Вторая ХНЛ
Хорватия

Вторая ХНЛ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2. HNL
1 Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц 6 5 1 0 13:6 7 16 W
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
21.08.20 2 : 1 Победа
Осиек II Осиек II
W
НК Джунак НК Джунак
09.09.20 1 : 4 Победа
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
W
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
12.09.20 2 : 1 Победа
Дугополье Дугополье
D
Меджимурье Меджимурье
16.09.20 1 : 1 Ничья
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
W
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
19.09.20 3 : 2 Победа
Интер Запресич Интер Запресич
Кустосия
2 Опатия Опатия 5 4 0 1 9:4 5 12 W
Опатия Опатия
14.08.20 2 : 1 Победа
Хайдук II Хайдук II
W
Сесвете Сесвете
22.08.20 0 : 1 Победа
Опатия Опатия
W
НК Рудес НК Рудес
12.09.20 1 : 2 Победа
Опатия Опатия
L
Опатия Опатия
15.09.20 0 : 1 Проигрыш
Цибалия Цибалия
W
Дубрава Дубрава
19.09.20 1 : 4 Победа
Опатия Опатия
Солин
3 Осиек II Осиек II 5 3 1 1 10:2 8 10 D
Осиек II Осиек II
16.08.20 0 : 0 Ничья
Орийент Орийент
L
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
21.08.20 2 : 1 Проигрыш
Осиек II Осиек II
W
Осиек II Осиек II
13.09.20 2 : 0 Победа
НК Джунак НК Джунак
W
Дугополье Дугополье
16.09.20 0 : 1 Победа
Осиек II Осиек II
W
Осиек II Осиек II
20.09.20 6 : 0 Победа
Меджимурье Меджимурье
Интер Запресич
4 Интер Запресич Интер Запресич 6 3 1 2 12:7 5 10 W
Интер Запресич Интер Запресич
28.08.20 2 : 0 Победа
Цибалия Цибалия
D
НК Рудес НК Рудес
05.09.20 1 : 1 Ничья
Интер Запресич Интер Запресич
W
Дубрава Дубрава
11.09.20 0 : 2 Победа
Интер Запресич Интер Запресич
L
Интер Запресич Интер Запресич
16.09.20 1 : 2 Проигрыш
Орийент Орийент
L
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
Интер Запресич Интер Запресич
Осиек II
5 БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо 6 2 3 1 9:8 1 9 W
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
23.08.20 0 : 2 Победа
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
D
Хайдук II Хайдук II
30.08.20 2 : 2 Ничья
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
D
Сесвете Сесвете
04.09.20 1 : 1 Ничья
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
W
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
16.09.20 3 : 1 Победа
Солин Солин
D
НК Рудес НК Рудес
19.09.20 1 : 1 Ничья
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
Хайдук II
6 Меджимурье Меджимурье 6 2 3 1 11:12 -1 9 D
Меджимурье Меджимурье
28.08.20 2 : 2 Ничья
Дубрава Дубрава
W
Меджимурье Меджимурье
02.09.20 4 : 0 Победа
НК Рудес НК Рудес
W
Орийент Орийент
12.09.20 0 : 1 Победа
Меджимурье Меджимурье
D
Меджимурье Меджимурье
16.09.20 1 : 1 Ничья
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
L
Осиек II Осиек II
20.09.20 6 : 0 Проигрыш
Меджимурье Меджимурье
НК Джунак
7 Кустосия Кустосия 6 2 3 1 6:7 -1 9 W
Солин Солин
22.08.20 1 : 2 Победа
Кустосия Кустосия
D
Кустосия Кустосия
29.08.20 0 : 0 Ничья
НК Рудес НК Рудес
W
Цибалия Цибалия
12.09.20 1 : 2 Победа
Кустосия Кустосия
D
Кустосия Кустосия
16.09.20 0 : 0 Ничья
Дубрава Дубрава
D
Орийент Орийент
20.09.20 1 : 1 Ничья
Кустосия Кустосия
Хрватски Драговоляц
8 Дубрава Дубрава 6 2 2 2 7:9 -2 8 W
Дубрава Дубрава
21.08.20 2 : 0 Победа
Дугополье Дугополье
D
Меджимурье Меджимурье
28.08.20 2 : 2 Ничья
Дубрава Дубрава
L
Дубрава Дубрава
11.09.20 0 : 2 Проигрыш
Интер Запресич Интер Запресич
D
Кустосия Кустосия
16.09.20 0 : 0 Ничья
Дубрава Дубрава
L
Дубрава Дубрава
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Опатия Опатия
Динамо Загреб II
9 НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки 5 2 1 2 7:4 3 7 L
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
14.08.20 1 : 0 Проигрыш
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
L
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
W
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
13.09.20 4 : 0 Победа
Хайдук II Хайдук II
D
НК Джунак НК Джунак
16.09.20 0 : 0 Ничья
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
W
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
20.09.20 3 : 1 Победа
Сесвете Сесвете
Дугополье
10 Сесвете Сесвете 5 2 1 2 8:6 2 7 W
Кустосия Кустосия
14.08.20 1 : 4 Победа
Сесвете Сесвете
L
Сесвете Сесвете
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Опатия Опатия
W
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
28.08.20 0 : 2 Победа
