум Далум
Брабранд
14 Хольстебро Хольстебро 9 1 2 6 12:16 -4 5 W
Хольстебро Хольстебро
27.09.20 4 : 1 Победа
Оуре ФА Оуре ФА
L
Хольстебро Хольстебро
04.10.20 0 : 1 Проигрыш
ВСК Орхус ВСК Орхус
L
Далум Далум
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Хольстебро Хольстебро
D
Хольстебро Хольстебро
18.10.20 2 : 2 Ничья
Яммербугт Яммербугт
L
Миддельфарт Миддельфарт
24.10.20 2 : 1 Проигрыш
Хольстебро Хольстебро
Хольбек
Promotion
Qualified
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 2
1 Нюкёбинг Нюкёбинг 9 7 2 0 24:6 18 23 W
Нюкёбинг Нюкёбинг
26.09.20 6 : 3 Победа
Брёнсхёй Брёнсхёй
W
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
03.10.20 0 : 4 Победа
Нюкёбинг Нюкёбинг
W
Нюкёбинг Нюкёбинг
10.10.20 3 : 0 Победа
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
W
Хиллерёд Хиллерёд
17.10.20 1 : 3 Победа
Нюкёбинг Нюкёбинг
D
Ванлёсе Ванлёсе
24.10.20 1 : 1 Ничья
Нюкёбинг Нюкёбинг
Нествед БК
2 Нествед БК Нествед БК 9 6 3 0 19:4 15 21 W
Роскиле Роскиле
29.09.20 0 : 1 Победа
Нествед БК Нествед БК
D
Слагелсе Слагелсе
04.10.20 1 : 1 Ничья
Нествед БК Нествед БК
W
Нествед БК Нествед БК
09.10.20 3 : 0 Победа
Аварта Аварта
D
Сковшовед Сковшовед
17.10.20 3 : 3 Ничья
Нествед БК Нествед БК
W
Нествед БК Нествед БК
25.10.20 4 : 0 Победа
АБ Торнбю АБ Торнбю
Нюкёбинг
3 АБ АБ 9 6 2 1 15:8 7 20 D
АБ АБ
27.09.20 0 : 0 Ничья
Халлеруп Халлеруп
W
Аварта Аварта
04.10.20 0 : 2 Победа
АБ АБ
W
АБ АБ
11.10.20 3 : 2 Победа
Сковшовед Сковшовед
W
Брёнсхёй Брёнсхёй
17.10.20 1 : 2 Победа
АБ АБ
W
АБ АБ
25.10.20 2 : 1 Победа
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
Ванлёсе
4 Халлеруп Халлеруп 9 6 2 1 15:8 7 20 D
АБ АБ
27.09.20 0 : 0 Ничья
Халлеруп Халлеруп
W
Халлеруп Халлеруп
02.10.20 3 : 1 Победа
Роскиле Роскиле
W
Халлеруп Халлеруп
10.10.20 4 : 2 Победа
Хиллерёд Хиллерёд
W
Аварта Аварта
18.10.20 0 : 1 Победа
Халлеруп Халлеруп
W
Халлеруп Халлеруп
23.10.20 2 : 0 Победа
Брёнсхёй Брёнсхёй
Слагелсе
5 Хиллерёд Хиллерёд 9 5 1 3 12:10 2 16 W
Роскиле Роскиле
25.09.20 0 : 1 Победа
Хиллерёд Хиллерёд
W
Хиллерёд Хиллерёд
03.10.20 1 : 0 Победа
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
L
Халлеруп Халлеруп
10.10.20 4 : 2 Проигрыш
Хиллерёд Хиллерёд
L
Хиллерёд Хиллерёд
17.10.20 1 : 3 Проигрыш
Нюкёбинг Нюкёбинг
W
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
24.10.20 0 : 2 Победа
Хиллерёд Хиллерёд
Брёнсхёй
6 Ванлёсе Ванлёсе 9 4 3 2 14:10 4 15 W
Ванлёсе Ванлёсе
26.09.20 2 : 0 Победа
Аварта Аварта
D
АБ Торнбю АБ Торнбю
03.10.20 1 : 1 Ничья
Ванлёсе Ванлёсе
W
Ванлёсе Ванлёсе
10.10.20 3 : 0 Победа
Слагелсе Слагелсе
L
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Ванлёсе Ванлёсе
D
Ванлёсе Ванлёсе
24.10.20 1 : 1 Ничья
Нюкёбинг Нюкёбинг
АБ
7 ДГЛ 2000 ДГЛ 2000 9 4 2 3 8:8 1 14 D
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
26.09.20 0 : 0 Ничья
Слагелсе Слагелсе
L
Хиллерёд Хиллерёд
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
L
Нюкёбинг Нюкёбинг
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
W
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
17.10.20 1 : 0 Победа
Ванлёсе Ванлёсе
L
АБ АБ
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
Роскиле
8 Слагелсе Слагелсе 9 2 4 3 9:10 -1 10 D
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
26.09.20 0 : 0 Ничья
