flag

Кубок Бельгии

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
  • расписание
    • Раунд 4
    • Раунд 5
    • 1/16
    • 1/8
    team logoКВК Вестерло
    team logoPeruwelz Fc
    0
    team logoСК Менен
    1
    20:08PER-СК 0:1Детали
    team logoРСК Андерлехт
    team logoСтандард Льеж
    team logoRoyal Aywaille Fc
    0
    team logoРоял Кнокке
    4
    20:08ROY-РОЯ0:4Детали
    team logoКск Хейст
    2
    team logoSC City Pirates Antwerpen
    1
    20:08КСК-SC 2:1Детали
    team logoЙелоу-Ред КВ Мехелен
    team logoОлимпия СК Вийгмаал
    3
    team logoЭсперанса Пэлт
    0
    20:08ОЛИ-ЭСП3:0Детали
    team logoБохольтер
    2
    team logoФК Сераинг
    1
    20:08БОХ-ФК 2:1Детали
    team logoСеркль Брюгге
    team logoKSV Temse
    2
    team logoЛебек
    0
    20:08KSV-ЛЕБ2:0Детали
    team logoКРК Генк
    team logoАнтант
    3
    team logoАСВ Геел
    5
    20:08АНТ-АСВ3:5Детали
    team logoФК Дуффель
    4
    team logoВарем
    2
    20:08ФК -ВАР4:2Детали
    team logoКАА Гент
    team logoСК Локерен
    team logoСпортинг Брюссель
    0
    team logoКФЦ Оостерзонен
    4
    20:08СПО-КФЦ0:4Детали
    team logoБеерсхот Вилрейк
    team logoЭндрахт Алст
    3
    team logoФК Пепинген
    0
    20:08ЭНД-ФК 3:0Детали
    team logoФК Льеж
    2
    team logoKvc Wingene
    0
    20:08ФК -KVC2:0Детали
    team logoСВ Зульте Варегем
    team logoКСВ Роеселар
    team logoK Bilzerse-Waltwilder VV
    3
    team logoKfc Robur Moerzeke
    1
    20:08K B-KFC3:1Детали
    team logoКлуб Брюгге
    team logoКВ Кортрейк
    team logoТемпо Оверийсе
    4
    team logoСП Петегем
    3
    20:08ТЕМ-СП 4:3Детали
    team logoEntente Durbuy
    4
    team logoБерчем Спорт
    0
    20:08ENT-БЕР4:0Детали
    team logoФК Антверпен
    team logoКФК Синт Ленаартс
    1
    team logoГримберген
    0
    19:08КФК-ГРИ1:0Детали
    team logoСК Льерс
    team logoКВ Остенде
    team logoСен Жиль
    2
    team logoХугстратен ВВ
    1
    20:08СЕН-ХУГ2:1Детали
    team logoЮнион Сент Жиллоз
    team logoСент Труйден
    team logoОуд-Хеверли
    team logoТурнхут
    3
    team logoРасинг Харелбеке
    2
    19:08ТУР-ХАР3:2Детали
    team logoРуаяль Мускрон-Перувельз
    team logoКСВ Уденнарде
    2
    team logoФКВ Дендер ЕХ
    0
    20:08КСВ-ФКВ2:0Детали
    team logoФк Тюбиз
    team logoРоял Шарлеруа
    team logoRacing White Daring Molenbeek
    3
    team logoФК Хамме
    0
    19:08RAC-ФК 3:0Детали
    team logoЮнион Ройял Спортив Ду Центр
    3
    team logoРусг Квэви
    0
    19:08ЮНИ-РУС3:0Детали
    team logoЛоммель Юнайтед
    7
    team logoR Rc Mormont
    0
    19:08ЛОМ-R R7:0Детали
    team logoДессел
    5
    team logoСпортинг Хасселт
    0
    19:08ДЕС-СПО5:0Детали
    team logoВаасланд-Беверен
    team logoЭйпен
    team logoRichelle United
    1
    team logoK Eendracht Wervik
    2
    20:08RIC-K E1:2Детали
    team logoК Рупель Бум ФК
    3
    team logoCs Onhaye
    1
    20:08К Р-CS 3:1Детали
    team logoКВК Вестерло
    4
    team logoСК Менен
    0
    27:08КВК-СК 4:0Детали
    team logoРСК Андерлехт
    team logoСтандард Льеж
    team logoРоял Кнокке
    2
    team logoКск Хейст
    5
    27:08РОЯ-КСК2:5Детали
    team logoЙелоу-Ред КВ Мехелен
    team logoОлимпия СК Вийгмаал
    0
    team logoБохольтер
    1
    27:08ОЛИ-БОХ0:1Детали
    team logoСеркль Брюгге
    3
    team logoKSV Temse
    1
    24:08СЕР-KSV3:1Детали
    team logoКРК Генк
    team logoАСВ Геел
    3
    team logoФК Дуффель
    0
    27:08АСВ-ФК 3:0Детали
    team logoКАА Гент
    team logoСК Локерен
    team logoКФЦ Оостерзонен
    2
    team logoБеерсхот Вилрейк
    3
    26:08КФЦ-БЕЕ2:3Детали
    team logoЭндрахт Алст
    1
    team logoФК Льеж
    2
    27:08ЭНД-ФК 1:2Детали
    team logoСВ Зульте Варегем
    team logoКСВ Роеселар
    3
    team logoK Bilzerse-Waltwilder VV
    1
    26:08КСВ-K B3:1Детали
    team logoКлуб Брюгге
    team logoКВ Кортрейк
    team logoТемпо Оверийсе
    2
    team logoEntente Durbuy
    3
    26:08ТЕМ-ENT2:3Детали
    team logoФК Антверпен
    team logoКФК Синт Ленаартс
    0
    team logoСК Льерс
    2
    26:08КФК-СК 0:2Детали
    team logoКВ Остенде
    team logoСен Жиль
    1
    team logoЮнион Сент Жиллоз
    4
    26:08СЕН-ЮНИ1:4Детали
    team logoСент Труйден
    team logoОуд-Хеверли
    8
    team logoТурнхут
    0
    27:08ОУД-ТУР8:0Детали
    team logoРуаяль Мускрон-Перувельз
    team logoКСВ Уденнарде
    3
    team logoФк Тюбиз
    4
    26:08КСВ-ФК 3:4Детали
    team logoРоял Шарлеруа
    team logoRacing White Daring Molenbeek
    1
    team logoЮнион Ройял Спортив Ду Центр
    2
    26:08RAC-ЮНИ1:2Детали
    team logoЛоммель Юнайтед
    2
    team logoДессел
    0
    26:08ЛОМ-ДЕС2:0Детали
    team logoВаасланд-Беверен
    team logoЭйпен
    team logoK Eendracht Wervik
    2
    team logoК Рупель Бум ФК
    3
    26:08K E-К Р2:3Детали
    team logoКВК Вестерло
    0
    team logoРСК Андерлехт
    1
    20:09КВК-РСК0:1Детали
    team logoСтандард Льеж
    4
    team logoКск Хейст
    0
    20:09СТА-КСК4:0Детали
    team logoЙелоу-Ред КВ Мехелен
    3
    team logoБохольтер
    0
    20:09ЙЕЛ-БОХ3:0Детали
    team logoСеркль Брюгге
    0
    team logoКРК Генк
    1
    20:09СЕР-КРК0:1Детали
    team logoАСВ Геел
    2
    team logoКАА Гент
    3
    20:09АСВ-КАА2:3Детали
    team logoСК Локерен
    2
    team logoБеерсхот Вилрейк
    0
    20:09СК -БЕЕ2:0Детали
    team logoФК Льеж
    2
    team logoСВ Зульте Варегем
    3
    20:09ФК -СВ 2:3Детали
    team logoКСВ Роеселар
    1
    team logoКлуб Брюгге
    5
    20:09КСВ-КЛУ1:5Детали
    team logoКВ Кортрейк
    5
    team logoEntente Durbuy
    3
    19:09КВ -ENT5:3Детали
    team logoФК Антверпен
    2
    team logoСК Льерс
    0
    19:09ФК -СК 2:0Детали
    team logoКВ Остенде
    3
    team logoЮнион Сент Жиллоз
    1
    20:09КВ -ЮНИ3:1Детали
    team logoСент Труйден
    4
    team logoОуд-Хеверли
    2
    19:09СЕН-ОУД4:2Детали
    team logoРуаяль Мускрон-Перувельз
    3
    team logoФк Тюбиз
    1
    20:09РУА-ФК 3:1Детали
    team logoРоял Шарлеруа
    4
    team logoЮнион Ройял Спортив Ду Центр
    0
    21:09РОЯ-ЮНИ4:0Детали
    team logoЛоммель Юнайтед
    1
    team logoВаасланд-Беверен
    2
    20:09ЛОМ-ВАА1:2Детали
    team logoЭйпен
    3
    team logoК Рупель Бум ФК
    2
    20:09ЭЙП-К Р3:2Детали
    team logoРСК Андерлехт
     
