Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
29
Чехия

Cfl

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Cfl
1 ФК Мас Таборско 15 11 3 1 40:12 28 38 W
Адмира Прага
28.10.19 0 : 1 Победы
ФК Мас Таборско
W
ФК Мас Таборско
03.11.19 6 : 1 Победы
Локо Влтавин
W
Искра Домажлице
09.11.19 1 : 2 Победы
ФК Мас Таборско
D
Искра Домажлице
10.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Мас Таборско
D
ФК Мас Таборско
16.11.19 2 : 2 Ничья
Кралув Двур
2 Спарта Прага Б 15 11 2 2 35:12 23 36 W
SK Slavia Praha B
27.10.19 1 : 2 Победы
Спарта Прага Б
W
Спарта Прага Б
03.11.19 3 : 0 Победы
СК Раковник
W
Виктория Пльзень II
06.11.19 0 : 2 Победы
Спарта Прага Б
W
Адмира Прага
10.11.19 1 : 2 Победы
Спарта Прага Б
W
Спарта Прага Б
17.11.19 4 : 1 Победы
Локо Влтавин
3 ФК Писек 15 8 3 4 21:15 6 29 W
Спарта Прага Б
20.10.19 1 : 2 Победы
ФК Писек
L
Виктория Пльзень II
27.10.19 1 : 0 Проиграш
ФК Писек
W
ФК Писек
01.11.19 1 : 0 Победы
SK Slavia Praha B
W
СК Раковник
10.11.19 1 : 3 Победы
ФК Писек
D
ФК Писек
16.11.19 1 : 1 Ничья
Адмира Прага
4 Виктория Пльзень II 15 8 4 3 23:16 7 28 W
Виктория Пльзень II
27.10.19 1 : 0 Победы
ФК Писек
W
Гостоунь
03.11.19 1 : 3 Победы
Виктория Пльзень II
L
Виктория Пльзень II
06.11.19 0 : 2 Проиграш
Спарта Прага Б
W
Виктория Пльзень II
10.11.19 3 : 2 Победы
SK Slavia Praha B
W
Карловы Вары
17.11.19 2 : 3 Победы
Виктория Пльзень II
5 Кралув Двур 15 8 3 4 26:20 6 28 L
Гостоунь
20.10.19 2 : 1 Проиграш
Кралув Двур
W
Кралув Двур
26.10.19 2 : 0 Победы
Карловы Вары
W
Пршибрам II
01.11.19 0 : 1 Победы
Кралув Двур
D
Кралув Двур
09.11.19 1 : 1 Ничья
Моторлет
D
ФК Мас Таборско
16.11.19 2 : 2 Ничья
Кралув Двур
6 Локо Влтавин 15 8 1 6 24:25 -1 26 W
Пршибрам II
19.10.19 0 : 1 Победы
Локо Влтавин
W
Локо Влтавин
26.10.19 2 : 1 Победы
Моторлет
L
ФК Мас Таборско
03.11.19 6 : 1 Проиграш
Локо Влтавин
W
Локо Влтавин
09.11.19 1 : 0 Победы
ФК Стеховице
L
Спарта Прага Б
17.11.19 4 : 1 Проиграш
Локо Влтавин
7 Моторлет 15 5 5 5 21:21 5 24 W
Моторлет
19.10.19 1 : 0 Победы
Адмира Прага
L
Локо Влтавин
26.10.19 2 : 1 Проиграш
Моторлет
D
Моторлет
02.11.19 2 : 2 Ничья
Искра Домажлице
D
Кралув Двур
09.11.19 1 : 1 Ничья
Моторлет
D
Моторлет
16.11.19 2 : 2 Ничья
СК Бенесов
8 SK Slavia Praha B 15 8 0 7 37:26 11 24 W
ФК Стеховице
19.10.19 1 : 3 Победы
SK Slavia Praha B
L
SK Slavia Praha B
27.10.19 1 : 2 Проиграш
Спарта Прага Б
L
ФК Писек
01.11.19 1 : 0 Проиграш
SK Slavia Praha B
L
Виктория Пльзень II
10.11.19 3 : 2 Проиграш
SK Slavia Praha B
W
SK Slavia Praha B
17.11.19 4 : 2 Победы
СК Раковник
9 Искра Домажлице 15 7 1 7 30:26 4 22 W
Карловы Вары
20.10.19 2 : 3 Победы
Искра Домажлице
L
