Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
06
Первая Лига
Беларусь

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pervaya Liga
1 ФК Сморгонь ФК Сморгонь 7 4 3 0 7:2 5 15 D
ФК Орша ФК Орша
02.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
W
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
09.05.20 1 : 0 Победа
ФК Лида ФК Лида
W
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
17.05.20 0 : 1 Победа
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
W
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
24.05.20 0 : 1 Победа
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
D
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
31.05.20 1 : 1 Ничья
FC Oshmyany FC Oshmyany
ФК Гранит
2 Локомотив Гомель Локомотив Гомель 6 4 2 0 19:8 11 14 D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
02.05.20 3 : 3 Ничья
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
W
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
11.05.20 4 : 0 Победа
Крумкачы Крумкачы
D
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
16.05.20 0 : 0 Ничья
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
24.05.20 1 : 1 Ничья
Спутник Речика Спутник Речика
W
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
30.05.20 2 : 3 Победа
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
ФК Орша
3 Спутник Речика Спутник Речика 7 4 2 1 8:7 1 14 W
Спутник Речика Спутник Речика
03.05.20 2 : 0 Победа
ФК Гранит ФК Гранит
W
Спутник Речика Спутник Речика
10.05.20 1 : 0 Победа
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
L
Спутник Речика Спутник Речика
17.05.20 0 : 4 Проиграш
ФК Гомель ФК Гомель
D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
24.05.20 1 : 1 Ничья
Спутник Речика Спутник Речика
W
Спутник Речика Спутник Речика
30.05.20 2 : 1 Победа
Крумкачы Крумкачы
Арсенал Дзержинск
4 Крумкачы Крумкачы 7 4 1 2 13:8 5 13 D
Крумкачы Крумкачы
03.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Гомель ФК Гомель
L
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
11.05.20 4 : 0 Проиграш
Крумкачы Крумкачы
W
Крумкачы Крумкачы
17.05.20 1 : 0 Победа
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
W
Крумкачы Крумкачы
24.05.20 2 : 0 Победа
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
L
Спутник Речика Спутник Речика
30.05.20 2 : 1 Проиграш
Крумкачы Крумкачы
ФК Волна Пинск
5 ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск 7 3 1 3 10:11 -1 10 W
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
02.05.20 3 : 2 Победа
FC Oshmyany FC Oshmyany
W
ФК Гранит ФК Гранит
10.05.20 0 : 1 Победа
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
W
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
16.05.20 4 : 2 Победа
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
L
ФК Гомель ФК Гомель
23.05.20 2 : 0 Проиграш
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
L
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
30.05.20 2 : 3 Проиграш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
Крумкачы
6 Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск 5 3 0 2 7:8 -1 9 W
ФК Гранит ФК Гранит
26.04.20 1 : 2 Победа
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
W
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
02.05.20 1 : 0 Победа
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
D
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
16.05.20 0 : 0 Ничья
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
L
Крумкачы Крумкачы
24.05.20 2 : 0 Проиграш
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
W
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
31.05.20 4 : 2 Победа
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
Спутник Речика
7 ФК Орша ФК Орша 7 3 2 2 10:7 3 8 D
ФК Орша ФК Орша
02.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
D
FC Oshmyany FC Oshmyany
10.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Орша ФК Орша
W
ФК Орша ФК Орша
16.05.20 2 : 1 Победа
ФК Гранит ФК Гранит
W
ФК Орша ФК Орша
23.05.20 4 : 0 Победа
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
L
ФК Орша ФК Орша
31.05.20 0 : 2 Проиграш
ФК Гомель ФК Гомель
Локомотив Гомель
8 ФК Лида ФК Лида 7 3 2 2 11:7 4 8 W
ФК Лида ФК Лида
03.05.20 3 : 0 Победа
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
L
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
09.05.20 1 : 0 Проиграш
ФК Лида ФК Лида
W
ФК Лида ФК Лида
16.05.20 3 : 1 Победа
FC Oshmyany FC Oshmyany
W
ФК Гранит ФК Гранит
23.05.20 1 : 2 Победа
ФК Лида ФК Лида
D
