Копа Аргентина - Футбол -  (Аргентина)

Копа Аргентина

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
    • 1/32
    • 1/16
    • 1/8
    • Quarterfinals
    • Semifinals
    team logoРивер Плейт
     
    team logoЦентрал Норте Салта
     
    22:07РИВ-ЦЕНДетали
    team logoВилла Дальмине
    1
    team logoУАИ Уркиса
    0
    18:07ВИЛ-УАИ1:0Детали
    team logoБанфилд
    1
    team logoГенерал Ламадрид
    2
    19:07БАН-ГЕН1:2Детали
    team logoБельграно де Кордоба
     
    team logoКА Платенсе
     
    20:05БЕЛ-КА Детали
    team logoРасинг Клаб
     
    team logoCA Sarmiento de Resistencia
     
    18:05РАС-CA Детали
    team logoЮнион Де Санта Фе
     
    team logoХувентуд Унида Гуалегуайчу
     
    17:05ЮНИ-ХУВДетали
    team logoАтлетико Ланус
    2
    team logoДуглас Хайг
    1
    31:07АТЛ-ДУГ2:1Детали
    team logoАтлетико Рафаэла
    4
    team logoДефенсорес де Бельграно
    1
    24:07АТЛ-ДЕФ4:1Детали
    team logoВелес Сарсфилд
    3
    team logoЦентрал Кордоба СдЕ
    5
    17:07ВЕЛ-ЦЕН3:5Детали
    team logoКА Тигре
    1
    team logoГийлермо Броун
    0
    20:07КА -ГИЙ1:0Детали
    team logoКА Индепендьенте
     
    team logoЦентрал Баллестер
     
    21:07КА -ЦЕНДетали
    team logoСан Мартин Де Сан Хуан
    4
    team logoКА Браун Де Адрог
    6
    21:07САН-КА 4:6Детали
    team logoБока Хуниорс
     
    team logoКлуб Атлетико Алварадо
     
    01:08БОК-КЛУДетали
    team logoКлуб Атлетико Паронато Парана
     
    team logoСан Мартин Де Тукуман
     
    27:07КЛУ-САНДетали
    team logoХимнасия и Эсгрима Ла Плата
    1
    team logoСпортиво Бельграно де Сан Франциско
    0
    21:07ХИМ-СПО1:0Детали
    team logoОлимпо Бахия Бланка
    2
    team logoКА Альдосиви
    1
    20:07ОЛИ-КА 2:1Детали
    team logoКлуб Эстудиантес де Ла-Плата
     
    team logoСентраль Кордова
     
    25:07КЛУ-СЕНДетали
    team logoАгропекуарио
    0
    team logoLujan
    1
    16:07АГР-LUJ0:1Детали
    team logoСан Лоренцо
    1
    team logoРасинг Кордоба
    0
    17:07САН-РАС1:0Детали
    team logoКолон де Санта Фе
    2
    team logoДепортиво Морон
    1
    21:07КОЛ-ДЕП2:1Детали
    team logoАргентинос Хуниорс
     
    team logoIndependiente de Chivilcoy
     
    09:05АРГ-INDДетали
    team logoДефенса и Юстиция
     
    team logoКлуб Атлетико Митре
     
    18:05ДЕФ-КЛУДетали
    team logoЧакарита Хуниорс
     
    team logoДепортиво Майпу
     
    15:05ЧАК-ДЕПДетали
    team logoАтлетико Темперлей
    1
    team logoЭстудиантес БА
    0
    27:07АТЛ-ЭСТ1:0Детали
    team logoНьюэллс Олд Бойз
     
    team logoDeportivo Rincon
     
    19:05НЬЮ-DEPДетали
    team logoГодой Круз А.Т.
    2
    team logoДефенсорес Унидос
    5
    24:07ГОД-ДЕФ2:5Детали
    team logoКА Хуракан
     
    team logoВикториано Аренас
     
    26:07КА -ВИКДетали
    team logoАтлетико Тукуман
    1
    team logoТристан Суарез
    0
    22:07АТЛ-ТРИ1:0Детали
    team logoРосарио Централ
     
    team logoХувентуд Антониана
     
    03:08РОС-ХУВДетали
    team logoТаллерес Де Кордоба
    2
    team logoFerrocarril Midland
    1
    01:08ТАЛ-FER2:1Детали
    team logoАлмагро
    1
    team logoХимнасия и Эсгрима Хухуй
    0
    29:07АЛМ-ХИМ1:0Детали
    team logoРивер Плейт
     
