Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
02
Кипр

2-ой Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Полемидион 14 10 0 4 25:16 9 30 L
Айя Напа
15.02.20 2 : 1 Проиграш
Полемидион
W
Полемидион
22.02.20 2 : 1 Победы
ФК Асил Лисис
W
ФК Эрмис Арадиппу
29.02.20 2 : 3 Победы
Полемидион
W
Полемидион
07.03.20 4 : 1 Победы
ФК Онисилос Сотира
D
Полемидион
11.04.20 0 : 0 Ничья
Айя Напа
2 ФК Арис Лимассол 14 9 1 4 24:10 14 28 W
ФК Арис Лимассол
15.02.20 4 : 2 Победы
ФК Анагенниси Дериниа
D
ФК Арис Лимассол
21.02.20 0 : 0 Ничья
Айя Напа
W
ФК Асил Лисис
28.02.20 0 : 1 Победы
ФК Арис Лимассол
W
ФК Арис Лимассол
06.03.20 1 : 0 Победы
ФК Эрмис Арадиппу
D
ФК Анагенниси Дериниа
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арис Лимассол
3 ФК Асил Лисис 14 8 3 3 24:14 10 27 W
ФК Асил Лисис
14.02.20 1 : 0 Победы
Отеллос Атину
L
Полемидион
22.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Асил Лисис
L
ФК Асил Лисис
28.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Арис Лимассол
D
Айя Напа
07.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Асил Лисис
D
Отеллос Атину
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Асил Лисис
4 Айя Напа 14 8 3 3 20:12 8 27 W
Айя Напа
15.02.20 2 : 1 Победы
Полемидион
D
ФК Арис Лимассол
21.02.20 0 : 0 Ничья
Айя Напа
W
Айя Напа
29.02.20 1 : 0 Победы
ФК Анагенниси Дериниа
D
Айя Напа
07.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Асил Лисис
D
Полемидион
11.04.20 0 : 0 Ничья
Айя Напа
5 Алки Ороклини 14 4 3 7 19:14 5 15 W
Дигенис Ипсонас
16.02.20 1 : 5 Победы
Алки Ороклини
W
Алки Ороклини
22.02.20 3 : 0 Победы
Омония Псевда
L
Дигенис Морфу
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Алки Ороклини
W
Алки Ороклини
08.03.20 2 : 1 Победы
Акритас Члоракас
D
Алки Ороклини
11.04.20 0 : 0 Ничья
Дигенис Ипсонас
6 ФК Омония Арадиппу 14 3 4 7 9:14 -5 13 D
ФК Омония Арадиппу
16.02.20 0 : 0 Ничья
АЕЗ Закакиоу
W
ФК Омония Арадиппу
22.02.20 4 : 2 Победы
Дигенис Ипсонас
W
Омония Псевда
29.02.20 2 : 3 Победы
ФК Омония Арадиппу
W
ФК Омония Арадиппу
07.03.20 1 : 0 Победы
Дигенис Морфу
D
АЕЗ Закакиоу
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Омония Арадиппу
7 Дигенис Ипсонас 14 3 3 8 9:21 -12 12 L
Дигенис Ипсонас
16.02.20 1 : 5 Проиграш
Алки Ороклини
L
ФК Омония Арадиппу
22.02.20 4 : 2 Проиграш
Дигенис Ипсонас
D
Дигенис Ипсонас
28.02.20 0 : 0 Ничья
АЕЗ Закакиоу
W
Дигенис Ипсонас
07.03.20 2 : 1 Победы
Омония Псевда
D
Алки Ороклини
11.04.20 0 : 0 Ничья
Дигенис Ипсонас
8 Омония Псевда 14 2 1 11 12:41 -29 7 L
Омония Псевда
15.02.20 1 : 2 Проиграш
Po Xylotymbou
L
Алки Ороклини
22.02.20 3 : 0 Проиграш
Омония Псевда
L
Омония Псевда
29.02.20 2 : 3 Проиграш
ФК Омония Арадиппу
L
Дигенис Ипсонас
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Омония Псевда
D
Po Xylotymbou
11.04.20 0 : 0 Ничья
Омония Псевда
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 ФК Эрмис Арадиппу 14 12 2 0 31:8 23 38 W
ФК Эрмис Арадиппу
15.02.20 1 : 0 Победы
ФК Онисилос Сотира
D
Отеллос Атину
22.02.20 4 : 4 Ничья
ФК Эрмис Арадиппу
L