Сесвете Сесвете
D
Сесвете Сесвете
04.09.20 1 : 1 Ничья
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
L
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Сесвете Сесвете
Солин
11 Динамо Загреб II Динамо Загреб II 6 2 1 3 7:5 2 7 L
Хайдук II Хайдук II
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
L
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
28.08.20 0 : 2 Проигрыш
Сесвете Сесвете
D
Солин Солин
12.09.20 0 : 0 Ничья
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
W
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
16.09.20 3 : 0 Победа
НК Рудес НК Рудес
L
Цибалия Цибалия
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
Дубрава
12 Дугополье Дугополье 6 2 1 3 9:11 -2 7 L
Дубрава Дубрава
21.08.20 2 : 0 Проигрыш
Дугополье Дугополье
W
Дугополье Дугополье
29.08.20 4 : 3 Победа
Орийент Орийент
L
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Дугополье Дугополье
L
Дугополье Дугополье
16.09.20 0 : 1 Проигрыш
Осиек II Осиек II
D
НК Джунак НК Джунак
19.09.20 2 : 2 Ничья
Дугополье Дугополье
НК Кроатия Змиявки
13 Цибалия Цибалия 6 2 1 3 8:10 -2 7 D
Цибалия Цибалия
22.08.20 3 : 3 Ничья
Меджимурье Меджимурье
L
Интер Запресич Интер Запресич
28.08.20 2 : 0 Проигрыш
Цибалия Цибалия
L
Цибалия Цибалия
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Кустосия Кустосия
W
Опатия Опатия
15.09.20 0 : 1 Победа
Цибалия Цибалия
W
Цибалия Цибалия
19.09.20 2 : 1 Победа
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
БСК Бьело Брдо
14 Орийент Орийент 5 1 2 2 6:7 -1 5 D
Осиек II Осиек II
16.08.20 0 : 0 Ничья
Орийент Орийент
L
Дугополье Дугополье
29.08.20 4 : 3 Проигрыш
Орийент Орийент
L
Орийент Орийент
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Меджимурье Меджимурье
W
Интер Запресич Интер Запресич
16.09.20 1 : 2 Победа
Орийент Орийент
D
Орийент Орийент
20.09.20 1 : 1 Ничья
Кустосия Кустосия
НК Джунак
15 Хайдук II Хайдук II 4 1 1 2 4:8 -4 4 L
Опатия Опатия
14.08.20 2 : 1 Проигрыш
Хайдук II Хайдук II
W
Хайдук II Хайдук II
23.08.20 1 : 0 Победа
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
D
Хайдук II Хайдук II
30.08.20 2 : 2 Ничья
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
L
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
13.09.20 4 : 0 Проигрыш
Хайдук II Хайдук II
БСК Бьело Брдо
16 НК Рудес НК Рудес 6 0 3 3 3:11 -8 3 L
Меджимурье Меджимурье
02.09.20 4 : 0 Проигрыш
НК Рудес НК Рудес
D
НК Рудес НК Рудес
05.09.20 1 : 1 Ничья
Интер Запресич Интер Запресич
L
НК Рудес НК Рудес
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Опатия Опатия
L
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
16.09.20 3 : 0 Проигрыш
НК Рудес НК Рудес
D
НК Рудес НК Рудес
19.09.20 1 : 1 Ничья
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
Хайдук II
17 НК Джунак НК Джунак 5 0 2 3 4:10 -6 2 L
НК Джунак НК Джунак
16.08.20 1 : 2 Проигрыш
Дубрава Дубрава
L
НК Джунак НК Джунак
09.09.20 1 : 4 Проигрыш
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
L
Осиек II Осиек II
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
НК Джунак НК Джунак
D
НК Джунак НК Джунак
16.09.20 0 : 0 Ничья
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
D
НК Джунак НК Джунак
19.09.20 2 : 2 Ничья
Дугополье Дугополье
Орийент
18 Солин Солин 4 0 1 3 3:9 -6 1 L
Интер Запресич Интер Запресич
14.08.20 4 : 1 Проигрыш
Солин Солин
L
Солин Солин
22.08.20 1 : 2 Проигрыш
Кустосия Кустосия
D
Солин Солин
12.09.20 0 : 0 Ничья
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
L
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
16.09.20 3 : 1 Проигрыш
Солин Солин
Опатия
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Вторая ХНЛ - чемпионат, который проводит Хорватия. Подало заявки на участие в соревновании 18 участников. На данный момент ближе всего к золоту лиги являются:
Хрватски Драговоляц - 16 зачетных баллов, выигранных матчей 5, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Опатия - 12 баллов, выигранных матчей 4, проигрышей 1, ничьих 0.
Осиек II - 10 пунктов, побед 3, поединков без очков 1, ничьих 1.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Вторая ХНЛ (Хорватия).

Расписание самых интересных поединков - Вторая ХНЛ (Хорватия):
Орийент - НК Джунак (23.09.2020 09:30)
Опатия - Солин (23.09.2020 09:30)
НК Рудес - Хайдук II (25.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Вторая ХНЛ (Хорватия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.