Cfl
Чехия

Cfl

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Cfl
1 Спарта II Спарта II 7 7 0 0 32:4 28 21 W
Карловы Вары Карловы Вары
20.09.20 1 : 4 Победа
Спарта II Спарта II
W
Спарта II Спарта II
23.09.20 4 : 1 Победа
Кралув Двур Кралув Двур
W
Спарта II Спарта II
27.09.20 3 : 0 Победа
Пршибрам II Пршибрам II
W
Моторлет Моторлет
03.10.20 1 : 3 Победа
Спарта II Спарта II
W
Спарта II Спарта II
11.10.20 4 : 1 Победа
Сокол Хостун Сокол Хостун
Писек
2 Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II 8 5 1 2 19:19 -1 17 D
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
13.09.20 4 : 4 Ничья
Моторлет Моторлет
W
Локо Влтавин Локо Влтавин
19.09.20 0 : 2 Победа
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
W
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
27.09.20 2 : 0 Победа
Сокол Хостун Сокол Хостун
L
Искра Домажлице Искра Домажлице
03.10.20 8 : 0 Проигрыш
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
W
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
11.10.20 2 : 1 Победа
Штеховице Штеховице
Бенешов
3 Искра Домажлице Искра Домажлице 6 5 0 1 22:9 13 15 W
Раковник Раковник
12.09.20 3 : 4 Победа
Искра Домажлице Искра Домажлице
W
Искра Домажлице Искра Домажлице
19.09.20 4 : 2 Победа
Адмира Прага Адмира Прага
W
Локо Влтавин Локо Влтавин
26.09.20 1 : 2 Победа
Искра Домажлице Искра Домажлице
W
Искра Домажлице Искра Домажлице
03.10.20 8 : 0 Победа
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
W
Искра Домажлице Искра Домажлице
10.10.20 2 : 0 Победа
Кралув Двур Кралув Двур
Карловы Вары
4 Адмира Прага Адмира Прага 7 5 0 2 13:8 5 15 W
Адмира Прага Адмира Прага
06.09.20 3 : 0 Победа
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
W
Адмира Прага Адмира Прага
13.09.20 2 : 1 Победа
Локо Влтавин Локо Влтавин
L
Искра Домажлице Искра Домажлице
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Адмира Прага Адмира Прага
W
Адмира Прага Адмира Прага
27.09.20 1 : 0 Победа
Кралув Двур Кралув Двур
W
Бенешов Бенешов
03.10.20 0 : 2 Победа
Адмира Прага Адмира Прага
Писек
5 Локо Влтавин Локо Влтавин 8 5 0 3 17:10 7 15 L
Адмира Прага Адмира Прага
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Локо Влтавин Локо Влтавин
L
Локо Влтавин Локо Влтавин
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
L
Локо Влтавин Локо Влтавин
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Искра Домажлице Искра Домажлице
W
Кралув Двур Кралув Двур
03.10.20 1 : 3 Победа
Локо Влтавин Локо Влтавин
W
Локо Влтавин Локо Влтавин
10.10.20 2 : 0 Победа
Бенешов Бенешов
Пршибрам II
6 Бенешов Бенешов 8 4 0 4 13:14 -1 12 W
Писек Писек
11.09.20 0 : 2 Победа
Бенешов Бенешов
L
Бенешов Бенешов
19.09.20 2 : 5 Проигрыш
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
W
Раковник Раковник
26.09.20 0 : 3 Победа
Бенешов Бенешов
L
Бенешов Бенешов
03.10.20 0 : 2 Проигрыш
Адмира Прага Адмира Прага
L
Локо Влтавин Локо Влтавин
10.10.20 2 : 0 Проигрыш
Бенешов Бенешов
Виктория Пльзень II
7 Писек Писек 6 3 1 2 15:10 5 11 W
Писек Писек
28.08.20 3 : 2 Победа
Искра Домажлице Искра Домажлице
D
Кралув Двур Кралув Двур
04.09.20 0 : 0 Ничья
Писек Писек
L
Писек Писек
11.09.20 0 : 2 Проигрыш
Бенешов Бенешов
W
Пршибрам II Пршибрам II
03.10.20 1 : 4 Победа
Писек Писек
W
Писек Писек
10.10.20 3 : 0 Победа
Моторлет Моторлет
Адмира Прага
8 Карловы Вары Карловы Вары 6 3 1 2 12:9 3 11 D
Моторлет Моторлет
29.08.20 0 : 0 Ничья
Карловы Вары Карловы Вары
W
Штеховице Штеховице
12.09.20 1 : 2 Победа
Карловы Вары Карловы Вары
L
Карловы Вары Карловы Вары
20.09.20 1 : 4 Проигрыш
Спарта II Спарта II
W
Карловы Вары Карловы Вары
04.10.20 3 : 1 Победа
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
W
Раковник Раковник
10.10.20 0 : 1 Победа
Карловы Вары Карловы Вары
Искра Домажлице
9 Моторлет Моторлет 7 3 2 2 15:18 -3 11 W
Пршибрам II Пршибрам II
05.09.20 0 : 3 Победа
Моторлет Моторлет
D
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
13.09.20 4 : 4 Ничья
Моторлет Моторлет
W
Моторлет Моторлет
19.09.20 2 : 0 Победа
Сокол Хостун Сокол Хостун
L
Моторлет Моторлет
03.10.20 1 : 3 Проигрыш
Спарта II Спарта II
L
Писек Писек
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
Моторлет Моторлет
Адмира Прага
