Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
10
Первая Лига
Болгария

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Championship Round
1 Лудогорец Лудогорец 30 21 9 0 58:15 43 72 W
Лудогорец Лудогорец
14.06.20 2 : 1 Победа
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
W
Лудогорец Лудогорец
21.06.20 2 : 1 Победа
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
W
Лудогорец Лудогорец
27.06.20 6 : 1 Победа
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
D
ЦСКА София ЦСКА София
05.07.20 1 : 1 Ничья
Лудогорец Лудогорец
W
Лудогорец Лудогорец
08.07.20 3 : 0 Победа
Левски София Левски София
Славия София
2 ЦСКА София ЦСКА София 30 15 11 4 47:22 25 56 D
ЦСКА София ЦСКА София
14.06.20 1 : 1 Ничья
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
D
ЦСКА София ЦСКА София
20.06.20 3 : 3 Ничья
Левски София Левски София
D
Славия София Славия София
27.06.20 0 : 0 Ничья
ЦСКА София ЦСКА София
D
ЦСКА София ЦСКА София
05.07.20 1 : 1 Ничья
Лудогорец Лудогорец
W
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
09.07.20 1 : 2 Победа
ЦСКА София ЦСКА София
Берое Стара-Загора
3 Левски София Левски София 30 15 8 7 49:28 21 53 W
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
14.06.20 1 : 3 Победа
Левски София Левски София
D
ЦСКА София ЦСКА София
20.06.20 3 : 3 Ничья
Левски София Левски София
W
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
28.06.20 1 : 2 Победа
Левски София Левски София
L
Левски София Левски София
04.07.20 1 : 2 Проиграш
Славия София Славия София
L
Лудогорец Лудогорец
08.07.20 3 : 0 Проиграш
Левски София Левски София
Локомотив Пловдив
4 Славия София Славия София 30 15 7 8 39:31 8 52 L
Славия София Славия София
13.06.20 2 : 4 Проиграш
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
W
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
20.06.20 0 : 1 Победа
Славия София Славия София
D
Славия София Славия София
27.06.20 0 : 0 Ничья
ЦСКА София ЦСКА София
W
Левски София Левски София
04.07.20 1 : 2 Победа
Славия София Славия София
L
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
08.07.20 2 : 0 Проиграш
Славия София Славия София
Лудогорец
5 Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив 30 14 8 8 51:34 17 50 D
ЦСКА София ЦСКА София
14.06.20 1 : 1 Ничья
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
L
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
20.06.20 0 : 1 Проиграш
Славия София Славия София
L
Лудогорец Лудогорец
27.06.20 6 : 1 Проиграш
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
L
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
05.07.20 0 : 2 Проиграш
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
L
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
09.07.20 1 : 2 Проиграш
ЦСКА София ЦСКА София
6 Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора 30 16 1 13 50:38 12 49 W
Славия София Славия София
13.06.20 2 : 4 Победа
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
L
Лудогорец Лудогорец
21.06.20 2 : 1 Проиграш
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
L
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
28.06.20 1 : 2 Проиграш
Левски София Левски София
W
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
05.07.20 0 : 2 Победа
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
W
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
08.07.20 2 : 0 Победа
Славия София Славия София
ЦСКА София
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
First Professional League
1 Лудогорец Лудогорец 26 18 8 0 46:12 34 62 W
Лудогорец Лудогорец
14.06.20 2 : 1 Победа
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
W
Лудогорец Лудогорец
21.06.20 2 : 1 Победа
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
W
Лудогорец Лудогорец
27.06.20 6 : 1 Победа
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
D
ЦСКА София ЦСКА София
05.07.20 1 : 1 Ничья
Лудогорец Лудогорец
W
Лудогорец Лудогорец
08.07.20 3 : 0 Победа
Левски София Левски София
Славия София
2 Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив 26 14 8 4 49:23 26 50 D
ЦСКА София ЦСКА София
14.06.20 1 : 1 Ничья
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
L
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
20.06.20 0 : 1 Проиграш
Славия София Славия София
