Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
30
Паулиста, Серия А2
Бразилия

Паулиста, Серия А2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Paulista, Serie A2
1 Sao Bernardo FC Sao Bernardo FC 12 6 4 2 12:6 6 22 L
Sao Bernardo FC Sao Bernardo FC
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Португуэса Сантиста Португуэса Сантиста
W
CA Juventus CA Juventus
01.03.20 0 : 1 Победа
Sao Bernardo FC Sao Bernardo FC
D
Sao Bernardo FC Sao Bernardo FC
04.03.20 0 : 0 Ничья
Rio Claro FC Rio Claro FC
D
ФК Сертаожиньу ФК Сертаожиньу
08.03.20 0 : 0 Ничья
Sao Bernardo FC Sao Bernardo FC
W
Sao Bernardo FC Sao Bernardo FC
14.03.20 1 : 0 Победа
ФК Монте Азул ФК Монте Азул
2 EC Taubate EC Taubate 12 6 3 3 13:12 1 21 L
EC Taubate EC Taubate
21.02.20 0 : 2 Проиграш
CA Juventus CA Juventus
W
Португуэса Сантиста Португуэса Сантиста
01.03.20 0 : 1 Победа
EC Taubate EC Taubate
W
EC Taubate EC Taubate
04.03.20 2 : 1 Победа
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
D
Rio Claro FC Rio Claro FC
08.03.20 1 : 1 Ничья
EC Taubate EC Taubate
W
EC Taubate EC Taubate
14.03.20 1 : 0 Победа
Xv de Piracicaba Xv de Piracicaba
3 Португуэса Сантиста Португуэса Сантиста 12 6 2 4 16:12 4 20 W
Sao Bernardo FC Sao Bernardo FC
22.02.20 1 : 2 Победа
Португуэса Сантиста Португуэса Сантиста
L
Португуэса Сантиста Португуэса Сантиста
01.03.20 0 : 1 Проиграш
EC Taubate EC Taubate
L
Xv de Piracicaba Xv de Piracicaba
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Португуэса Сантиста Португуэса Сантиста
W
Португуэса Сантиста Португуэса Сантиста
11.03.20 3 : 1 Победа
Ред Бул Брасил Ред Бул Брасил
L
Португуэса Сантиста Португуэса Сантиста
15.03.20 1 : 3 Проиграш
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
4 ФК Монте Азул ФК Монте Азул 12 5 4 3 23:13 10 19 W
ФК Монте Азул ФК Монте Азул
21.02.20 6 : 0 Победа
SC Atibaia SC Atibaia
D
Gremio Osasco Audax SP Gremio Osasco Audax SP
29.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Монте Азул ФК Монте Азул
D
ФК Монте Азул ФК Монте Азул
04.03.20 0 : 0 Ничья
Xv de Piracicaba Xv de Piracicaba
L
Ред Бул Брасил Ред Бул Брасил
07.03.20 2 : 1 Проиграш
ФК Монте Азул ФК Монте Азул
L
Sao Bernardo FC Sao Bernardo FC
14.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Монте Азул ФК Монте Азул
5 Xv de Piracicaba Xv de Piracicaba 12 5 4 3 11:9 2 19 W
Xv de Piracicaba Xv de Piracicaba
23.02.20 3 : 1 Победа
Ред Бул Брасил Ред Бул Брасил
D
Xv de Piracicaba Xv de Piracicaba
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Сертаожиньу ФК Сертаожиньу
D
ФК Монте Азул ФК Монте Азул
04.03.20 0 : 0 Ничья
Xv de Piracicaba Xv de Piracicaba
W
Xv de Piracicaba Xv de Piracicaba
07.03.20 1 : 0 Победа
Португуэса Сантиста Португуэса Сантиста
L
EC Taubate EC Taubate
14.03.20 1 : 0 Проиграш
Xv de Piracicaba Xv de Piracicaba
6 AD Sao Caetano AD Sao Caetano 12 5 3 4 18:14 4 18 W
EC Sao Bento EC Sao Bento
24.02.20 1 : 3 Победа
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
D
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
29.02.20 0 : 0 Ничья
Associacao Portuguesa de Desportos Associacao Portuguesa de Desportos
L
EC Taubate EC Taubate
04.03.20 2 : 1 Проиграш
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
