1ый Дивизион
Чехия

1ый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1. Liga
1 Спарта Спарта 4 4 0 0 15:4 11 12 W
Збройовка Збройовка
22.08.20 1 : 4 Победа
Спарта Спарта
W
Спарта Спарта
30.08.20 3 : 0 Победа
Сигма Сигма
W
Карвина Карвина
13.09.20 2 : 5 Победа
Спарта Спарта
W
Спарта Спарта
20.09.20 3 : 1 Победа
Фастав Фастав
Пршибрам
2 Славия Славия 4 3 1 0 15:2 13 10 W
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
23.08.20 0 : 6 Победа
Славия Славия
W
Славия Славия
29.08.20 3 : 0 Победа
Пршибрам Пршибрам
D
Пардубице Пардубице
12.09.20 1 : 1 Ничья
Славия Славия
W
Славия Славия
18.09.20 5 : 1 Победа
Теплице Теплице
Словацко
3 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 4 3 0 1 10:7 3 9 W
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
21.08.20 3 : 1 Победа
Опава Опава
L
Слован Либерец Слован Либерец
30.08.20 4 : 1 Проигрыш
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
W
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
13.09.20 2 : 1 Победа
Млада Болеслав Млада Болеслав
W
Богемианс 1905 Богемианс 1905
19.09.20 1 : 4 Победа
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Збройовка
4 Сигма Сигма 4 3 0 1 8:5 3 9 W
Сигма Сигма
22.08.20 1 : 0 Победа
Слован Либерец Слован Либерец
L
Спарта Спарта
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Сигма Сигма
W
Сигма Сигма
11.09.20 3 : 0 Победа
Богемианс 1905 Богемианс 1905
W
Збройовка Збройовка
20.09.20 2 : 4 Победа
Сигма Сигма
Фастав
5 Слован Либерец Слован Либерец 4 2 1 1 7:3 4 7 L
Сигма Сигма
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
Слован Либерец Слован Либерец
W
Слован Либерец Слован Либерец
30.08.20 4 : 1 Победа
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
W
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
12.09.20 0 : 2 Победа
Слован Либерец Слован Либерец
D
Слован Либерец Слован Либерец
20.09.20 1 : 1 Ничья
Карвина Карвина
Пардубице
6 Словацко Словацко 3 2 1 0 5:2 3 7 W
Фастав Фастав
22.08.20 1 : 2 Победа
Словацко Словацко
D
Словацко Словацко
29.08.20 1 : 1 Ничья
Яблонец Яблонец
W
Теплице Теплице
12.09.20 0 : 2 Победа
Словацко Словацко
Славия
7 Яблонец Яблонец 3 2 1 0 4:1 3 7 W
Яблонец Яблонец
23.08.20 1 : 0 Победа
Пардубице Пардубице
D
Словацко Словацко
29.08.20 1 : 1 Ничья
Яблонец Яблонец
W
Яблонец Яблонец
12.09.20 2 : 0 Победа
Баник Острава Баник Острава
Млада Болеслав
8 Фастав Фастав 4 2 0 2 8:7 1 6 L
Фастав Фастав
22.08.20 1 : 2 Проигрыш
Словацко Словацко
W
Млада Болеслав Млада Болеслав
29.08.20 1 : 3 Победа
Фастав Фастав
W
Фастав Фастав
13.09.20 3 : 1 Победа
Збройовка Збройовка
L
Спарта Спарта
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Фастав Фастав
Сигма
9 Баник Острава Баник Острава 4 1 2 1 5:4 1 5 D
Карвина Карвина
23.08.20 0 : 0 Ничья
Баник Острава Баник Острава
D
Баник Острава Баник Острава
28.08.20 2 : 2 Ничья
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
L
Яблонец Яблонец
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Баник Острава Баник Острава
W
Баник Острава Баник Острава
19.09.20 3 : 0 Победа
Пардубице Пардубице
Теплице
10 Карвина Карвина 4 1 2 1 5:7 -2 5 D
Карвина Карвина
23.08.20 0 : 0 Ничья
Баник Острава Баник Острава
W
Опава Опава
29.08.20 1 : 2 Победа
Карвина Карвина
L
Карвина Карвина
13.09.20 2 : 5 Проигрыш
Спарта Спарта
D
Слован Либерец Слован Либерец
20.09.20 1 : 1 Ничья
Карвина Карвина
Млада Болеслав
11 Богемианс 1905 Богемианс 1905 4 1 1 2 5:7 -2 4 W
Богемианс 1905 Богемианс 1905
23.08.20 4 : 0 Победа
Млада Болеслав Млада Болеслав
D
Збройовка Збройовка
30.08.20 0 : 0 Ничья