    team logoСтандард Льеж
     
    29:11РСК-СТАДетали
    team logoЙелоу-Ред КВ Мехелен
     
    team logoКРК Генк
     
    29:11ЙЕЛ-КРКДетали
    team logoКАА Гент
     
    team logoСК Локерен
     
    29:11КАА-СК Детали
    team logoСВ Зульте Варегем
     
    team logoКлуб Брюгге
     
    30:11СВ -КЛУДетали
    team logoКВ Кортрейк
     
    team logoФК Антверпен
     
    29:11КВ -ФК Детали
    team logoКВ Остенде
     
    team logoСент Труйден
     
    28:11КВ -СЕНДетали
    team logoРуаяль Мускрон-Перувельз
     
    team logoРоял Шарлеруа
     
    28:11РУА-РОЯДетали
    team logoВаасланд-Беверен
     
    team logoЭйпен
     
    29:11ВАА-ЭЙПДетали
      
    Кубок Бельгии Бельгия лайв (live) результаты по футболу. Здесь вы найдете все онлайн результаты футбольных матчей за вчера, сегодня, завтра при помощи которых можно следить за изменениями таблицы чемпионата по футболу. Полное расписание футбольных матчей Кубок Бельгии Бельгия на сегодня находится на главной странице. Каждая турнирная таблица по футболу учитывает все онлайн матчи Кубок Бельгии Бельгия и показывает как их результаты влияют на расположение команд в данный момент. Если же вы просто хотите узнать когда посмотреть футбол, расписание игр Кубок Бельгии Бельгия указано на неделю вперед. На нашем портале собрано полное расписание по футболу для болельщиков и экспертов. Есть информация как про онлайн трансляции футбольных матчей Кубок Бельгии Бельгия, так и про футбольные команды Кубок Бельгии Бельгия. По всем командам игроки футбола имеют свою статистику по голам, ассистам и карточкам, которую мы ведем с учетом каждой игры. С данным сервисом вы можете легко смотреть онлайн бесплатную футбольную трансляцию Кубок Бельгии Бельгия.