Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
02
Премьер Лига
Беларусь

Премьер Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Vysshaya Liga
1 БАТЭ БАТЭ 11 8 1 2 23:10 13 25 W
БАТЭ БАТЭ
03.05.20 3 : 1 Победа
Неман Гродно Неман Гродно
W
Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи
10.05.20 3 : 4 Победа
БАТЭ БАТЭ
W
БАТЭ БАТЭ
16.05.20 3 : 0 Победа
Слуцксахар Слуцк Слуцксахар Слуцк
W
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
20.05.20 1 : 3 Победа
БАТЭ БАТЭ
W
БАТЭ БАТЭ
31.05.20 1 : 0 Победа
ФК Ислоч ФК Ислоч
ФК Витебск
2 Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ 11 7 1 3 17:13 4 22 W
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
01.05.20 2 : 0 Победа
Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи
D
Слуцксахар Слуцк Слуцксахар Слуцк
08.05.20 0 : 0 Ничья
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
W
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
16.05.20 2 : 1 Победа
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
W
ФК Ислоч ФК Ислоч
23.05.20 1 : 2 Победа
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
D
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
31.05.20 3 : 3 Ничья
ФК Витебск ФК Витебск
Шахтер Солигорск
3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 11 6 3 2 15:9 6 21 W
ФК Минск ФК Минск
02.05.20 2 : 5 Победа
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
D
Славия Мозырь Славия Мозырь
09.05.20 0 : 0 Ничья
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
W
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
15.05.20 3 : 1 Победа
ФК Городея ФК Городея
D
Неман Гродно Неман Гродно
21.05.20 1 : 1 Ничья
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
W
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
29.05.20 2 : 1 Победа
Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи
Слуцксахар Слуцк
4 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 11 6 3 2 16:3 13 21 W
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
03.05.20 4 : 0 Победа
ФК Ислоч ФК Ислоч
D
ФК Витебск ФК Витебск
10.05.20 0 : 0 Ничья
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
W
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
16.05.20 2 : 0 Победа
Славия Мозырь Славия Мозырь
W
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
22.05.20 1 : 0 Победа
ФК Бельшина ФК Бельшина
W
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
30.05.20 0 : 1 Победа
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Энергетик-БГУ
5 Слуцксахар Слуцк Слуцксахар Слуцк 11 5 2 4 16:16 1 17 W
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
17.04.20 0 : 2 Победа
Слуцксахар Слуцк Слуцксахар Слуцк
W
Слуцксахар Слуцк Слуцксахар Слуцк
26.04.20 3 : 2 Победа
ФК Бельшина ФК Бельшина
W
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
02.05.20 0 : 1 Победа
Слуцксахар Слуцк Слуцксахар Слуцк
D
Слуцксахар Слуцк Слуцксахар Слуцк
08.05.20 0 : 0 Ничья
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
L
БАТЭ БАТЭ
16.05.20 3 : 0 Проиграш
Слуцксахар Слуцк Слуцксахар Слуцк
FC Ruh Brest
6 ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест 11 5 1 5 17:14 3 16 L
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
25.04.20 0 : 2 Проиграш
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
W
ФК Бельшина ФК Бельшина
03.05.20 0 : 3 Победа
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
W
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
10.05.20 2 : 1 Победа
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
L
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
16.05.20 2 : 1 Проиграш
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
L
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
20.05.20 1 : 3 Проиграш
БАТЭ БАТЭ
FC Ruh Brest
7 ФК Ислоч ФК Ислоч 11 5 0 6 12:16 -4 15 L
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
03.05.20 4 : 0 Проиграш
ФК Ислоч ФК Ислоч
W
ФК Ислоч ФК Ислоч
10.05.20 2 : 1 Победа
ФК Бельшина ФК Бельшина
L
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
17.05.20 1 : 0 Проиграш
ФК Ислоч ФК Ислоч
L
ФК Ислоч ФК Ислоч
23.05.20 1 : 2 Проиграш
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
L
БАТЭ БАТЭ
31.05.20 1 : 0 Проиграш
ФК Ислоч ФК Ислоч
FC Ruh Brest
8 Славия Мозырь Славия Мозырь 11 4 3 4 14:17 -3 15 W
ФК Витебск ФК Витебск
03.05.20 2 : 3 Победа
Славия Мозырь Славия Мозырь
D
Славия Мозырь Славия Мозырь
09.05.20 0 : 0 Ничья
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
L
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
16.05.20 2 : 0 Проиграш
Славия Мозырь Славия Мозырь
D
Славия Мозырь Славия Мозырь
22.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Городея ФК Городея
W
ФК Бельшина ФК Бельшина
30.05.20 2 : 3 Победа
Славия Мозырь Славия Мозырь
Неман Гродно
9 Неман Гродно Неман Гродно 10 4 2 4 14:12 2 14 D
Неман Гродно Неман Гродно
10.04.20 1 : 1 Ничья
ФК Бельшина ФК Бельшина
L
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
16.04.20 2 : 0 Проиграш
Неман Гродно Неман Гродно
D
Неман Гродно Неман Гродно
24.04.20 0 : 0 Ничья
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
L
БАТЭ БАТЭ
03.05.20 3 : 1 Проиграш
Неман Гродно Неман Гродно
