Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
01
Аргентина

Torneo Federal A

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Club Atletico Guemes 21 10 8 3 28:16 12 38 W
Club Atletico Guemes
15.02.20 2 : 0 Победы
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
D
Центральная Норте Сальта
21.02.20 0 : 0 Ничья
Club Atletico Guemes
W
Club Atletico Guemes
02.03.20 3 : 0 Победы
Хувентуд Унида Гуалегуайчу
L
ЦА Сармиенто де Ресистенция
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Club Atletico Guemes
W
Club Atletico Guemes
13.03.20 1 : 0 Победы
Сан Мартин Формоза
2 Чако Фор Евер 19 10 4 5 24:15 9 34 W
Чако Фор Евер
16.02.20 3 : 2 Победы
Крусеро Дель Норте
L
Union de Sunchales
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Чако Фор Евер
W
Чако Фор Евер
01.03.20 2 : 0 Победы
Спортиво Бельграно де Сан Франциско
D
Химнасия и Эсгрима
07.03.20 0 : 0 Ничья
Чако Фор Евер
D
Чако Фор Евер
15.03.20 0 : 0 Ничья
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
3 ЦА Сармиенто де Ресистенция 20 8 9 3 19:14 5 33 W
Хувентуд Унида Гуалегуайчу
09.02.20 0 : 1 Победы
ЦА Сармиенто де Ресистенция
W
ЦА Сармиенто де Ресистенция
23.02.20 1 : 0 Победы
Сан Мартин Формоза
L
Спортиво Лас Парехас
01.03.20 3 : 1 Проиграш
ЦА Сармиенто де Ресистенция
W
ЦА Сармиенто де Ресистенция
07.03.20 2 : 0 Победы
Club Atletico Guemes
D
Дефенсорес Пронунсиамьенто
14.03.20 0 : 0 Ничья
ЦА Сармиенто де Ресистенция
4 Спортиво Лас Парехас 20 7 9 4 23:13 10 30 D
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
10.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Лас Парехас
W
Спортиво Лас Парехас
15.02.20 3 : 0 Победы
Центральная Норте Сальта
L
Хувентуд Унида Гуалегуайчу
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Спортиво Лас Парехас
W
Спортиво Лас Парехас
01.03.20 3 : 1 Победы
ЦА Сармиенто де Ресистенция
W
Сан Мартин Формоза
07.03.20 0 : 2 Победы
Спортиво Лас Парехас
5 Центральная Норте Сальта 20 7 7 6 23:19 4 28 L
Спортиво Лас Парехас
15.02.20 3 : 0 Проиграш
Центральная Норте Сальта
D
Центральная Норте Сальта
21.02.20 0 : 0 Ничья
Club Atletico Guemes
W
Дефенсорес Пронунсиамьенто
29.02.20 1 : 4 Победы
Центральная Норте Сальта
W
Центральная Норте Сальта
06.03.20 1 : 0 Победы
Дуглас Хайг
D
Бока Юнидос
15.03.20 1 : 1 Ничья
Центральная Норте Сальта
6 Дефенсорес Пронунсиамьенто 21 7 7 7 20:24 -4 28 W
Дефенсорес Пронунсиамьенто
16.02.20 1 : 0 Победы
Химнасия и Эсгрима
W
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
23.02.20 0 : 1 Победы
Дефенсорес Пронунсиамьенто
L
Дефенсорес Пронунсиамьенто
29.02.20 1 : 4 Проиграш
Центральная Норте Сальта
L
Хувентуд Унида Гуалегуайчу
08.03.20 1 : 0 Проиграш
Дефенсорес Пронунсиамьенто
D
Дефенсорес Пронунсиамьенто
14.03.20 0 : 0 Ничья
ЦА Сармиенто де Ресистенция
7 Дуглас Хайг 21 7 7 7 22:27 -5 28 W
Дуглас Хайг
16.02.20 2 : 1 Победы
Спортиво Бельграно де Сан Франциско
D
Химнасия и Эсгрима
23.02.20 0 : 0 Ничья
Дуглас Хайг
L
Дуглас Хайг
29.02.20 2 : 5 Проиграш
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
L
Центральная Норте Сальта
06.03.20 1 : 0 Проиграш
Дуглас Хайг
D
Дуглас Хайг
16.03.20 1 : 1 Ничья
Хувентуд Унида Гуалегуайчу
