Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
28
Албания

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 КС Кастриоти Круя 16 11 4 1 19:4 15 37 W
КС Тербуни Пуке
25.01.20 0 : 1 Победы
КС Кастриоти Круя
D
КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Победы
Динамо Тирана
D
Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Победы
Кораби Пешкопи
2 КС Беселидья Леже 16 8 4 4 19:12 7 28 W
КС Велецику Коплик
25.01.20 0 : 1 Победы
КС Беселидья Леже
W
КС Беселидья Леже
01.02.20 1 : 0 Победы
КС Тербуни Пуке
W
КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Победы
КС Буррели
L
Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Беселидья Леже
L
КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Проиграш
Эрзени
3 Эрзени 16 7 4 5 18:10 8 25 L
Эрзени
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Динамо Тирана
L
Эрзени
08.02.20 0 : 1 Проиграш
Egnatia Rrogozhine
W
Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Победы
Эрзени
D
Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя
W
КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Победы
Эрзени
4 Кораби Пешкопи 16 8 1 7 16:15 1 25 L
Кораби Пешкопи
01.02.20 1 : 2 Проиграш
КС Буррели
W
Динамо Тирана
09.02.20 1 : 2 Победы
Кораби Пешкопи
L
Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Эрзени
W
Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Победы
Egnatia Rrogozhine
L
КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Кораби Пешкопи
5 КС Буррели 16 6 6 4 17:16 1 24 W
Кораби Пешкопи
01.02.20 1 : 2 Победы
КС Буррели
D
КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя
L
КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Буррели
D
КС Буррели
22.02.20 1 : 1 Ничья
КС Велецику Коплик
D
КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели
6 Egnatia Rrogozhine 16 4 7 5 14:13 1 19 D
Egnatia Rrogozhine
01.02.20 0 : 0 Ничья
КС Велецику Коплик
W
Эрзени
08.02.20 0 : 1 Победы
Egnatia Rrogozhine
D
Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке
L
Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Egnatia Rrogozhine
W
Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Победы
Динамо Тирана
7 КС Тербуни Пуке 16 3 6 7 11:16 -5 15 L
КС Беселидья Леже
01.02.20 1 : 0 Проиграш
КС Тербуни Пуке
W
КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Победы
КС Велецику Коплик
D
Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке
D
КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели
L
КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Проиграш
КС Велецику Коплик
8 КС Велецику Коплик 16 3 4 9 11:22 -11 13 D
Egnatia Rrogozhine
01.02.20 0 : 0 Ничья
КС Велецику Коплик
L
КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Велецику Коплик
D
КС Буррели
22.02.20 1 : 1 Ничья
КС Велецику Коплик
W
КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Победы
Динамо Тирана
W
КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Победы
КС Велецику Коплик
9 Динамо Тирана 16 3 2 11 9:26 -17 11 L
Динамо Тирана
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Кораби Пешкопи
L
КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана
W
Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Победы
КС Беселидья Леже
L
КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Динамо Тирана
L
Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана
10 Шкумбини 11 2 4 5 9:14 -5 -3 L
Шкумбини
02.11.19 1 : 2 Проиграш
КС Велецику Коплик
D
КС Тербуни Пуке
09.11.19 1 : 1 Ничья
Шкумбини
D
Шкумбини
23.11.19 0 : 0 Ничья
Egnatia Rrogozhine
L
КС Буррели
06.12.19 2 : 1 Проиграш
Шкумбини
D
Шкумбини
14.12.19 1 : 1 Ничья
Динамо Тирана
Promotion round
Relegation round
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 КС Поградеци 18 12 3 3 30:15 15 39 W
КС Поградеци
01.02.20 3 : 0 Победы
КФ Эльбасани
L
КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Поградеци
W
КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Победы
Лушня
W
KS Besa
23.02.20 0 : 2 Победы
КС Поградеци
W
КС Поградеци
29.02.20 5 : 1 Победы
КС Турбина Серрик
2 КФ Аполония Фир 18 11 4 3 36:14 22 37 W
КФ Аполония Фир
02.02.20 5 : 1 Победы
ФК Шенколли
W
КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Победы
КС Поградеци
W
KS Besa
16.02.20 2 : 3 Победы
КФ Аполония Фир
D
КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
Деволли
D
Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир
3 Лушня 18 11 2 5 30:18 12 35 L
Орику
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Лушня
W
Лушня
08.02.20 3 : 0 Победы
КФ Эльбасани
L
КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Лушня
D
КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня
W
Лушня
29.02.20 3 : 2 Победы
Илириа Фуша-Круха
4 KS Besa 18 8 3 7 28:24 4 27 D
KS Besa
