Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
04
U19 1ый Дивизион
Чехия

U19 1ый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
U19 1st Division
1 Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 18 15 1 3 64:14 50 46 W
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
22.02.20 1 : 0 Победа
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
W
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
29.02.20 0 : 1 Победа
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
W
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
07.03.20 1 : 0 Победа
Метеор Прага U19 Метеор Прага U19
D
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
17.05.20 0 : 0 Ничья
Опава U19 Опава U19
D
Славия Прага U19 Славия Прага U19
24.05.20 0 : 0 Ничья
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
2 Славия Прага U19 Славия Прага U19 19 15 1 4 58:25 33 44 W
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
28.02.20 1 : 2 Победа
Славия Прага U19 Славия Прага U19
W
Славия Прага U19 Славия Прага U19
07.03.20 3 : 0 Победа
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
W
Опава U19 Опава U19
11.03.20 1 : 3 Победа
Славия Прага U19 Славия Прага U19
D
Славия Прага U19 Славия Прага U19
17.05.20 0 : 0 Ничья
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
D
Славия Прага U19 Славия Прага U19
24.05.20 0 : 0 Ничья
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
3 Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19 18 12 1 5 55:30 25 37 W
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
05.11.19 3 : 1 Победа
Баник Острава Баник Острава
L
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
09.11.19 3 : 2 Проиграш
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
W
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
22.02.20 5 : 2 Победа
Опава U19 Опава U19
D
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
29.02.20 1 : 1 Ничья
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
L
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
07.03.20 1 : 3 Проиграш
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
4 Виктория Пльзень U19 Виктория Пльзень U19 18 12 1 5 36:25 11 37 W
Метеор Прага U19 Метеор Прага U19
09.11.19 0 : 2 Победа
Виктория Пльзень U19 Виктория Пльзень U19
W
Виктория Пльзень U19 Виктория Пльзень U19
16.11.19 1 : 0 Победа
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
D
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
29.02.20 0 : 0 Ничья
Виктория Пльзень U19 Виктория Пльзень U19
W
Виктория Пльзень U19 Виктория Пльзень U19
03.03.20 1 : 0 Победа
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
W
Виктория Пльзень U19 Виктория Пльзень U19
07.03.20 2 : 1 Победа
Баник Острава Баник Острава
5 Баник Острава Баник Острава 18 11 1 6 44:28 16 34 W
Баник Острава Баник Острава
23.11.19 3 : 1 Победа
Опава U19 Опава U19
D
Словацко U19 Словацко U19
22.02.20 2 : 2 Ничья
Баник Острава Баник Острава
W
Баник Острава Баник Острава
29.02.20 4 : 1 Победа
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
L
Виктория Пльзень U19 Виктория Пльзень U19
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Баник Острава Баник Острава
D
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
24.05.20 0 : 0 Ничья
Баник Острава Баник Острава
6 1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19 18 10 1 7 38:35 3 32 L
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
16.11.19 2 : 3 Проиграш
Метеор Прага U19 Метеор Прага U19
W
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
22.02.20 2 : 1 Победа
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
D
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
29.02.20 2 : 2 Ничья
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
W
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
07.03.20 2 : 0 Победа
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
D
Славия Прага U19 Славия Прага U19
17.05.20 0 : 0 Ничья
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
7 Словацко U19 Словацко U19 18 10 1 7 31:31 -3 30 D
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
09.11.19 1 : 1 Ничья
Словацко U19 Словацко U19
L
Славия Прага U19 Славия Прага U19
23.11.19 2 : 0 Проиграш
Словацко U19 Словацко U19
D
Словацко U19 Словацко U19
22.02.20 2 : 2 Ничья
Баник Острава Баник Острава
W
Опава U19 Опава U19
29.02.20 0 : 2 Победа
Словацко U19 Словацко U19
W
Словацко U19 Словацко U19
07.03.20 4 : 1 Победа
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
8 Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19 18 10 1 7 36:35 1 29 W
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
02.11.19 1 : 2 Победа
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
W
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
09.11.19 3 : 2 Победа
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
L
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
D
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
29.02.20 0 : 0 Ничья
Виктория Пльзень U19 Виктория Пльзень U19
L
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
9 ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19 18 8 1 9 32:37 -5 25 D
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
09.11.19 3 : 3 Ничья
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
L
Славия Прага U19 Славия Прага U19
19.02.20 5 : 1 Проиграш
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
L
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