ФК Лида ФК Лида
30.05.20 0 : 0 Ничья
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
ФК Гомель
9 FC Oshmyany FC Oshmyany 7 2 2 3 8:8 -1 8 L
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
02.05.20 3 : 2 Проиграш
FC Oshmyany FC Oshmyany
D
FC Oshmyany FC Oshmyany
10.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Орша ФК Орша
L
ФК Лида ФК Лида
16.05.20 3 : 1 Проиграш
FC Oshmyany FC Oshmyany
W
FC Oshmyany FC Oshmyany
23.05.20 1 : 0 Победа
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
D
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
31.05.20 1 : 1 Ничья
FC Oshmyany FC Oshmyany
Нафтан Новополоцк
10 ФК Гомель ФК Гомель 6 3 2 1 11:4 7 6 L
ФК Гомель ФК Гомель
26.04.20 2 : 3 Проиграш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
D
Крумкачы Крумкачы
03.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Гомель ФК Гомель
W
Спутник Речика Спутник Речика
17.05.20 0 : 4 Победа
ФК Гомель ФК Гомель
W
ФК Гомель ФК Гомель
23.05.20 2 : 0 Победа
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
W
ФК Орша ФК Орша
31.05.20 0 : 2 Победа
ФК Гомель ФК Гомель
ФК Лида
11 Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним 7 1 2 4 4:9 -5 5 L
ФК Лида ФК Лида
03.05.20 3 : 0 Проиграш
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
L
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
10.05.20 2 : 1 Проиграш
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
L
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
17.05.20 0 : 1 Проиграш
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
L
FC Oshmyany FC Oshmyany
23.05.20 1 : 0 Проиграш
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
D
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
30.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Гранит ФК Гранит
Химик Светлогорский
12 ФК Гранит ФК Гранит 7 0 1 6 5:14 -9 1 L
Спутник Речика Спутник Речика
03.05.20 2 : 0 Проиграш
ФК Гранит ФК Гранит
L
ФК Гранит ФК Гранит
10.05.20 0 : 1 Проиграш
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
L
ФК Орша ФК Орша
16.05.20 2 : 1 Проиграш
ФК Гранит ФК Гранит
L
ФК Гранит ФК Гранит
23.05.20 1 : 2 Проиграш
ФК Лида ФК Лида
D
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
30.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Гранит ФК Гранит
ФК Сморгонь
13 Химик Светлогорский Химик Светлогорский 7 0 1 6 2:19 -17 -8 L
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
02.05.20 1 : 0 Проиграш
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
L
Спутник Речика Спутник Речика
10.05.20 1 : 0 Проиграш
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
L
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
16.05.20 4 : 2 Проиграш
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
L
ФК Орша ФК Орша
23.05.20 4 : 0 Проиграш
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
D
ФК Лида ФК Лида
30.05.20 0 : 0 Ничья
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
Коммунальник Слоним
14 Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк 7 1 3 3 8:11 -3 -9 D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
02.05.20 3 : 3 Ничья
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
W
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
10.05.20 2 : 1 Победа
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
L
Крумкачы Крумкачы
17.05.20 1 : 0 Проиграш
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
L
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
24.05.20 0 : 1 Проиграш
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
L
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
31.05.20 4 : 2 Проиграш
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
FC Oshmyany
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - чемпионат, который проводит Беларусь. Принимает участие в турнире 14 футбольных клубов. На данный момент лучшими командами соревнования являются:
ФК Сморгонь - 15 очков, выигранных матчей 4, поражений 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Локомотив Гомель - 14 баллов, триумфов 4, матчей без набранных очков 0, ничьих 2.
Спутник Речика - 14 баллов, выигранных матчей 4, проигрышей 1, ничьих 2.

На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Беларусь).

Расписание следующих матчей - Первая Лига (Беларусь):
Крумкачы - ФК Волна Пинск (13.06.2020 09:00)
ФК Гранит - ФК Сморгонь (13.06.2020 10:00)
Арсенал Дзержинск - Спутник Речика (13.06.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Беларусь) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.