MSFL
Чехия

MSFL

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Msfl
1 Словацко II Словацко II 11 6 5 0 23:6 17 23 W
Зноймо Зноймо
12.09.20 1 : 4 Победа
Словацко II Словацко II
W
Словацко II Словацко II
20.09.20 1 : 0 Победа
Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II
D
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
26.09.20 1 : 1 Ничья
Словацко II Словацко II
W
Словацко II Словацко II
04.10.20 8 : 0 Победа
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
W
Сигма II Сигма II
11.10.20 1 : 2 Победа
Словацко II Словацко II
Одра Петрковиче
2 Одра Петрковиче Одра Петрковиче 11 7 1 3 18:15 3 22 W
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
12.09.20 4 : 2 Победа
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
D
Слован Росице Слован Росице
19.09.20 0 : 0 Ничья
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
W
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
26.09.20 3 : 2 Победа
Фастав II Фастав II
W
Глучин Глучин
02.10.20 1 : 2 Победа
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
W
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
10.10.20 5 : 1 Победа
Врховина Врховина
Сигма II
3 Вишков Вишков 10 6 3 1 21:11 10 21 D
Фастав II Фастав II
09.09.20 2 : 2 Ничья
Вишков Вишков
D
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
12.09.20 0 : 0 Ничья
Вишков Вишков
W
Вишков Вишков
19.09.20 2 : 0 Победа
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
W
Вишков Вишков
03.10.20 3 : 1 Победа
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
D
Баник Острава II Баник Острава II
10.10.20 1 : 1 Ничья
Вишков Вишков
Уничов
4 Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж 11 5 5 1 16:13 3 20 D
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
12.09.20 0 : 0 Ничья
Вишков Вишков
W
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
19.09.20 1 : 3 Победа
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
D
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
26.09.20 1 : 1 Ничья
Словацко II Словацко II
W
Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II
03.10.20 1 : 2 Победа
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
W
Зноймо Зноймо
09.10.20 1 : 3 Победа
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
Виктория Отроковице
5 Уничов Уничов 11 6 1 4 39:17 22 19 W
Фридек Мистек Фридек Мистек
12.09.20 2 : 6 Победа
Уничов Уничов
W
Уничов Уничов
20.09.20 6 : 2 Победа
Зноймо Зноймо
W
Уничов Уничов
27.09.20 6 : 1 Победа
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
D
Слован Росице Слован Росице
03.10.20 1 : 1 Ничья
Уничов Уничов
L
Уничов Уничов
11.10.20 0 : 1 Проигрыш
Фастав II Фастав II
Вишков
6 Фридек Мистек Фридек Мистек 11 6 1 4 24:19 5 19 L
Фридек Мистек Фридек Мистек
12.09.20 2 : 6 Проигрыш
Уничов Уничов
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
19.09.20 2 : 2 Ничья
Фридек Мистек Фридек Мистек
W
Фастав II Фастав II
04.10.20 0 : 1 Победа
Фридек Мистек Фридек Мистек
W
Фридек Мистек Фридек Мистек
07.10.20 3 : 1 Победа
Слован Росице Слован Росице
L
Фридек Мистек Фридек Мистек
10.10.20 1 : 2 Проигрыш
Глучин Глучин
Велке-Мезиричи
7 Глучин Глучин 11 5 3 3 14:11 3 18 L
Сигма II Сигма II
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Глучин Глучин
L
Глучин Глучин
18.09.20 1 : 4 Проигрыш
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
D
Баник Острава II Баник Острава II
25.09.20 0 : 0 Ничья
Глучин Глучин
L
Глучин Глучин
02.10.20 1 : 2 Проигрыш
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
W
Фридек Мистек Фридек Мистек
10.10.20 1 : 2 Победа
Глучин Глучин
Слован Росице
8 Виктория Отроковице Виктория Отроковице 11 6 0 5 23:23 -3 18 W
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
12.09.20 2 : 0 Победа
Фастав II Фастав II
W
Глучин Глучин
18.09.20 1 : 4 Победа
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
W
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
26.09.20 4 : 1 Победа
Врховина Врховина
L
Вишков Вишков
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
W
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
10.10.20 5 : 2 Победа
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
Баник Острава II
9 Баник Острава II Баник Острава II 11 4 4 3 17:16 1 16 W
Баник Острава II Баник Острава II
13.09.20 2 : 0 Победа
Слован Росице Слован Росице
W
Фастав II Фастав II
20.09.20 2 : 3 Победа
Баник Острава II Баник Острава II
D
Баник Острава II Баник Острава II
25.09.20 0 : 0 Ничья
Глучин Глучин
L
Врховина Врховина
03.10.20 3 : 2 Проигрыш
Баник Острава II Баник Острава II
D
Баник Острава II Баник Острава II
10.10.20 1 : 1 Ничья
Вишков Вишков
Виктория Отроковице
10 Слован Росице Слован Росице 11 4 3 4 14:13 1 15 L
Баник Острава II Баник Острава II
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Слован Росице Слован Росице
D
Слован Росице Слован Росице
19.09.20 0 : 0 Ничья
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
D
Слован Росице Слован Росице
03.10.20 1 : 1 Ничья
Уничов Уничов
L
Фридек Мистек Фридек Мистек
07.10.20 3 : 1 Проигрыш
Слован Росице Слован Росице
L