Слагелсе Слагелсе
D
Слагелсе Слагелсе
04.10.20 1 : 1 Ничья
Нествед БК Нествед БК
L
Ванлёсе Ванлёсе
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
Слагелсе Слагелсе
W
Слагелсе Слагелсе
18.10.20 3 : 1 Победа
Роскиле Роскиле
L
Аварта Аварта
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
Слагелсе Слагелсе
Халлеруп
9 Роскиле Роскиле 9 3 1 5 10:13 -3 10 L
Роскиле Роскиле
29.09.20 0 : 1 Проигрыш
Нествед БК Нествед БК
L
Халлеруп Халлеруп
02.10.20 3 : 1 Проигрыш
Роскиле Роскиле
W
Роскиле Роскиле
09.10.20 4 : 2 Победа
АБ Торнбю АБ Торнбю
L
Слагелсе Слагелсе
18.10.20 3 : 1 Проигрыш
Роскиле Роскиле
W
Роскиле Роскиле
23.10.20 1 : 0 Победа
Сковшовед Сковшовед
ДГЛ 2000
10 Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ 9 3 1 5 10:19 -9 10 L
Нествед БК Нествед БК
25.09.20 3 : 0 Проигрыш
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
L
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
03.10.20 0 : 4 Проигрыш
Нюкёбинг Нюкёбинг
W
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
10.10.20 3 : 0 Победа
Брёнсхёй Брёнсхёй
W
АБ Торнбю АБ Торнбю
17.10.20 1 : 2 Победа
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
L
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
24.10.20 0 : 2 Проигрыш
Хиллерёд Хиллерёд
Сковшовед
11 Сковшовед Сковшовед 9 1 4 4 14:17 -3 7 W
Сковшовед Сковшовед
26.09.20 3 : 0 Победа
АБ Торнбю АБ Торнбю
D
Брёнсхёй Брёнсхёй
03.10.20 1 : 1 Ничья
Сковшовед Сковшовед
L
АБ АБ
11.10.20 3 : 2 Проигрыш
Сковшовед Сковшовед
D
Сковшовед Сковшовед
17.10.20 3 : 3 Ничья
Нествед БК Нествед БК
L
Роскиле Роскиле
23.10.20 1 : 0 Проигрыш
Сковшовед Сковшовед
Роскильде КФУМ
12 Брёнсхёй Брёнсхёй 9 1 1 7 13:20 -7 4 L
Нюкёбинг Нюкёбинг
26.09.20 6 : 3 Проигрыш
Брёнсхёй Брёнсхёй
D
Брёнсхёй Брёнсхёй
03.10.20 1 : 1 Ничья
Сковшовед Сковшовед
L
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
Брёнсхёй Брёнсхёй
L
Брёнсхёй Брёнсхёй
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
АБ АБ
L
Халлеруп Халлеруп
23.10.20 2 : 0 Проигрыш
Брёнсхёй Брёнсхёй
Хиллерёд
13 Аварта Аварта 9 1 1 7 4:14 -10 4 L
Ванлёсе Ванлёсе
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Аварта Аварта
L
Аварта Аварта
04.10.20 0 : 2 Проигрыш
АБ АБ
L
Нествед БК Нествед БК
09.10.20 3 : 0 Проигрыш
Аварта Аварта
L
Аварта Аварта
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
Халлеруп Халлеруп
W
Аварта Аварта
25.10.20 2 : 1 Победа
Слагелсе Слагелсе
АБ Торнбю
14 АБ Торнбю АБ Торнбю 9 0 1 8 5:25 -20 1 L
Сковшовед Сковшовед
26.09.20 3 : 0 Проигрыш
АБ Торнбю АБ Торнбю
D
АБ Торнбю АБ Торнбю
03.10.20 1 : 1 Ничья
Ванлёсе Ванлёсе
L
Роскиле Роскиле
09.10.20 4 : 2 Проигрыш
АБ Торнбю АБ Торнбю
L
АБ Торнбю АБ Торнбю
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
L
Нествед БК Нествед БК
25.10.20 4 : 0 Проигрыш
АБ Торнбю АБ Торнбю
Аварта
Promotion
Qualified
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион Восток - турнир, который проводит Дания.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион Восток (Дания).

Расписание ключевых футбольных матчей - 2-ой Дивизион Восток (Дания):
Ванлёсе - АБ (31.10.2020 08:00)
ДГЛ 2000 - Роскиле (31.10.2020 08:45)
Брабранд - Оуре ФА (31.10.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион Восток (Дания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.