Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
27
Бразилия

Паулиста Сериа А1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Сантос СП 7 3 2 2 6:5 1 11 W
Сантос СП
30.01.20 2 : 0 Победы
AA Internacional
L
ФК Коринтианс
02.02.20 2 : 0 Проиграш
Сантос СП
W
Сантос СП
10.02.20 2 : 0 Победы
ФК Ботафого СП
D
Ferroviaria
16.02.20 0 : 0 Ничья
Сантос СП
L
Ituano FC SP
22.02.20 2 : 0 Проиграш
Сантос СП
2 EC Agua Santa 7 2 2 3 5:8 -3 8 L
EC Santo Andre
29.01.20 1 : 0 Проиграш
EC Agua Santa
D
EC Agua Santa
02.02.20 1 : 1 Ничья
Ituano FC SP
W
EC Agua Santa
08.02.20 1 : 0 Победы
Ferroviaria
D
ФК Ботафого СП
14.02.20 1 : 1 Ничья
EC Agua Santa
W
EC Agua Santa
22.02.20 2 : 1 Победы
ФК Коринтианс
3 ФК Понте Прета 7 2 1 4 7:9 -2 7 W
ФК Понте Прета
30.01.20 2 : 1 Победы
ФК Коринтианс
L
AA Internacional
03.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Понте Прета
L
ФК Понте Прета
08.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Палмейрас СП
L
Ituano FC SP
17.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Понте Прета
D
ФК Понте Прета
22.02.20 1 : 1 Ничья
Ferroviaria
4 ФК Оэсте 7 1 1 5 3:19 -16 4 L
ФК Палмейрас СП
29.01.20 4 : 0 Проиграш
ФК Оэсте
L
ФК Оэсте
01.02.20 1 : 5 Проиграш
Ferroviaria
D
ФК Оэсте
07.02.20 1 : 1 Ничья
Guarani FC SP
L
CA Bragantino
15.02.20 3 : 0 Проиграш
ФК Оэсте
L
ФК Оэсте
22.02.20 0 : 4 Проиграш
ФК Сан-Паулу
Playoffs
Placement matches
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 EC Santo Andre 8 6 1 1 12:7 5 19 L
Guarani FC SP
02.02.20 2 : 1 Проиграш
EC Santo Andre
W
EC Santo Andre
09.02.20 2 : 1 Победы
ФК Сан-Паулу
W
AA Internacional
14.02.20 0 : 1 Победы
EC Santo Andre
W
EC Santo Andre
23.02.20 1 : 0 Победы
CA Bragantino
D
ФК Коринтианс
26.02.20 1 : 1 Ничья
EC Santo Andre
2 ФК Палмейрас СП 7 5 1 1 14:3 11 16 W
ФК Палмейрас СП
29.01.20 4 : 0 Победы
ФК Оэсте
L
CA Bragantino
02.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Палмейрас СП
W
ФК Понте Прета
08.02.20 0 : 1 Победы
ФК Палмейрас СП
W
ФК Палмейрас СП
16.02.20 3 : 1 Победы
Mirassol FC
W
ФК Палмейрас СП
20.02.20 1 : 0 Победы
Guarani FC SP
3 Gremio Novorizontino 7 2 5 0 7:3 4 11 D
Gremio Novorizontino
30.01.20 0 : 0 Ничья
CA Bragantino
D
ФК Сан-Паулу
03.02.20 1 : 1 Ничья
Gremio Novorizontino
D
Gremio Novorizontino
09.02.20 0 : 0 Ничья
Ituano FC SP
D
Guarani FC SP
15.02.20 1 : 1 Ничья
Gremio Novorizontino
D
Gremio Novorizontino
21.02.20 1 : 1 Ничья
Mirassol FC
4 ФК Ботафого СП 7 1 2 4 6:17 -11 5 D
Ituano FC SP
29.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Ботафого СП
L
ФК Ботафого СП
03.02.20 0 : 6 Проиграш
Mirassol FC
L
Сантос СП
10.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Ботафого СП
D
ФК Ботафого СП
14.02.20 1 : 1 Ничья
EC Agua Santa
W
ФК Ботафого СП
21.02.20 2 : 1 Победы
AA Internacional
Playoffs
Placement matches
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
C
1 ФК Сан-Паулу 7 3 3 1 10:4 6 12 W
Ferroviaria
29.01.20 1 : 2 Победы
ФК Сан-Паулу
D
ФК Сан-Паулу
03.02.20 1 : 1 Ничья
Gremio Novorizontino
L
EC Santo Andre