Искра Домажлице
26.10.19 2 : 3 Проиграш
Пршибрам II
D
Моторлет
02.11.19 2 : 2 Ничья
Искра Домажлице
L
Искра Домажлице
09.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Мас Таборско
W
ФК Стеховице
16.11.19 0 : 3 Победы
Искра Домажлице
10 ФК Стеховице 15 5 2 8 22:25 -3 19 L
ФК Стеховице
19.10.19 1 : 3 Проиграш
SK Slavia Praha B
W
СК Раковник
27.10.19 1 : 6 Победы
ФК Стеховице
D
ФК Стеховице
03.11.19 0 : 0 Ничья
Адмира Прага
L
Локо Влтавин
09.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Стеховице
L
ФК Стеховице
16.11.19 0 : 3 Проиграш
Искра Домажлице
11 Адмира Прага 15 5 3 7 21:27 -6 19 L
Моторлет
19.10.19 1 : 0 Проиграш
Адмира Прага
L
Адмира Прага
28.10.19 0 : 1 Проиграш
ФК Мас Таборско
D
ФК Стеховице
03.11.19 0 : 0 Ничья
Адмира Прага
L
Адмира Прага
10.11.19 1 : 2 Проиграш
Спарта Прага Б
D
ФК Писек
16.11.19 1 : 1 Ничья
Адмира Прага
12 Пршибрам II 15 4 3 8 21:22 -1 16 L
Пршибрам II
19.10.19 0 : 1 Проиграш
Локо Влтавин
W
Искра Домажлице
26.10.19 2 : 3 Победы
Пршибрам II
L
Пршибрам II
01.11.19 0 : 1 Проиграш
Кралув Двур
D
СК Бенесов
09.11.19 1 : 1 Ничья
Пршибрам II
L
Пршибрам II
16.11.19 0 : 1 Проиграш
Гостоунь
13 СК Бенесов 15 4 3 8 21:29 -8 16 W
СК Бенесов
19.10.19 3 : 2 Победы
Виктория Пльзень II
L
СК Бенесов
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Гостоунь
L
Карловы Вары
03.11.19 3 : 2 Проиграш
СК Бенесов
D
СК Бенесов
09.11.19 1 : 1 Ничья
Пршибрам II
D
Моторлет
16.11.19 2 : 2 Ничья
СК Бенесов
14 Гостоунь 15 4 2 9 16:30 -14 14 W
Гостоунь
20.10.19 2 : 1 Победы
Кралув Двур
W
СК Бенесов
26.10.19 0 : 2 Победы
Гостоунь
L
Гостоунь
03.11.19 1 : 3 Проиграш
Виктория Пльзень II
D
Гостоунь
10.11.19 1 : 1 Ничья
Карловы Вары
W
Пршибрам II
16.11.19 0 : 1 Победы
Гостоунь
15 Карловы Вары 15 2 4 9 19:35 -16 14 L
Карловы Вары
20.10.19 2 : 3 Проиграш
Искра Домажлице
L
Кралув Двур
26.10.19 2 : 0 Проиграш
Карловы Вары
W
Карловы Вары
03.11.19 3 : 2 Победы
СК Бенесов
D
Гостоунь
10.11.19 1 : 1 Ничья
Карловы Вары
L
Карловы Вары
17.11.19 2 : 3 Проиграш
Виктория Пльзень II
16 СК Раковник 15 2 1 12 11:47 -36 7 L
ФК Мас Таборско
20.10.19 3 : 0 Проиграш
СК Раковник
L
СК Раковник
27.10.19 1 : 6 Проиграш
ФК Стеховице
L
Спарта Прага Б
03.11.19 3 : 0 Проиграш
СК Раковник
L
СК Раковник
10.11.19 1 : 3 Проиграш
ФК Писек
L
SK Slavia Praha B
17.11.19 4 : 2 Проиграш
СК Раковник
Finals
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B
1 Яблонец II 15 11 2 2 31:17 14 36 W
Яблонец II
19.10.19 3 : 2 Победы
Сокол Живанице
W
СК Запы
27.10.19 1 : 3 Победы
Яблонец II
W
Яблонец II
02.11.19 2 : 0 Победы
Пардубице II
W
СК Сокол Брозани
10.11.19 1 : 3 Победы
Яблонец II
W
Яблонец II
16.11.19 2 : 0 Победы
