2-ой Дивизион
Кипр

2-ой Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Division
1 Омония Псевда Омония Псевда 2 2 0 0 6:2 4 6 W
Kouris Erimis
12.09.20 2 : 3 Победа
Омония Псевда Омония Псевда
W
Омония Псевда Омония Псевда
20.09.20 3 : 0 Победа
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
АЕЗ Закакиу
2 ПАЕЕК ПАЕЕК 2 2 0 0 4:0 4 6 W
ПАЕЕК ПАЕЕК
12.09.20 3 : 0 Победа
Achyronas Liopetriou
W
Эн Той Эн Той
19.09.20 0 : 1 Победа
ПАЕЕК ПАЕЕК
Алки Ороклини
3 АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу 2 1 1 0 5:2 3 4 W
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
12.09.20 4 : 1 Победа
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
D
Kouris Erimis
19.09.20 1 : 1 Ничья
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
Омония Псевда
4 Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья 2 1 1 0 5:2 3 4 W
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
12.09.20 3 : 0 Победа
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
D
Арис Лимасол Арис Лимасол
18.09.20 2 : 2 Ничья
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
ПО Ксилотимпоу 2006
5 Отеллос Атиену Отеллос Атиену 2 1 1 0 4:1 3 4 D
Айя Напа Айя Напа
12.09.20 1 : 1 Ничья
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
W
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
19.09.20 3 : 0 Победа
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
Онисилос Сотира
6 Онисилос Сотира Онисилос Сотира 2 1 1 0 3:1 2 4 D
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
11.09.20 1 : 1 Ничья
Арис Лимасол Арис Лимасол
W
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
19.09.20 0 : 2 Победа
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
Отеллос Атиену
7 Алки Ороклини Алки Ороклини 2 1 1 0 1:0 1 4 D
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
12.09.20 0 : 0 Ничья
Алки Ороклини Алки Ороклини
W
Алки Ороклини Алки Ороклини
19.09.20 1 : 0 Победа
Асил Лисси Асил Лисси
ПАЕЕК
8 Акритас Хлорака Акритас Хлорака 2 1 0 1 2:3 -1 3 W
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
12.09.20 2 : 0 Победа
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
L
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
Achyronas Liopetriou
9 Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу 2 1 0 1 3:5 -2 3 L
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
W
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
19.09.20 2 : 1 Победа
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
Асил Лисси
10 Арис Лимасол Арис Лимасол 2 0 2 0 3:3 0 2 D
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
11.09.20 1 : 1 Ничья
Арис Лимасол Арис Лимасол
D
Арис Лимасол Арис Лимасол
18.09.20 2 : 2 Ничья
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
Дигенис Ипсонас
11 Айя Напа Айя Напа 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Айя Напа Айя Напа
12.09.20 1 : 1 Ничья
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
D
Achyronas Liopetriou
19.09.20 1 : 1 Ничья
Айя Напа Айя Напа
Эн Той
12 Эн Той Эн Той 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
Асил Лисси Асил Лисси
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эн Той Эн Той
L
Эн Той Эн Той
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
ПАЕЕК ПАЕЕК
Айя Напа
13 Асил Лисси Асил Лисси 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
Асил Лисси Асил Лисси
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эн Той Эн Той
L
Алки Ороклини Алки Ороклини
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Асил Лисси Асил Лисси
Омония Арадиппоу
14 Kouris Erimis Kouris Erimis 2 0 1 1 3:4 -1 1 L
Kouris Erimis
12.09.20 2 : 3 Проигрыш
Омония Псевда Омония Псевда
D
Kouris Erimis
19.09.20 1 : 1 Ничья
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
Дигенис Морфу
15 Дигенис Морфу Дигенис Морфу 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
12.09.20 0 : 0 Ничья
Алки Ороклини Алки Ороклини
L
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
Kouris Erimis
16 Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou 2 0 1 1 1:4 -3 1 L
ПАЕЕК ПАЕЕК
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Achyronas Liopetriou
D
Achyronas Liopetriou
19.09.20 1 : 1 Ничья
Айя Напа Айя Напа
Акритас Хлорака
17 ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006 2 0 0 2 0:4 -4 0 L
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
L
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
Анагенниси Деринья
18 Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас 2 0 0 2 0:6 -6 0 L
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
L
Омония Псевда Омония Псевда
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
Арис Лимасол
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион - чемпионат, который организовывает Кипр. Принимает участие в лиге 18 клубов. На данный момент фаворитами турнира являются:
Омония Псевда - 6 пунктов, триумфов 2, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
ПАЕЕК - 6 зачетных баллов, выигранных матчей 2, матчей без набранных очков 0, ничьих 0.
АЕЗ Закакиу - 4 баллов, побед 1, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На портале 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион (Кипр).

Расписание следующих игр - 2-ой Дивизион (Кипр):
ПАЕЕК - Алки Ороклини (25.09.2020 12:00)
Анагенниси Деринья - ПО Ксилотимпоу 2006 (26.09.2020 09:30)
Айя Напа - Эн Той (26.09.2020 09:30)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион (Кипр) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.