Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
25
Беларусь

Премьер Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Vysshaya Liga
1 ФК Динамо Брест 30 23 6 1 70:22 48 75 W
ФК Гомель
26.10.19 1 : 2 Победы
ФК Динамо Брест
D
ФК Динамо Брест
03.11.19 1 : 1 Ничья
Шахтер Солигорск
D
ФК Ислоч
10.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Динамо Брест
W
ФК Динамо Брест
24.11.19 1 : 0 Победы
ФК Витебск
W
ФК Динамо Минск
01.12.19 1 : 3 Победы
ФК Динамо Брест
2 БАТЭ 30 22 4 4 61:21 40 70 W
ФК Дняпро Могилев
30.10.19 0 : 1 Победы
БАТЭ
L
БАТЭ
03.11.19 2 : 4 Проиграш
ФК Ислоч
W
ФК Витебск
10.11.19 1 : 2 Победы
БАТЭ
W
БАТЭ
24.11.19 3 : 0 Победы
ФК Динамо Минск
W
Торпедо-БелАЗ Жодино
01.12.19 1 : 2 Победы
БАТЭ
3 Шахтер Солигорск 30 20 5 5 59:21 38 65 W
ФК Торпедо Минск
30.10.19 0 : 3 Победы
Шахтер Солигорск
D
ФК Динамо Брест
03.11.19 1 : 1 Ничья
Шахтер Солигорск
W
Шахтер Солигорск
09.11.19 5 : 1 Победы
Славия Мозырь
L
ФК Минск
24.11.19 1 : 0 Проиграш
Шахтер Солигорск
W
Шахтер Солигорск
01.12.19 1 : 0 Победы
ФК Городея
4 ФК Динамо Минск 30 15 5 10 43:39 4 50 D
Славия Мозырь
30.10.19 1 : 1 Ничья
ФК Динамо Минск
L
Торпедо-БелАЗ Жодино
03.11.19 4 : 0 Проиграш
ФК Динамо Минск
W
ФК Динамо Минск
08.11.19 3 : 0 Победы
ФК Дняпро Могилев
L
БАТЭ
24.11.19 3 : 0 Проиграш
ФК Динамо Минск
L
ФК Динамо Минск
01.12.19 1 : 3 Проиграш
ФК Динамо Брест
5 ФК Ислоч 30 13 8 9 42:36 6 47 D
ФК Ислоч
26.10.19 1 : 1 Ничья
ФК Дняпро Могилев
W
БАТЭ
03.11.19 2 : 4 Победы
ФК Ислоч
D
ФК Ислоч
10.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Динамо Брест
L
Славия Мозырь
24.11.19 2 : 0 Проиграш
ФК Ислоч
D
ФК Ислоч
01.12.19 1 : 1 Ничья
ФК Минск
6 Торпедо-БелАЗ Жодино 30 13 6 11 41:36 5 45 D
ФК Витебск
27.10.19 0 : 0 Ничья
Торпедо-БелАЗ Жодино
W
Торпедо-БелАЗ Жодино
03.11.19 4 : 0 Победы
ФК Динамо Минск
L
Энергетик-БГУ
10.11.19 2 : 1 Проиграш
Торпедо-БелАЗ Жодино
L
ФК Дняпро Могилев
24.11.19 2 : 1 Проиграш
Торпедо-БелАЗ Жодино
L
Торпедо-БелАЗ Жодино
01.12.19 1 : 2 Проиграш
БАТЭ
7 ФК Городея 30 12 8 10 31:29 2 44 W
ФК Торпедо Минск
25.10.19 0 : 3 Победы
ФК Городея
W
ФК Городея
02.11.19 1 : 0 Победы
Неман Гродно
D
Слуцксахар Слуцк
09.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Городея
L
ФК Городея
24.11.19 2 : 3 Проиграш
ФК Гомель
L
Шахтер Солигорск
01.12.19 1 : 0 Проиграш
ФК Городея
8 Славия Мозырь 30 10 7 13 35:40 -5 37 D
Славия Мозырь
30.10.19 1 : 1 Ничья
ФК Динамо Минск
W
Славия Мозырь
04.11.19 3 : 2 Победы
ФК Гомель
L
Шахтер Солигорск
09.11.19 5 : 1 Проиграш
Славия Мозырь
W
Славия Мозырь
24.11.19 2 : 0 Победы
ФК Ислоч
W
ФК Витебск
01.12.19 0 : 2 Победы
Славия Мозырь
9 ФК Минск 30 9 9 12 36:44 -8 36 L
Неман Гродно
25.10.19 1 : 0 Проиграш
ФК Минск
W
ФК Минск
01.11.19 1 : 0 Победы
Слуцксахар Слуцк
L
ФК Гомель
09.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Минск
W
ФК Минск
24.11.19 1 : 0 Победы
Шахтер Солигорск
D
ФК Ислоч
01.12.19 1 : 1 Ничья
ФК Минск