Градец-Кралове II
2 СК Запы 15 10 2 3 33:20 13 33 W
Теплице II
20.10.19 1 : 3 Победы
СК Запы
L
СК Запы
27.10.19 1 : 3 Проиграш
Яблонец II
L
Млада-Болеслав II
03.11.19 1 : 0 Проиграш
СК Запы
W
СК Запы
10.11.19 2 : 1 Победы
Богемианс 1905 II
W
Пршеперже
16.11.19 1 : 2 Победы
СК Запы
3 Сокол Живанице 15 8 4 3 29:20 9 29 L
Яблонец II
19.10.19 3 : 2 Проиграш
Сокол Живанице
D
Сокол Живанице
26.10.19 0 : 0 Ничья
Млада-Болеслав II
L
Богемианс 1905 II
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Сокол Живанице
D
Сокол Живанице
09.11.19 1 : 1 Ничья
Пршеперже
W
Дукла Прага II
17.11.19 1 : 2 Победы
Сокол Живанице
4 Млада-Болеслав II 15 7 4 4 41:22 19 28 W
Млада-Болеслав II
20.10.19 2 : 1 Победы
Дукла Прага II
D
Сокол Живанице
26.10.19 0 : 0 Ничья
Млада-Болеслав II
W
Млада-Болеслав II
03.11.19 1 : 0 Победы
СК Запы
W
Пардубице II
10.11.19 3 : 6 Победы
Млада-Болеслав II
W
Млада-Болеслав II
16.11.19 7 : 0 Победы
СК Сокол Брозани
5 Хлумец НК 15 7 4 4 27:21 6 27 W
Хлумец НК
20.10.19 2 : 1 Победы
Збузани 1953
W
Хлумец НК
27.10.19 3 : 0 Победы
Йискра Усти-над-Орлици
D
Слован Вельвари
02.11.19 0 : 0 Ничья
Хлумец НК
D
Хлумец НК
10.11.19 0 : 0 Ничья
Слован Либерец U21
D
Теплице II
15.11.19 2 : 2 Ничья
Хлумец НК
6 Богемианс 1905 II 15 7 2 6 33:27 6 24 W
Богемианс 1905 II
20.10.19 3 : 0 Победы
Пршеперже
W
Дукла Прага II
27.10.19 0 : 5 Победы
Богемианс 1905 II
W
Богемианс 1905 II
03.11.19 2 : 1 Победы
Сокол Живанице
L
СК Запы
10.11.19 2 : 1 Проиграш
Богемианс 1905 II
W
Богемианс 1905 II
17.11.19 1 : 0 Победы
Пардубице II
7 Слован Вельвари 15 6 4 5 24:20 4 24 W
Слован Вельвари
19.10.19 1 : 0 Победы
СК Сокол Брозани
L
Градец-Кралове II
27.10.19 1 : 0 Проиграш
Слован Вельвари
D
Слован Вельвари
02.11.19 0 : 0 Ничья
Хлумец НК
W
Йискра Усти-над-Орлици
09.11.19 2 : 3 Победы
Слован Вельвари
W
Слован Вельвари
16.11.19 4 : 2 Победы
Збузани 1953
8 Йискра Усти-над-Орлици 15 7 1 7 24:29 -5 23 W
Йискра Усти-над-Орлици
19.10.19 1 : 0 Победы
Градец-Кралове II
L
Хлумец НК
27.10.19 3 : 0 Проиграш
Йискра Усти-над-Орлици
W
Йискра Усти-над-Орлици
02.11.19 3 : 1 Победы
Збузани 1953
L
Йискра Усти-над-Орлици
09.11.19 2 : 3 Проиграш
Слован Вельвари
D
Слован Либерец U21
17.11.19 3 : 3 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици
9 Градец-Кралове II 15 6 4 5 25:18 7 23 L
Йискра Усти-над-Орлици
19.10.19 1 : 0 Проиграш
Градец-Кралове II
W
Градец-Кралове II
27.10.19 1 : 0 Победы
Слован Вельвари
L
Слован Либерец U21
03.11.19 4 : 1 Проиграш
Градец-Кралове II
W
Градец-Кралове II
10.11.19 7 : 1 Победы
Теплице II
L
Яблонец II
16.11.19 2 : 0 Проиграш
Градец-Кралове II
10 Збузани 1953 15 6 4 5 33:31 2 23 L
Хлумец НК