W
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
07.03.20 2 : 1 Победа
SC Atibaia SC Atibaia
W
Португуэса Сантиста Португуэса Сантиста
15.03.20 1 : 3 Победа
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
7 CA Juventus CA Juventus 12 5 3 4 16:13 3 18 W
EC Taubate EC Taubate
21.02.20 0 : 2 Победа
CA Juventus CA Juventus
L
CA Juventus CA Juventus
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Sao Bernardo FC Sao Bernardo FC
L
EC Sao Bento EC Sao Bento
04.03.20 4 : 1 Проиграш
CA Juventus CA Juventus
W
CA Juventus CA Juventus
08.03.20 2 : 1 Победа
CA Penapolense CA Penapolense
W
Ред Бул Брасил Ред Бул Брасил
14.03.20 1 : 2 Победа
CA Juventus CA Juventus
8 Associacao Portuguesa de Desportos Associacao Portuguesa de Desportos 12 5 3 4 10:8 2 18 W
CA Penapolense CA Penapolense
22.02.20 0 : 1 Победа
Associacao Portuguesa de Desportos Associacao Portuguesa de Desportos
D
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
29.02.20 0 : 0 Ничья
Associacao Portuguesa de Desportos Associacao Portuguesa de Desportos
W
Associacao Portuguesa de Desportos Associacao Portuguesa de Desportos
04.03.20 3 : 2 Победа
SC Atibaia SC Atibaia
D
Gremio Osasco Audax SP Gremio Osasco Audax SP
07.03.20 0 : 0 Ничья
Associacao Portuguesa de Desportos Associacao Portuguesa de Desportos
W
Associacao Portuguesa de Desportos Associacao Portuguesa de Desportos
15.03.20 1 : 0 Победа
Rio Claro FC Rio Claro FC
9 EC Sao Bento EC Sao Bento 12 5 3 4 17:17 -1 18 L
EC Sao Bento EC Sao Bento
24.02.20 1 : 3 Проиграш
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
W
Rio Claro FC Rio Claro FC
29.02.20 1 : 2 Победа
EC Sao Bento EC Sao Bento
W
EC Sao Bento EC Sao Bento
04.03.20 4 : 1 Победа
CA Juventus CA Juventus
W
EC Sao Bento EC Sao Bento
08.03.20 3 : 2 Победа
CA Votuporanguense CA Votuporanguense
W
CA Penapolense CA Penapolense
15.03.20 1 : 2 Победа
EC Sao Bento EC Sao Bento
10 Gremio Osasco Audax SP Gremio Osasco Audax SP 12 3 6 3 13:15 -2 15 D
ФК Сертаожиньу ФК Сертаожиньу
21.02.20 2 : 2 Ничья
Gremio Osasco Audax SP Gremio Osasco Audax SP
D
Gremio Osasco Audax SP Gremio Osasco Audax SP
29.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Монте Азул ФК Монте Азул
W
CA Votuporanguense CA Votuporanguense
04.03.20 1 : 2 Победа
Gremio Osasco Audax SP Gremio Osasco Audax SP
D
Gremio Osasco Audax SP Gremio Osasco Audax SP
07.03.20 0 : 0 Ничья
Associacao Portuguesa de Desportos Associacao Portuguesa de Desportos
D
SC Atibaia SC Atibaia
14.03.20 0 : 0 Ничья
Gremio Osasco Audax SP Gremio Osasco Audax SP
11 SC Atibaia SC Atibaia 12 3 5 4 13:18 -5 14 L
ФК Монте Азул ФК Монте Азул
21.02.20 6 : 0 Проиграш
SC Atibaia SC Atibaia
W
SC Atibaia SC Atibaia
28.02.20 2 : 1 Победа
CA Penapolense CA Penapolense
L
Associacao Portuguesa de Desportos Associacao Portuguesa de Desportos
04.03.20 3 : 2 Проиграш
SC Atibaia SC Atibaia
L
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
07.03.20 2 : 1 Проиграш
SC Atibaia SC Atibaia
D
SC Atibaia SC Atibaia
14.03.20 0 : 0 Ничья
Gremio Osasco Audax SP Gremio Osasco Audax SP
12 ФК Сертаожиньу ФК Сертаожиньу 12 2 8 2 14:16 -2 14 D
ФК Сертаожиньу ФК Сертаожиньу
21.02.20 2 : 2 Ничья
Gremio Osasco Audax SP Gremio Osasco Audax SP