01.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
W
ФК Шенколли
08.02.20 0 : 1 Победы
KS Besa
L
KS Besa
16.02.20 2 : 3 Проиграш
КФ Аполония Фир
L
KS Besa
23.02.20 0 : 2 Проиграш
КС Поградеци
W
Деволли
29.02.20 2 : 3 Победы
KS Besa
5 Орику 18 6 6 6 12:15 -3 24 W
Орику
01.02.20 1 : 0 Победы
Лушня
D
КС Турбина Серрик
08.02.20 0 : 0 Ничья
Орику
D
Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
W
ФК Шенколли
23.02.20 0 : 1 Победы
Орику
D
Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир
6 Деволли 18 7 3 8 29:30 -1 24 D
Илириа Фуша-Круха
08.02.20 3 : 3 Ничья
Деволли
W
Деволли
15.02.20 3 : 1 Победы
ФК Шенколли
D
КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
Деволли
L
Деволли
29.02.20 2 : 3 Проиграш
KS Besa
W
Деволли
07.03.20 2 : 1 Победы
КС Турбина Серрик
7 Илириа Фуша-Круха 18 4 6 8 18:23 -5 18 D
Илириа Фуша-Круха
08.02.20 3 : 3 Ничья
Деволли
D
Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
L
Илириа Фуша-Круха
23.02.20 0 : 1 Проиграш
КФ Эльбасани
L
Лушня
29.02.20 3 : 2 Проиграш
Илириа Фуша-Круха
W
Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Победы
ФК Шенколли
8 ФК Шенколли 18 3 8 7 17:28 -11 17 L
ФК Шенколли
08.02.20 0 : 1 Проиграш
KS Besa
L
Деволли
15.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Шенколли
L
ФК Шенколли
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Орику
W
КФ Эльбасани
29.02.20 1 : 2 Победы
ФК Шенколли
L
Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Проиграш
ФК Шенколли
9 КС Турбина Серрик 18 4 4 10 14:26 -12 16 D
КС Турбина Серрик
08.02.20 0 : 0 Ничья
Орику
W
КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Победы
КС Турбина Серрик
D
КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня
L
КС Поградеци
29.02.20 5 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик
L
Деволли
07.03.20 2 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик
10 КФ Эльбасани 18 4 1 13 14:35 -21 13 L
КС Поградеци
01.02.20 3 : 0 Проиграш
КФ Эльбасани
L
Лушня
08.02.20 3 : 0 Проиграш
КФ Эльбасани
L
КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик
W
Илириа Фуша-Круха
23.02.20 0 : 1 Победы
КФ Эльбасани
L
КФ Эльбасани
29.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Шенколли
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group A, Promotion Round
1 Эрзени 16 7 4 5 18:10 8 -12 L
Эрзени
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Динамо Тирана
L
Эрзени
08.02.20 0 : 1 Проиграш
Egnatia Rrogozhine
W
Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Победы
Эрзени
D
Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя
W
КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Победы
Эрзени
2 Кораби Пешкопи 16 8 1 7 16:15 1 -12 L
Кораби Пешкопи
01.02.20 1 : 2 Проиграш
КС Буррели
W
Динамо Тирана
09.02.20 1 : 2 Победы
Кораби Пешкопи
L
Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Эрзени
W
Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Победы
Egnatia Rrogozhine
L
КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Кораби Пешкопи
3 КС Беселидья Леже 16 8 4 4 19:12 7 -14 W
КС Велецику Коплик
25.01.20 0 : 1 Победы
КС Беселидья Леже
W
КС Беселидья Леже
01.02.20 1 : 0 Победы
КС Тербуни Пуке
W
КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Победы
КС Буррели
L
Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Беселидья Леже
L
КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Проиграш
Эрзени
4 КС Кастриоти Круя 16 11 4 1 19:4 15 -18 W
КС Тербуни Пуке
25.01.20 0 : 1 Победы
КС Кастриоти Круя
D
КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Победы
Динамо Тирана
D
Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Победы
Кораби Пешкопи
Promotion
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group A, Relegation Round
1 КС Буррели 16 6 6 4 17:16 1 24 W
Кораби Пешкопи
01.02.20 1 : 2 Победы
КС Буррели
D
КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя
L
КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Буррели
D
КС Буррели
22.02.20 1 : 1 Ничья
КС Велецику Коплик
D
КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели
2 Egnatia Rrogozhine 1 1 7 5 1:13 1 22 D
Egnatia Rrogozhine
01.02.20 0 : 0 Ничья
КС Велецику Коплик
W
Эрзени
08.02.20 0 : 1 Победы
Egnatia Rrogozhine
D
Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке
L
Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Egnatia Rrogozhine
W
Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Победы
Динамо Тирана
3 КС Велецику Коплик 1 1 4 9 4:1 3 16 D
Egnatia Rrogozhine
01.02.20 0 : 0 Ничья
КС Велецику Коплик
L
КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Велецику Коплик
D
КС Буррели
22.02.20 1 : 1 Ничья
КС Велецику Коплик
W
КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Победы
Динамо Тирана
W
КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Победы
КС Велецику Коплик
4 КС Тербуни Пуке 1 3 6 1 1:4 -3 15 L
КС Беселидья Леже
01.02.20 1 : 0 Проиграш
КС Тербуни Пуке
W
КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Победы
КС Велецику Коплик
D
Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке
D
КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели
L
КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Проиграш
КС Велецику Коплик
5 Динамо Тирана 1 3 2 1 9:1 -1 11 L
Динамо Тирана
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Кораби Пешкопи
L
КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана
W
Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Победы
КС Беселидья Леже
L
КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Динамо Тирана
L
Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана
Relegation Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B, Promotion Round
1 KS Besa 18 8 3 7 28:24 4 -13 D
KS Besa
01.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
W
ФК Шенколли
08.02.20 0 : 1 Победы
KS Besa
L
KS Besa
16.02.20 2 : 3 Проиграш
КФ Аполония Фир
L
KS Besa
23.02.20 0 : 2 Проиграш
КС Поградеци
W
Деволли
29.02.20 2 : 3 Победы
KS Besa
2 Лушня 18 11 2 5 30:18 12 -17 L
Орику
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Лушня
W
Лушня
08.02.20 3 : 0 Победы
КФ Эльбасани
L
КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Лушня
D
КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня
W
Лушня
29.02.20 3 : 2 Победы
Илириа Фуша-Круха
3 КФ Аполония Фир 18 11 4 3 36:14 22 -18 W
КФ Аполония Фир
02.02.20 5 : 1 Победы
ФК Шенколли
W
КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Победы
КС Поградеци
W
KS Besa
16.02.20 2 : 3 Победы
КФ Аполония Фир
D
КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
Деволли
D
Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир
4 КС Поградеци 18 12 3 3 30:15 15 -19 W
КС Поградеци
01.02.20 3 : 0 Победы
КФ Эльбасани
L
КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Поградеци
W
КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Победы
Лушня
W
KS Besa
23.02.20 0 : 2 Победы
КС Поградеци
W
КС Поградеци
29.02.20 5 : 1 Победы
КС Турбина Серрик
Promotion
Promotion Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B, Relegation Round
1 Деволли 1 1 3 8 2:1 1 27 D
Илириа Фуша-Круха
08.02.20 3 : 3 Ничья
Деволли
W
Деволли
15.02.20 3 : 1 Победы
ФК Шенколли
D
КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
Деволли
L
Деволли
29.02.20 2 : 3 Проиграш
KS Besa
W
Деволли
07.03.20 2 : 1 Победы
КС Турбина Серрик
2 Орику 18 6 6 6 12:15 -3 24 W
Орику
01.02.20 1 : 0 Победы
Лушня
D
КС Турбина Серрик
08.02.20 0 : 0 Ничья
Орику
D
Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
W
ФК Шенколли
23.02.20 0 : 1 Победы
Орику
D
Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир
3 Илириа Фуша-Круха 1 1 6 8 4:2 2 21 D
Илириа Фуша-Круха
08.02.20 3 : 3 Ничья
Деволли
D
Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
L
Илириа Фуша-Круха
23.02.20 0 : 1 Проиграш
КФ Эльбасани
L
Лушня
29.02.20 3 : 2 Проиграш
Илириа Фуша-Круха
W
Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Победы
ФК Шенколли
4 ФК Шенколли 1 3 8 1 2:4 -2 17 L
ФК Шенколли
08.02.20 0 : 1 Проиграш
KS Besa
L
Деволли
15.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Шенколли
L
ФК Шенколли
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Орику
W
КФ Эльбасани
29.02.20 1 : 2 Победы
ФК Шенколли
L
Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Проиграш
ФК Шенколли
5 КС Турбина Серрик 1 4 4 1 1:2 -1 16 D
КС Турбина Серрик
08.02.20 0 : 0 Ничья
Орику
W
КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Победы
КС Турбина Серрик
D
КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня
L
КС Поградеци
29.02.20 5 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик
L
Деволли
07.03.20 2 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик
6 КФ Эльбасани 18 4 1 13 14:35 -21 13 L
КС Поградеци
01.02.20 3 : 0 Проиграш
КФ Эльбасани
L
Лушня
08.02.20 3 : 0 Проиграш
КФ Эльбасани
L
КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик
W
Илириа Фуша-Круха
23.02.20 0 : 1 Победы
КФ Эльбасани
L
КФ Эльбасани
29.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Шенколли
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - чемпионат, который проводит Албания.

На портале 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Албания).

Расписание самых интересных матчей - Первый Дивизион (Албания):
КС Тербуни Пуке - КС Буррели (04.04.2020 09:00)
КС Велецику Коплик - Динамо Тирана (04.04.2020 09:00)
Илириа Фуша-Круха - Орику (04.04.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Албания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.