L
Неман Гродно Неман Гродно
09.05.20 2 : 4 Проиграш
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
Торпедо-БелАЗ Жодино
10 FC Ruh Brest FC Ruh Brest 11 3 5 3 9:10 -1 14 W
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
18.04.20 1 : 0 Победа
ФК Минск ФК Минск
D
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
26.04.20 0 : 0 Ничья
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
D
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
02.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Городея ФК Городея
W
Неман Гродно Неман Гродно
09.05.20 2 : 4 Победа
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
D
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
17.05.20 0 : 0 Ничья
Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи
Слуцксахар Слуцк
11 ФК Витебск ФК Витебск 11 3 5 3 11:13 -2 14 L
ФК Витебск ФК Витебск
03.05.20 2 : 3 Проиграш
Славия Мозырь Славия Мозырь
D
ФК Витебск ФК Витебск
10.05.20 0 : 0 Ничья
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
D
ФК Бельшина ФК Бельшина
17.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Витебск ФК Витебск
D
ФК Витебск ФК Витебск
23.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
D
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
31.05.20 3 : 3 Ничья
ФК Витебск ФК Витебск
БАТЭ
12 ФК Минск ФК Минск 9 4 1 4 13:16 -3 13 L
ФК Минск ФК Минск
12.04.20 0 : 3 Проиграш
БАТЭ БАТЭ
L
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
18.04.20 1 : 0 Проиграш
ФК Минск ФК Минск
W
Славия Мозырь Славия Мозырь
25.04.20 1 : 3 Победа
ФК Минск ФК Минск
L
ФК Минск ФК Минск
02.05.20 2 : 5 Проиграш
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
D
ФК Городея ФК Городея
08.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Минск ФК Минск
Слуцксахар Слуцк
13 ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск 11 4 1 6 13:12 1 13 L
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
02.05.20 0 : 1 Проиграш
Слуцксахар Слуцк Слуцксахар Слуцк
L
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
10.05.20 2 : 1 Проиграш
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
W
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
17.05.20 1 : 0 Победа
ФК Ислоч ФК Ислоч
D
ФК Витебск ФК Витебск
23.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
L
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
30.05.20 0 : 1 Проиграш
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
ФК Бельшина
14 ФК Городея ФК Городея 11 3 3 5 7:13 -6 12 D
ФК Городея ФК Городея
25.04.20 0 : 0 Ничья
БАТЭ БАТЭ
D
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
02.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Городея ФК Городея
D
ФК Городея ФК Городея
08.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Минск ФК Минск
L
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
15.05.20 3 : 1 Проиграш
ФК Городея ФК Городея
D
Славия Мозырь Славия Мозырь
22.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Городея ФК Городея
Неман Гродно
15 Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи 10 0 4 6 7:16 -9 4 L
Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи
24.04.20 1 : 3 Проиграш
ФК Динамо Минск ФК Динамо Минск
L
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
01.05.20 2 : 0 Проиграш
Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи
L
Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи
10.05.20 3 : 4 Проиграш
БАТЭ БАТЭ
D
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
17.05.20 0 : 0 Ничья
Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи
L
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
29.05.20 2 : 1 Проиграш
Вигвам Смолевичи Вигвам Смолевичи
ФК Городея
16 ФК Бельшина ФК Бельшина 11 0 3 8 9:23 -14 3 L
ФК Бельшина ФК Бельшина
03.05.20 0 : 3 Проиграш
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
L
ФК Ислоч ФК Ислоч
10.05.20 2 : 1 Проиграш
ФК Бельшина ФК Бельшина
D
ФК Бельшина ФК Бельшина
17.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Витебск ФК Витебск
L
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
22.05.20 1 : 0 Проиграш
ФК Бельшина ФК Бельшина
L
ФК Бельшина ФК Бельшина
30.05.20 2 : 3 Проиграш
Славия Мозырь Славия Мозырь
ФК Динамо Минск
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Премьер Лига - чемпионат, который организовывает Беларусь. Подало заявки на участие в турнире 16 клубов. На данный момент ближе всего к медалям чемпионата являются:
БАТЭ - 25 пунктов, выигранных матчей 8, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Энергетик-БГУ - 22 зачетных баллов, побед 7, проигранных игр 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Торпедо-БелАЗ Жодино - 21 зачетных баллов, триумфов 6, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На сайте 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Премьер Лига (Беларусь).

Расписание ближайших поединков - Премьер Лига (Беларусь):
Вигвам Смолевичи - ФК Городея (05.06.2020 10:00)
Слуцксахар Слуцк - Торпедо-БелАЗ Жодино (06.06.2020 07:00)
ФК Ислоч - FC Ruh Brest (06.06.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Премьер Лига (Беларусь) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.