22.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
D
Метеор Прага U19 Метеор Прага U19
29.02.20 3 : 3 Ничья
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
W
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
06.03.20 1 : 0 Победа
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
10 1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19 18 8 2 10 32:36 -4 24 D
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
08.11.19 3 : 3 Ничья
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
L
Виктория Пльзень U19 Виктория Пльзень U19
16.11.19 1 : 0 Проиграш
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
L
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
22.02.20 2 : 1 Проиграш
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
L
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
28.02.20 1 : 2 Проиграш
Славия Прага U19 Славия Прага U19
L
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
06.03.20 1 : 0 Проиграш
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
11 Опава U19 Опава U19 19 7 6 12 26:43 -17 21 L
Опава U19 Опава U19
29.02.20 0 : 2 Проиграш
Словацко U19 Словацко U19
L
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
07.03.20 6 : 1 Проиграш
Опава U19 Опава U19
L
Опава U19 Опава U19
11.03.20 1 : 3 Проиграш
Славия Прага U19 Славия Прага U19
D
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
17.05.20 0 : 0 Ничья
Опава U19 Опава U19
D
Опава U19 Опава U19
31.05.20 0 : 0 Ничья
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
12 ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19 18 4 1 13 32:45 -13 16 D
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
09.11.19 1 : 1 Ничья
Словацко U19 Словацко U19
D
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
16.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
D
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
29.02.20 2 : 2 Ничья
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
L
Виктория Пльзень U19 Виктория Пльзень U19
03.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
L
Славия Прага U19 Славия Прага U19
07.03.20 3 : 0 Проиграш
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
13 Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 18 4 4 14 27:50 -23 16 D
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
08.11.19 3 : 3 Ничья
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
D
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
16.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
W
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
23.02.20 2 : 0 Победа
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
L
Баник Острава Баник Острава
29.02.20 4 : 1 Проиграш
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
W
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
07.03.20 6 : 1 Победа
Опава U19 Опава U19
14 Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 18 5 2 13 18:37 -19 15 W
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
22.02.20 4 : 1 Победа
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
L
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
29.02.20 0 : 1 Проиграш
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
W
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
07.03.20 1 : 3 Победа
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
D
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
24.05.20 0 : 0 Ничья
Баник Острава Баник Острава
D
Опава U19 Опава U19
31.05.20 0 : 0 Ничья
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
15 Метеор Прага U19 Метеор Прага U19 18 5 1 12 29:62 -33 15 L
Метеор Прага U19 Метеор Прага U19
09.11.19 0 : 2 Проиграш
Виктория Пльзень U19 Виктория Пльзень U19
W
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
16.11.19 2 : 3 Победа
Метеор Прага U19 Метеор Прага U19
L
Славия Прага U19 Славия Прага U19
22.02.20 5 : 2 Проиграш
Метеор Прага U19 Метеор Прага U19
D
Метеор Прага U19 Метеор Прага U19
29.02.20 3 : 3 Ничья
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
L
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Метеор Прага U19 Метеор Прага U19
16 МФК Карвина U19 МФК Карвина U19 18 4 1 13 20:45 -25 14 D
Опава U19 Опава U19
08.11.19 2 : 2 Ничья
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
L
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
23.11.19 1 : 2 Проиграш
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
L
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
22.02.20 4 : 1 Проиграш
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
D
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
29.02.20 1 : 1 Ничья
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
L
Словацко U19 Словацко U19
07.03.20 4 : 1 Проиграш
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
Relegation
Показать больше

U19 1ый Дивизион - чемпионат, который проводит Чехия. Подало заявки на участие в лиге 16 участников. По состоянию на сегодня фаворитами чемпионата являются:
Спарта Прага U19 - 46 пунктов, триумфов 15, проигранных игр 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Славия Прага U19 - 44 очков, выигранных матчей 15, матчей без набранных очков 4, ничьих 1.
Сигма Оломоуц U19 - 37 очков, выигранных матчей 12, поединков без очков 5, ничьих 1.

На портале 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей U19 1ый Дивизион (Чехия).

Следите за турнирной таблицей - U19 1ый Дивизион (Чехия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.