8 Def. de Belgrano de Villa Ramallo 20 6 8 6 18:16 2 26 L
Club Atletico Guemes
15.02.20 2 : 0 Проиграш
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
L
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Дефенсорес Пронунсиамьенто
W
Дуглас Хайг
29.02.20 2 : 5 Победы
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
W
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
08.03.20 1 : 0 Победы
Бока Юнидос
D
Чако Фор Евер
15.03.20 0 : 0 Ничья
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
9 Union de Sunchales 19 5 10 4 23:18 5 25 D
Union de Sunchales
09.02.20 1 : 1 Ничья
Дуглас Хайг
W
Бока Юнидос
16.02.20 1 : 2 Победы
Union de Sunchales
W
Union de Sunchales
23.02.20 2 : 0 Победы
Чако Фор Евер
D
Крусеро Дель Норте
01.03.20 0 : 0 Ничья
Union de Sunchales
D
Union de Sunchales
15.03.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Бельграно де Сан Франциско
10 Крусеро Дель Норте 19 6 7 6 19:20 -1 25 W
Крусеро Дель Норте
09.02.20 1 : 0 Победы
Бока Юнидос
L
Чако Фор Евер
16.02.20 3 : 2 Проиграш
Крусеро Дель Норте
D
Крусеро Дель Норте
01.03.20 0 : 0 Ничья
Union de Sunchales
W
Спортиво Бельграно де Сан Франциско
08.03.20 0 : 1 Победы
Крусеро Дель Норте
W
Крусеро Дель Норте
15.03.20 2 : 1 Победы
Химнасия и Эсгрима
11 Хувентуд Унида Гуалегуайчу 20 5 7 8 16:21 -5 22 L
Сан Мартин Формоза
15.02.20 2 : 1 Проиграш
Хувентуд Унида Гуалегуайчу
W
Хувентуд Унида Гуалегуайчу
23.02.20 1 : 0 Победы
Спортиво Лас Парехас
L
Club Atletico Guemes
02.03.20 3 : 0 Проиграш
Хувентуд Унида Гуалегуайчу
W
Хувентуд Унида Гуалегуайчу
08.03.20 1 : 0 Победы
Дефенсорес Пронунсиамьенто
D
Дуглас Хайг
16.03.20 1 : 1 Ничья
Хувентуд Унида Гуалегуайчу
12 Сан Мартин Формоза 20 6 2 12 19:30 -11 20 L
Центральная Норте Сальта
09.02.20 4 : 0 Проиграш
Сан Мартин Формоза
W
Сан Мартин Формоза
15.02.20 2 : 1 Победы
Хувентуд Унида Гуалегуайчу
L
ЦА Сармиенто де Ресистенция
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Сан Мартин Формоза
L
Сан Мартин Формоза
07.03.20 0 : 2 Проиграш
Спортиво Лас Парехас
L
Club Atletico Guemes
13.03.20 1 : 0 Проиграш
Сан Мартин Формоза
13 Спортиво Бельграно де Сан Франциско 20 4 7 9 18:25 -7 19 L
Дуглас Хайг
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Спортиво Бельграно де Сан Франциско
D
Спортиво Бельграно де Сан Франциско
21.02.20 2 : 2 Ничья
Бока Юнидос
L
Чако Фор Евер
01.03.20 2 : 0 Проиграш
Спортиво Бельграно де Сан Франциско
L
Спортиво Бельграно де Сан Франциско
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Крусеро Дель Норте
D
Union de Sunchales
15.03.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Бельграно де Сан Франциско
14 Химнасия и Эсгрима 20 3 6 11 11:25 -14 15 L
Дефенсорес Пронунсиамьенто
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Химнасия и Эсгрима
D
Химнасия и Эсгрима
23.02.20 0 : 0 Ничья
Дуглас Хайг
W
Бока Юнидос
01.03.20 1 : 4 Победы
Химнасия и Эсгрима
D
Химнасия и Эсгрима
07.03.20 0 : 0 Ничья
Чако Фор Евер
L
Крусеро Дель Норте
15.03.20 2 : 1 Проиграш
Химнасия и Эсгрима
Qualifying round
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Уракан Лас Эрас 21 8 10 3 17:14 3 34 D
Уракан Лас Эрас
16.02.20 0 : 0 Ничья
Вилла Митра де Баия Бланка