D
Xv de Piracicaba Xv de Piracicaba
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Сертаожиньу ФК Сертаожиньу
D
CA Penapolense CA Penapolense
04.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Сертаожиньу ФК Сертаожиньу
D
ФК Сертаожиньу ФК Сертаожиньу
08.03.20 0 : 0 Ничья
Sao Bernardo FC Sao Bernardo FC
L
CA Votuporanguense CA Votuporanguense
15.03.20 3 : 0 Проиграш
ФК Сертаожиньу ФК Сертаожиньу
13 Rio Claro FC Rio Claro FC 12 3 4 5 10:11 -1 13 D
Rio Claro FC Rio Claro FC
20.02.20 0 : 0 Ничья
CA Votuporanguense CA Votuporanguense
L
Rio Claro FC Rio Claro FC
29.02.20 1 : 2 Проиграш
EC Sao Bento EC Sao Bento
D
Sao Bernardo FC Sao Bernardo FC
04.03.20 0 : 0 Ничья
Rio Claro FC Rio Claro FC
D
Rio Claro FC Rio Claro FC
08.03.20 1 : 1 Ничья
EC Taubate EC Taubate
L
Associacao Portuguesa de Desportos Associacao Portuguesa de Desportos
15.03.20 1 : 0 Проиграш
Rio Claro FC Rio Claro FC
14 Ред Бул Брасил Ред Бул Брасил 12 2 4 6 12:20 -8 10 L
Xv de Piracicaba Xv de Piracicaba
23.02.20 3 : 1 Проиграш
Ред Бул Брасил Ред Бул Брасил
L
Ред Бул Брасил Ред Бул Брасил
29.02.20 0 : 1 Проиграш
CA Votuporanguense CA Votuporanguense
W
Ред Бул Брасил Ред Бул Брасил
07.03.20 2 : 1 Победа
ФК Монте Азул ФК Монте Азул
L
Португуэса Сантиста Португуэса Сантиста
11.03.20 3 : 1 Проиграш
Ред Бул Брасил Ред Бул Брасил
L
Ред Бул Брасил Ред Бул Брасил
14.03.20 1 : 2 Проиграш
CA Juventus CA Juventus
15 CA Penapolense CA Penapolense 12 2 3 7 10:16 -6 9 L
CA Penapolense CA Penapolense
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Associacao Portuguesa de Desportos Associacao Portuguesa de Desportos
L
SC Atibaia SC Atibaia
28.02.20 2 : 1 Проиграш
CA Penapolense CA Penapolense
D
CA Penapolense CA Penapolense
04.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Сертаожиньу ФК Сертаожиньу
L
CA Juventus CA Juventus
08.03.20 2 : 1 Проиграш
CA Penapolense CA Penapolense
L
CA Penapolense CA Penapolense
15.03.20 1 : 2 Проиграш
EC Sao Bento EC Sao Bento
16 CA Votuporanguense CA Votuporanguense 12 2 3 7 10:18 -8 9 D
Rio Claro FC Rio Claro FC
20.02.20 0 : 0 Ничья
CA Votuporanguense CA Votuporanguense
W
Ред Бул Брасил Ред Бул Брасил
29.02.20 0 : 1 Победа
CA Votuporanguense CA Votuporanguense
L
CA Votuporanguense CA Votuporanguense
04.03.20 1 : 2 Проиграш
Gremio Osasco Audax SP Gremio Osasco Audax SP
L
EC Sao Bento EC Sao Bento
08.03.20 3 : 2 Проиграш
CA Votuporanguense CA Votuporanguense
W
CA Votuporanguense CA Votuporanguense
15.03.20 3 : 0 Победа
ФК Сертаожиньу ФК Сертаожиньу
Playoffs
Relegation
Показать больше

Паулиста, Серия А2 - турнир, который организовывает Бразилия. Принимает участие в лиге 16 команд-участниц. На данный момент фаворитами соревнования являются:
Sao Bernardo FC - 22 баллов, побед 6, матчей без набранных очков 2, ничьих 4.
EC Taubate - 21 пунктов, триумфов 6, проигранных игр 3, ничьих 3.
Португуэса Сантиста - 20 зачетных баллов, победных поединков 6, матчей без набранных очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На сайте 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Паулиста, Серия А2 (Бразилия).

Следите за турнирной таблицей - Паулиста, Серия А2 (Бразилия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.