ФК Эрмис Арадиппу
29.02.20 2 : 3 Проиграш
Полемидион
L
ФК Арис Лимассол
06.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Эрмис Арадиппу
D
ФК Онисилос Сотира
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Эрмис Арадиппу
2 ФК Онисилос Сотира 14 7 5 2 24:14 10 26 L
ФК Эрмис Арадиппу
15.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Онисилос Сотира
W
ФК Анагенниси Дериниа
22.02.20 0 : 2 Победы
ФК Онисилос Сотира
L
ФК Онисилос Сотира
29.02.20 1 : 2 Проиграш
Отеллос Атину
L
Полемидион
07.03.20 4 : 1 Проиграш
ФК Онисилос Сотира
D
ФК Онисилос Сотира
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Эрмис Арадиппу
3 Отеллос Атину 14 6 2 6 21:17 4 20 L
ФК Асил Лисис
14.02.20 1 : 0 Проиграш
Отеллос Атину
D
Отеллос Атину
22.02.20 4 : 4 Ничья
ФК Эрмис Арадиппу
W
ФК Онисилос Сотира
29.02.20 1 : 2 Победы
Отеллос Атину
L
ФК Анагенниси Дериниа
07.03.20 5 : 1 Проиграш
Отеллос Атину
D
Отеллос Атину
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Асил Лисис
4 ФК Анагенниси Дериниа 14 4 3 7 12:13 -1 15 L
ФК Арис Лимассол
15.02.20 4 : 2 Проиграш
ФК Анагенниси Дериниа
L
ФК Анагенниси Дериниа
22.02.20 0 : 2 Проиграш
ФК Онисилос Сотира
L
Айя Напа
29.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Анагенниси Дериниа
W
ФК Анагенниси Дериниа
07.03.20 5 : 1 Победы
Отеллос Атину
D
ФК Анагенниси Дериниа
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арис Лимассол
5 Дигенис Морфу 14 5 3 6 18:20 -2 15 W
Дигенис Морфу
15.02.20 2 : 0 Победы
Акритас Члоракас
L
Po Xylotymbou
22.02.20 2 : 0 Проиграш
Дигенис Морфу
W
Дигенис Морфу
01.03.20 2 : 1 Победы
Алки Ороклини
L
ФК Омония Арадиппу
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Дигенис Морфу
D
Акритас Члоракас
11.04.20 0 : 0 Ничья
Дигенис Морфу
6 Акритас Члоракас 14 3 6 5 19:26 -7 15 L
Дигенис Морфу
15.02.20 2 : 0 Проиграш
Акритас Члоракас
L
АЕЗ Закакиоу
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Акритас Члоракас
W
Акритас Члоракас
29.02.20 3 : 1 Победы
Po Xylotymbou
L
Алки Ороклини
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Акритас Члоракас
D
Акритас Члоракас
11.04.20 0 : 0 Ничья
Дигенис Морфу
7 Po Xylotymbou 14 3 4 7 14:22 -8 13 W
Омония Псевда
15.02.20 1 : 2 Победы
Po Xylotymbou
W
Po Xylotymbou
22.02.20 2 : 0 Победы
Дигенис Морфу
L
Акритас Члоракас
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Po Xylotymbou
D
АЕЗ Закакиоу
07.03.20 1 : 1 Ничья
Po Xylotymbou
D
Po Xylotymbou
11.04.20 0 : 0 Ничья
Омония Псевда
8 АЕЗ Закакиоу 14 2 3 9 11:30 -19 9 D
ФК Омония Арадиппу
16.02.20 0 : 0 Ничья
АЕЗ Закакиоу
W
АЕЗ Закакиоу
22.02.20 1 : 0 Победы
Акритас Члоракас
D
Дигенис Ипсонас
28.02.20 0 : 0 Ничья
АЕЗ Закакиоу
D
АЕЗ Закакиоу
07.03.20 1 : 1 Ничья
Po Xylotymbou
D
АЕЗ Закакиоу
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Омония Арадиппу
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Promotion Round
1 Полемидион 20 15 0 5 40:23 17 30 L
Айя Напа
15.02.20 2 : 1 Проиграш
Полемидион
W
Полемидион
22.02.20 2 : 1 Победы
ФК Асил Лисис
W
ФК Эрмис Арадиппу
29.02.20 2 : 3 Победы
Полемидион
