Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
14
НПЛ, Виктория
Австралия

НПЛ, Виктория

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
NPL, Victoria
1 Хьюм Сити Хьюм Сити 5 5 0 0 11:3 8 15 W
Грин Галли Кавальерс Грин Галли Кавальерс
21.02.20 0 : 2 Победа
Хьюм Сити Хьюм Сити
W
Хьюм Сити Хьюм Сити
29.02.20 2 : 1 Победа
Данденонг Сити Данденонг Сити
W
ФК Мелбурн Найтс ФК Мелбурн Найтс
06.03.20 2 : 4 Победа
Хьюм Сити Хьюм Сити
W
Хьюм Сити Хьюм Сити
14.03.20 1 : 0 Победа
Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс
D
Хьюм Сити Хьюм Сити
11.07.20 0 : 0 Ничья
Данденонг Тандер Данденонг Тандер
Ст. Албанс Сэйнт ФК
2 Авондейл Авондейл 5 4 0 1 14:4 10 12 W
Altona Magic SC Altona Magic SC
22.02.20 0 : 2 Победа
Авондейл Авондейл
W
Грин Галли Кавальерс Грин Галли Кавальерс
28.02.20 0 : 2 Победа
Авондейл Авондейл
W
Данденонг Сити Данденонг Сити
06.03.20 0 : 3 Победа
Авондейл Авондейл
W
Авондейл Авондейл
14.03.20 6 : 1 Победа
ФК Мелбурн Найтс ФК Мелбурн Найтс
D
Авондейл Авондейл
11.07.20 0 : 0 Ничья
Порт Мельбурн Шаркс Порт Мельбурн Шаркс
Данденонг Тандер
3 Оукли Кэннонс Оукли Кэннонс 5 3 1 1 11:6 5 10 W
Оукли Кэннонс Оукли Кэннонс
21.02.20 3 : 2 Победа
Гейдельберг Юнайтед Гейдельберг Юнайтед
D
Оукли Кэннонс Оукли Кэннонс
28.02.20 0 : 0 Ничья
Южный Мельбурн Южный Мельбурн
W
Оукли Кэннонс Оукли Кэннонс
06.03.20 5 : 0 Победа
Altona Magic SC Altona Magic SC
L
Оукли Кэннонс Оукли Кэннонс
13.03.20 0 : 3 Проиграш
Грин Галли Кавальерс Грин Галли Кавальерс
D
Оукли Кэннонс Оукли Кэннонс
10.07.20 0 : 0 Ничья
Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс
Eastern Lions SC
4 Данденонг Тандер Данденонг Тандер 5 3 1 1 9:7 2 10 D
ФК Мелбурн Найтс ФК Мелбурн Найтс
21.02.20 3 : 3 Ничья
Данденонг Тандер Данденонг Тандер
W
Данденонг Тандер Данденонг Тандер
29.02.20 1 : 0 Победа
Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс
W
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
09.03.20 0 : 1 Победа
Данденонг Тандер Данденонг Тандер
L
Данденонг Тандер Данденонг Тандер
15.03.20 1 : 2 Проиграш
Порт Мельбурн Шаркс Порт Мельбурн Шаркс
D
Хьюм Сити Хьюм Сити
11.07.20 0 : 0 Ничья
Данденонг Тандер Данденонг Тандер
Авондейл
5 Гейдельберг Юнайтед Гейдельберг Юнайтед 5 3 0 2 10:6 4 9 L
Оукли Кэннонс Оукли Кэннонс
21.02.20 3 : 2 Проиграш
Гейдельберг Юнайтед Гейдельберг Юнайтед
W
Гейдельберг Юнайтед Гейдельберг Юнайтед
29.02.20 3 : 1 Победа
Altona Magic SC Altona Magic SC
L
Грин Галли Кавальерс Грин Галли Кавальерс
06.03.20 2 : 1 Проиграш
Гейдельберг Юнайтед Гейдельберг Юнайтед
W
Данденонг Сити Данденонг Сити
13.03.20 0 : 1 Победа
Гейдельберг Юнайтед Гейдельберг Юнайтед
D
Гейдельберг Юнайтед Гейдельберг Юнайтед
12.07.20 0 : 0 Ничья
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
Порт Мельбурн Шаркс
6 Порт Мельбурн Шаркс Порт Мельбурн Шаркс 5 2 3 0 8:4 4 9 D
Порт Мельбурн Шаркс Порт Мельбурн Шаркс
21.02.20 1 : 1 Ничья
Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс
