Brasileiro Serie D
Бразилия

Brasileiro Serie D

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A1
1 Фаст Клуб Фаст Клуб 2 1 1 0 5:1 4 4 W
Галвез Галвез
20.09.20 1 : 5 Победа
Фаст Клуб Фаст Клуб
D
Фаст Клуб Фаст Клуб
26.09.20 0 : 0 Ничья
Рио Бранко Рио Бранко
Брагантино ПА
2 Рио Бранко Рио Бранко 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Рио Бранко Рио Бранко
19.09.20 2 : 1 Победа
Индепендиенте Индепендиенте
D
Фаст Клуб Фаст Клуб
26.09.20 0 : 0 Ничья
Рио Бранко Рио Бранко
Атлетико Акреано
3 Брагантино ПА Брагантино ПА 1 1 0 0 3:1 2 3 W
Брагантино ПА Брагантино ПА
20.09.20 3 : 1 Победа
Вилхененсе Вилхененсе
D
Атлетико Акреано Атлетико Акреано
26.09.20 2 : 2 Ничья
Брагантино ПА Брагантино ПА
Фаст Клуб
4 Вилхененсе Вилхененсе 2 1 0 1 2:3 -1 3 L
Брагантино ПА Брагантино ПА
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Вилхененсе Вилхененсе
W
Вилхененсе Вилхененсе
26.09.20 1 : 0 Победа
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
Галвез
5 Атлетико Акреано Атлетико Акреано 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
20.09.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Акреано Атлетико Акреано
D
Атлетико Акреано Атлетико Акреано
26.09.20 2 : 2 Ничья
Брагантино ПА Брагантино ПА
Рио Бранко
6 Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО 2 0 1 1 1:2 -1 1 W
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
06.09.20 2 : 1 Победа
Национал АМ Национал АМ
W
Национал АМ Национал АМ
13.09.20 1 : 2 Победа
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
D
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
20.09.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Акреано Атлетико Акреано
L
Вилхененсе Вилхененсе
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
Индепендиенте
7 Индепендиенте Индепендиенте 1 0 0 1 1:2 -1 0 L
Рио Бранко Рио Бранко
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Индепендиенте Индепендиенте
Галвез
8 Галвез Галвез 1 0 0 1 1:5 -4 0 L
Галвез Галвез
20.09.20 1 : 5 Проигрыш
Фаст Клуб Фаст Клуб
Индепендиенте
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A3
1 Глобо Глобо 2 2 0 0 5:2 3 6 W
Атлетико Каязейренсе Атлетико Каязейренсе
20.09.20 1 : 2 Победа
Глобо Глобо
W
Глобо Глобо
26.09.20 3 : 1 Победа
Гуарани Собрал Гуарани Собрал
Афогадос да Ингазейра
2 Кампиненсе Кампиненсе 2 1 1 0 2:0 2 4 D
Америка Натал Америка Натал
19.09.20 0 : 0 Ничья
Кампиненсе Кампиненсе
W
Кампиненсе Кампиненсе
26.09.20 2 : 0 Победа
Афогадос да Ингазейра Афогадос да Ингазейра
Гуарани Собрал
3 Салгейру Салгейру 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Салгейру Салгейру
26.09.20 1 : 0 Победа
Атлетико Каязейренсе Атлетико Каязейренсе
Америка Натал
4 Афогадос да Ингазейра Афогадос да Ингазейра 2 1 0 1 1:2 -1 3 W
Афогадос да Ингазейра Афогадос да Ингазейра
20.09.20 1 : 0 Победа
Флореста ЕК Флореста ЕК
L
Кампиненсе Кампиненсе
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Афогадос да Ингазейра Афогадос да Ингазейра
Глобо
5 Америка Натал Америка Натал 2 0 2 0 1:1 0 2 D
Америка Натал Америка Натал
19.09.20 0 : 0 Ничья
Кампиненсе Кампиненсе
D
Флореста ЕК Флореста ЕК
26.09.20 1 : 1 Ничья
Америка Натал Америка Натал
Салгейру
6 Флореста ЕК Флореста ЕК 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Афогадос да Ингазейра Афогадос да Ингазейра
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Флореста ЕК Флореста ЕК
D
Флореста ЕК Флореста ЕК
26.09.20 1 : 1 Ничья
Америка Натал Америка Натал
Атлетико Каязейренсе
7 Атлетико Каязейренсе Атлетико Каязейренсе 2 0 0 2 1:3 -2 0 L
Атлетико Каязейренсе Атлетико Каязейренсе
20.09.20 1 : 2 Проигрыш
Глобо Глобо
L
Салгейру Салгейру
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Каязейренсе Атлетико Каязейренсе
Флореста ЕК
8 Гуарани Собрал Гуарани Собрал 1 0 0 1 1:3 -2 0 L
Глобо Глобо
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
Гуарани Собрал Гуарани Собрал
Кампиненсе
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A5
1 Гоянезия Гоянезия 2 2 0 0 4:0 4 6 W
Гоянезия Гоянезия
19.09.20 2 : 0 Победа
Витория Витория
W
СЕ Операрио ВГ СЕ Операрио ВГ
26.09.20 0 : 2 Победа
Гоянезия Гоянезия
Агия Негра
2 Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба 2 1 1 0 4:3 1 4 W
