Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
11
Primera D Metropolitana
Аргентина

Primera D Metropolitana

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Primera D Metropolitana
1 КСиД Линиерс КСиД Линиерс 13 9 1 3 20:11 9 28 W
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
09.02.20 3 : 1 Победа
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
W
СК Лугано СК Лугано
23.02.20 0 : 1 Победа
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
02.03.20 4 : 2 Победа
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
L
СК Атлас СК Атлас
08.03.20 2 : 0 Проиграш
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
16.03.20 2 : 1 Победа
Юпанки Юпанки
2 Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар 13 8 3 2 20:9 11 27 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
21.02.20 0 : 0 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
02.03.20 0 : 4 Проиграш
СК Атлас СК Атлас
D
Юпанки Юпанки
10.03.20 2 : 2 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
15.03.20 0 : 1 Проиграш
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
3 Клайполе Клайполе 13 8 3 2 18:8 10 27 W
Клайполе Клайполе
01.12.19 1 : 0 Победа
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
Central Ballester Central Ballester
09.12.19 0 : 2 Победа
Клайполе Клайполе
L
СК Лугано СК Лугано
11.02.20 1 : 0 Проиграш
Клайполе Клайполе
D
СК Атлас СК Атлас
24.02.20 0 : 0 Ничья
Клайполе Клайполе
L
Клайполе Клайполе
02.03.20 0 : 1 Проиграш
Юпанки Юпанки
4 СК Атлас СК Атлас 13 6 2 5 14:13 1 20 W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Победа
СК Атлас СК Атлас
D
СК Атлас СК Атлас
24.02.20 0 : 0 Ничья
Клайполе Клайполе
W
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
02.03.20 0 : 4 Победа
СК Атлас СК Атлас
W
СК Атлас СК Атлас
08.03.20 2 : 0 Победа
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Победа
СК Атлас СК Атлас
5 Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель 13 6 2 5 16:16 -1 20 L
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
17.02.20 1 : 2 Проиграш
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
L
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
24.02.20 1 : 0 Проиграш
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
L
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
D
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
09.03.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Проиграш
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
6 Центро Эспаньол Центро Эспаньол 13 5 3 5 15:16 -1 18 L
СК Атлас СК Атлас
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
D
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
16.02.20 1 : 1 Ничья
Юпанки Юпанки
D
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
23.02.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
L
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
01.03.20 0 : 2 Проиграш
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
D
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
09.03.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
7 Юпанки Юпанки 13 4 5 4 12:10 2 17 D
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
16.02.20 1 : 1 Ничья
Юпанки Юпанки
L
Юпанки Юпанки
25.02.20 1 : 2 Проиграш
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Клайполе Клайполе
02.03.20 0 : 1 Победа
Юпанки Юпанки
D
Юпанки Юпанки
10.03.20 2 : 2 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
16.03.20 2 : 1 Проиграш
Юпанки Юпанки
8 Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres 13 4 4 5 19:18 1 16 L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Проиграш
СК Атлас СК Атлас
W
Юпанки Юпанки
25.02.20 1 : 2 Победа
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Победа
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
D
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
09.03.20 2 : 2 Ничья
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Победа
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
9 СК Лугано СК Лугано 13 3 7 3 7:10 -3 16 W
СК Лугано СК Лугано
11.02.20 1 : 0 Победа
Клайполе Клайполе
L
СК Лугано СК Лугано
23.02.20 0 : 1 Проиграш
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Ничья
СК Лугано СК Лугано
W
СК Лугано СК Лугано
10.03.20 1 : 0 Победа
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
D
СК Лугано СК Лугано
15.03.20 0 : 0 Ничья
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
10 Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо 13 4 3 6 15:17 -2 15 W
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
08.02.20 0 : 1 Победа
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
W
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
19.02.20 0 : 2 Победа
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
W
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
24.02.20 1 : 0 Победа
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
W
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
01.03.20 0 : 2 Победа
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
D
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
09.03.20 2 : 2 Ничья
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
11 Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво 13 3 4 6 10:17 -7 13 L
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
08.02.20 0 : 1 Проиграш
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
W
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
17.02.20 1 : 2 Победа
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
D
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