D
Депортиво Майпу
23.02.20 0 : 0 Ничья
Уракан Лас Эрас
D
Уракан Лас Эрас
01.03.20 0 : 0 Ничья
Сиполлети
D
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
08.03.20 1 : 1 Ничья
Уракан Лас Эрас
D
Уракан Лас Эрас
15.03.20 0 : 0 Ничья
Спортивно Пенароль Сан Хуан
2 Вилла Митра де Баия Бланка 20 8 9 3 16:8 8 33 D
Уракан Лас Эрас
16.02.20 0 : 0 Ничья
Вилла Митра де Баия Бланка
D
Вилла Митра де Баия Бланка
24.02.20 0 : 0 Ничья
Сансинена
W
Соль де Майо
01.03.20 1 : 3 Победы
Вилла Митра де Баия Бланка
W
Вилла Митра де Баия Бланка
07.03.20 2 : 0 Победы
СК Десампарадос
D
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
13.03.20 0 : 0 Ничья
Вилла Митра де Баия Бланка
3 Депортиво Майпу 20 9 6 5 20:19 1 33 L
Олимпо Бахия Бланка
16.02.20 3 : 0 Проиграш
Депортиво Майпу
D
Депортиво Майпу
23.02.20 0 : 0 Ничья
Уракан Лас Эрас
D
Сансинена
01.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Майпу
W
Депортиво Майпу
08.03.20 3 : 0 Победы
Соль де Майо
D
СК Десампарадос
15.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Майпу
4 Deportivo Madryn 20 8 5 7 24:14 10 29 W
Депортиво Майпу
09.02.20 1 : 4 Победы
Deportivo Madryn
W
Deportivo Madryn
16.02.20 2 : 1 Победы
Сиполлети
L
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
22.02.20 2 : 1 Проиграш
Deportivo Madryn
W
Deportivo Madryn
29.02.20 1 : 0 Победы
Спортивно Пенароль Сан Хуан
L
Эстудиантес Сан Луис
06.03.20 1 : 0 Проиграш
Deportivo Madryn
5 Ювентуд Унида Университарио Сан Луис 19 7 7 5 18:13 5 28 W
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
09.02.20 1 : 0 Победы
Соль де Майо
W
СК Десампарадос
16.02.20 0 : 1 Победы
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
W
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
01.03.20 1 : 0 Победы
Клуб Циркуло Депортиво
W
Atletico Camioneros
07.03.20 0 : 1 Победы
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
D
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
13.03.20 0 : 0 Ничья
Вилла Митра де Баия Бланка
6 Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико 20 6 10 4 19:19 1 28 D
Эстудиантес Сан Луис
14.02.20 2 : 2 Ничья
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
W
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
22.02.20 2 : 1 Победы
Deportivo Madryn
L
Олимпо Бахия Бланка
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
D
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
08.03.20 1 : 1 Ничья
Уракан Лас Эрас
D
Сансинена
15.03.20 1 : 1 Ничья
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
7 Сансинена 21 7 7 7 17:20 -3 28 D
Сансинена
16.02.20 1 : 1 Ничья
Atletico Camioneros
D
Вилла Митра де Баия Бланка
24.02.20 0 : 0 Ничья
Сансинена
D
Сансинена
01.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Майпу
W
Сиполлети
09.03.20 2 : 3 Победы
Сансинена
D
Сансинена
15.03.20 1 : 1 Ничья
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
8 Олимпо Бахия Бланка 21 8 3 10 23:21 2 27 W
Олимпо Бахия Бланка
16.02.20 3 : 0 Победы
Депортиво Майпу
W
Сиполлети
23.02.20 0 : 5 Победы
Олимпо Бахия Бланка
W
Олимпо Бахия Бланка
01.03.20 2 : 1 Победы
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
L
Спортивно Пенароль Сан Хуан