W
Порт Мельбурн Шаркс Порт Мельбурн Шаркс
28.02.20 3 : 0 Победа
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
D
Порт Мельбурн Шаркс Порт Мельбурн Шаркс
06.03.20 1 : 1 Ничья
Южный Мельбурн Южный Мельбурн
W
Данденонг Тандер Данденонг Тандер
15.03.20 1 : 2 Победа
Порт Мельбурн Шаркс Порт Мельбурн Шаркс
D
Авондейл Авондейл
11.07.20 0 : 0 Ничья
Порт Мельбурн Шаркс Порт Мельбурн Шаркс
Гейдельберг Юнайтед
7 Ст. Албанс Сэйнт ФК Ст. Албанс Сэйнт ФК 5 2 3 0 7:3 4 9 D
Данденонг Сити Данденонг Сити
21.02.20 1 : 1 Ничья
Ст. Албанс Сэйнт ФК Ст. Албанс Сэйнт ФК
W
Ст. Албанс Сэйнт ФК Ст. Албанс Сэйнт ФК
01.03.20 2 : 0 Победа
ФК Мелбурн Найтс ФК Мелбурн Найтс
D
Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс
06.03.20 0 : 0 Ничья
Ст. Албанс Сэйнт ФК Ст. Албанс Сэйнт ФК
D
Ст. Албанс Сэйнт ФК Ст. Албанс Сэйнт ФК
14.03.20 0 : 0 Ничья
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
D
Ст. Албанс Сэйнт ФК Ст. Албанс Сэйнт ФК
12.07.20 0 : 0 Ничья
Южный Мельбурн Южный Мельбурн
Хьюм Сити
8 Южный Мельбурн Южный Мельбурн 5 1 3 1 7:7 -3 6 W
Южный Мельбурн Южный Мельбурн
23.02.20 5 : 2 Победа
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
D
Оукли Кэннонс Оукли Кэннонс
28.02.20 0 : 0 Ничья
Южный Мельбурн Южный Мельбурн
D
Порт Мельбурн Шаркс Порт Мельбурн Шаркс
06.03.20 1 : 1 Ничья
Южный Мельбурн Южный Мельбурн
D
Altona Magic SC Altona Magic SC
14.03.20 1 : 1 Ничья
Южный Мельбурн Южный Мельбурн
D
Ст. Албанс Сэйнт ФК Ст. Албанс Сэйнт ФК
12.07.20 0 : 0 Ничья
Южный Мельбурн Южный Мельбурн
Данденонг Сити
9 Грин Галли Кавальерс Грин Галли Кавальерс 5 2 0 3 7:9 -2 6 L
Грин Галли Кавальерс Грин Галли Кавальерс
21.02.20 0 : 2 Проиграш
Хьюм Сити Хьюм Сити
L
Грин Галли Кавальерс Грин Галли Кавальерс
28.02.20 0 : 2 Проиграш
Авондейл Авондейл
W
Грин Галли Кавальерс Грин Галли Кавальерс
06.03.20 2 : 1 Победа
Гейдельберг Юнайтед Гейдельберг Юнайтед
W
Оукли Кэннонс Оукли Кэннонс
13.03.20 0 : 3 Победа
Грин Галли Кавальерс Грин Галли Кавальерс
D
Грин Галли Кавальерс Грин Галли Кавальерс
10.07.20 0 : 0 Ничья
Данденонг Сити Данденонг Сити
ФК Мелбурн Найтс
10 Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс 5 1 2 2 4:3 1 5 D
Порт Мельбурн Шаркс Порт Мельбурн Шаркс
21.02.20 1 : 1 Ничья
Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс
L
Данденонг Тандер Данденонг Тандер
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс
D
Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс
06.03.20 0 : 0 Ничья
Ст. Албанс Сэйнт ФК Ст. Албанс Сэйнт ФК
L
Хьюм Сити Хьюм Сити
14.03.20 1 : 0 Проиграш
Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс
D
Оукли Кэннонс Оукли Кэннонс
10.07.20 0 : 0 Ничья
Бентлейг Гринс Бентлейг Гринс
Altona Magic SC
11 ФК Мелбурн Найтс ФК Мелбурн Найтс 5 0 2 3 7:16 -9 2 D
ФК Мелбурн Найтс ФК Мелбурн Найтс
21.02.20 3 : 3 Ничья
Данденонг Тандер Данденонг Тандер
L
Ст. Албанс Сэйнт ФК Ст. Албанс Сэйнт ФК
01.03.20 2 : 0 Проиграш
ФК Мелбурн Найтс ФК Мелбурн Найтс