L
Лудогорец Лудогорец
27.06.20 6 : 1 Проиграш
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
L
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
05.07.20 0 : 2 Проиграш
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
L
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
09.07.20 1 : 2 Проиграш
ЦСКА София ЦСКА София
3 ЦСКА София ЦСКА София 26 14 8 4 41:17 24 50 D
ЦСКА София ЦСКА София
14.06.20 1 : 1 Ничья
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
D
ЦСКА София ЦСКА София
20.06.20 3 : 3 Ничья
Левски София Левски София
D
Славия София Славия София
27.06.20 0 : 0 Ничья
ЦСКА София ЦСКА София
D
ЦСКА София ЦСКА София
05.07.20 1 : 1 Ничья
Лудогорец Лудогорец
W
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
09.07.20 1 : 2 Победа
ЦСКА София ЦСКА София
Берое Стара-Загора
4 Левски София Левски София 26 14 7 5 43:19 24 49 W
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
14.06.20 1 : 3 Победа
Левски София Левски София
D
ЦСКА София ЦСКА София
20.06.20 3 : 3 Ничья
Левски София Левски София
W
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
28.06.20 1 : 2 Победа
Левски София Левски София
L
Левски София Левски София
04.07.20 1 : 2 Проиграш
Славия София Славия София
L
Лудогорец Лудогорец
08.07.20 3 : 0 Проиграш
Левски София Левски София
Локомотив Пловдив
5 Славия София Славия София 26 13 6 7 36:28 8 45 L
Славия София Славия София
13.06.20 2 : 4 Проиграш
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
W
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
20.06.20 0 : 1 Победа
Славия София Славия София
D
Славия София Славия София
27.06.20 0 : 0 Ничья
ЦСКА София ЦСКА София
W
Левски София Левски София
04.07.20 1 : 2 Победа
Славия София Славия София
L
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
08.07.20 2 : 0 Проиграш
Славия София Славия София
Лудогорец
6 Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора 26 14 1 11 44:34 10 43 W
Славия София Славия София
13.06.20 2 : 4 Победа
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
L
Лудогорец Лудогорец
21.06.20 2 : 1 Проиграш
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
L
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
28.06.20 1 : 2 Проиграш
Левски София Левски София
W
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
05.07.20 0 : 2 Победа
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
W
Берое Стара-Загора Берое Стара-Загора
08.07.20 2 : 0 Победа
Славия София Славия София
ЦСКА София
7 Черно Море Варна Черно Море Варна 26 10 10 6 32:24 8 40 W
Черно Море Варна Черно Море Варна
13.06.20 2 : 0 Победа
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
W
Черно Море Варна Черно Море Варна
19.06.20 1 : 0 Победа
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
D
Черно Море Варна Черно Море Варна
26.06.20 2 : 2 Ничья
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
W
Царское Село София Царское Село София
02.07.20 1 : 4 Победа
Черно Море Варна Черно Море Варна
W
Черно Море Варна Черно Море Варна
07.07.20 1 : 0 Победа
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
8 FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali 26 7 10 9 27:33 -6 31 L
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
14.06.20 1 : 3 Проиграш
Левски София Левски София
L
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
21.06.20 0 : 2 Проиграш
Дунав 2010 Дунав 2010
W
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
29.06.20 1 : 0 Победа
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
D
Ботев Вратца Ботев Вратца
03.07.20 0 : 0 Ничья
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
L
Черно Море Варна Черно Море Варна
07.07.20 1 : 0 Проиграш
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
9 Ботев Пловдив Ботев Пловдив 26 8 6 12 26:30 -4 30 L
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
06.06.20 0 : 1 Проиграш
Ботев Вратца Ботев Вратца
L
Лудогорец Лудогорец
14.06.20 2 : 1 Проиграш
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
W
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
20.06.20 3 : 2 Победа
Ботев Вратца Ботев Вратца
L
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
29.06.20 1 : 0 Проиграш
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
W
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