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Слован Росице Слован Росице
Глучин
11 КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод 11 3 6 2 15:17 -2 15 L
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
12.09.20 4 : 2 Проигрыш
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
19.09.20 2 : 2 Ничья
Фридек Мистек Фридек Мистек
L
Уничов Уничов
27.09.20 6 : 1 Проигрыш
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
W
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
03.10.20 3 : 2 Победа
Зноймо Зноймо
W
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
10.10.20 1 : 0 Победа
Слован Росице Слован Росице
Высочина Йиглава II
12 Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи 11 4 1 6 16:23 -7 13 L
Вишков Вишков
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
W
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
23.09.20 5 : 0 Победа
Врховина Врховина
W
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
27.09.20 5 : 3 Победа
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
L
Словацко II Словацко II
04.10.20 8 : 0 Проигрыш
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
L
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
10.10.20 0 : 5 Проигрыш
Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II
Фридек Мистек
13 Врховина Врховина 11 3 3 5 17:25 -8 12 D
Врховина Врховина
19.09.20 3 : 3 Ничья
Сигма II Сигма II
L
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
23.09.20 5 : 0 Проигрыш
Врховина Врховина
L
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
26.09.20 4 : 1 Проигрыш
Врховина Врховина
W
Врховина Врховина
03.10.20 3 : 2 Победа
Баник Острава II Баник Острава II
L
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
10.10.20 5 : 1 Проигрыш
Врховина Врховина
Зноймо
14 Сигма II Сигма II 9 2 4 3 14:15 -1 10 D
Фастав II Фастав II
04.09.20 2 : 2 Ничья
Сигма II Сигма II
D
Баник Острава II Баник Острава II
09.09.20 2 : 2 Ничья
Сигма II Сигма II
W
Сигма II Сигма II
13.09.20 2 : 1 Победа
Глучин Глучин
D
Врховина Врховина
19.09.20 3 : 3 Ничья
Сигма II Сигма II
L
Сигма II Сигма II
11.10.20 1 : 2 Проигрыш
Словацко II Словацко II
Одра Петрковиче
15 Фастав II Фастав II 11 2 4 5 14:19 -5 10 L
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Фастав II Фастав II
L
Фастав II Фастав II
20.09.20 2 : 3 Проигрыш
Баник Острава II Баник Острава II
L
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Фастав II Фастав II
L
Фастав II Фастав II
04.10.20 0 : 1 Проигрыш
Фридек Мистек Фридек Мистек
W
Уничов Уничов
11.10.20 0 : 1 Победа
Фастав II Фастав II
Дольны Бенешов
16 Зноймо Зноймо 11 3 1 7 16:24 -8 10 L
Зноймо Зноймо
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Словацко II Словацко II
L
Уничов Уничов
20.09.20 6 : 2 Проигрыш
Зноймо Зноймо
W
Зноймо Зноймо
25.09.20 1 : 0 Победа
Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II
L
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
03.10.20 3 : 2 Проигрыш
Зноймо Зноймо
L
Зноймо Зноймо
09.10.20 1 : 3 Проигрыш
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
Врховина
17 Дольны Бенешов Дольны Бенешов 10 1 1 8 10:25 -15 4 L
Слован Росице Слован Росице
09.09.20 2 : 0 Проигрыш
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
W
Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II
12.09.20 1 : 2 Победа
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
L
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
L
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
27.09.20 5 : 3 Проигрыш
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
L
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
10.10.20 5 : 2 Проигрыш
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
Фастав II
18 Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II 11 1 0 10 11:30 -19 3 L
Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
L
Словацко II Словацко II
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II
L
Зноймо Зноймо
25.09.20 1 : 0 Проигрыш
Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II
L
Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
W
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
10.10.20 0 : 5 Победа
Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II
КСК Угерски-Брод
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

MSFL - чемпионат, который проводит Чехия. Участвует в турнире 18 участников. На сегодняшний день лучшими командами футбольного марафона являются:
Словацко II - 23 пунктов, победных поединков 6, проигрышей 0, ничьих 5.
Одра Петрковиче - 22 пунктов, победных поединков 7, проигрышей 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Вишков - 21 пунктов, побед 6, проигранных игр 1, ничьих 3.

На портале 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей MSFL (Чехия).

Расписание самых интересных игр - MSFL (Чехия):
Велке-Мезиричи - Фридек Мистек (28.10.2020 04:15)
Виктория Отроковице - Баник Острава II (28.10.2020 04:15)
Вишков - Глучин (28.10.2020 04:15)

Следите за турнирной таблицей - MSFL (Чехия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.