НПЛ. Западная Австралия
Австралия

НПЛ. Западная Австралия

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
NPL, Western Australia
1 Флорит Атена Флорит Атена 11 8 1 2 24:13 11 25 W
Флорит Атена Флорит Атена
29.08.20 3 : 1 Победа
Сорренто Сорренто
L
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
05.09.20 4 : 2 Проигрыш
Флорит Атена Флорит Атена
L
Флорит Атена Флорит Атена
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Сорренто Сорренто
W
Флорит Атена Флорит Атена
16.09.20 2 : 1 Победа
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
W
Армадейл Армадейл
19.09.20 1 : 2 Победа
Флорит Атена Флорит Атена
Инглвуд Юнайтед
2 Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия 11 7 2 2 30:14 16 23 W
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
05.09.20 7 : 2 Победа
Рокингем Сити Рокингем Сити
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
W
Сорренто Сорренто
16.09.20 0 : 5 Победа
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
Бэйсуотер Сити
3 Кокберн Сити Кокберн Сити 11 6 2 3 17:9 8 20 W
Кокберн Сити Кокберн Сити
05.09.20 2 : 0 Победа
Армадейл Армадейл
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
W
Кокберн Сити Кокберн Сити
12.09.20 3 : 2 Победа
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
W
Кокберн Сити Кокберн Сити
16.09.20 4 : 1 Победа
Армадейл Армадейл
D
Сорренто Сорренто
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
ЭКУ Джоондалуп
4 ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп 11 6 1 4 25:15 10 19 W
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
29.08.20 2 : 1 Победа
Перт Перт
W
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
05.09.20 3 : 0 Победа
Балкатта Балкатта
W
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
12.09.20 6 : 0 Победа
Армадейл Армадейл
L
Флорит Атена Флорит Атена
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
Кокберн Сити
5 Сорренто Сорренто 11 5 3 3 28:24 4 18 L
Флорит Атена Флорит Атена
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Сорренто Сорренто
D
Перт Перт
05.09.20 1 : 1 Ничья
Сорренто Сорренто
W
Флорит Атена Флорит Атена
12.09.20 1 : 2 Победа
Сорренто Сорренто
L
Сорренто Сорренто
16.09.20 0 : 5 Проигрыш
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
D
Сорренто Сорренто
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
Армадейл
6 Армадейл Армадейл 11 5 0 6 24:25 -1 15 W
Армадейл Армадейл
29.08.20 5 : 2 Победа
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
12.09.20 6 : 0 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
16.09.20 4 : 1 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
Армадейл Армадейл
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Флорит Атена Флорит Атена
Сорренто
7 Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити 11 4 3 4 18:19 -1 15 L
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
W
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
05.09.20 4 : 2 Победа
Флорит Атена Флорит Атена
W
Рокингем Сити Рокингем Сити
12.09.20 0 : 1 Победа
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
L
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
15.09.20 2 : 5 Проигрыш
Балкатта Балкатта
D
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
19.09.20 0 : 0 Ничья
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
Балкатта
8 Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед 11 4 2 5 16:18 -2 14 W
Балкатта Балкатта
29.08.20 1 : 2 Победа
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
L
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
L
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
W
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
16.09.20 2 : 1 Победа
Перт Перт
W
Балкатта Балкатта
19.09.20 0 : 2 Победа
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
Флорит Атена
9 Перт Глори (21) Перт Глори (21) 11 4 1 6 17:24 -7 13 L
Армадейл Армадейл
29.08.20 5 : 2 Проигрыш
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
W
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
05.09.20 2 : 1 Победа
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
W
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
12.09.20 0 : 1 Победа
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
W
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
16.09.20 5 : 1 Победа
Рокингем Сити Рокингем Сити
D
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
19.09.20 0 : 0 Ничья
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
Балкатта
10 Перт Перт 11 3 3 5 17:18 -1 12 L
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Перт Перт
D
Перт Перт
05.09.20 1 : 1 Ничья
Сорренто Сорренто
W
Перт Перт
12.09.20 3 : 0 Победа
Балкатта Балкатта
L
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Перт Перт
W
Перт Перт
19.09.20 5 : 0 Победа
Рокингем Сити Рокингем Сити
Бэйсуотер Сити
11 Балкатта Балкатта 11 1 5 5 15:22 -7 8 L
Балкатта Балкатта
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
L
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Балкатта Балкатта
L
Перт Перт
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Балкатта Балкатта
W
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
15.09.20 2 : 5 Победа
Балкатта Балкатта
L
Балкатта Балкатта
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
Бэйсуотер Сити
12 Рокингем Сити Рокингем Сити 11 1 1 9 10:40 -30 4 L
Рокингем Сити Рокингем Сити
29.08.20 0 : 3 Проигрыш
Кокберн Сити Кокберн Сити
L
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
05.09.20 7 : 2 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
L
Рокингем Сити Рокингем Сити
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
L
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
16.09.20 5 : 1 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
L
Перт Перт
19.09.20 5 : 0 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
Инглвуд Юнайтед
Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
NPL, Western Australia
1 Кокберн Сити Кокберн Сити 3 2 1 0 8:4 4 7 W
Кокберн Сити Кокберн Сити
05.09.20 2 : 0 Победа
Армадейл Армадейл
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
W