10 SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B 7 3 1 3 21:18 3 10 D
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
13.09.20 2 : 2 Ничья
Кралув Двур Кралув Двур
W
Бенешов Бенешов
19.09.20 2 : 5 Победа
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
W
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
27.09.20 5 : 0 Победа
Баник Соколов Баник Соколов
L
Карловы Вары Карловы Вары
04.10.20 3 : 1 Проигрыш
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
W
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
11.10.20 2 : 1 Победа
Пршибрам II Пршибрам II
Штеховице
11 Кралув Двур Кралув Двур 8 2 2 4 15:22 -7 9 W
Кралув Двур Кралув Двур
18.09.20 2 : 1 Победа
Раковник Раковник
L
Спарта II Спарта II
23.09.20 4 : 1 Проигрыш
Кралув Двур Кралув Двур
L
Адмира Прага Адмира Прага
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Кралув Двур Кралув Двур
L
Кралув Двур Кралув Двур
03.10.20 1 : 3 Проигрыш
Локо Влтавин Локо Влтавин
L
Искра Домажлице Искра Домажлице
10.10.20 2 : 0 Проигрыш
Кралув Двур Кралув Двур
Баник Соколов
12 Сокол Хостун Сокол Хостун 6 2 0 4 4:13 -9 6 L
Моторлет Моторлет
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сокол Хостун Сокол Хостун
W
Сокол Хостун Сокол Хостун
23.09.20 1 : 0 Победа
Баник Соколов Баник Соколов
L
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сокол Хостун Сокол Хостун
W
Сокол Хостун Сокол Хостун
04.10.20 2 : 1 Победа
Штеховице Штеховице
L
Спарта II Спарта II
11.10.20 4 : 1 Проигрыш
Сокол Хостун Сокол Хостун
Раковник
13 Штеховице Штеховице 7 2 0 5 13:12 1 6 W
Баник Соколов Баник Соколов
05.09.20 0 : 3 Победа
Штеховице Штеховице
L
Штеховице Штеховице
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Карловы Вары Карловы Вары
W
Пршибрам II Пршибрам II
20.09.20 1 : 4 Победа
Штеховице Штеховице
L
Сокол Хостун Сокол Хостун
04.10.20 2 : 1 Проигрыш
Штеховице Штеховице
L
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
11.10.20 2 : 1 Проигрыш
Штеховице Штеховице
SK Slavia Praha B
14 Раковник Раковник 8 2 0 6 9:18 -9 6 L
Раковник Раковник
12.09.20 3 : 4 Проигрыш
Искра Домажлице Искра Домажлице
L
Кралув Двур Кралув Двур
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Раковник Раковник
L
Раковник Раковник
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Бенешов Бенешов
W
Баник Соколов Баник Соколов
03.10.20 1 : 2 Победа
Раковник Раковник
L
Раковник Раковник
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Карловы Вары Карловы Вары
Сокол Хостун
15 Пршибрам II Пршибрам II 7 1 0 6 5:19 -14 3 L
Пршибрам II Пршибрам II
05.09.20 0 : 3 Проигрыш
Моторлет Моторлет
L
Пршибрам II Пршибрам II
20.09.20 1 : 4 Проигрыш
Штеховице Штеховице
L
Спарта II Спарта II
27.09.20 3 : 0 Проигрыш
Пршибрам II Пршибрам II
L
Пршибрам II Пршибрам II
03.10.20 1 : 4 Проигрыш
Писек Писек
L
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
11.10.20 2 : 1 Проигрыш
Пршибрам II Пршибрам II
Локо Влтавин
16 Баник Соколов Баник Соколов 6 0 0 6 1:23 -22 0 L
Баник Соколов Баник Соколов
05.09.20 0 : 3 Проигрыш
Штеховице Штеховице
L
Спарта II Спарта II
13.09.20 10 : 0 Проигрыш
Баник Соколов Баник Соколов
L
Сокол Хостун Сокол Хостун
23.09.20 1 : 0 Проигрыш
Баник Соколов Баник Соколов
L
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
27.09.20 5 : 0 Проигрыш
Баник Соколов Баник Соколов
L
Баник Соколов Баник Соколов
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Раковник Раковник
Кралув Двур
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B
1 Сокол Запи Сокол Запи 8 6 1 1 22:13 9 19 W
Сокол Запи Сокол Запи
13.09.20 2 : 1 Победа
Пардубице II Пардубице II
W
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
20.09.20 0 : 1 Победа
Сокол Запи Сокол Запи
W
Сокол Запи Сокол Запи
27.09.20 3 : 0 Победа
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
L
Хлумец НК Хлумец НК
04.10.20 2 : 0 Проигрыш
Сокол Запи Сокол Запи
W
Сокол Запи Сокол Запи
11.10.20 3 : 1 Победа
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
Богемианс 1905 II
2 Хлумец НК Хлумец НК 8 6 0 2 19:8 11 18 L
Препере Препере
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хлумец НК Хлумец НК
W
Хлумец НК Хлумец НК
20.09.20 4 : 1 Победа
Дукла Прага II Дукла Прага II
W