10 Неман Гродно 30 10 6 14 28:37 -9 36 W
Неман Гродно
25.10.19 1 : 0 Победы
ФК Минск
L
ФК Городея
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Неман Гродно
W
Неман Гродно
08.11.19 3 : 0 Победы
ФК Торпедо Минск
D
Неман Гродно
24.11.19 1 : 1 Ничья
Энергетик-БГУ
L
Слуцксахар Слуцк
01.12.19 2 : 1 Проиграш
Неман Гродно
11 Слуцксахар Слуцк 30 9 7 14 29:46 -17 34 D
Слуцксахар Слуцк
26.10.19 0 : 0 Ничья
Славия Мозырь
L
ФК Минск
01.11.19 1 : 0 Проиграш
Слуцксахар Слуцк
D
Слуцксахар Слуцк
09.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Городея
W
ФК Торпедо Минск
23.11.19 0 : 3 Победы
Слуцксахар Слуцк
W
Слуцксахар Слуцк
01.12.19 2 : 1 Победы
Неман Гродно
12 Энергетик-БГУ 30 8 9 13 52:66 -14 33 D
Энергетик-БГУ
26.10.19 3 : 3 Ничья
ФК Динамо Минск
W
ФК Торпедо Минск
01.11.19 0 : 3 Победы
Энергетик-БГУ
W
Энергетик-БГУ
10.11.19 2 : 1 Победы
Торпедо-БелАЗ Жодино
D
Неман Гродно
24.11.19 1 : 1 Ничья
Энергетик-БГУ
W
Энергетик-БГУ
01.12.19 5 : 3 Победы
ФК Дняпро Могилев
13 ФК Витебск 30 8 7 15 24:39 -15 31 D
ФК Витебск
27.10.19 0 : 0 Ничья
Торпедо-БелАЗ Жодино
L
ФК Дняпро Могилев
03.11.19 2 : 0 Проиграш
ФК Витебск
L
ФК Витебск
10.11.19 1 : 2 Проиграш
БАТЭ
L
ФК Динамо Брест
24.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Витебск
L
ФК Витебск
01.12.19 0 : 2 Проиграш
Славия Мозырь
14 ФК Дняпро Могилев 30 8 6 16 32:42 -10 30 L
ФК Динамо Минск
08.11.19 3 : 0 Проиграш
ФК Дняпро Могилев
W
ФК Дняпро Могилев
24.11.19 2 : 1 Победы
Торпедо-БелАЗ Жодино
L
Энергетик-БГУ
01.12.19 5 : 3 Проиграш
ФК Дняпро Могилев
L
FC Ruh Brest
05.12.19 2 : 1 Проиграш
ФК Дняпро Могилев
W
ФК Дняпро Могилев
08.12.19 2 : 1 Победы
FC Ruh Brest
15 ФК Гомель 30 7 8 15 44:50 -6 29 L
ФК Гомель
26.10.19 1 : 2 Проиграш
ФК Динамо Брест
L
Славия Мозырь
04.11.19 3 : 2 Проиграш
ФК Гомель
W
ФК Гомель
09.11.19 1 : 0 Победы
ФК Минск
W
ФК Гомель
15.11.19 3 : 0 Победы
ФК Торпедо Минск
W
ФК Городея
24.11.19 2 : 3 Победы
ФК Гомель
16 ФК Торпедо Минск 30 1 3 26 4:63 -59 6 L
ФК Торпедо Минск
30.10.19 0 : 3 Проиграш
Шахтер Солигорск
L
ФК Торпедо Минск
01.11.19 0 : 3 Проиграш
Энергетик-БГУ
L
Неман Гродно
08.11.19 3 : 0 Проиграш
ФК Торпедо Минск
L
ФК Гомель
15.11.19 3 : 0 Проиграш
ФК Торпедо Минск
L
ФК Торпедо Минск
23.11.19 0 : 3 Проиграш
Слуцксахар Слуцк
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Премьер Лига - турнир, который организовывает Беларусь. Принимает участие в соревновании 16 команд-участниц. На сегодняшний день лучшими командами лиги являются:
ФК Динамо Брест - 75 пунктов, победных поединков 23, проигрышей 1, ничьих 6.
БАТЭ - 70 зачетных баллов, побед 22, проигранных игр 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Шахтер Солигорск - 65 пунктов, выигранных матчей 20, поражений 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Премьер Лига (Беларусь).

Следите за турнирной таблицей - Премьер Лига (Беларусь) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.