Высшая Лига
Беларусь

Высшая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Vysshaya Liga
1 БАТЭ БАТЭ 27 16 5 6 59:31 28 53 W
БАТЭ БАТЭ
12.09.20 5 : 2 Победа
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
W
Слуцк Слуцк
20.09.20 1 : 3 Победа
БАТЭ БАТЭ
L
БАТЭ БАТЭ
26.09.20 2 : 4 Проигрыш
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
D
Ислочь Ислочь
18.10.20 2 : 2 Ничья
БАТЭ БАТЭ
W
БАТЭ БАТЭ
24.10.20 3 : 1 Победа
Витебск Витебск
Шахтёр Солигорск
2 Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск 26 14 7 5 45:16 29 49 L
Ислочь Ислочь
21.08.20 4 : 2 Проигрыш
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
W
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
12.09.20 5 : 0 Победа
Витебск Витебск
L
Славия Мозырь Славия Мозырь
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
L
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
Динамо Минск Динамо Минск
W
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
25.10.20 1 : 2 Победа
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
Белшина
3 Неман Неман 27 14 5 8 35:25 10 47 W
Рух Брест Рух Брест
12.09.20 2 : 3 Победа
Неман Неман
W
Неман Неман
18.09.20 2 : 0 Победа
Минск Минск
W
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
26.09.20 0 : 1 Победа
Неман Неман
L
Неман Неман
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Городея Городея
L
Неман Неман
25.10.20 1 : 2 Проигрыш
Славия Мозырь Славия Мозырь
Смолевичи-СТИ
4 ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест 26 15 2 9 53:34 19 47 W
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
19.09.20 2 : 1 Победа
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
W
БАТЭ БАТЭ
26.09.20 2 : 4 Победа
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
W
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
18.10.20 5 : 2 Победа
Рух Брест Рух Брест
W
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
22.10.20 3 : 1 Победа
Слуцк Слуцк
W
Минск Минск
26.10.20 1 : 2 Победа
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
Слуцк
5 Торпедо БелАз Торпедо БелАз 27 13 8 6 47:33 14 47 W
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
13.09.20 4 : 2 Победа
Славия Мозырь Славия Мозырь
W
Городея Городея
19.09.20 1 : 3 Победа
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
L
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Неман Неман
W
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
18.10.20 1 : 4 Победа
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
W
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
26.10.20 4 : 1 Победа
Слуцк Слуцк
ФК Динамо Брест
6 Динамо Минск Динамо Минск 27 14 3 10 34:23 11 45 L
Ислочь Ислочь
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Динамо Минск Динамо Минск
W
Динамо Минск Динамо Минск
27.09.20 1 : 0 Победа
Витебск Витебск
W
Динамо Минск Динамо Минск
02.10.20 2 : 1 Победа
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
W
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
18.10.20 0 : 1 Победа
Динамо Минск Динамо Минск
W
Динамо Минск Динамо Минск
24.10.20 3 : 1 Победа
Белшина Белшина
Славия Мозырь
7 Ислочь Ислочь 27 13 5 9 42:38 4 44 W
Белшина Белшина
13.09.20 2 : 3 Победа
Ислочь Ислочь
W
Ислочь Ислочь
20.09.20 2 : 1 Победа
Динамо Минск Динамо Минск
D
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
26.09.20 1 : 1 Ничья
Ислочь Ислочь
D
Ислочь Ислочь
18.10.20 2 : 2 Ничья
БАТЭ БАТЭ
D
Рух Брест Рух Брест
25.10.20 1 : 1 Ничья
Ислочь Ислочь
Минск
8 Рух Брест Рух Брест 27 10 10 7 49:33 16 40 L
Рух Брест Рух Брест
12.09.20 2 : 3 Проигрыш
Неман Неман
W
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
18.09.20 0 : 6 Победа
Рух Брест Рух Брест
W
Рух Брест Рух Брест
27.09.20 5 : 0 Победа
Слуцк Слуцк
L
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
18.10.20 5 : 2 Проигрыш
Рух Брест Рух Брест
D
Рух Брест Рух Брест
25.10.20 1 : 1 Ничья
Ислочь Ислочь
Витебск
9 Энергетик БГУ Энергетик БГУ 26 10 5 11 35:38 -3 35 W
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
22.08.20 4 : 1 Победа
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
L
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
D
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
26.09.20 1 : 1 Ничья
Ислочь Ислочь
L
Витебск Витебск