Сокол Живанице Сокол Живанице
26.09.20 1 : 2 Победа
Хлумец НК Хлумец НК
W
Хлумец НК Хлумец НК
04.10.20 2 : 0 Победа
Сокол Запи Сокол Запи
W
Пардубице II Пардубице II
10.10.20 0 : 1 Победа
Хлумец НК Хлумец НК
Збузани 1953
3 Препере Препере 8 5 1 2 20:14 6 16 W
Препере Препере
12.09.20 2 : 1 Победа
Хлумец НК Хлумец НК
L
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Препере Препере
W
Препере Препере
26.09.20 2 : 0 Победа
Слован Велвари Слован Велвари
L
Слован Либерец II Слован Либерец II
04.10.20 4 : 2 Проигрыш
Препере Препере
W
Препере Препере
10.10.20 4 : 1 Победа
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
Теплице II
4 Збузани 1953 Збузани 1953 8 5 0 3 15:13 2 15 W
Збузани 1953 Збузани 1953
12.09.20 3 : 0 Победа
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
L
Пардубице II Пардубице II
20.09.20 3 : 2 Проигрыш
Збузани 1953 Збузани 1953
W
Збузани 1953 Збузани 1953
26.09.20 2 : 0 Победа
Яблонец II Яблонец II
L
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
04.10.20 3 : 0 Проигрыш
Збузани 1953 Збузани 1953
W
Збузани 1953 Збузани 1953
10.10.20 3 : 1 Победа
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
Хлумец НК
5 Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II 8 5 0 3 16:15 1 15 W
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
13.09.20 4 : 1 Победа
Слован Велвари Слован Велвари
W
Слован Либерец II Слован Либерец II
18.09.20 3 : 4 Победа
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
W
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
27.09.20 1 : 0 Победа
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
L
Яблонец II Яблонец II
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
L
Збузани 1953 Збузани 1953
10.10.20 3 : 1 Проигрыш
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
Дукла Прага II
6 Слован Либерец II Слован Либерец II 8 4 1 3 26:21 5 13 W
Яблонец II Яблонец II
12.09.20 2 : 5 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Слован Либерец II Слован Либерец II
18.09.20 3 : 4 Проигрыш
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
D
Теплице II Теплице II
27.09.20 3 : 3 Ничья
Слован Либерец II Слован Либерец II
W
Слован Либерец II Слован Либерец II
04.10.20 4 : 2 Победа
Препере Препере
W
Дукла Прага II Дукла Прага II
11.10.20 0 : 4 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
Пардубице II
7 СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны 8 4 1 3 14:12 2 13 L
Сокол Живанице Сокол Живанице
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
L
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сокол Запи Сокол Запи
W
Пардубице II Пардубице II
27.09.20 0 : 1 Победа
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
W
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
04.10.20 3 : 0 Победа
Збузани 1953 Збузани 1953
W
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
11.10.20 3 : 1 Победа
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
Слован Велвари
8 Слован Велвари Слован Велвари 8 3 2 3 19:18 1 13 L
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
13.09.20 4 : 1 Проигрыш
Слован Велвари Слован Велвари
D
Слован Велвари Слован Велвари
19.09.20 1 : 1 Ничья
Теплице II Теплице II
L
Препере Препере
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Слован Велвари Слован Велвари
W
Слован Велвари Слован Велвари
03.10.20 3 : 1 Победа
Дукла Прага II Дукла Прага II
D
Сокол Живанице Сокол Живанице
10.10.20 2 : 2 Ничья
Слован Велвари Слован Велвари
СК Сокол Брозаны
9 Яблонец II Яблонец II 7 4 0 3 13:13 -1 12 W
Слован Велвари Слован Велвари
05.09.20 0 : 2 Победа
Яблонец II Яблонец II
L
Яблонец II Яблонец II
12.09.20 2 : 5 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
W
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
20.09.20 0 : 1 Победа
Яблонец II Яблонец II
L
Збузани 1953 Збузани 1953
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Яблонец II Яблонец II
W
Яблонец II Яблонец II
03.10.20 2 : 1 Победа
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
Сокол Живанице
10 Сокол Живанице Сокол Живанице 8 3 2 3 19:17 2 12 W
Сокол Живанице Сокол Живанице
12.09.20 2 : 0 Победа
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
W
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
