Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
31
Первый Дивизион
Албания

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя 16 11 4 1 19:4 15 37 W
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
25.01.20 0 : 1 Победа
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
D
КС Буррели КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
D
Эрзени Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Победа
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
2 КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже 16 8 4 4 19:12 7 28 W
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
25.01.20 0 : 1 Победа
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
W
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
01.02.20 1 : 0 Победа
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
W
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Победа
КС Буррели КС Буррели
L
Динамо Тирана Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
L
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Проиграш
Эрзени Эрзени
3 Эрзени Эрзени 16 7 4 5 18:10 8 25 L
Эрзени Эрзени
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
L
Эрзени Эрзени
08.02.20 0 : 1 Проиграш
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
W
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Победа
Эрзени Эрзени
D
Эрзени Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Победа
Эрзени Эрзени
4 Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи 16 8 1 7 16:15 1 25 L
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
01.02.20 1 : 2 Проиграш
КС Буррели КС Буррели
W
Динамо Тирана Динамо Тирана
09.02.20 1 : 2 Победа
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
L
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Эрзени Эрзени
W
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Победа
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
L
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
5 КС Буррели КС Буррели 16 6 6 4 17:16 1 24 D
КС Буррели КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
L
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Буррели КС Буррели
D
КС Буррели КС Буррели
22.02.20 1 : 1 Ничья
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели КС Буррели
D
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
16.05.20 0 : 0 Ничья
КС Буррели КС Буррели
6 Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine 16 4 7 5 14:13 1 19 W
Эрзени Эрзени
08.02.20 0 : 1 Победа
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
D
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
L
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
W
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
D
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
16.05.20 0 : 0 Ничья
КС Буррели КС Буррели
7 КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке 16 3 6 7 11:16 -5 15 W
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Победа
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели КС Буррели
L
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Проиграш
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
16.05.20 0 : 0 Ничья
Динамо Тирана Динамо Тирана
8 КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик 16 3 4 9 11:22 -11 13 L
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
КС Буррели КС Буррели
22.02.20 1 : 1 Ничья
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
W
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
W
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Победа
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
Динамо Тирана Динамо Тирана
09.05.20 0 : 0 Ничья
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
9 Динамо Тирана Динамо Тирана 16 3 2 11 9:26 -17 11 L
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
W
Динамо Тирана Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Победа
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
L
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
L
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
16.05.20 0 : 0 Ничья
Динамо Тирана Динамо Тирана
10 Шкумбини Шкумбини 11 2 4 5 9:14 -5 -3 L
Шкумбини Шкумбини
02.11.19 1 : 2 Проиграш
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
09.11.19 1 : 1 Ничья
Шкумбини Шкумбини
D
Шкумбини Шкумбини
23.11.19 0 : 0 Ничья
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
L
КС Буррели КС Буррели
06.12.19 2 : 1 Проиграш
Шкумбини Шкумбини
D
Шкумбини Шкумбини
14.12.19 1 : 1 Ничья
Динамо Тирана Динамо Тирана
Promotion round
Relegation round
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 КС Поградеци КС Поградеци 18 12 3 3 30:15 15 39 W
КС Поградеци КС Поградеци
01.02.20 3 : 0 Победа
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Поградеци КС Поградеци
W
КС Поградеци КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Победа
Лушня Лушня
W
KS Besa KS Besa
23.02.20 0 : 2 Победа
КС Поградеци КС Поградеци
W
КС Поградеци КС Поградеци
29.02.20 5 : 1 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
2 КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир 18 11 4 3 36:14 22 37 W
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
02.02.20 5 : 1 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
W
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Победа
КС Поградеци КС Поградеци
W
KS Besa KS Besa
16.02.20 2 : 3 Победа
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
D
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
KF Devolli KF Devolli
D
Орику Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
3 Лушня Лушня 18 11 2 5 30:18 12 35 L
Орику Орику
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Лушня Лушня
W
Лушня Лушня
08.02.20 3 : 0 Победа
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
КС Поградеци КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Лушня Лушня
D
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня Лушня
W
Лушня Лушня
29.02.20 3 : 2 Победа
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
4 KS Besa KS Besa 18 8 3 7 28:24 4 27 D
KS Besa KS Besa
01.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
W
ФК Шенколли ФК Шенколли