23.02.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Проиграш
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
W
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
15.03.20 0 : 1 Победа
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
12 Central Ballester Central Ballester 13 3 3 7 11:17 -6 12 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
W
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Победа
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Ничья
СК Лугано СК Лугано
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
11.03.20 1 : 1 Ничья
Central Ballester Central Ballester
L
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Проиграш
СК Атлас СК Атлас
13 Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио 13 3 2 8 7:14 -7 11 L
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
21.02.20 0 : 0 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
02.03.20 4 : 2 Проиграш
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
11.03.20 1 : 1 Ничья
Central Ballester Central Ballester
D
СК Лугано СК Лугано
15.03.20 0 : 0 Ничья
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
14 Депортиво Муниз Депортиво Муниз 13 2 4 7 9:17 -8 10 L
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
L
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
19.02.20 0 : 2 Проиграш
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
L
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Проиграш
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
W
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
29.02.20 1 : 0 Победа
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
L
СК Лугано СК Лугано
10.03.20 1 : 0 Проиграш
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
Finals
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Primera D Metropolitana
1 СК Атлас СК Атлас 6 5 1 0 12:1 11 16 W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Победа
СК Атлас СК Атлас
D
СК Атлас СК Атлас
24.02.20 0 : 0 Ничья
Клайполе Клайполе
W
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
02.03.20 0 : 4 Победа
СК Атлас СК Атлас
W
СК Атлас СК Атлас
08.03.20 2 : 0 Победа
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Победа
СК Атлас СК Атлас
2 Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres 6 4 1 1 15:8 7 13 L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Проиграш
СК Атлас СК Атлас
W
Юпанки Юпанки
25.02.20 1 : 2 Победа
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Победа
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
D
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
09.03.20 2 : 2 Ничья
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Победа
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
3 Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо 5 4 1 0 8:2 6 13 W
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
08.02.20 0 : 1 Победа
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
W
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
19.02.20 0 : 2 Победа
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
W
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
24.02.20 1 : 0 Победа
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
W
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
01.03.20 0 : 2 Победа
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
D
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
09.03.20 2 : 2 Ничья
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
4 КСиД Линиерс КСиД Линиерс 5 4 0 1 10:6 4 12 W
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
09.02.20 3 : 1 Победа
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
W
СК Лугано СК Лугано
23.02.20 0 : 1 Победа
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
02.03.20 4 : 2 Победа
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
L
СК Атлас СК Атлас
08.03.20 2 : 0 Проиграш
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
16.03.20 2 : 1 Победа
Юпанки Юпанки
5 СК Лугано СК Лугано 6 2 3 1 5:4 1 9 W
СК Лугано СК Лугано
11.02.20 1 : 0 Победа
Клайполе Клайполе
L
СК Лугано СК Лугано
23.02.20 0 : 1 Проиграш
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Ничья
СК Лугано СК Лугано
W
СК Лугано СК Лугано
10.03.20 1 : 0 Победа
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
D
СК Лугано СК Лугано
15.03.20 0 : 0 Ничья
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
6 Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво 5 2 1 2 4:5 -1 7 L
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
08.02.20 0 : 1 Проиграш
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
W
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
17.02.20 1 : 2 Победа
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
D
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
23.02.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Проиграш
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
W
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
15.03.20 0 : 1 Победа
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
7 Central Ballester Central Ballester 5 1 3 1 6:6 1 6 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
W
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Победа
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Ничья
СК Лугано СК Лугано
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
11.03.20 1 : 1 Ничья
Central Ballester Central Ballester
L
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Проиграш
СК Атлас СК Атлас
8 Юпанки Юпанки 6 1 2 3 7:9 -2 5 D