    team logoВилла Дальмине
     
    28:07РИВ-ВИЛДетали
    team logoГенерал Ламадрид
     
    team logoКА Платенсе
     
    09:08ГЕН-КА Детали
    team logoCA Sarmiento de Resistencia
     
    team logoЮнион Де Санта Фе
     
    09:09CA -ЮНИДетали
    team logoАтлетико Ланус
    1
    team logoАтлетико Рафаэла
    2
    22:08АТЛ-АТЛ1:2Детали
    team logoЦентрал Кордоба СдЕ
    2
    team logoКА Тигре
    0
    05:08ЦЕН-КА 2:0Детали
    team logoКА Индепендьенте
    team logoКА Браун Де Адрог
    11:09КА -КА Детали
    team logoБока Хуниорс
    2
    team logoСан Мартин Де Тукуман
    0
    07:09БОК-САН2:0Детали
    team logoХимнасия и Эсгрима Ла Плата
    1
    team logoОлимпо Бахия Бланка
    0
    29:07ХИМ-ОЛИ1:0Детали
    team logoКлуб Эстудиантес де Ла-Плата
     
    team logoLujan
     
    06:09КЛУ-LUJДетали
    team logoСан Лоренцо
    3
    team logoКолон де Санта Фе
    2
    08:09САН-КОЛ3:2Детали
    team logoАргентинос Хуниорс
    1
    team logoДефенса и Юстиция
    0
    05:08АРГ-ДЕФ1:0Детали
    team logoДепортиво Майпу
    0
    team logoАтлетико Темперлей
    4
    17:08ДЕП-АТЛ0:4Детали
    team logoНьюэллс Олд Бойз
    3
    team logoДефенсорес Унидос
    0
    05:08НЬЮ-ДЕФ3:0Детали
    team logoКА Хуракан
     
    team logoАтлетико Тукуман
     
    04:08КА -АТЛДетали
    team logoРосарио Централ
    1
    team logoТаллерес Де Кордоба
    0
    07:09РОС-ТАЛ1:0Детали
    team logoАлмагро
    team logoАлмагро
    team logoРивер Плейт
     
    team logoКА Платенсе
     
    12:09РИВ-КА Детали
    team logoCA Sarmiento de Resistencia
    2
    team logoАтлетико Рафаэла
    0
    02:10CA -АТЛ2:0Детали
    team logoЦентрал Кордоба СдЕ
    1
    team logoКА Браун Де Адрог
    0
    27:09ЦЕН-КА 1:0Детали
    team logoБока Хуниорс
    0
    team logoХимнасия и Эсгрима Ла Плата
    1
    28:09БОК-ХИМ0:1Детали
    team logoКлуб Эстудиантес де Ла-Плата
    1
    team logoСан Лоренцо
    3
    03:10КЛУ-САН1:3Детали
    team logoАргентинос Хуниорс
    0
    team logoАтлетико Темперлей
    2
    09:09АРГ-АТЛ0:2Детали
    team logoНьюэллс Олд Бойз
    6
    team logoАтлетико Тукуман
    3
    08:09НЬЮ-АТЛ6:3Детали
    team logoРосарио Централ
    6
    team logoАлмагро
    4
    04:10РОС-АЛМ6:4Детали
    team logoРивер Плейт
     
    team logoCA Sarmiento de Resistencia
     
    07:10РИВ-CA Детали
    team logoЦентрал Кордоба СдЕ
    1
    team logoХимнасия и Эсгрима Ла Плата
    2
    13:10ЦЕН-ХИМ1:2Детали
    team logoСан Лоренцо
    1
    team logoАтлетико Темперлей
    5
    31:10САН-АТЛ1:5Детали
    team logoНьюэллс Олд Бойз
    1
    team logoРосарио Централ
    2
    01:11НЬЮ-РОС1:2Детали
    team logoРивер Плейт
     
    team logoХимнасия и Эсгрима Ла Плата
     
    29:11РИВ-ХИМДетали
    team logoАтлетико Темперлей
    1
    team logoРосарио Централ
    2
    18:11АТЛ-РОС1:2Детали
      
    Копа Аргентина, турнир который организовывает Аргентина.
    На 15.12.2018 в турнирной сетке команды находятся в следующих промежуточных зонах:

    Semifinals - Ривер Плейт, Химнасия и Эсгрима Ла Плата

    Semifinals - Атлетико Темперлей, Росарио Централ

    На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Копа Аргентина (Аргентина).
    Следите за турнирной таблицей - Копа Аргентина (Аргентина) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru