Бразилия Серия А
Бразилия

Бразилия Серия А

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Brasileiro Serie A
1 Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри 10 6 2 2 15:6 9 20 D
Палмейрас Палмейрас
02.09.20 1 : 1 Ничья
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
D
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
06.09.20 2 : 2 Ничья
Байя Байя
W
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
10.09.20 2 : 0 Победа
Сеара Сеара
L
Гояс Гояс
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
L
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
Сан-Паулу
2 Атлетико Минейро Атлетико Минейро 9 6 0 3 14:9 5 18 W
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
03.09.20 3 : 0 Победа
Сан-Паулу Сан-Паулу
W
Коритиба Коритиба
06.09.20 0 : 1 Победа
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
L
Сантос Сантос
09.09.20 3 : 1 Проигрыш
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
W
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
13.09.20 2 : 1 Победа
КА Брагантино КА Брагантино
W
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
19.09.20 3 : 4 Победа
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
Гремио Порту-Алегри
3 Сан-Паулу Сан-Паулу 10 5 3 2 13:11 2 18 W
Сан-Паулу Сан-Паулу
30.08.20 2 : 1 Победа
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
L
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
03.09.20 3 : 0 Проигрыш
Сан-Паулу Сан-Паулу
W
Сан-Паулу Сан-Паулу
06.09.20 3 : 1 Победа
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
D
Сан-Паулу Сан-Паулу
09.09.20 1 : 1 Ничья
КА Брагантино КА Брагантино
D
Сантос Сантос
12.09.20 2 : 2 Ничья
Сан-Паулу Сан-Паулу
Интернасьонал Порту-Алегри
4 Васко да Гама Васко да Гама 9 5 2 2 15:9 6 17 L
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Васко да Гама Васко да Гама
D
Сантос Сантос
02.09.20 2 : 2 Ничья
Васко да Гама Васко да Гама
W
Васко да Гама Васко да Гама
06.09.20 1 : 0 Победа
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
L
Васко да Гама Васко да Гама
10.09.20 1 : 2 Проигрыш
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
W
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
13.09.20 2 : 3 Победа
Васко да Гама Васко да Гама
Коритиба
5 Фламенго Регатас Фламенго Регатас 10 5 2 3 13:13 2 17 W
Сантос Сантос
30.08.20 0 : 1 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
W
Байя Байя
02.09.20 3 : 5 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
W
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
05.09.20 2 : 1 Победа
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
W
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
09.09.20 1 : 2 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
L
Сеара Сеара
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
Палмейрас
6 Палмейрас Палмейрас 9 4 5 0 13:8 5 17 D
Байя Байя
29.08.20 1 : 1 Ничья
Палмейрас Палмейрас
D
Палмейрас Палмейрас
02.09.20 1 : 1 Ничья
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
W
КА Брагантино КА Брагантино
06.09.20 1 : 2 Победа
Палмейрас Палмейрас
W
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
10.09.20 0 : 2 Победа
Палмейрас Палмейрас
D
Палмейрас Палмейрас
13.09.20 2 : 2 Ничья
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
Гремио Порту-Алегри
7 Сантос Сантос 10 4 3 3 14:12 2 15 L
Сантос Сантос
30.08.20 0 : 1 Проигрыш
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
D
Сантос Сантос
02.09.20 2 : 2 Ничья
Васко да Гама Васко да Гама
W
Сеара Сеара
05.09.20 0 : 1 Победа
Сантос Сантос
W
Сантос Сантос
09.09.20 3 : 1 Победа
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
D
Сантос Сантос
12.09.20 2 : 2 Ничья
Сан-Паулу Сан-Паулу
Ботафого Рио-де-Жанейро
8 Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ 10 4 2 4 12:13 -1 14 W
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
29.08.20 2 : 1 Победа
Васко да Гама Васко да Гама
D
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
02.09.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
L
Сан-Паулу Сан-Паулу
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
L
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
09.09.20 1 : 2 Проигрыш
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
W
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
13.09.20 2 : 1 Победа
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
Спорт Ресифи
9 Сеара Сеара 11 4 1 6 12:16 -4 13 W
Сеара Сеара
02.09.20 1 : 0 Победа
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
L
Сеара Сеара
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сантос Сантос
L
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
10.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сеара Сеара
W
Сеара Сеара
13.09.20 2 : 0 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
L
КА Брагантино КА Брагантино
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Сеара Сеара
Гояс
10 Форталеза ЕК Форталеза ЕК 10 3 3 4 10:9 1 12 L
Сеара Сеара
02.09.20 1 : 0 Проигрыш
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
L
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
W
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
09.09.20 1 : 0 Победа
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
D
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
13.09.20 1 : 1 Ничья
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
W
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
19.09.20 1 : 0 Победа
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
Сантос
11 Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста 10 3 3 4 15:16 -1 12 W
Гояс Гояс
02.09.20 1 : 2 Победа
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
D
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
05.09.20 2 : 2 Ничья
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
L
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
10.09.20 0 : 2 Проигрыш
Палмейрас Палмейрас
L
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
W
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