08.02.20 0 : 1 Победа
KS Besa KS Besa
L
KS Besa KS Besa
16.02.20 2 : 3 Проиграш
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
L
KS Besa KS Besa
23.02.20 0 : 2 Проиграш
КС Поградеци КС Поградеци
W
KF Devolli KF Devolli
29.02.20 2 : 3 Победа
KS Besa KS Besa
5 Орику Орику 18 6 6 6 12:15 -3 24 D
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
08.02.20 0 : 0 Ничья
Орику Орику
D
Орику Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
W
ФК Шенколли ФК Шенколли
23.02.20 0 : 1 Победа
Орику Орику
D
Орику Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
D
KF Devolli KF Devolli
16.05.20 0 : 0 Ничья
Орику Орику
6 KF Devolli KF Devolli 18 7 3 8 29:30 -1 24 W
KF Devolli KF Devolli
15.02.20 3 : 1 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
D
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
KF Devolli KF Devolli
L
KF Devolli KF Devolli
29.02.20 2 : 3 Проиграш
KS Besa KS Besa
W
KF Devolli KF Devolli
07.03.20 2 : 1 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
D
KF Devolli KF Devolli
16.05.20 0 : 0 Ничья
Орику Орику
7 Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха 18 4 6 8 18:23 -5 18 D
Орику Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
L
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
23.02.20 0 : 1 Проиграш
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
Лушня Лушня
29.02.20 3 : 2 Проиграш
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
W
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
D
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
16.05.20 0 : 0 Ничья
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
8 ФК Шенколли ФК Шенколли 18 3 8 7 17:28 -11 17 L
KF Devolli KF Devolli
15.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
L
ФК Шенколли ФК Шенколли
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Орику Орику
W
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
29.02.20 1 : 2 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
L
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
D
ФК Шенколли ФК Шенколли
16.05.20 0 : 0 Ничья
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
9 КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик 18 4 4 10 14:26 -12 16 W
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
D
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня Лушня
L
КС Поградеци КС Поградеци
29.02.20 5 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
L
KF Devolli KF Devolli
07.03.20 2 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
D
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
16.05.20 0 : 0 Ничья
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
10 КФ Эльбасани КФ Эльбасани 18 4 1 13 14:35 -21 13 L
Лушня Лушня
08.02.20 3 : 0 Проиграш
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
W
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
23.02.20 0 : 1 Победа
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
29.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
D
ФК Шенколли ФК Шенколли
16.05.20 0 : 0 Ничья
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group A, Promotion Round
1 КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя 16 11 4 1 19:4 15 37 W
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
25.01.20 0 : 1 Победа
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
D
КС Буррели КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
D
Эрзени Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Победа
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
2 КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже 16 8 4 4 19:12 7 28 W
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
25.01.20 0 : 1 Победа
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
W
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
01.02.20 1 : 0 Победа
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
W
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Победа
КС Буррели КС Буррели
L
Динамо Тирана Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
L
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Проиграш
Эрзени Эрзени
3 Эрзени Эрзени 16 7 4 5 18:10 8 25 L
Эрзени Эрзени
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
L
Эрзени Эрзени
08.02.20 0 : 1 Проиграш
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
W
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Победа
Эрзени Эрзени
D
Эрзени Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Победа
Эрзени Эрзени
4 Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи 16 8 1 7 16:15 1 25 L
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
01.02.20 1 : 2 Проиграш
КС Буррели КС Буррели
W
Динамо Тирана Динамо Тирана
09.02.20 1 : 2 Победа
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
L
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Эрзени Эрзени
W
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Победа
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
L
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
Promotion
Promotion Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group A, Relegation Round
1 КС Буррели КС Буррели 16 6 6 4 17:16 1 24 D
КС Буррели КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
L
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Буррели КС Буррели
D
КС Буррели КС Буррели
22.02.20 1 : 1 Ничья
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели КС Буррели
D
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
16.05.20 0 : 0 Ничья
КС Буррели КС Буррели
2 Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine 1 1 7 5 1:13 1 22 W
Эрзени Эрзени
08.02.20 0 : 1 Победа
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
D
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
L
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
W
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
D
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
16.05.20 0 : 0 Ничья
КС Буррели КС Буррели
3 КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик 1 1 4 9 4:1 3 16 L
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
КС Буррели КС Буррели
22.02.20 1 : 1 Ничья