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
16.02.20 1 : 1 Ничья
Юпанки Юпанки
L
Юпанки Юпанки
25.02.20 1 : 2 Проиграш
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Клайполе Клайполе
02.03.20 0 : 1 Победа
Юпанки Юпанки
D
Юпанки Юпанки
10.03.20 2 : 2 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
16.03.20 2 : 1 Проиграш
Юпанки Юпанки
9 Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар 6 0 4 2 4:9 -5 4 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
21.02.20 0 : 0 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
02.03.20 0 : 4 Проиграш
СК Атлас СК Атлас
D
Юпанки Юпанки
10.03.20 2 : 2 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
15.03.20 0 : 1 Проиграш
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
10 Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель 6 1 1 4 5:12 -7 4 L
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
17.02.20 1 : 2 Проиграш
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
L
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
24.02.20 1 : 0 Проиграш
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
L
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
D
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
09.03.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Проиграш
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
11 Центро Эспаньол Центро Эспаньол 5 0 3 2 3:6 -3 3 L
СК Атлас СК Атлас
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
D
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
16.02.20 1 : 1 Ничья
Юпанки Юпанки
D
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
23.02.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
L
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
01.03.20 0 : 2 Проиграш
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
D
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
09.03.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
12 Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио 5 0 3 2 3:7 -4 3 L
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
21.02.20 0 : 0 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
02.03.20 4 : 2 Проиграш
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
11.03.20 1 : 1 Ничья
Central Ballester Central Ballester
D
СК Лугано СК Лугано
15.03.20 0 : 0 Ничья
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
13 Депортиво Муниз Депортиво Муниз 5 1 0 4 3:8 -5 3 L
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
L
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
19.02.20 0 : 2 Проиграш
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
L
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Проиграш
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
W
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
29.02.20 1 : 0 Победа
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
L
СК Лугано СК Лугано
10.03.20 1 : 0 Проиграш
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
14 Клайполе Клайполе 3 0 1 2 0:2 -2 1 W
Клайполе Клайполе
01.12.19 1 : 0 Победа
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
Central Ballester Central Ballester
09.12.19 0 : 2 Победа
Клайполе Клайполе
L
СК Лугано СК Лугано
11.02.20 1 : 0 Проиграш
Клайполе Клайполе
D
СК Атлас СК Атлас
24.02.20 0 : 0 Ничья
Клайполе Клайполе
L
Клайполе Клайполе
02.03.20 0 : 1 Проиграш
Юпанки Юпанки
Finals
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Tabla General
1 КСиД Линиерс КСиД Линиерс 13 9 1 3 20:11 9 28 W
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
09.02.20 3 : 1 Победа
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
W
СК Лугано СК Лугано
23.02.20 0 : 1 Победа
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
02.03.20 4 : 2 Победа
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
L
СК Атлас СК Атлас
08.03.20 2 : 0 Проиграш
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
16.03.20 2 : 1 Победа
Юпанки Юпанки
2 Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар 13 8 3 2 20:9 11 27 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
21.02.20 0 : 0 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
02.03.20 0 : 4 Проиграш
СК Атлас СК Атлас
D
Юпанки Юпанки
10.03.20 2 : 2 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
15.03.20 0 : 1 Проиграш
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
3 Клайполе Клайполе 13 8 3 2 18:8 10 27 W
Клайполе Клайполе
01.12.19 1 : 0 Победа
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
Central Ballester Central Ballester
09.12.19 0 : 2 Победа
Клайполе Клайполе
L
СК Лугано СК Лугано
11.02.20 1 : 0 Проиграш
Клайполе Клайполе
D
СК Атлас СК Атлас
24.02.20 0 : 0 Ничья
Клайполе Клайполе
L
Клайполе Клайполе
02.03.20 0 : 1 Проиграш
Юпанки Юпанки
4 СК Атлас СК Атлас 13 6 2 5 14:13 1 20 W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Победа
СК Атлас СК Атлас
D
СК Атлас СК Атлас
24.02.20 0 : 0 Ничья
Клайполе Клайполе
W
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
02.03.20 0 : 4 Победа
СК Атлас СК Атлас
W
СК Атлас СК Атлас
08.03.20 2 : 0 Победа
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
W
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Победа
СК Атлас СК Атлас
5 Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель 13 6 2 5 16:16 0 20 L
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
17.02.20 1 : 2 Проиграш
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
L
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
24.02.20 1 : 0 Проиграш
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