20.10.19 2 : 1 Проиграш
Збузани 1953
L
Збузани 1953
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Пршеперже
L
Йискра Усти-над-Орлици
02.11.19 3 : 1 Проиграш
Збузани 1953
W
Збузани 1953
09.11.19 6 : 3 Победы
Дукла Прага II
L
Слован Вельвари
16.11.19 4 : 2 Проиграш
Збузани 1953
11 Пршеперже 15 6 1 8 28:27 1 20 L
Богемианс 1905 II
20.10.19 3 : 0 Проиграш
Пршеперже
W
Збузани 1953
26.10.19 0 : 2 Победы
Пршеперже
L
Пршеперже
02.11.19 3 : 4 Проиграш
Дукла Прага II
D
Сокол Живанице
09.11.19 1 : 1 Ничья
Пршеперже
L
Пршеперже
16.11.19 1 : 2 Проиграш
СК Запы
12 Дукла Прага II 15 6 1 8 34:41 -7 19 L
Млада-Болеслав II
20.10.19 2 : 1 Проиграш
Дукла Прага II
L
Дукла Прага II
27.10.19 0 : 5 Проиграш
Богемианс 1905 II
W
Пршеперже
02.11.19 3 : 4 Победы
Дукла Прага II
L
Збузани 1953
09.11.19 6 : 3 Проиграш
Дукла Прага II
L
Дукла Прага II
17.11.19 1 : 2 Проиграш
Сокол Живанице
13 Слован Либерец U21 15 4 3 8 23:31 -8 17 L
Слован Либерец U21
20.10.19 1 : 2 Проиграш
Пардубице II
L
СК Сокол Брозани
27.10.19 1 : 0 Проиграш
Слован Либерец U21
W
Слован Либерец U21
03.11.19 4 : 1 Победы
Градец-Кралове II
D
Хлумец НК
10.11.19 0 : 0 Ничья
Слован Либерец U21
D
Слован Либерец U21
17.11.19 3 : 3 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици
14 Пардубице II 15 4 2 9 24:34 -10 16 W
Слован Либерец U21
20.10.19 1 : 2 Победы
Пардубице II
L
Пардубице II
26.10.19 1 : 2 Проиграш
Теплице II
L
Яблонец II
02.11.19 2 : 0 Проиграш
Пардубице II
L
Пардубице II
10.11.19 3 : 6 Проиграш
Млада-Болеслав II
L
Богемианс 1905 II
17.11.19 1 : 0 Проиграш
Пардубице II
15 Теплице II 15 2 4 9 23:44 -21 12 L
Теплице II
20.10.19 1 : 3 Проиграш
СК Запы
W
Пардубице II
26.10.19 1 : 2 Победы
Теплице II
W
Теплице II
02.11.19 4 : 1 Победы
СК Сокол Брозани
L
Градец-Кралове II
10.11.19 7 : 1 Проиграш
Теплице II
D
Теплице II
15.11.19 2 : 2 Ничья
Хлумец НК
16 СК Сокол Брозани 15 2 1 13 11:41 -30 6 L
Слован Вельвари
19.10.19 1 : 0 Проиграш
СК Сокол Брозани
W
СК Сокол Брозани
27.10.19 1 : 0 Победы
Слован Либерец U21
L
Теплице II
02.11.19 4 : 1 Проиграш
СК Сокол Брозани
L
СК Сокол Брозани
10.11.19 1 : 3 Проиграш
Яблонец II
L
Млада-Болеслав II
16.11.19 7 : 0 Проиграш
СК Сокол Брозани
Finals
Relegation
Показать больше

Показать больше

Cfl - турнир, который проводит Чехия.

На портале 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Cfl (Чехия).

Расписание ключевых матчей - Cfl (Чехия):
Моторлет - Гостоунь (07.03.2020 04:15)
Теплице II - Йискра Усти-над-Орлици (07.03.2020 08:30)
SK Slavia Praha B - Адмира Прага (08.03.2020 05:15)

Следите за турнирной таблицей - Cfl (Чехия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.