Кокберн Сити Кокберн Сити
12.09.20 3 : 2 Победа
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
W
Кокберн Сити Кокберн Сити
16.09.20 4 : 1 Победа
Армадейл Армадейл
D
Сорренто Сорренто
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
ЭКУ Джоондалуп
2 Флорит Атена Флорит Атена 3 2 0 1 5:4 1 6 W
Флорит Атена Флорит Атена
29.08.20 3 : 1 Победа
Сорренто Сорренто
L
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
05.09.20 4 : 2 Проигрыш
Флорит Атена Флорит Атена
L
Флорит Атена Флорит Атена
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Сорренто Сорренто
W
Флорит Атена Флорит Атена
16.09.20 2 : 1 Победа
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
W
Армадейл Армадейл
19.09.20 1 : 2 Победа
Флорит Атена Флорит Атена
Инглвуд Юнайтед
3 ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп 3 1 1 1 8:3 5 4 W
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
29.08.20 2 : 1 Победа
Перт Перт
W
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
05.09.20 3 : 0 Победа
Балкатта Балкатта
W
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
12.09.20 6 : 0 Победа
Армадейл Армадейл
L
Флорит Атена Флорит Атена
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
Кокберн Сити
4 Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия 3 1 1 1 8:4 4 4 W
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
05.09.20 7 : 2 Победа
Рокингем Сити Рокингем Сити
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
W
Сорренто Сорренто
16.09.20 0 : 5 Победа
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
Бэйсуотер Сити
5 Сорренто Сорренто 3 1 1 1 3:7 -4 4 L
Флорит Атена Флорит Атена
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Сорренто Сорренто
D
Перт Перт
05.09.20 1 : 1 Ничья
Сорренто Сорренто
W
Флорит Атена Флорит Атена
12.09.20 1 : 2 Победа
Сорренто Сорренто
L
Сорренто Сорренто
16.09.20 0 : 5 Проигрыш
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
D
Сорренто Сорренто
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
Армадейл
6 Армадейл Армадейл 3 0 0 3 2:12 -10 0 W
Армадейл Армадейл
29.08.20 5 : 2 Победа
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
12.09.20 6 : 0 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
16.09.20 4 : 1 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
Армадейл Армадейл
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Флорит Атена Флорит Атена
Сорренто
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
NPL, Western Australia
1 Перт Глори (21) Перт Глори (21) 3 2 1 0 6:1 5 7 L
Армадейл Армадейл
29.08.20 5 : 2 Проигрыш
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
W
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
05.09.20 2 : 1 Победа
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
W
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
12.09.20 0 : 1 Победа
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
W
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
16.09.20 5 : 1 Победа
Рокингем Сити Рокингем Сити
D
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
19.09.20 0 : 0 Ничья
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
Балкатта
2 Перт Перт 3 2 0 1 9:2 7 6 L
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Перт Перт
D
Перт Перт
05.09.20 1 : 1 Ничья
Сорренто Сорренто
W
Перт Перт
12.09.20 3 : 0 Победа
Балкатта Балкатта
L
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Перт Перт
W
Перт Перт
19.09.20 5 : 0 Победа
Рокингем Сити Рокингем Сити
Бэйсуотер Сити
3 Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед 3 2 0 1 4:2 2 6 W
Балкатта Балкатта
29.08.20 1 : 2 Победа
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
L
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
L
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
W
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
16.09.20 2 : 1 Победа
Перт Перт
W
Балкатта Балкатта
19.09.20 0 : 2 Победа
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
Флорит Атена
4 Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити 3 1 1 1 3:5 -2 4 L
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
W
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
05.09.20 4 : 2 Победа
Флорит Атена Флорит Атена
W
Рокингем Сити Рокингем Сити
12.09.20 0 : 1 Победа
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
L
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
15.09.20 2 : 5 Проигрыш
Балкатта Балкатта
D
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
19.09.20 0 : 0 Ничья
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
Балкатта
5 Балкатта Балкатта 3 1 0 2 5:7 -2 3 L
Балкатта Балкатта
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
L
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Балкатта Балкатта
L
Перт Перт
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Балкатта Балкатта
W
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
15.09.20 2 : 5 Победа
Балкатта Балкатта
L
Балкатта Балкатта
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
Бэйсуотер Сити
6 Рокингем Сити Рокингем Сити 3 0 0 3 1:11 -10 0 L
Рокингем Сити Рокингем Сити
29.08.20 0 : 3 Проигрыш
Кокберн Сити Кокберн Сити
L
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
05.09.20 7 : 2 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
L
Рокингем Сити Рокингем Сити
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
L
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
16.09.20 5 : 1 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
L
Перт Перт
19.09.20 5 : 0 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
Инглвуд Юнайтед
Relegation
Показать больше

Показать больше

НПЛ. Западная Австралия - турнир, который проводит Австралия.

На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей НПЛ. Западная Австралия (Австралия).

Расписание самых интересных игр - НПЛ. Западная Австралия (Австралия):
Кокберн Сити - ЭКУ Джоондалуп (26.09.2020 03:00)
Гвелуп Кроатия - Флорит Атена (26.09.2020 03:00)
Армадейл - Сорренто (26.09.2020 03:00)

Следите за турнирной таблицей - НПЛ. Западная Австралия (Австралия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.