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
W
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
W
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Победа
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
Динамо Тирана Динамо Тирана
09.05.20 0 : 0 Ничья
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
4 КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке 1 3 6 1 1:4 -3 15 W
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Победа
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели КС Буррели
L
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Проиграш
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
16.05.20 0 : 0 Ничья
Динамо Тирана Динамо Тирана
5 Динамо Тирана Динамо Тирана 1 3 2 1 9:1 -1 11 L
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
W
Динамо Тирана Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Победа
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
L
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
L
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
16.05.20 0 : 0 Ничья
Динамо Тирана Динамо Тирана
Relegation Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B, Promotion Round
1 КС Поградеци КС Поградеци 18 12 3 3 30:15 15 39 W
КС Поградеци КС Поградеци
01.02.20 3 : 0 Победа
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Поградеци КС Поградеци
W
КС Поградеци КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Победа
Лушня Лушня
W
KS Besa KS Besa
23.02.20 0 : 2 Победа
КС Поградеци КС Поградеци
W
КС Поградеци КС Поградеци
29.02.20 5 : 1 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
2 КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир 18 11 4 3 36:14 22 37 W
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
02.02.20 5 : 1 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
W
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Победа
КС Поградеци КС Поградеци
W
KS Besa KS Besa
16.02.20 2 : 3 Победа
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
D
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
KF Devolli KF Devolli
D
Орику Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
3 Лушня Лушня 18 11 2 5 30:18 12 35 L
Орику Орику
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Лушня Лушня
W
Лушня Лушня
08.02.20 3 : 0 Победа
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
КС Поградеци КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Лушня Лушня
D
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня Лушня
W
Лушня Лушня
29.02.20 3 : 2 Победа
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
4 KS Besa KS Besa 18 8 3 7 28:24 4 27 D
KS Besa KS Besa
01.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
W
ФК Шенколли ФК Шенколли
08.02.20 0 : 1 Победа
KS Besa KS Besa
L
KS Besa KS Besa
16.02.20 2 : 3 Проиграш
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
L
KS Besa KS Besa
23.02.20 0 : 2 Проиграш
КС Поградеци КС Поградеци
W
KF Devolli KF Devolli
29.02.20 2 : 3 Победа
KS Besa KS Besa
Promotion
Promotion Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B, Relegation Round
1 KF Devolli KF Devolli 1 1 3 8 2:1 1 27 W
KF Devolli KF Devolli
15.02.20 3 : 1 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
D
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
KF Devolli KF Devolli
L
KF Devolli KF Devolli
29.02.20 2 : 3 Проиграш
KS Besa KS Besa
W
KF Devolli KF Devolli
07.03.20 2 : 1 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
D
KF Devolli KF Devolli
16.05.20 0 : 0 Ничья
Орику Орику
2 Орику Орику 18 6 6 6 12:15 -3 24 D
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
08.02.20 0 : 0 Ничья
Орику Орику
D
Орику Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
W
ФК Шенколли ФК Шенколли
23.02.20 0 : 1 Победа
Орику Орику
D
Орику Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
D
KF Devolli KF Devolli
16.05.20 0 : 0 Ничья
Орику Орику
3 Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха 1 1 6 8 4:2 2 21 D
Орику Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
L
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
23.02.20 0 : 1 Проиграш
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
Лушня Лушня
29.02.20 3 : 2 Проиграш
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
W
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
D
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
16.05.20 0 : 0 Ничья
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
4 ФК Шенколли ФК Шенколли 1 3 8 1 2:4 -2 17 L
KF Devolli KF Devolli
15.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
L
ФК Шенколли ФК Шенколли
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Орику Орику
W
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
29.02.20 1 : 2 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
L
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
D
ФК Шенколли ФК Шенколли
16.05.20 0 : 0 Ничья
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
5 КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик 1 4 4 1 1:2 -1 16 W
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
D
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня Лушня
L
КС Поградеци КС Поградеци
29.02.20 5 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
L
KF Devolli KF Devolli
07.03.20 2 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
D
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
16.05.20 0 : 0 Ничья
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
6 КФ Эльбасани КФ Эльбасани 18 4 1 13 14:35 -21 13 L
Лушня Лушня
08.02.20 3 : 0 Проиграш
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
W
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
23.02.20 0 : 1 Победа
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
29.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
D
ФК Шенколли ФК Шенколли
16.05.20 0 : 0 Ничья
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Первый Дивизион - турнир, который организовывает Албания.

На сайте 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Албания).

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Албания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.