08.03.20 3 : 0 Проиграш
Олимпо Бахия Бланка
W
Олимпо Бахия Бланка
15.03.20 2 : 0 Победы
Эстудиантес Сан Луис
9 Эстудиантес Сан Луис 20 7 4 9 19:22 -3 25 L
Сиполлети
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Эстудиантес Сан Луис
D
Эстудиантес Сан Луис
14.02.20 2 : 2 Ничья
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
W
Спортивно Пенароль Сан Хуан
24.02.20 1 : 3 Победы
Эстудиантес Сан Луис
W
Эстудиантес Сан Луис
06.03.20 1 : 0 Победы
Deportivo Madryn
L
Олимпо Бахия Бланка
15.03.20 2 : 0 Проиграш
Эстудиантес Сан Луис
10 Клуб Циркуло Депортиво 19 5 8 6 19:19 -2 23 L
Клуб Циркуло Депортиво
09.02.20 0 : 1 Проиграш
Сансинена
D
Соль де Майо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Циркуло Депортиво
D
Клуб Циркуло Депортиво
24.02.20 2 : 2 Ничья
СК Десампарадос
L
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Клуб Циркуло Депортиво
W
Клуб Циркуло Депортиво
13.03.20 2 : 0 Победы
Atletico Camioneros
11 Atletico Camioneros 20 4 9 7 13:17 -4 21 D
Сансинена
16.02.20 1 : 1 Ничья
Atletico Camioneros
W
Atletico Camioneros
23.02.20 3 : 2 Победы
Соль де Майо
L
СК Десампарадос
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Atletico Camioneros
L
Atletico Camioneros
07.03.20 0 : 1 Проиграш
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
L
Клуб Циркуло Депортиво
13.03.20 2 : 0 Проиграш
Atletico Camioneros
12 Сиполлети 20 4 9 7 22:30 -8 21 L
Deportivo Madryn
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Сиполлети
L
Сиполлети
23.02.20 0 : 5 Проиграш
Олимпо Бахия Бланка
D
Уракан Лас Эрас
01.03.20 0 : 0 Ничья
Сиполлети
L
Сиполлети
09.03.20 2 : 3 Проиграш
Сансинена
D
Соль де Майо
15.03.20 1 : 1 Ничья
Сиполлети
13 СК Десампарадос 19 4 8 7 14:20 -6 20 L
СК Десампарадос
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
D
Клуб Циркуло Депортиво
24.02.20 2 : 2 Ничья
СК Десампарадос
W
СК Десампарадос
01.03.20 2 : 1 Победы
Atletico Camioneros
L
Вилла Митра де Баия Бланка
07.03.20 2 : 0 Проиграш
СК Десампарадос
D
СК Десампарадос
15.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Майпу
14 Спортивно Пенароль Сан Хуан 20 4 7 9 15:20 -5 19 L
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
07.02.20 1 : 0 Проиграш
Спортивно Пенароль Сан Хуан
L
Спортивно Пенароль Сан Хуан
24.02.20 1 : 3 Проиграш
Эстудиантес Сан Луис
L
Deportivo Madryn
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Спортивно Пенароль Сан Хуан
W
Спортивно Пенароль Сан Хуан
08.03.20 3 : 0 Победы
Олимпо Бахия Бланка
D
Уракан Лас Эрас
15.03.20 0 : 0 Ничья
Спортивно Пенароль Сан Хуан
Qualifying round
Relegation
Показать больше

Показать больше

Torneo Federal A - турнир, который организовывает Аргентина.

На портале 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Torneo Federal A (Аргентина).

Расписание интересующих Вас матчей - Torneo Federal A (Аргентина):
Спортиво Лас Парехас - Дуглас Хайг (03.04.2020 16:00)
Def. de Belgrano de Villa Ramallo - Спортиво Бельграно де Сан Франциско (05.04.2020 16:00)
Центральная Норте Сальта - Union de Sunchales (05.04.2020 16:00)

Следите за турнирной таблицей - Torneo Federal A (Аргентина) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.