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
L
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
25.10.20 1 : 2 Проигрыш
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
Слуцк
10 Витебск Витебск 27 8 10 9 26:33 -7 34 L
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
12.09.20 5 : 0 Проигрыш
Витебск Витебск
D
Витебск Витебск
19.09.20 1 : 1 Ничья
Белшина Белшина
L
Динамо Минск Динамо Минск
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Витебск Витебск
W
Витебск Витебск
17.10.20 1 : 0 Победа
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
L
БАТЭ БАТЭ
24.10.20 3 : 1 Проигрыш
Витебск Витебск
Рух Брест
11 Минск Минск 27 10 4 13 37:48 -11 34 W
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
23.09.20 0 : 4 Победа
Минск Минск
W
Минск Минск
28.09.20 2 : 1 Победа
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
L
Слуцк Слуцк
16.10.20 2 : 1 Проигрыш
Минск Минск
W
Минск Минск
21.10.20 2 : 1 Победа
Славия Мозырь Славия Мозырь
L
Минск Минск
26.10.20 1 : 2 Проигрыш
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
Ислочь
12 Славия Мозырь Славия Мозырь 25 8 7 10 34:45 -11 31 L
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Славия Мозырь Славия Мозырь
W
Славия Мозырь Славия Мозырь
20.09.20 1 : 0 Победа
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
D
Городея Городея
26.09.20 1 : 1 Ничья
Славия Мозырь Славия Мозырь
L
Минск Минск
21.10.20 2 : 1 Проигрыш
Славия Мозырь Славия Мозырь
W
Неман Неман
25.10.20 1 : 2 Победа
Славия Мозырь Славия Мозырь
ФК Динамо Брест
13 Городея Городея 27 7 6 14 26:42 -16 27 L
Минск Минск
11.09.20 3 : 0 Проигрыш
Городея Городея
L
Городея Городея
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
D
Городея Городея
26.09.20 1 : 1 Ничья
Славия Мозырь Славия Мозырь
W
Неман Неман
17.10.20 0 : 1 Победа
Городея Городея
W
Городея Городея
24.10.20 4 : 0 Победа
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
14 Слуцк Слуцк 26 7 3 16 29:53 -24 24 L
Слуцк Слуцк
20.09.20 1 : 3 Проигрыш
БАТЭ БАТЭ
L
Рух Брест Рух Брест
27.09.20 5 : 0 Проигрыш
Слуцк Слуцк
W
Слуцк Слуцк
16.10.20 2 : 1 Победа
Минск Минск
L
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
22.10.20 3 : 1 Проигрыш
Слуцк Слуцк
L
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
26.10.20 4 : 1 Проигрыш
Слуцк Слуцк
ФК Динамо Брест
15 Белшина Белшина 25 5 5 15 28:48 -20 20 W
Белшина Белшина
06.08.20 4 : 2 Победа
Слуцк Слуцк
W
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
21.08.20 1 : 2 Победа
Белшина Белшина
L
Белшина Белшина
13.09.20 2 : 3 Проигрыш
Ислочь Ислочь
D
Витебск Витебск
19.09.20 1 : 1 Ничья
Белшина Белшина
L
Динамо Минск Динамо Минск
24.10.20 3 : 1 Проигрыш
Белшина Белшина
Шахтёр Солигорск
16 Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ 27 3 5 19 26:65 -39 14 L
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
23.09.20 0 : 4 Проигрыш
Минск Минск
L
Минск Минск
28.09.20 2 : 1 Проигрыш
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
L
Динамо Минск Динамо Минск
02.10.20 2 : 1 Проигрыш
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
L
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
18.10.20 1 : 4 Проигрыш
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
L
Городея Городея
24.10.20 4 : 0 Проигрыш
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
Неман
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Высшая Лига - чемпионат, который проводит Беларусь. Участвует в лиге 16 участников. На сегодняшний день фаворитами турнира являются:
БАТЭ - 53 очков, побед 16, проигрышей 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
Шахтёр Солигорск - 49 очков, побед 14, проигрышей 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.
Неман - 47 зачетных баллов, выигранных матчей 14, поединков без очков 8, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На сайте 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Высшая Лига (Беларусь).

Расписание ключевых противостояний - Высшая Лига (Беларусь):
Славия Мозырь - ФК Динамо Брест (31.10.2020 06:00)
Белшина - Шахтёр Солигорск (31.10.2020 08:00)
Энергетик БГУ - Слуцк (01.11.2020 05:00)

Следите за турнирной таблицей - Высшая Лига (Беларусь) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.