L
ФК Мелбурн Найтс ФК Мелбурн Найтс
06.03.20 2 : 4 Проиграш
Хьюм Сити Хьюм Сити
L
Авондейл Авондейл
14.03.20 6 : 1 Проиграш
ФК Мелбурн Найтс ФК Мелбурн Найтс
D
Altona Magic SC Altona Magic SC
11.07.20 0 : 0 Ничья
ФК Мелбурн Найтс ФК Мелбурн Найтс
Грин Галли Кавальерс
12 Данденонг Сити Данденонг Сити 5 0 1 4 4:10 -6 1 D
Данденонг Сити Данденонг Сити
21.02.20 1 : 1 Ничья
Ст. Албанс Сэйнт ФК Ст. Албанс Сэйнт ФК
L
Хьюм Сити Хьюм Сити
29.02.20 2 : 1 Проиграш
Данденонг Сити Данденонг Сити
L
Данденонг Сити Данденонг Сити
06.03.20 0 : 3 Проиграш
Авондейл Авондейл
L
Данденонг Сити Данденонг Сити
13.03.20 0 : 1 Проиграш
Гейдельберг Юнайтед Гейдельберг Юнайтед
D
Грин Галли Кавальерс Грин Галли Кавальерс
10.07.20 0 : 0 Ничья
Данденонг Сити Данденонг Сити
Южный Мельбурн
13 Eastern Lions SC Eastern Lions SC 5 0 1 4 2:12 -10 1 L
Южный Мельбурн Южный Мельбурн
23.02.20 5 : 2 Проиграш
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
L
Порт Мельбурн Шаркс Порт Мельбурн Шаркс
28.02.20 3 : 0 Проиграш
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
L
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
09.03.20 0 : 1 Проиграш
Данденонг Тандер Данденонг Тандер
D
Ст. Албанс Сэйнт ФК Ст. Албанс Сэйнт ФК
14.03.20 0 : 0 Ничья
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
D
Гейдельберг Юнайтед Гейдельберг Юнайтед
12.07.20 0 : 0 Ничья
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
Оукли Кэннонс
14 Altona Magic SC Altona Magic SC 5 0 1 4 2:13 -11 1 L
Altona Magic SC Altona Magic SC
22.02.20 0 : 2 Проиграш
Авондейл Авондейл
L
Гейдельберг Юнайтед Гейдельберг Юнайтед
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Altona Magic SC Altona Magic SC
L
Оукли Кэннонс Оукли Кэннонс
06.03.20 5 : 0 Проиграш
Altona Magic SC Altona Magic SC
D
Altona Magic SC Altona Magic SC
14.03.20 1 : 1 Ничья
Южный Мельбурн Южный Мельбурн
D
Altona Magic SC Altona Magic SC
11.07.20 0 : 0 Ничья
ФК Мелбурн Найтс ФК Мелбурн Найтс
Бентлейг Гринс
Playoffs
Qualification Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

НПЛ, Виктория - турнир, который проводит Австралия. Подало заявки на участие в чемпионате 14 футбольных команд. На данный момент лучшими командами футбольного марафона являются:
Хьюм Сити - 15 пунктов, триумфов 5, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Авондейл - 12 пунктов, выигранных матчей 4, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Оукли Кэннонс - 10 зачетных баллов, выигранных матчей 3, проигрышей 1, ничьих 1.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей НПЛ, Виктория (Австралия).

Расписание ближайших футбольных матчей - НПЛ, Виктория (Австралия):
ФК Мелбурн Найтс - Грин Галли Кавальерс (17.07.2020 05:30)
Порт Мельбурн Шаркс - Гейдельберг Юнайтед (17.07.2020 05:45)
Бентлейг Гринс - Altona Magic SC (17.07.2020 06:15)

Следите за турнирной таблицей - НПЛ, Виктория (Австралия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.