Первая Лига
Беларусь

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pervaya Liga
1 Спутник Речика Спутник Речика 20 14 4 2 36:13 23 46 W
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
12.09.20 0 : 3 Победа
Спутник Речика Спутник Речика
L
Гомель Гомель
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Спутник Речика Спутник Речика
W
Спутник Речика Спутник Речика
26.09.20 5 : 1 Победа
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
W
Спутник Речика Спутник Речика
10.10.20 2 : 1 Победа
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
W
Спутник Речика Спутник Речика
17.10.20 5 : 0 Победа
Нафтан Нафтан
Волна
2 НФК Минск НФК Минск 20 12 4 4 37:21 16 40 W
НФК Минск НФК Минск
12.09.20 1 : 0 Победа
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
W
Нафтан Нафтан
20.09.20 1 : 2 Победа
НФК Минск НФК Минск
D
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
26.09.20 1 : 1 Ничья
НФК Минск НФК Минск
D
Волна Волна
10.10.20 2 : 2 Ничья
НФК Минск НФК Минск
W
НФК Минск НФК Минск
17.10.20 2 : 0 Победа
Орша Орша
Лида
3 Гомель Гомель 21 13 5 3 46:17 29 39 W
Гомель Гомель
19.09.20 1 : 0 Победа
Спутник Речика Спутник Речика
W
Волна Волна
26.09.20 0 : 3 Победа
Гомель Гомель
W
Гомель Гомель
03.10.20 4 : 2 Победа
Орша Орша
W
Лида Лида
10.10.20 0 : 2 Победа
Гомель Гомель
W
Гомель Гомель
17.10.20 3 : 0 Победа
Слоним Слоним
Сморгонь
4 Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск 20 9 7 4 32:22 10 34 D
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
12.09.20 1 : 1 Ничья
Гомель Гомель
D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
20.09.20 1 : 1 Ничья
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
D
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
26.09.20 1 : 1 Ничья
НФК Минск НФК Минск
L
Спутник Речика Спутник Речика
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
W
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
17.10.20 3 : 2 Победа
Волна Волна
Орша
5 Локомотив Гомель Локомотив Гомель 21 9 6 6 40:34 6 33 D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
20.09.20 1 : 1 Ничья
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
L
Спутник Речика Спутник Речика
26.09.20 5 : 1 Проигрыш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
W
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
04.10.20 1 : 0 Победа
Волна Волна
W
Орша Орша
11.10.20 0 : 2 Победа
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
L
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
18.10.20 2 : 3 Проигрыш
Лида Лида
Слоним
6 Сморгонь Сморгонь 20 8 6 6 23:16 7 30 D
Лида Лида
13.09.20 0 : 0 Ничья
Сморгонь Сморгонь
L
Сморгонь Сморгонь
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Слоним Слоним
W
Ошмяны Ошмяны
03.10.20 0 : 1 Победа
Сморгонь Сморгонь
W
Сморгонь Сморгонь
10.10.20 5 : 0 Победа
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
L
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Сморгонь Сморгонь
Гомель
7 Слоним Слоним 21 7 5 9 17:25 -8 26 W
Слоним Слоним
26.09.20 2 : 0 Победа
Ошмяны Ошмяны
L
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Слоним Слоним
W
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
10.10.20 0 : 1 Победа
Слоним Слоним
L
Гомель Гомель
17.10.20 3 : 0 Проигрыш
Слоним Слоним
W
Орша Орша
21.10.20 1 : 3 Победа
Слоним Слоним
Локомотив Гомель
8 Волна Волна 21 7 4 10 35:41 -6 25 W
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
19.09.20 1 : 2 Победа
Волна Волна
L
Волна Волна
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Гомель Гомель
L
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Волна Волна
D
Волна Волна
10.10.20 2 : 2 Ничья
НФК Минск НФК Минск
L
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
17.10.20 3 : 2 Проигрыш
Волна Волна
Спутник Речика
9 Ошмяны Ошмяны 21 6 7 8 33:30 3 25 W
Ошмяны Ошмяны
20.09.20 3 : 2 Победа
Лида Лида
L
Слоним Слоним
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Ошмяны Ошмяны
L
Ошмяны Ошмяны
03.10.20 0 : 1 Проигрыш
Сморгонь Сморгонь
W
Ошмяны Ошмяны
11.10.20 5 : 1 Победа
Нафтан Нафтан
W
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
18.10.20 1 : 3 Победа
Ошмяны Ошмяны
Химик Светлогорск
10 Лида Лида 21 7 6 8 30:32 -2 24 L
Ошмяны Ошмяны
20.09.20 3 : 2 Проигрыш
Лида Лида
L
Лида Лида
26.09.20 2 : 3 Проигрыш
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
W
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
03.10.20 0 : 1 Победа
Лида Лида
L
Лида Лида
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
Гомель Гомель
W
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
18.10.20 2 : 3 Победа
Лида Лида
НФК Минск
11 Орша Орша 21 5 6 10 20:31 -11 18 L
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Орша Орша
L
Гомель Гомель
03.10.20 4 : 2 Проигрыш
Орша Орша
L
Орша Орша
11.10.20 0 : 2 Проигрыш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
L
НФК Минск НФК Минск
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Орша Орша
L
Орша Орша
21.10.20 1 : 3 Проигрыш
Слоним Слоним
Арсенал Дзержинск
12 Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи 21 4 4 13 18:40 -22 16 D
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
19.09.20 1 : 1 Ничья
Орша Орша
W
Лида Лида
26.09.20 2 : 3 Победа
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
W
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
04.10.20 1 : 0 Победа
Слоним Слоним
L
Сморгонь Сморгонь
10.10.20 5 : 0 Проигрыш
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
L
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
18.10.20 1 : 3 Проигрыш
Ошмяны Ошмяны
Нафтан
13 Нафтан Нафтан 19 5 6 8 25:36 -11 6 L
Нафтан Нафтан
05.09.20 1 : 5 Проигрыш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
D
Слоним Слоним
12.09.20 1 : 1 Ничья
Нафтан Нафтан
L
Нафтан Нафтан
20.09.20 1 : 2 Проигрыш
НФК Минск НФК Минск
L
Ошмяны Ошмяны
11.10.20 5 : 1 Проигрыш
Нафтан Нафтан
L
Спутник Речика Спутник Речика
17.10.20 5 : 0 Проигрыш
Нафтан Нафтан
Гранит Микашевичи
14 Химик Светлогорск Химик Светлогорск 21 2 2 17 12:46 -34 -1 L
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Волна Волна
W
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
26.09.20 2 : 1 Победа
Орша Орша
L
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
03.10.20 0 : 1 Проигрыш
Лида Лида
L
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Слоним Слоним
W
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
17.10.20 2 : 1 Победа
Сморгонь Сморгонь
Ошмяны
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше


Первая Лига - турнир, который проводит Беларусь. Участвует в лиге 14 команд. На сегодняшний день ближе всего к золоту соревнования являются:
Спутник Речика - 46 зачетных баллов, выигранных матчей 14, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
НФК Минск - 40 очков, триумфов 12, проигрышей 4, ничьих 4.
Гомель - 39 очков, побед 13, проигрышей 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На ресурсе 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Беларусь).

Расписание интересующих Вас матчей - Первая Лига (Беларусь):
Сморгонь - Гомель (24.10.2020 08:00)
Ошмяны - Химик Светлогорск (24.10.2020 08:30)
Лида - НФК Минск (25.10.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Беларусь) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.