L
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
D
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
09.03.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Проиграш
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
6 Центро Эспаньол Центро Эспаньол 13 5 3 5 15:16 -1 18 L
СК Атлас СК Атлас
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
D
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
16.02.20 1 : 1 Ничья
Юпанки Юпанки
D
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
23.02.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
L
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
01.03.20 0 : 2 Проиграш
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
D
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
09.03.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
7 Юпанки Юпанки 13 4 5 4 12:10 2 17 D
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
16.02.20 1 : 1 Ничья
Юпанки Юпанки
L
Юпанки Юпанки
25.02.20 1 : 2 Проиграш
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Клайполе Клайполе
02.03.20 0 : 1 Победа
Юпанки Юпанки
D
Юпанки Юпанки
10.03.20 2 : 2 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
16.03.20 2 : 1 Проиграш
Юпанки Юпанки
8 Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres 13 4 4 5 19:18 1 16 L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Проиграш
СК Атлас СК Атлас
W
Юпанки Юпанки
25.02.20 1 : 2 Победа
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Победа
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
D
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
09.03.20 2 : 2 Ничья
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Победа
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
9 СК Лугано СК Лугано 13 3 7 3 7:10 -3 16 W
СК Лугано СК Лугано
11.02.20 1 : 0 Победа
Клайполе Клайполе
L
СК Лугано СК Лугано
23.02.20 0 : 1 Проиграш
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Ничья
СК Лугано СК Лугано
W
СК Лугано СК Лугано
10.03.20 1 : 0 Победа
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
D
СК Лугано СК Лугано
15.03.20 0 : 0 Ничья
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
10 Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо 13 4 3 6 15:17 -2 15 W
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
08.02.20 0 : 1 Победа
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
W
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
19.02.20 0 : 2 Победа
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
W
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
24.02.20 1 : 0 Победа
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
W
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
01.03.20 0 : 2 Победа
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
D
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
09.03.20 2 : 2 Ничья
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
11 Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво 13 3 4 6 10:17 -7 13 L
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
08.02.20 0 : 1 Проиграш
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
W
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
17.02.20 1 : 2 Победа
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
D
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
23.02.20 1 : 1 Ничья
Центро Эспаньол Центро Эспаньол
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Проиграш
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
W
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
15.03.20 0 : 1 Победа
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
12 Central Ballester Central Ballester 13 3 3 7 11:17 -6 12 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
W
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Победа
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Ничья
СК Лугано СК Лугано
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
11.03.20 1 : 1 Ничья
Central Ballester Central Ballester
L
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Проиграш
СК Атлас СК Атлас
13 Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио 13 3 2 8 7:14 -7 11 L
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
21.02.20 0 : 0 Ничья
Спортиво Барракас Боливар Спортиво Барракас Боливар
L
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
02.03.20 4 : 2 Проиграш
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
D
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
11.03.20 1 : 1 Ничья
Central Ballester Central Ballester
D
СК Лугано СК Лугано
15.03.20 0 : 0 Ничья
Аргентино де Росарио Аргентино де Росарио
14 Депортиво Муниз Депортиво Муниз 13 2 4 7 9:17 -8 10 L
КСиД Линиерс КСиД Линиерс
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
L
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
19.02.20 0 : 2 Проиграш
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо
L
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Проиграш
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
W
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
29.02.20 1 : 0 Победа
Хувентуд Унида Сан Мигель Хувентуд Унида Сан Мигель
L
СК Лугано СК Лугано
10.03.20 1 : 0 Проиграш
Депортиво Муниз Депортиво Муниз
Показать больше

Primera D Metropolitana - турнир, который проводит Аргентина.

На сайте 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Primera D Metropolitana (Аргентина).

Следите за турнирной таблицей - Primera D Metropolitana (Аргентина) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.