03.07.20 3 : 1 Победа
Дунав 2010 Дунав 2010
Этар 1924 Велико Тарново
10 Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново 26 6 9 11 31:45 -14 27 L
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
05.06.20 2 : 0 Проиграш
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
W
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
11.06.20 5 : 3 Победа
Дунав 2010 Дунав 2010
L
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
22.06.20 0 : 1 Проиграш
Царское Село София Царское Село София
D
Черно Море Варна Черно Море Варна
26.06.20 2 : 2 Ничья
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
W
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
02.07.20 1 : 0 Победа
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
Ботев Пловдив
11 Царское Село София Царское Село София 26 7 4 15 24:42 -18 25 W
Ботев Вратца Ботев Вратца
12.06.20 0 : 1 Победа
Царское Село София Царское Село София
W
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
22.06.20 0 : 1 Победа
Царское Село София Царское Село София
W
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
27.06.20 0 : 1 Победа
Царское Село София Царское Село София
L
Царское Село София Царское Село София
02.07.20 1 : 4 Проиграш
Черно Море Варна Черно Море Варна
L
Царское Село София Царское Село София
09.07.20 0 : 3 Проиграш
Ботев Вратца Ботев Вратца
Дунав 2010
12 Ботев Вратца Ботев Вратца 26 5 7 14 21:46 -25 22 L
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
20.06.20 3 : 2 Проиграш
Ботев Вратца Ботев Вратца
W
Дунав 2010 Дунав 2010
29.06.20 1 : 3 Победа
Ботев Вратца Ботев Вратца
D
Ботев Вратца Ботев Вратца
03.07.20 0 : 0 Ничья
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
D
Ботев Вратца Ботев Вратца
06.07.20 0 : 0 Ничья
Дунав 2010 Дунав 2010
W
Царское Село София Царское Село София
09.07.20 0 : 3 Победа
Ботев Вратца Ботев Вратца
13 Дунав 2010 Дунав 2010 26 4 7 15 21:49 -28 19 L
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
11.06.20 5 : 3 Проиграш
Дунав 2010 Дунав 2010
W
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
21.06.20 0 : 2 Победа
Дунав 2010 Дунав 2010
L
Дунав 2010 Дунав 2010
29.06.20 1 : 3 Проиграш
Ботев Вратца Ботев Вратца
L
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
03.07.20 3 : 1 Проиграш
Дунав 2010 Дунав 2010
D
Ботев Вратца Ботев Вратца
06.07.20 0 : 0 Ничья
Дунав 2010 Дунав 2010
Царское Село София
14 Витоша Бистрица Витоша Бистрица 26 1 3 22 15:54 -39 6 D
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
07.03.20 1 : 1 Ничья
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
L
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
06.06.20 0 : 1 Проиграш
ЦСКА София ЦСКА София
L
Черно Море Варна Черно Море Варна
13.06.20 2 : 0 Проиграш
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
L
Черно Море Варна Черно Море Варна
19.06.20 1 : 0 Проиграш
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
L
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
27.06.20 0 : 1 Проиграш
Царское Село София Царское Село София
Championship round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Relegation Round, Group A
1 Черно Море Варна Черно Море Варна 29 12 11 6 39:27 12 47 W
Черно Море Варна Черно Море Варна
13.06.20 2 : 0 Победа
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
W
Черно Море Варна Черно Море Варна
19.06.20 1 : 0 Победа
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
D
Черно Море Варна Черно Море Варна
26.06.20 2 : 2 Ничья
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
W
Царское Село София Царское Село София
02.07.20 1 : 4 Победа
Черно Море Варна Черно Море Варна
W
Черно Море Варна Черно Море Варна
07.07.20 1 : 0 Победа
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
2 Царское Село София Царское Село София 29 9 4 16 27:46 -19 31 W
Ботев Вратца Ботев Вратца
12.06.20 0 : 1 Победа
Царское Село София Царское Село София
W
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
22.06.20 0 : 1 Победа
Царское Село София Царское Село София
W
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
27.06.20 0 : 1 Победа
Царское Село София Царское Село София
L
Царское Село София Царское Село София
02.07.20 1 : 4 Проиграш
Черно Море Варна Черно Море Варна
L
Царское Село София Царское Село София
09.07.20 0 : 3 Проиграш
Ботев Вратца Ботев Вратца
Дунав 2010
3 Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново 29 7 10 12 34:48 -14 31 L
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
05.06.20 2 : 0 Проиграш
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
W
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
11.06.20 5 : 3 Победа
Дунав 2010 Дунав 2010
L
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
22.06.20 0 : 1 Проиграш
Царское Село София Царское Село София
D
Черно Море Варна Черно Море Варна
26.06.20 2 : 2 Ничья
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
W
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
02.07.20 1 : 0 Победа
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
Ботев Пловдив
4 Витоша Бистрица Витоша Бистрица 29 1 3 25 15:57 -42 6 D
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
07.03.20 1 : 1 Ничья
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
L
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
06.06.20 0 : 1 Проиграш
ЦСКА София ЦСКА София
L
Черно Море Варна Черно Море Варна
13.06.20 2 : 0 Проиграш
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
L
Черно Море Варна Черно Море Варна
19.06.20 1 : 0 Проиграш
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
L
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
27.06.20 0 : 1 Проиграш
Царское Село София Царское Село София
Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Relegation Round, Group B
1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив 29 10 6 13 32:34 -2 36 L
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
06.06.20 0 : 1 Проиграш
Ботев Вратца Ботев Вратца
L
Лудогорец Лудогорец
14.06.20 2 : 1 Проиграш
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
W
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
20.06.20 3 : 2 Победа
Ботев Вратца Ботев Вратца
L
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
29.06.20 1 : 0 Проиграш
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
W
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
03.07.20 3 : 1 Победа
Дунав 2010 Дунав 2010
Этар 1924 Велико Тарново
2 FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali 29 8 11 10 28:35 -7 35 L
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
14.06.20 1 : 3 Проиграш
Левски София Левски София
L
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
21.06.20 0 : 2 Проиграш
Дунав 2010 Дунав 2010
W
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
29.06.20 1 : 0 Победа
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
D
Ботев Вратца Ботев Вратца
03.07.20 0 : 0 Ничья
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
L
Черно Море Варна Черно Море Варна
07.07.20 1 : 0 Проиграш
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
3 Ботев Вратца Ботев Вратца 29 6 8 15 26:50 -24 26 L
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
20.06.20 3 : 2 Проиграш
Ботев Вратца Ботев Вратца
W
Дунав 2010 Дунав 2010
29.06.20 1 : 3 Победа
Ботев Вратца Ботев Вратца
D
Ботев Вратца Ботев Вратца
03.07.20 0 : 0 Ничья
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
D
Ботев Вратца Ботев Вратца
06.07.20 0 : 0 Ничья
Дунав 2010 Дунав 2010
W
Царское Село София Царское Село София
09.07.20 0 : 3 Победа
Ботев Вратца Ботев Вратца
4 Дунав 2010 Дунав 2010 29 5 7 17 25:55 -30 22 L
Этар 1924 Велико Тарново Этар 1924 Велико Тарново
11.06.20 5 : 3 Проиграш
Дунав 2010 Дунав 2010
W
FK Arda Kurdzhali FK Arda Kurdzhali
21.06.20 0 : 2 Победа
Дунав 2010 Дунав 2010
L
Дунав 2010 Дунав 2010
29.06.20 1 : 3 Проиграш
Ботев Вратца Ботев Вратца
L
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
03.07.20 3 : 1 Проиграш
Дунав 2010 Дунав 2010
D
Ботев Вратца Ботев Вратца
06.07.20 0 : 0 Ничья
Дунав 2010 Дунав 2010
Царское Село София
Playoffs
Relegation Playoffs
Показать больше


Первая Лига - чемпионат, который организовывает Болгария.

На ресурсе 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Болгария).

Расписание ближайших футбольных матчей - Первая Лига (Болгария):
Черно Море Варна - Ботев Пловдив (11.07.2020 13:00)
Славия София - Лудогорец (12.07.2020 14:00)
ЦСКА София - Берое Стара-Загора (12.07.2020 14:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Болгария) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.