09.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Сан-Паулу
D
ФК Сан-Паулу
15.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Коринтианс
W
ФК Оэсте
22.02.20 0 : 4 Победы
ФК Сан-Паулу
2 Mirassol FC 7 2 4 1 13:7 6 10 D
Mirassol FC
30.01.20 1 : 1 Ничья
Guarani FC SP
W
ФК Ботафого СП
03.02.20 0 : 6 Победы
Mirassol FC
W
Mirassol FC
07.02.20 2 : 0 Победы
CA Bragantino
L
ФК Палмейрас СП
16.02.20 3 : 1 Проиграш
Mirassol FC
D
Gremio Novorizontino
21.02.20 1 : 1 Ничья
Mirassol FC
3 AA Internacional 7 3 0 4 5:10 -5 9 W
CA Bragantino
27.01.20 0 : 1 Победы
AA Internacional
L
Сантос СП
30.01.20 2 : 0 Проиграш
AA Internacional
W
AA Internacional
03.02.20 2 : 1 Победы
ФК Понте Прета
W
ФК Коринтианс
09.02.20 0 : 1 Победы
AA Internacional
L
AA Internacional
14.02.20 0 : 1 Проиграш
EC Santo Andre
4 Ituano FC SP 7 2 3 2 6:8 -2 9 D
Ituano FC SP
29.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Ботафого СП
D
EC Agua Santa
02.02.20 1 : 1 Ничья
Ituano FC SP
D
Gremio Novorizontino
09.02.20 0 : 0 Ничья
Ituano FC SP
W
Ituano FC SP
17.02.20 1 : 0 Победы
ФК Понте Прета
W
Ituano FC SP
22.02.20 2 : 0 Победы
Сантос СП
Playoffs
Placement matches
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
D
1 Guarani FC SP 7 2 3 2 10:7 3 9 D
Mirassol FC
30.01.20 1 : 1 Ничья
Guarani FC SP
W
Guarani FC SP
02.02.20 2 : 1 Победы
EC Santo Andre
D
ФК Оэсте
07.02.20 1 : 1 Ничья
Guarani FC SP
D
Guarani FC SP
15.02.20 1 : 1 Ничья
Gremio Novorizontino
L
ФК Палмейрас СП
20.02.20 1 : 0 Проиграш
Guarani FC SP
2 ФК Коринтианс 8 2 3 3 10:8 2 9 W
ФК Коринтианс
02.02.20 2 : 0 Победы
Сантос СП
L
ФК Коринтианс
09.02.20 0 : 1 Проиграш
AA Internacional
D
ФК Сан-Паулу
15.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Коринтианс
L
EC Agua Santa
22.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Коринтианс
D
ФК Коринтианс
26.02.20 1 : 1 Ничья
EC Santo Andre
3 CA Bragantino 7 2 2 3 5:5 1 8 D
Gremio Novorizontino
30.01.20 0 : 0 Ничья
CA Bragantino
W
CA Bragantino
02.02.20 2 : 1 Победы
ФК Палмейрас СП
L
Mirassol FC
07.02.20 2 : 0 Проиграш
CA Bragantino
W
CA Bragantino
15.02.20 3 : 0 Победы
ФК Оэсте
L
EC Santo Andre
23.02.20 1 : 0 Проиграш
CA Bragantino
4 Ferroviaria 7 1 3 3 9:8 1 6 L
Ferroviaria
29.01.20 1 : 2 Проиграш
ФК Сан-Паулу
W
ФК Оэсте
01.02.20 1 : 5 Победы
Ferroviaria
L
EC Agua Santa
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Ferroviaria
D
Ferroviaria
16.02.20 0 : 0 Ничья
Сантос СП
D
ФК Понте Прета
22.02.20 1 : 1 Ничья
Ferroviaria
Playoffs
Placement matches
Показать больше

Показать больше

Паулиста Сериа А1 - турнир, который проводит Бразилия.

На ресурсе 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Паулиста Сериа А1 (Бразилия).

Расписание ближайших футбольных матчей - Паулиста Сериа А1 (Бразилия):
Guarani FC SP - EC Agua Santa (28.02.2020 17:15)
CA Bragantino - Ituano FC SP (28.02.2020 19:30)
Сантос СП - ФК Палмейрас СП (29.02.2020 14:00)

Следите за турнирной таблицей - Паулиста Сериа А1 (Бразилия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.