16.09.20 3 : 2 Победа
Байя Байя
Спорт Ресифи
12 Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе 9 3 3 3 9:11 -2 12 D
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
02.09.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
D
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
06.09.20 1 : 1 Ничья
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
W
Васко да Гама Васко да Гама
10.09.20 1 : 2 Победа
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
W
Байя Байя
13.09.20 0 : 1 Победа
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
L
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
19.09.20 3 : 4 Проигрыш
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
Ботафого Рио-де-Жанейро
13 Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри 9 2 6 1 8:6 2 12 D
Васко да Гама Васко да Гама
23.08.20 0 : 0 Ничья
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
L
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
03.09.20 1 : 2 Проигрыш
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
D
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
06.09.20 1 : 1 Ничья
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
W
Байя Байя
10.09.20 0 : 2 Победа
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
D
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
13.09.20 1 : 1 Ничья
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
Палмейрас
14 Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе 10 3 2 5 8:10 -2 11 L
Сан-Паулу Сан-Паулу
26.08.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
D
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
02.09.20 1 : 1 Ничья
КА Брагантино КА Брагантино
L
Васко да Гама Васко да Гама
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
D
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
09.09.20 1 : 1 Ничья
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
W
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
12.09.20 1 : 0 Победа
Коритиба Коритиба
Байя
15 Спорт Ресифи Спорт Ресифи 10 3 2 5 10:13 -3 11 L
Коритиба Коритиба
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
W
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
03.09.20 1 : 2 Победа
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
W
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
06.09.20 2 : 1 Победа
Гояс Гояс
L
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
09.09.20 1 : 0 Проигрыш
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
D
Палмейрас Палмейрас
13.09.20 2 : 2 Ничья
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
Флуминенсе РЖ
16 КА Брагантино КА Брагантино 11 2 4 5 14:18 -4 10 D
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
02.09.20 1 : 1 Ничья
КА Брагантино КА Брагантино
L
КА Брагантино КА Брагантино
06.09.20 1 : 2 Проигрыш
Палмейрас Палмейрас
D
Сан-Паулу Сан-Паулу
09.09.20 1 : 1 Ничья
КА Брагантино КА Брагантино
L
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
КА Брагантино КА Брагантино
W
КА Брагантино КА Брагантино
19.09.20 4 : 2 Победа
Сеара Сеара
Васко да Гама
17 Байя Байя 10 2 3 5 12:18 -6 9 L
Байя Байя
02.09.20 3 : 5 Проигрыш
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
D
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
06.09.20 2 : 2 Ничья
Байя Байя
L
Байя Байя
10.09.20 0 : 2 Проигрыш
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
L
Байя Байя
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
L
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
16.09.20 3 : 2 Проигрыш
Байя Байя
Атлетико Паранаенсе
18 Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро 9 1 6 2 9:11 -2 9 L
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
D
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
02.09.20 0 : 0 Ничья
Коритиба Коритиба
D
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
05.09.20 2 : 2 Ничья
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
D
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
09.09.20 1 : 1 Ничья
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
L
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
13.09.20 2 : 3 Проигрыш
Васко да Гама Васко да Гама
Сантос
19 Гояс Гояс 8 2 2 4 11:13 -2 8 W
Гояс Гояс
22.08.20 2 : 0 Победа
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
L
Гояс Гояс
02.09.20 1 : 2 Проигрыш
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
L
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Гояс Гояс
D
Гояс Гояс
09.09.20 3 : 3 Ничья
Коритиба Коритиба
W
Гояс Гояс
13.09.20 1 : 0 Победа
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
Сеара
20 Коритиба Коритиба 10 2 2 6 7:12 -5 8 W
Коритиба Коритиба
30.08.20 1 : 0 Победа
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
D
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
02.09.20 0 : 0 Ничья
Коритиба Коритиба
L
Коритиба Коритиба
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
D
Гояс Гояс
09.09.20 3 : 3 Ничья
Коритиба Коритиба
L
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Коритиба Коритиба
Васко да Гама
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana
Relegation
Показать больше

Показать больше

Бразилия Серия А - чемпионат, который проводит Бразилия. Принимает участие в турнире 20 футбольных клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к медалям лиги являются:
Интернасьонал Порту-Алегри - 20 пунктов, триумфов 6, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Атлетико Минейро - 18 пунктов, побед 6, проигранных игр 3, ничьих 0.
Сан-Паулу - 18 зачетных баллов, выигранных матчей 5, проигранных игр 2, ничьих 3.

На ресурсе 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Бразилия Серия А (Бразилия).

Расписание следующих противостояний - Бразилия Серия А (Бразилия):
Гремио Порту-Алегри - Палмейрас (20.09.2020 14:00)
Коритиба - Васко да Гама (20.09.2020 14:00)
Ботафого Рио-де-Жанейро - Сантос (20.09.2020 16:15)

Следите за турнирной таблицей - Бразилия Серия А (Бразилия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.