Богемианс 1905 Богемианс 1905
L
Сигма Сигма
11.09.20 3 : 0 Проигрыш
Богемианс 1905 Богемианс 1905
L
Богемианс 1905 Богемианс 1905
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Динамо Ческе-Будеёвице
12 Пардубице Пардубице 4 1 1 2 3:6 -3 4 L
Яблонец Яблонец
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Пардубице Пардубице
W
Пардубице Пардубице
30.08.20 2 : 1 Победа
Теплице Теплице
D
Пардубице Пардубице
12.09.20 1 : 1 Ничья
Славия Славия
L
Баник Острава Баник Острава
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Пардубице Пардубице
Слован Либерец
13 Теплице Теплице 4 1 0 3 5:10 -5 3 W
Пршибрам Пршибрам
22.08.20 1 : 3 Победа
Теплице Теплице
L
Пардубице Пардубице
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Теплице Теплице
L
Теплице Теплице
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Словацко Словацко
L
Славия Славия
18.09.20 5 : 1 Проигрыш
Теплице Теплице
Баник Острава
14 Опава Опава 4 0 2 2 3:6 -3 2 L
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
21.08.20 3 : 1 Проигрыш
Опава Опава
L
Опава Опава
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Карвина Карвина
D
Пршибрам Пршибрам
12.09.20 1 : 1 Ничья
Опава Опава
D
Опава Опава
19.09.20 0 : 0 Ничья
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
Яблонец
15 Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице 4 0 2 2 2:10 -8 2 L
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
23.08.20 0 : 6 Проигрыш
Славия Славия
D
Баник Острава Баник Острава
28.08.20 2 : 2 Ничья
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
L
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Слован Либерец Слован Либерец
D
Опава Опава
19.09.20 0 : 0 Ничья
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
Богемианс 1905
16 Пршибрам Пршибрам 3 0 1 2 2:7 -5 1 L
Пршибрам Пршибрам
22.08.20 1 : 3 Проигрыш
Теплице Теплице
L
Славия Славия
29.08.20 3 : 0 Проигрыш
Пршибрам Пршибрам
D
Пршибрам Пршибрам
12.09.20 1 : 1 Ничья
Опава Опава
Спарта
17 Збройовка Збройовка 4 0 1 3 4:11 -7 1 L
Збройовка Збройовка
22.08.20 1 : 4 Проигрыш
Спарта Спарта
D
Збройовка Збройовка
30.08.20 0 : 0 Ничья
Богемианс 1905 Богемианс 1905
L
Фастав Фастав
13.09.20 3 : 1 Проигрыш
Збройовка Збройовка
L
Збройовка Збройовка
20.09.20 2 : 4 Проигрыш
Сигма Сигма
Виктория Пльзень
18 Млада Болеслав Млада Болеслав 3 0 0 3 2:9 -7 0 L
Богемианс 1905 Богемианс 1905
23.08.20 4 : 0 Проигрыш
Млада Болеслав Млада Болеслав
L
Млада Болеслав Млада Болеслав
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
Фастав Фастав
L
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Млада Болеслав Млада Болеслав
Яблонец
Champions League Qualification
Europa Conference League
Relegation
Показать больше

Показать больше

1ый Дивизион - турнир, который организовывает Чехия. Принимает участие в чемпионате 18 участников. На сегодняшний день лучшими командами соревнования являются:
Спарта - 12 баллов, триумфов 4, проигранных игр 0, ничьих 0.
Славия - 10 зачетных баллов, выигранных матчей 3, матчей без набранных очков 0, ничьих 1.
Виктория Пльзень - 9 зачетных баллов, победных поединков 3, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На сайте 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 1ый Дивизион (Чехия).

Расписание интересующих Вас футбольных матчей - 1ый Дивизион (Чехия):
Млада Болеслав - Яблонец (21.09.2020 11:00)
Динамо Ческе-Будеёвице - Богемианс 1905 (25.09.2020 11:00)
Карвина - Млада Болеслав (26.09.2020 09:30)

Следите за турнирной таблицей - 1ый Дивизион (Чехия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.