20.09.20 0 : 2 Победа
Сокол Живанице Сокол Живанице
L
Сокол Живанице Сокол Живанице
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Хлумец НК Хлумец НК
W
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
03.10.20 0 : 1 Победа
Сокол Живанице Сокол Живанице
D
Сокол Живанице Сокол Живанице
10.10.20 2 : 2 Ничья
Слован Велвари Слован Велвари
Яблонец II
11 Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици 8 3 1 4 17:21 -4 10 D
Теплице II Теплице II
11.09.20 2 : 2 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
W
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
19.09.20 1 : 0 Победа
Препере Препере
L
Дукла Прага II Дукла Прага II
25.09.20 3 : 1 Проигрыш
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
L
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
03.10.20 0 : 1 Проигрыш
Сокол Живанице Сокол Живанице
L
Сокол Запи Сокол Запи
11.10.20 3 : 1 Проигрыш
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
Градец-Кралове II
12 Градец-Кралове II Градец-Кралове II 8 2 2 4 17:21 -4 9 W
Дукла Прага II Дукла Прага II
13.09.20 1 : 6 Победа
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
L
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Сокол Живанице Сокол Живанице
L
Сокол Запи Сокол Запи
27.09.20 3 : 0 Проигрыш
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
D
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
04.10.20 2 : 2 Ничья
Пардубице II Пардубице II
L
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
11.10.20 3 : 1 Проигрыш
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
Йискра Усти-над-Орлици
13 Пардубице II Пардубице II 8 2 1 5 13:16 -3 8 L
Сокол Запи Сокол Запи
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Пардубице II Пардубице II
W
Пардубице II Пардубице II
20.09.20 3 : 2 Победа
Збузани 1953 Збузани 1953
L
Пардубице II Пардубице II
27.09.20 0 : 1 Проигрыш
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
D
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
04.10.20 2 : 2 Ничья
Пардубице II Пардубице II
L
Пардубице II Пардубице II
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Хлумец НК Хлумец НК
Слован Либерец II
14 Дукла Прага II Дукла Прага II 8 2 1 5 17:26 -9 8 L
Дукла Прага II Дукла Прага II
13.09.20 1 : 6 Проигрыш
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
L
Хлумец НК Хлумец НК
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Дукла Прага II Дукла Прага II
W
Дукла Прага II Дукла Прага II
25.09.20 3 : 1 Победа
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
L
Слован Велвари Слован Велвари
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
Дукла Прага II Дукла Прага II
L
Дукла Прага II Дукла Прага II
11.10.20 0 : 4 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
Млада-Болеслав II
15 Теплице II Теплице II 7 0 3 4 21:30 -9 5 L
Хлумец НК Хлумец НК
06.09.20 4 : 0 Проигрыш
Теплице II Теплице II
D
Теплице II Теплице II
11.09.20 2 : 2 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
D
Слован Велвари Слован Велвари
19.09.20 1 : 1 Ничья
Теплице II Теплице II
D
Теплице II Теплице II
27.09.20 3 : 3 Ничья
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
05.10.20 2 : 0 Проигрыш
Теплице II Теплице II
Препере
16 Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II 8 1 0 7 4:14 -10 3 L
Збузани 1953 Збузани 1953
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
L
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Яблонец II Яблонец II
L
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
W
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
05.10.20 2 : 0 Победа
Теплице II Теплице II
L
Препере Препере
10.10.20 4 : 1 Проигрыш
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
Сокол Запи
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Cfl - турнир, который проводит Чехия.

На сайте 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Cfl (Чехия).

Расписание самых интересных футбольных матчей - Cfl (Чехия):
Писек - Адмира Прага (28.10.2020 13:00)
Моторлет - Адмира Прага (31.10.2020 05:15)
Бенешов - Виктория Пльзень II (31.10.2020 05:15)

Следите за турнирной таблицей - Cfl (Чехия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.