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
06.09.20 3 : 1 Победа
Акидауаненше Акидауаненше
W
Акидауаненше Акидауаненше
13.09.20 1 : 3 Победа
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
W
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
19.09.20 2 : 1 Победа
Гоияния Гоияния
D
Агия Негра Агия Негра
26.09.20 2 : 2 Ничья
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
СЕ Операрио ВГ
3 Гоияния Гоияния 2 1 0 1 4:3 1 3 L
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Гоияния Гоияния
W
Гоияния Гоияния
26.09.20 3 : 1 Победа
Рондонополис Рондонополис
Апарекиденсе
4 Апарекиденсе Апарекиденсе 2 1 0 1 2:2 -1 3 L
Апарекиденсе Апарекиденсе
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
СЕ Операрио ВГ СЕ Операрио ВГ
W
Витория Витория
26.09.20 0 : 1 Победа
Апарекиденсе Апарекиденсе
Гоияния
5 СЕ Операрио ВГ СЕ Операрио ВГ 2 1 0 1 2:3 -1 3
6 Агия Негра Агия Негра 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Рондонополис Рондонополис
19.09.20 0 : 0 Ничья
Агия Негра Агия Негра
D
Агия Негра Агия Негра
26.09.20 2 : 2 Ничья
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
Гоянезия
7 Рондонополис Рондонополис 2 0 1 1 1:3 -2 1 D
Рондонополис Рондонополис
19.09.20 0 : 0 Ничья
Агия Негра Агия Негра
L
Гоияния Гоияния
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
Рондонополис Рондонополис
Витория
8 Витория Витория 2 0 0 2 0:3 -3 0 L
Гоянезия Гоянезия
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Витория Витория
L
Витория Витория
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Апарекиденсе Апарекиденсе
Рондонополис
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A6
1 Тупинамбас Тупинамбас 2 2 0 0 4:1 3 6 W
Тупинамбас Тупинамбас
19.09.20 2 : 1 Победа
Баия де Феира Баия де Феира
W
Палмас Палмас
26.09.20 0 : 2 Победа
Тупинамбас Тупинамбас
Кальденсе
2 СЕ Гама СЕ Гама 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Алагоиньяс Алагоиньяс
19.09.20 0 : 1 Победа
СЕ Гама СЕ Гама
W
СЕ Гама СЕ Гама
26.09.20 2 : 1 Победа
Бразильенсе Бразильенсе
Вилла-Нова
3 Бразильенсе Бразильенсе 2 1 0 1 4:3 1 3 L
Токантинополис Токантинополис
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Бразильенсе Бразильенсе
W
Бразильенсе Бразильенсе
13.09.20 4 : 0 Победа
Токантинополис Токантинополис
W
Бразильенсе Бразильенсе
20.09.20 3 : 1 Победа
Кальденсе Кальденсе
L
СЕ Гама СЕ Гама
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Бразильенсе Бразильенсе
Баия де Феира
4 Баия де Феира Баия де Феира 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Тупинамбас Тупинамбас
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Баия де Феира Баия де Феира
W
Баия де Феира Баия де Феира
26.09.20 2 : 0 Победа
Вилла-Нова Вилла-Нова
Бразильенсе
5 Вилла-Нова Вилла-Нова 2 1 0 1 3:3 0 3 W
Вилла-Нова Вилла-Нова
20.09.20 3 : 1 Победа
Палмас Палмас
L
Баия де Феира Баия де Феира
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Вилла-Нова Вилла-Нова
СЕ Гама
6 Алагоиньяс Алагоиньяс 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
Алагоиньяс Алагоиньяс
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
СЕ Гама СЕ Гама
W
Кальденсе Кальденсе
26.09.20 0 : 3 Победа
Алагоиньяс Алагоиньяс
Палмас
7 Кальденсе Кальденсе 1 0 0 1 1:3 -2 0 L
Бразильенсе Бразильенсе
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Кальденсе Кальденсе
L
Кальденсе Кальденсе
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Алагоиньяс Алагоиньяс
Тупинамбас
8 Палмас Палмас 2 0 0 2 1:5 -4 0 L
Вилла-Нова Вилла-Нова
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Палмас Палмас
L
Палмас Палмас
26.09.20 0 : 2 Проигрыш
Тупинамбас Тупинамбас
Алагоиньяс
Playoffs
Показать больше

Показать больше

Brasileiro Serie D - турнир, который организовывает Бразилия.

На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Brasileiro Serie D (Бразилия).

Расписание самых интересных противостояний - Brasileiro Serie D (Бразилия):
СЭР Кашиас - Тубарао (27.09.2020 14:00)
Сентрал СК - Итабаияна (27.09.2020 14:15)
Фрей Паулистано - Витория-да-Конкиста (27.09.2020 15:00)

Следите за турнирной таблицей - Brasileiro Serie D (Бразилия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.