W
Полемидион
07.03.20 4 : 1 Победы
ФК Онисилос Сотира
D
Полемидион
11.04.20 0 : 0 Ничья
Айя Напа
2 ФК Эрмис Арадиппу 20 15 3 2 40:16 24 29 W
ФК Эрмис Арадиппу
15.02.20 1 : 0 Победы
ФК Онисилос Сотира
D
Отеллос Атину
22.02.20 4 : 4 Ничья
ФК Эрмис Арадиппу
L
ФК Эрмис Арадиппу
29.02.20 2 : 3 Проиграш
Полемидион
L
ФК Арис Лимассол
06.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Эрмис Арадиппу
D
ФК Онисилос Сотира
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Эрмис Арадиппу
3 ФК Арис Лимассол 20 13 2 5 31:14 17 27 W
ФК Арис Лимассол
15.02.20 4 : 2 Победы
ФК Анагенниси Дериниа
D
ФК Арис Лимассол
21.02.20 0 : 0 Ничья
Айя Напа
W
ФК Асил Лисис
28.02.20 0 : 1 Победы
ФК Арис Лимассол
W
ФК Арис Лимассол
06.03.20 1 : 0 Победы
ФК Эрмис Арадиппу
D
ФК Анагенниси Дериниа
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арис Лимассол
4 Айя Напа 20 11 5 4 24:14 10 25 W
Айя Напа
15.02.20 2 : 1 Победы
Полемидион
D
ФК Арис Лимассол
21.02.20 0 : 0 Ничья
Айя Напа
W
Айя Напа
29.02.20 1 : 0 Победы
ФК Анагенниси Дериниа
D
Айя Напа
07.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Асил Лисис
D
Полемидион
11.04.20 0 : 0 Ничья
Айя Напа
5 ФК Онисилос Сотира 20 9 6 5 30:22 8 20 L
ФК Эрмис Арадиппу
15.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Онисилос Сотира
W
ФК Анагенниси Дериниа
22.02.20 0 : 2 Победы
ФК Онисилос Сотира
L
ФК Онисилос Сотира
29.02.20 1 : 2 Проиграш
Отеллос Атину
L
Полемидион
07.03.20 4 : 1 Проиграш
ФК Онисилос Сотира
D
ФК Онисилос Сотира
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Эрмис Арадиппу
6 ФК Асил Лисис 20 9 5 6 27:19 8 19 W
ФК Асил Лисис
14.02.20 1 : 0 Победы
Отеллос Атину
L
Полемидион
22.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Асил Лисис
L
ФК Асил Лисис
28.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Арис Лимассол
D
Айя Напа
07.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Асил Лисис
D
Отеллос Атину
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Асил Лисис
7 Отеллос Атину 20 7 3 10 28:30 -2 14 L
ФК Асил Лисис
14.02.20 1 : 0 Проиграш
Отеллос Атину
D
Отеллос Атину
22.02.20 4 : 4 Ничья
ФК Эрмис Арадиппу
W
ФК Онисилос Сотира
29.02.20 1 : 2 Победы
Отеллос Атину
L
ФК Анагенниси Дериниа
07.03.20 5 : 1 Проиграш
Отеллос Атину
D
Отеллос Атину
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Асил Лисис
8 ФК Анагенниси Дериниа 20 5 3 12 20:25 -5 11 L
ФК Арис Лимассол
15.02.20 4 : 2 Проиграш
ФК Анагенниси Дериниа
L
ФК Анагенниси Дериниа
22.02.20 0 : 2 Проиграш
ФК Онисилос Сотира
L
Айя Напа
29.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Анагенниси Дериниа
W
ФК Анагенниси Дериниа
07.03.20 5 : 1 Победы
Отеллос Атину
D
ФК Анагенниси Дериниа
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арис Лимассол
Promotion
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Relegation Round
1 Алки Ороклини 20 8 3 9 31:19 12 20 W
Дигенис Ипсонас
16.02.20 1 : 5 Победы
Алки Ороклини
W
Алки Ороклини
22.02.20 3 : 0 Победы
Омония Псевда
L
Дигенис Морфу
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Алки Ороклини
W
Алки Ороклини
08.03.20 2 : 1 Победы
Акритас Члоракас
D
Алки Ороклини
11.04.20 0 : 0 Ничья
Дигенис Ипсонас
2 ФК Омония Арадиппу 20 6 6 8 18:20 -2 18 D
ФК Омония Арадиппу
16.02.20 0 : 0 Ничья
АЕЗ Закакиоу
W
ФК Омония Арадиппу
22.02.20 4 : 2 Победы
Дигенис Ипсонас
W
Омония Псевда
29.02.20 2 : 3 Победы
ФК Омония Арадиппу
W
ФК Омония Арадиппу
07.03.20 1 : 0 Победы
Дигенис Морфу
D
АЕЗ Закакиоу
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Омония Арадиппу
3 Po Xylotymbou 20 6 6 8 22:28 -6 18 W
Омония Псевда
15.02.20 1 : 2 Победы
Po Xylotymbou
W
Po Xylotymbou
22.02.20 2 : 0 Победы
Дигенис Морфу
L
Акритас Члоракас
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Po Xylotymbou
D
АЕЗ Закакиоу
07.03.20 1 : 1 Ничья
Po Xylotymbou
D
Po Xylotymbou
11.04.20 0 : 0 Ничья
Омония Псевда
4 Дигенис Морфу 20 8 3 9 24:27 -3 17 W
Дигенис Морфу
15.02.20 2 : 0 Победы
Акритас Члоракас
L
Po Xylotymbou
22.02.20 2 : 0 Проиграш
Дигенис Морфу
W
Дигенис Морфу
01.03.20 2 : 1 Победы
Алки Ороклини
L
ФК Омония Арадиппу
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Дигенис Морфу
D
Акритас Члоракас
11.04.20 0 : 0 Ничья
Дигенис Морфу
5 АЕЗ Закакиоу 20 5 6 9 16:31 -15 17 D
ФК Омония Арадиппу
16.02.20 0 : 0 Ничья
АЕЗ Закакиоу
W
АЕЗ Закакиоу
22.02.20 1 : 0 Победы
Акритас Члоракас
D
Дигенис Ипсонас
28.02.20 0 : 0 Ничья
АЕЗ Закакиоу
D
АЕЗ Закакиоу
07.03.20 1 : 1 Ничья
Po Xylotymbou
D
АЕЗ Закакиоу
11.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Омония Арадиппу
6 Акритас Члоракас 20 5 7 8 25:33 -8 15 L
Дигенис Морфу
15.02.20 2 : 0 Проиграш
Акритас Члоракас
L
АЕЗ Закакиоу
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Акритас Члоракас
W
Акритас Члоракас
29.02.20 3 : 1 Победы
Po Xylotymbou
L
Алки Ороклини
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Акритас Члоракас
D
Акритас Члоракас
11.04.20 0 : 0 Ничья
Дигенис Морфу
7 Дигенис Ипсонас 20 4 5 11 14:32 -18 11 L
Дигенис Ипсонас
16.02.20 1 : 5 Проиграш
Алки Ороклини
L
ФК Омония Арадиппу
22.02.20 4 : 2 Проиграш
Дигенис Ипсонас
D
Дигенис Ипсонас
28.02.20 0 : 0 Ничья
АЕЗ Закакиоу
W
Дигенис Ипсонас
07.03.20 2 : 1 Победы
Омония Псевда
D
Алки Ороклини
11.04.20 0 : 0 Ничья
Дигенис Ипсонас
8 Омония Псевда 20 2 1 17 18:55 -37 4 L
Омония Псевда
15.02.20 1 : 2 Проиграш
Po Xylotymbou
L
Алки Ороклини
22.02.20 3 : 0 Проиграш
Омония Псевда
L
Омония Псевда
29.02.20 2 : 3 Проиграш
ФК Омония Арадиппу
L
Дигенис Ипсонас
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Омония Псевда
D
Po Xylotymbou
11.04.20 0 : 0 Ничья
Омония Псевда
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион - чемпионат, который организовывает Кипр.

На портале 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион (Кипр).

Расписание интересующих Вас футбольных матчей - 2-ой Дивизион (Кипр):
ФК Эрмис Арадиппу - ФК Анагенниси Дериниа (04.04.2020 08:30)
ФК Асил Лисис - ФК Онисилос Сотира (04.04.2020 08:30)
Айя Напа - Отеллос Атину (04.04.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион (Кипр) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.